Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1046 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

3 hours ago, TheStrayAngel said:

И вы думаете что прибыль за год перекроет затраты офиса ? Даже если каждого сотрудника зарегать отдельный аккаунт то вам все равно понадобится больше года чтоб получить первую выплату и она не то чтоб расходы на офис не перекроет а расходы на бумагу не покроет за год )))) 

У вас бумага миллион стоет? Вы вообще на улицу выходите? Или если не понимаете ничего не пишите вообще такой бред, есь множество компаний которые в день совершает около тысячи поисковых запросов на одного сотрудника, бред пишите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:17, dkombatov said:

Такое у меня тоже было, и я тоже не понимаю, откуда они берут эти сайты и что вообще там за информация на них есть, можно ли доверять или нет, поэтому принял для себя решение пользоваться топовым поисковиком.

Может быть они просто платят поисковику для того чтобы именно они были в топах, а там уже просто много рекламы на которой они потом зарабатывают?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 12:29, BITC0IN said:

Если брать по курсу на данный момент, то 1000 PRE - 4,5 бакса. Согласен, не особо много, но я все равно пользуюсь поисковиком этим, какая разница, пусть капают монетки по чуть-чуть, они кушать не просят. А вдруг курс станет хотябы половина от того, что был на пике роста битка и достигнет $0,7? Тогда это уже $700 за 1000 PRE

ну да согласна считай на пасиве получаешь, интересно почему гугл этим не занимается вопросом, как будто ему кто то запрещает, если б он занялся я думаю рейтинги взлетели да и людей которые занимались бы криптой стало бы больше. Вот поэтому мы пользуемся этим поисковиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KillAngel said:

У вас бумага миллион стоет? Вы вообще на улицу выходите? Или если не понимаете ничего не пишите вообще такой бред, есь множество компаний которые в день совершает около тысячи поисковых запросов на одного сотрудника, бред пишите. 

та хоть миллион поисковых запросов на сотрудника , оплачивается только 30 😉  чтоб набрать 1000 прешек нужно около 2 лет а эта тысяча на сегодня стоит 4 с половиной бакса . Такая себе прибыль для офиса с человека по 4 бакс за два года ))))

Вы смотрите не лопните от злости , ведь злость может перерасти в ненависть и она просто сьест вас изнутри 😉 

Вот вы даже создали новый аккаунт чтоб хамить мне и не показывать свой основной аккаунт , уже потратили своё время и так понимаю собираетесь и дальше тратить его на это ))))) Вот это бред , а не то что я пишу 😉 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Если сейчас команда ни как не старается удержать цену и не стараются чтобы объём торгов был на должном уровне, думаю что дальнейшая судьба у токена будет не завидная без поддержки из вне.

Ну на самом деле глупо как-то делать такой проект, ведь он изначально был с упором на людей увлекающихся криптовалютами, и не предусмотреть дальнейшее использования токена, когда это все закончится. Что-то это напоминает, все как обычно упирается в использование и функционал))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, H14LL said:

Ну на самом деле глупо как-то делать такой проект, ведь он изначально был с упором на людей увлекающихся криптовалютами, и не предусмотреть дальнейшее использования токена, когда это все закончится. Что-то это напоминает, все как обычно упирается в использование и функционал))

Если команда не привлечёт рекламодателей и не начнут как то продвигать свой токен или самим откупать чтобы стаканы на покупку были полные. Если они пустые то с чего цена будет расти и люди будут покидать поисковик, мало того что надо не меньше года собирать токены. так цена ещё не очень и продать их как то надо будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrewcrtypto said:

Может быть они просто платят поисковику для того чтобы именно они были в топах, а там уже просто много рекламы на которой они потом зарабатывают?

Нужно понимать, что различным сайтам очень выгодна реклама, которую даёт поисковик, ведь таким образом проект появляется в топах, и его начинают замечать больше людей. Но такая реклама не очень-то и дешевая. Пресерч уже довольно раскрученная платформа, так что реклама там очень эффективна. Ну а если проект од сих пор платит нам за запросы, значит у него с доходами всё нормально, и реклама приносит большие деньги :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2022 at 9:59 PM, SBandera said:

так если сделать в какой то компании, можно будет использовать эти средства чтоб купить чай и кофе, возможно печеньки для сотрудников в офис, удобно же, я думаю что это выгодное предложения для больших компаний

Конечно же, очень выгодно, тем более не нужно будет всем скидываться для этого, а всё будет, грубо говоря, бесплатно, вот это вообще хороший плюс, тем более можно ещё и браузер что будет давать крипту поставить кроме этого поисковика поставить, слышали о таком?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Если команда не привлечёт рекламодателей и не начнут как то продвигать свой токен или самим откупать чтобы стаканы на покупку были полные. Если они пустые то с чего цена будет расти и люди будут покидать поисковик, мало того что надо не меньше года собирать токены. так цена ещё не очень и продать их как то надо будет.

