Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 305 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

2 hours ago, Sniperr said:

Многие так говорят, хотя в поиске в день каждый вбивает по 15 запросов минимум если сидит в сети, и не только специализированную информацию ищут, все что угодно, порой читаешь популярные запросы со смеху умираешь, вот и посчитайте сколько в среднем здесь вы бы получали токенов, просто используя этот поиск)

чисто ради интереса посмотрю, посчитаю свои запросы. Я активный пользователь интернета, но даже у меня не набирается 30 запросов в день. Пару запросов сделал а дальше и правда по ссылкам переходишь в основном. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Barmaley said:

А у тебя пассивное курение, которое ещё хуже обычного, поэтому ты можешь считать всех идиотами, им пофиг, а болеть тебе 😄

А вот если посмотреть на эту фразу предвзято, то всё же коллектив идиотов не может не оказывать влияния на молодой растущий организм 😄 То есть ты на полном серьёзе полагаешь, что скоро тебе будут платить и платить много (там же про "разбогатеть" было, у предыдущего оратора) ни за что, просто так? Не, ну это не идиотия, конечно, но как минимум наивность или даже "святая простата" ™ 

да про то что будут мне платить много низа что я и не говорил и понимаю что ето не так))) Ето не я говорил если что. У меня с головой все норм и в розовых очках не хожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

чисто ради интереса посмотрю, посчитаю свои запросы. Я активный пользователь интернета, но даже у меня не набирается 30 запросов в день. Пару запросов сделал а дальше и правда по ссылкам переходишь в основном. 

Ну в этом поисковике ты вряд ли будешь всё с первого раза находить, как это было в Гугле или Яндексе, которым ты обычно пользуешься. Тут качество поисковой выдачи будет не на том уровне, и надо будет по несколько раз переформулировать запрос, чтобы найти то, что ищешь.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

чисто ради интереса посмотрю, посчитаю свои запросы. Я активный пользователь интернета, но даже у меня не набирается 30 запросов в день. Пару запросов сделал а дальше и правда по ссылкам переходишь в основном. 

да мне кажется вообще ни у кого не наберется такое количествозапросов в день, тоько если специально, потому что все пользуются функциями закладок в браузере

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, cryptocoua said:

Ну в этом поисковике ты вряд ли будешь всё с первого раза находить, как это было в Гугле или Яндексе

Интересно, это лечится или мы наблюдаем терминальную стадию?

 

56 minutes ago, cryptocoua said:

и надо будет по несколько раз переформулировать запрос

... или тупо нажать одну кнопку в настройках. Но Иегова не велит, не иначе.

52 minutes ago, PavoliteOS said:

потому что все пользуются функциями закладок в браузере

Кто пользуется закладками, тот не получает 2 тортика в год, не вижу предмета обсуждения :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

да мне кажется вообще ни у кого не наберется такое количествозапросов в день, тоько если специально, потому что все пользуются функциями закладок в браузере

Да никто же вас не заставляет под пытками сидеть и вводить три десятка запросов в день. Хотите вводите, хотите - не вводите. Это все делается по желанию. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, traphouse said:

поэтому думаю

Думать - оно конешн удобно. Так "подумал", отметился, но если чо - за базар не отвечаю, я ж "думал". 
Думать не надо, надо пойти и проверить, но ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. И стартовый пост читать - это тоже не для ежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

да мне кажется вообще ни у кого не наберется такое количествозапросов в день, тоько если специально, потому что все пользуются функциями закладок в браузере

Ну да. Тут я соглашусь. Редко кто-то находится на столько любознательный. Та и многие вообще пользуются приложениями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вот как можно считать себя приверженцем криптовалюты и не делать для этого ничего? Я не имею в виду лично вас. Здесь многие жалуются на то, что поисковик платит копейки. А я хочу спросить, вы в крипту пришли исключительно для заработка? Если это так, то очень скоро вы в этом можете разочароваться и вместо лесных в её адрес высказываний, будете неагтивить. Поддержка подобных проектов - наша задача, именно это развивает кртптосферу, а не приглашение друзей, которые через день уйдут. Фух, выговорился. 

