Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1043 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

4 hours ago, Zheka said:

Тут речь идёт о книгах про криптовалюту. Согласитесь, что такие книги читать бессмысленно, так как там поверхностная информация, которую можно найти в интернете за минуту и сэкономить кучу времени. А вот книги других жанров конечно нужно читать, без книг и отупеть можно) То же самое касается и трейдинга. Чтобы понять базу, можно конечно и книги читать, но чтобы пойти дальше, нужно уже покупать курсы и учиться у других людей 🙂

Да вообще книги тема такая себе если честно в современное время. Я не спорю что читать очень полезно, но это очень устарелый метод получения информации, по поводу отупеть - от чего? От чтения художственных книг ума не прибавится, если что. А научные книги это совсем другой разговор.. Без них люди действительно бы отупели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2022 at 10:54 AM, SiberianBear said:

Ну да, за очень маленькие деньги использовать этот поисковик мало кто будет, потому-что проще тогда использовать гугл или яндекс у которых индексация получше, как я понял. 

Люди из бедных стран точно будут использовать его, потому что для них это могут быть хорошие деньги, но вот только со всех остальных более развитых стран точно не будут им пользоваться за копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой вид пассивного заработка, хоть и будут получатся копейки. Если поисковик и правда удобный, то возможно перейду на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 11:49 PM, Claudie Weder said:

Так они могут сделать так, чтобы окупаемость была очень долгой, и всё зависило от самих пользователей, и того они точно в минус не выйдут, так как продадут много таких устройств и люди будут думать что смогут заработать. 

в любом случаи не думаю что это сработает, если это провернуть как ммм что обещать выплаты, вот тогда сработает, а в других ситуациях это вообще не будет работать, и только убытки для компаний будут

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 22:44, Jekabiss said:

Вы же сами понимаете наверное что некоторые сферы в жизни обновляются технологии нигде не стоят на месте. не путайте по жанрам еще кстати, литература художественная и книги-гайды это не одно и тоже в любом случае

Так я это и написал, что научные книги и художественные вообще нельзя сравнивать, совсем другое. По поводу того что вы сказали про обновление технологий - это понятно, но допустим, здания строят еще по старым технологиям, да и вообще куча литературы старой актуально и сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

 Странно почему на сайте нету выбора языка, ведь поисковой системой пользуются не только англоязычные люди, а много других. Это хорошо что в компьютере можно перевести страницу и почитать какие там новости.

Ну не знаю, я вот реально не замечал даже что там только английскйи язык... 
В принципе все устраивает и так, но может если добавили бы другие языки, поисковик бы стал популярнее. Раз есть те, для кого это реальная проблема. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

Ну не знаю, я вот реально не замечал даже что там только английскйи язык... 
В принципе все устраивает и так, но может если добавили бы другие языки, поисковик бы стал популярнее. Раз есть те, для кого это реальная проблема. 

Если команда хочет выйти на международный уровень, то им надо было добавить разные языки, ведь не все знают английский, а тем кто пользуется только браузером в телефоне те вообще не смогут прочитать новости, потому что невозможно перевести на русский язык.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dkombatov said:

Люди из бедных стран точно будут использовать его, потому что для них это могут быть хорошие деньги, но вот только со всех остальных более развитых стран точно не будут им пользоваться за копейки.

А ну я как-то сидел на всяких западных крипто-буксах и там большая часть из Индии, Бангладеша и т.д. Для них в принципе доллар в день уже очень хорошая прибыль. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 13:41, fruktik said:

Если я не ошибаюсь, но раньше была такая функция с выбором языков. Может, конечно, я что-то путаю, т.к. сам перевожу с помощью той функции, которая есть в самой ОС Windows. А к чему вам такое, если перевести можно на компе?