Да, плюс это все будет развиваться такими этапами. Сперва уход пользователей, потом уход рекламодетелей, из-за того что ушли пользователи. Следовательно снижение капитализации, и так далее.
Чтобы все было нормально, им надо начинать думать уже сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, H14LL said:

Да, плюс это все будет развиваться такими этапами. Сперва уход пользователей, потом уход рекламодетелей, из-за того что ушли пользователи. Следовательно снижение капитализации, и так далее.
Чтобы все было нормально, им надо начинать думать уже сейчас.

Если как говорили этот поисковик теперь стоит по умолчанию в зарубежных смартфонах, проект будет жить даже с уходом тех кто пользуется им ради токенов. Вопрос в другом будет ли приносить он доход разработчикам, ведь ради денег они сделали его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:27, vady76 said:

Если команда не привлечёт рекламодателей и не начнут как то продвигать свой токен или самим откупать чтобы стаканы на покупку были полные. Если они пустые то с чего цена будет расти и люди будут покидать поисковик, мало того что надо не меньше года собирать токены. так цена ещё не очень и продать их как то надо будет.

Сейчас цена на токен не очень, но это сейчас, а через год всё может измениться, биткоин может вырасти до 100к долларов, а токен до 1 доллара. Так что не стоит лениться, мы же ничего не вкладываем, нужно тратить на проект всего лишь 10 минут в день. Но лучше не заниматься накруткой запросов, а то за такое могут и забанить, и вся работа пойдёт коту под хвост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Claudie Weder said:

Конечно же, очень выгодно, тем более не нужно будет всем скидываться для этого, а всё будет, грубо говоря, бесплатно, вот это вообще хороший плюс, тем более можно ещё и браузер что будет давать крипту поставить кроме этого поисковика поставить, слышали о таком?

ну для новичков которые только только начинают свой путь в крипте и хотят какой то банк иметь , тогда этот браузер для них + ише можно абузить его и вообще норм доход выйдет , главное все окуратно сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Сейчас цена на токен не очень, но это сейчас, а через год всё может измениться, биткоин может вырасти до 100к долларов, а токен до 1 доллара. Так что не стоит лениться, мы же ничего не вкладываем, нужно тратить на проект всего лишь 10 минут в день. Но лучше не заниматься накруткой запросов, а то за такое могут и забанить, и вся работа пойдёт коту под хвост.

Если делать максимальное число запросов их надо растягивать на целый день. Я за 10 минут бывает делаю 2 запроса не более и если тратить в день по столько времени, мне придётся собирать 1000 токенов лет 10 если не больше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vady76 said:

Если делать максимальное число запросов их надо растягивать на целый день. Я за 10 минут бывает делаю 2 запроса не более и если тратить в день по столько времени, мне придётся собирать 1000 токенов лет 10 если не больше.

А что остается делать? Только набивать сообщения? Это весьма опасно, т.к. система может распознать накрутку и заблокирует аккаунт. Лучше небольшое количество в день и на этом хватит. Чрезмерная деятельность сразу заметна становится.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Если как говорили этот поисковик теперь стоит по умолчанию в зарубежных смартфонах, проект будет жить даже с уходом тех кто пользуется им ради токенов. Вопрос в другом будет ли приносить он доход разработчикам, ведь ради денег они сделали его.

Ну тут зависимость прослеживается - чем больше пользователей - тем больше рекламы, соответственно тем больше заработок разработчиков. Начнет спадать процент пользователей, будет меньше рекламы.
Плюс им надо же какой-то штат еще содержать, поддерживать все это в работающем виде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

А что остается делать? Только набивать сообщения? Это весьма опасно, т.к. система может распознать накрутку и заблокирует аккаунт. Лучше небольшое количество в день и на этом хватит. Чрезмерная деятельность сразу заметна становится.

Согласен что лучше не злоупотреблять запросами и по мере возможности выдерживать паузу минут 15-20 тогда это не будет считаться накруткой поисков. У меня в последнее время за день удаётся сделать запросов 10-15, хорошо что мне осталось 150 токенов для вывода, в не тороплюсь я потому что цена сейчас маленькая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну тут зависимость прослеживается - чем больше пользователей - тем больше рекламы, соответственно тем больше заработок разработчиков. Начнет спадать процент пользователей, будет меньше рекламы.
Плюс им надо же какой-то штат еще содержать, поддерживать все это в работающем виде. 