 Я пришёл исключительно для заработка! 95% людей так же пришли только для заработка и лишь 5% в том числе и вы считаете себя выдуманной поддержкой😒. Крипта и сделана с целью заработка!


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Barmaley said:

Тортик тортику рознь, между прочим. Но думаю штуки 2, если повезёт - 3.
 

Помнишь, что ответил Горлум на загадку про зубы? Так вот, у меня их даже не шесссть :D Так что то, что мертво, умереть не может, а если у тебя все зубы фарфоровые, так тебе их от тортиков и не потерять :D

Хватить говорить словами других людей, вы не автор слов и никогда им не будете, говорить нужно по теме, а то ми сошли немного.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная проблема людей в том, что они думают, что все вокруг такие же, как они. А на самом деле они все разные, а одинаковы только на вкус, и то - от специй зависит.
Поэтому если кто-то удивляется, как можно в день гугл спрашивать больше 30 раз, то другие удивляются, да шо ж  у них за ляцкая такая работа, от которой гугл в день надо спросить раз 50-т, а то и больше.
Таки дела.

17 minutes ago, Sheshyk said:

Крипта и сделана с целью заработка!

Во-во, ещё один :D

5 minutes ago, Sheshyk said:

Хватить говорить словами других людей

А кому не нравится как я излагаю, купи у бога копирайт на русский язык :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за полезную информацию. Значит будем пользоваться этим браузер ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Barmaley said:

Основная проблема людей в том, что они думают, что все вокруг такие же, как они. А на самом деле они все разные, а одинаковы только на вкус, и то - от специй зависит.
Поэтому если кто-то удивляется, как можно в день гугл спрашивать больше 30 раз, то другие удивляются, да шо ж  у них за ляцкая такая работа, от которой гугл в день надо спросить раз 50-т, а то и больше.
Таки дела.

Во-во, ещё один :D

А кому не нравится как я излагаю, купи у бога копирайт на русский язык :D :D :D

Что ты несешь😳


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sheshyk said:

 Я пришёл исключительно для заработка! 95% людей так же пришли только для заработка и лишь 5% в том числе и вы считаете себя выдуманной поддержкой😒. Крипта и сделана с целью заработка!

О Боги! 😂 Это в белой бумаге биткоина прописано про то, что он с целью заработка создан? Вы бы на досуге как-нибудь прочитали ее, уверен, много интересного для себя узнаете 🙊

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 20:53, Peryytew said:

Ну если не напрягает и удобно,то почему бы и нет,а так заработать на нём хорошо явно не получится,это маленький бонус,вот и всё

Ну если есть возможность за те же действия получать больше, так почему бы и не воспользоваться возможностью. Пусть не много, но все равно достаточно приятно работать с такими приложениями, везде по чуть-чуть, а в итоге приятный бонус.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

О Боги! 😂 Это в белой бумаге биткоина прописано про то, что он с целью заработка создан? Вы бы на досуге как-нибудь прочитали ее, уверен, много интересного для себя узнаете 🙊

Поддерживаю вас, многие и понятия не имеют для чего создан биткоин, в нем все видят способ заработать, хотя и это может сделать не каждый. Хотя на форуме некоторые и сбор с крана воспринимают работой. Каждому своё.

10 hours ago, traphouse said:

Гугл поиск сегодня содержит ответов на вопросы гораздо больше чем любой другой поисковик, поэтому думаю я даже не найду актуальную информацию которая мне нужна в данном поисковике, если у них конечно api нету и они не транслируют общий поиск.

Вы 💯% даже не посмотрели этот поисковик, зачем тогда что то писать? В нем есть несколько поисковых систем в том числе и ваш любимый Гугл. Да в основном все его и ставят для поиска. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

О Боги! 😂Вы бы на досуге как-нибудь прочитали ее, уверен, много интересного для себя узнаете 🙊

А зачем? Он же правду написал, 95% пришли в крипту именно "заработать" и им глубоко пофиг, что там у кого в белой бумаге. 