Лучше было бы если выбрал язык и в какой раздел не заходишь на сайте текст был бы на нём, а то приходится каждый раз нажимать на перевод. В телефоне в браузере не переведёшь же, а есть такие которые пользуются только телефоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Под необычными пользователями подразумевалось - ботоводы которые только и делают, что выкачивают из этого проекта деньги, те же бонусные которые должны получать те обычные пользователи, то есть настоящие люди, а не боты какие-то 

Ну так например я им пользовался в первую очередь что бы именно получить прибыль, потому что именно что то ищу я в нете мало, так что приходилось тупо каждый день что то набивать, что бы побыстрее минималку собрать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, makoins said:

Кстати, какой там курс токена и сколько за один запрос сейчас дают? Вроде чуть больше года нужно для того, чтобы набрать минимальное количество токенов для вывода.

А что сложного в том, чтобы зайти на СМС и посмотреть курс токена. Хорошо, я сделаю это за вас. Возможно, что у вас мало времени. 

На счет года я не знаю. У всех ситуация разная в этом плане, т.к. количество поисковых запросов в день каждый делает на свое усмотрение и надобность. 

1`.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 12:11, vady76 said:

Если даже я делаю запрос на английском языке, у меня всё равно сайты выдаёт на русском языке, мне кажется это зависит от того какой язык по умолчанию стоит в браузере или они там как то настроили поисковую систему на ай пи адреса и зарубежным выдает на их языке, а нам на нашем.

Эм, вы хоть понимаете насколько нелогично это было бы? Я вот сейчас ввёл в dsearch "What programming language is better to learn?", и мне выбило английские сайты, и всё было на английском. Вы скинули бы скриншот хотя бы, а так писать посты и получать сатоши я тоже могу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

А ну я как-то сидел на всяких западных крипто-буксах и там большая часть из Индии, Бангладеша и т.д. Для них в принципе доллар в день уже очень хорошая прибыль. 

Так да, когда зарплата долларов 50-100 в месяц то хотя бы 30 в меся дополнительно это уже очень хорошие деньги. И нужно не забывать о том что ведь и цены там соответствующие этим зарплатам, как в принципе и везде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, A4list said:

Так да, когда зарплата долларов 50-100 в месяц то хотя бы 30 в меся дополнительно это уже очень хорошие деньги. И нужно не забывать о том что ведь и цены там соответствующие этим зарплатам, как в принципе и везде.

В любом случае для наших стран это деньги не большие, можно какую-то недельку две максимум прожить однако ради этого кликать круглые сутки смотреть рекламу за 0.001 доллар это не уважать свое время и свой труд. имхо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Razbe said:

Неплохой вид пассивного заработка, хоть и будут получатся копейки. Если поисковик и правда удобный, то возможно перейду на него.

Да слушайте я тоже так подумал, хоть и долго но на данный момент очень прибыльно, главное что бы монета не выдохлась, в таком случае все будет шикарно) Плюс еще и рефка дает немножк


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Если команда хочет выйти на международный уровень, то им надо было добавить разные языки, ведь не все знают английский, а тем кто пользуется только браузером в телефоне те вообще не смогут прочитать новости, потому что невозможно перевести на русский язык.

Ну да, скорее всего они уже работают над этим. Вообще странно что не перевели. Это ведь вообще просто, это не какие-то алгоритмы писать, а просто перевод.

10 hours ago, SiberianBear said:

А ну я как-то сидел на всяких западных крипто-буксах и там большая часть из Индии, Бангладеша и т.д. Для них в принципе доллар в день уже очень хорошая прибыль. 

Дело вовсе не в цене как таковой. Просто на других поисковиках вообще не платят ничего. Разница как бы существенная, пользуешься тем же самым - а потом тебе через какое-то время прилетает бонус.
Главное чтобы сам поисковик не прекращал развитие. Чтобы не было такого что ты теряешь в качестве.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2022 at 5:35 PM, andrewcrtypto said:

Да, раньше за 7 месяцев можно было получать, а сейчас где-то год или максимум полтора, то это при условии если каждый день делать по 30 запросов в день, но только с интервалом, чтобы не забанили за накрутку. 

я в день делаю где то 2-3 запроса, может даже и эти 2-3 не каждый день делаю, так что 30 запросов делать ежедневно для меня это слишком много, и практически невозможно, так что такой вот заработок вообще не особый вариант

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

Ну да, скорее всего они уже работают над этим. Вообще странно что не перевели. Это ведь вообще просто, это не какие-то алгоритмы писать, а просто перевод.