На первых парах команда поисковика жила явно чисто на энтузиазме, и похоже сейчас у них дела с финансами не очень если реклама только одна пока что и то не всегда. они там свою размещают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если делать максимальное число запросов их надо растягивать на целый день. Я за 10 минут бывает делаю 2 запроса не более и если тратить в день по столько времени, мне придётся собирать 1000 токенов лет 10 если не больше.

В принципе да, вы правы, лучше делать на протяжении всего дня, а не всё сразу, а то никто не знает, какие там у проекта алгоритмы, но лучше так не шутить, особенно тем, кто уже почти накопил минималку. Я уже накопил 2 минималки за 2 года, поэтому уже особо и не делаю много запросов, максимум 15 уже делаю, до 30-ти не дохожу, слишком лень. Всегда лень делать что-то, когда нет чёткой цели...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 01:45, dkombatov said:

Согласен, это уже очень большие деньги для них, а мне вот 1 доллар хватит только на чашку кофе и то не всегда, всё таки везде разный уровень жизни и там большое перенаселение и в основном люди не живут, а выживают. 

Да, у нас уже не такая большая сумма, разве что школьнику или студенту на карманные расходы. А так хочется что бы крипта приносила более нормальные суммы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 9:00 PM, andrewcrtypto said:

Может быть они просто платят поисковику для того чтобы именно они были в топах, а там уже просто много рекламы на которой они потом зарабатывают?

Может быть и так, потому что с таким поисковиком то намного проще будет договориться чем с каким-от топовым и вообще цена там будет дешевле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

В принципе да, вы правы, лучше делать на протяжении всего дня, а не всё сразу, а то никто не знает, какие там у проекта алгоритмы, но лучше так не шутить, особенно тем, кто уже почти накопил минималку. Я уже накопил 2 минималки за 2 года, поэтому уже особо и не делаю много запросов, максимум 15 уже делаю, до 30-ти не дохожу, слишком лень. Всегда лень делать что-то, когда нет чёткой цели...

Если бы цена была бы хотя бы 50 центов была бы мотивация как можно быстрее собрать 1000 токенов на вывод. Я знаю какие алгоритмы, если делать в минуту по 2 запроса система считает это за накрутку и если не забанят сразу то не дадут вывести если даже заплатите за газ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

На первых парах команда поисковика жила явно чисто на энтузиазме, и похоже сейчас у них дела с финансами не очень если реклама только одна пока что и то не всегда. они там свою размещают.

Просто в конце пути маячит какой-то тупик. Что будет дальше? Никто этого не знает. ВОт если бы у них была программа дальнейшего выкупа токенов, это бы вселяло надежду. 
Может рекламу им нужно продавать за токены, чтобы рекламодатели выкупали какое-то количество PRE.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Согласен что лучше не злоупотреблять запросами и по мере возможности выдерживать паузу минут 15-20 тогда это не будет считаться накруткой поисков. У меня в последнее время за день удаётся сделать запросов 10-15, хорошо что мне осталось 150 токенов для вывода, в не тороплюсь я потому что цена сейчас маленькая.

Мне столько оставалось ) У меня только есть такой баланс. Даже сложно представить сколько мне потребуется времени, чтобы накопить минималку. Несколько лет, наверно, уйдет на это дело. 

Да, курс оставляет желать лучшего на сегодня, но посмотрим на то, что дальше будет.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fruktik said:

Мне столько оставалось ) У меня только есть такой баланс. Даже сложно представить сколько мне потребуется времени, чтобы накопить минималку. Несколько лет, наверно, уйдет на это дело. 

Да, курс оставляет желать лучшего на сегодня, но посмотрим на то, что дальше будет.

Надежда только на рост токена, а так смысла нету за 80 долларов придумывать чтобы написать в запрос точно не стоит этого. Если бы я узнал про поисковик не 2 года назад, а только сейчас я не стал бы регистрироваться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Надежда только на рост токена, а так смысла нету за 80 долларов придумывать чтобы написать в запрос точно не стоит этого. Если бы я узнал про поисковик не 2 года назад, а только сейчас я не стал бы регистрироваться.

Ну и как насобиралось за два года? Минималку выводили? А то я кроме основателя темы ,который вроде как в первые месяцы умудрился наспрашивать на минималку,других успешных и любознательных не видал)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...