И в том, что крипта создана для заработка, он тоже не так уж неправ. БОльшая часть крипт создана исключительно для заработка, только не заработчиков, а своих создателей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Вы 💯% даже не посмотрели этот поисковик, зачем тогда что то писать? В нем есть несколько поисковых систем в том числе и ваш любимый Гугл. Да в основном все его и ставят для поиска. 

Я вот пользовался, наверное месяца два, тристо с копейками монеток набрал. А потом удалил нафиг. И задержка при выдачи раздражала, и шрифт их дурацкий (почему нельзя брать системный по умолчанию?) Да и цена упала, как уже выше писал, 10$ за пол года, это ни о чем.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Barmaley said:

А зачем? Он же правду написал, 95% пришли в крипту именно "заработать" и им глубоко пофиг, что там у кого в белой бумаге. 

И в том, что крипта создана для заработка, он тоже не так уж неправ. БОльшая часть крипт создана исключительно для заработка, только не заработчиков, а своих создателей.

Есть доля правды, но он написал "исключительно для заработка", а это не так. Сейчас люди ассоциируют это именно так, ибо крипта торгуется. А если торгуется, значит на ней зарабатывают. Но мы то знаем, что суть крипты изначально не в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Но мы то знаем, что суть крипты изначально не в этом

Ой вей мир, кого сейчас интересует, что там было изначально 😄 Изначально была пицца за нынешние миллионы, и несколько десятков красноглазых гиков со своей идеологией. А сейчас сплошной зоомир - киты там, хомячки, прочая фауна. И все хотят 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BITC0IN said:

Есть доля правды, но он написал "исключительно для заработка", а это не так. Сейчас люди ассоциируют это именно так, ибо крипта торгуется. А если торгуется, значит на ней зарабатывают. Но мы то знаем, что суть крипты изначально не в этом

Главной целью биткоина Сатоши видел не получение доходов на росте стоимости криптовалюты, а создание новой, децентрализованной и независимой от государства денежной системы. Но как мы видим суть этого проекта потерялась и крипта стала нишей для спекулянтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак делюсь инфой. На минималку копить надо почти 2 месяца при условии что с десяток запросов в день. Абузить не советую так как слишком большие затраты времени не стоющие награды. Цена монеты постоянно скачет и не факт что пока на минималку собираете она еще больше не обвалится. Короче сами думайте нужно вам или нет но я бы не стал так как доход копеечный а на будущие иксы не надейтесь. Монета которая раздается почти за так не делает большого роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonCryptello said:

Итак делюсь инфой. На минималку копить надо почти 2 месяца при условии что с десяток запросов в день. Абузить не советую так как слишком большие затраты времени не стоющие награды. Цена монеты постоянно скачет и не факт что пока на минималку собираете она еще больше не обвалится. Короче сами думайте нужно вам или нет но я бы не стал так как доход копеечный а на будущие иксы не надейтесь. Монета которая раздается почти за так не делает большого роста.

За математические расчеты - двойка, садитесь! В день максимум можно 8 PRE что ровняется 32 запросам. Сумма на вывод составляет 1000 PRE. Эту тысячу делим на 8 и получаем 125 дней, что соответствует 4 месяцам и 5 дней. 

 

Токен, а не монета, в пик биткоина была почти 1$ и те, кто выводил 1000 PRE продавали их за 1000$. Курс вырастет как только будет рост эфира ибо PRE на блокчейне эфира. Ещё одна двойка, садитесь ещё ниже 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ivangarh2019 said:

При цене в 0.01$ одного токена, в год будет выходить около 30$. И тебе не кажется, что даже 10$ достаточно много просто за обычные поиски, которые ты каждый день делаешь бесплатно? Мне вот этого хватит, а если ещё и курс вырастет. 

Учитывая,что мир не собирается отказываться от интернета,поисковики будут существовать,пользуясь ими можно хоть что то собрать,а не потерять,ведь это будет незаметно копиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...