Дело вовсе не в цене как таковой. Просто на других поисковиках вообще не платят ничего. Разница как бы существенная, пользуешься тем же самым - а потом тебе через какое-то время прилетает бонус.
Главное чтобы сам поисковик не прекращал развитие. Чтобы не было такого что ты теряешь в качестве.

На счёт того чтобы поисковик прекратил развитие, за это не стоит опасаться, ведь он относительно молодой и будет дальше придумывать что то новое. А вот будет ли он дальше платить когда наберёт достаточно аудитории это под вопросом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SBandera said:

я в день делаю где то 2-3 запроса, может даже и эти 2-3 не каждый день делаю, так что 30 запросов делать ежедневно для меня это слишком много, и практически невозможно, так что такой вот заработок вообще не особый вариант

Если вы будете нацелены на то, чтоб просто делать запросы, а не пользоваться лишь по надобности, то сделать их очень просто, да и времени особо не занимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, neodoz said:

Если вы будете нацелены на то, чтоб просто делать запросы, а не пользоваться лишь по надобности, то сделать их очень просто, да и времени особо не занимает.

Так парочку проектов и кранов каких-то добавишь в закладки и в задачи на каждый день и уже будет прилично времени отнимать. Как по мне тут либо пользуешься "по кайфу", когда захочется, либо вообще смысла нет. Ибо слишком долго для вывода нужно его юзать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

На счёт того чтобы поисковик прекратил развитие, за это не стоит опасаться, ведь он относительно молодой и будет дальше придумывать что то новое. А вот будет ли он дальше платить когда наберёт достаточно аудитории это под вопросом.

Большие сомнения лично у меня кстати на эту тему. Думаю что и дальше будут просто уменьшать награды, таким образом оптимизируя свои убытки и расходы на такой вот маркетинг. Хотя, кто знает, может начнется бычка и резко у всех станет много денег

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

На счёт того чтобы поисковик прекратил развитие, за это не стоит опасаться, ведь он относительно молодой и будет дальше придумывать что то новое. А вот будет ли он дальше платить когда наберёт достаточно аудитории это под вопросом.

Я думаю, что какие-то бонусы быть должны. Все таки это главная мотивация его использовать. Если уж так считать - то соперничать на равных с такими крупными поисковиками как гугл на равных нереально, нужно именно мотивировать людей. Плюс, есть еще куча всяких локальных поисков, которые людям бывают удобны. Типа яндекса и других, в других странах. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Я думаю, что какие-то бонусы быть должны. Все таки это главная мотивация его использовать. Если уж так считать - то соперничать на равных с такими крупными поисковиками как гугл на равных нереально, нужно именно мотивировать людей. Плюс, есть еще куча всяких локальных поисков, которые людям бывают удобны. Типа яндекса и других, в других странах. 

Если бы не было вознаграждение то людей использующих именно поисковик presearch было бы не так уж много. А чтобы было ещё больше команде надо сделать чтобы токен вырос в цене тогда бы пользователи были бы заинтересованы в привлечении рефералов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/20/2022 at 7:24 PM, andrewcrtypto said:

Да, если же вы что-то не можете здесь найти, то тогда не стоит и пробовать даже давать второй шанс поисковику, лучше уже сразу на топовый перейти чтобы постоянно не искать по несколько раз и терять много времени на этом. 

Ну это да, я тоже думаю что нужно будет сразу выбирать себе лучшее, для того чтобы потом не жалеть о том что потерял много времени зря, тем более сейчас очень много различных хороших поисковиков есть, которые работают намного лучше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dkombatov said:

Ну это да, я тоже думаю что нужно будет сразу выбирать себе лучшее, для того чтобы потом не жалеть о том что потерял много времени зря, тем более сейчас очень много различных хороших поисковиков есть, которые работают намного лучше. 

Ахах, так там ведь движки сейчас везде одни и те же. Нет какой-то большой разницы где ты ищешь, один просто будет подсовывать сайты со своей цензурой и рекламой, другой со своей. А сами алгоритмы уже давно везде одинаковые

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...