Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 1051 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

10 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно при таком пользовании плюс можно будет ещё и что-то в итоге получить, но если гнаться тупо за заработком, то к хорошему это вряд ли приведёт. А то не каждый может этого вытерпеть да и можно попасть под снижение алгоритмом до самого нуля 

Я, кстати , почти уже и не замечаю, как им пользуюсь, просто по делу использую и все. Меня устраивает.) Правда монетки копятся медленно. Иногда все же захожу посмотреть в профиль.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Я, кстати , почти уже и не замечаю, как им пользуюсь, просто по делу использую и все. Меня устраивает.) Правда монетки копятся медленно. Иногда все же захожу посмотреть в профиль.)

Вот так и нужно пользоваться подобными проектами, а то, если вы всё время будете думать про прибыль, то никакой прибыли и не будет, потому что мотивация будет быстро угасать, ведь такие проекты обычно платят очень мало. Просто нужно пользоваться автоматически такими проектами, и вы и сами не поверите, что заработали уже минималку, и можете всё продать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 02:52, bulgakowa2009 said:

Ну то что он уже довольно старый то полбеды, а вот то что они могут блокировки для россиян делать это уже аргумент более весомый. Сейчас наверное случае участятся. Тем более что и раньше у них такая отмазка была про накрутку

Не должны блокировать по регионам потому что поисковик то децентрализованный. Интересно с чем связано уменьшение количество  оплачиваемых запросов. Цена не ах ти какая так они ещё снизили с 30 до 25. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 08:12, Yriyst said:

Я, кстати , почти уже и не замечаю, как им пользуюсь, просто по делу использую и все. Меня устраивает.) Правда монетки копятся медленно. Иногда все же захожу посмотреть в профиль.)

А у меня почему-то не хватает терпения, хотя с самого начала активно юзал, даже отдельную вкладку под него сделал, но потом забросил. Было время опять начал, но искать особо нечего, потому также быстро бросил. Идея хорошая, не спорю, но им бы функционал какой-то прикрутить, а то такие как мы только сливаем. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

А у меня почему-то не хватает терпения, хотя с самого начала активно юзал, даже отдельную вкладку под него сделал, но потом забросил. Было время опять начал, но искать особо нечего, потому также быстро бросил. Идея хорошая, не спорю, но им бы функционал какой-то прикрутить, а то такие как мы только сливаем. 

Я до сих пор на Смарте его использую , но не очень активно. Как получается в общем. До вывода ещё очень далеко.

Я бы и слил, было бы что сливать.😂 А что? Все равно ситуация с ним не особо меняется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я до сих пор на Смарте его использую , но не очень активно. Как получается в общем. До вывода ещё очень далеко.

Я бы и слил, было бы что сливать.😂 А что? Все равно ситуация с ним не особо меняется.

Я один раз дроп от них слил и теперь жалею, нужно было оставить. А сейчас собирать их монеты время затратно дело, да и вроде бы бан легко схватить, если ищешь просто ради заработка. Но сейчас такое время, что и этот способ стоит рассматривать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

А у меня почему-то не хватает терпения, хотя с самого начала активно юзал, даже отдельную вкладку под него сделал, но потом забросил. Было время опять начал, но искать особо нечего, потому также быстро бросил. Идея хорошая, не спорю, но им бы функционал какой-то прикрутить, а то такие как мы только сливаем. 

Вам не нужно никакие вкладки делать, зачем вам они? Вам всего лишь нужно установить расширение в браузер, и когда вы в адресной строке будете вводить информацию, вас будет перекидывать на сайт presearch с результатами поиска. Я бы и сам задолбался постоянно вкладки перемещать таким образом, меня бы на неделю хватило. А так, установил расширение, и больше не парюсь, это автоматический заработок можно сказать, если вы делаете много запросов ежедневно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я один раз дроп от них слил и теперь жалею, нужно было оставить. А сейчас собирать их монеты время затратно дело, да и вроде бы бан легко схватить, если ищешь просто ради заработка. Но сейчас такое время, что и этот способ стоит рассматривать. 

Раньше минималка гораздо быстрее набиралась, но я в это время ещё не слышал о нем. Тут на форуме чисто случайно узнал о нем. 
Я не наглею, если меня забанят, то это будет просто смех сквозь слёзы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Вам не нужно никакие вкладки делать, зачем вам они? Вам всего лишь нужно установить расширение в браузер, и когда вы в адресной строке будете вводить информацию, вас будет перекидывать на сайт presearch с результатами поиска. Я бы и сам задолбался постоянно вкладки перемещать таким образом, меня бы на неделю хватило. А так, установил расширение, и больше не парюсь, это автоматический заработок можно сказать, если вы делаете много запросов ежедневно 🙂

Я как-то пробовал так сделать, но у меня вместо Гугла по какой-то причине не устанавливался presearch. Но вот с расширением не пробовал. Спасибо за подсказку, попробую. 

6 hours ago, Yriyst said:

Раньше минималка гораздо быстрее набиралась, но я в это время ещё не слышал о нем. Тут на форуме чисто случайно узнал о нем. 
Я не наглею, если меня забанят, то это будет просто смех сквозь слёзы.

Я в принципе, тоже не особо часто что-то ищу в инете, но иногда бывают моменты, когда идёт запрос за запросом 😁

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 11:02, fullzero said:

Я один раз дроп от них слил и теперь жалею, нужно было оставить. А сейчас собирать их монеты время затратно дело, да и вроде бы бан легко схватить, если ищешь просто ради заработка. Но сейчас такое время, что и этот способ стоит рассматривать. 

Не составляет никакого труда пользоваться данной поисковой системой. Ничем практически не отличается от тех, к которым все так привыкли. Ежедневно команда проекта работает над улучшением функционала, т.е. идет поддержка.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Не составляет никакого труда пользоваться данной поисковой системой. Ничем практически не отличается от тех, к которым все так привыкли. Ежедневно команда проекта работает над улучшением функционала, т.е. идет поддержка.

Так там же вроде было можно делать настройку и тебе по итогу выдавался поиск по той системе которую ты ставил гугл или яндекс для примера, они что эту возможность убрали что ли? если да то зря на это пошли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Не составляет никакого труда пользоваться данной поисковой системой. Ничем практически не отличается от тех, к которым все так привыкли. Ежедневно команда проекта работает над улучшением функционала, т.е. идет поддержка.

Может и так, но я этим вопросом к сожалению не заморачивался. В пользуюсь смартфоном, и в браузере в поисковой строке ввожу то, что ищу. Туда ведь никак по умолчанию не вставишь presearch? Правда, есть другой браузер, где именно этот поисковик стоит по умолчанию, но тем браузером не особо пользуюсь. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я как-то пробовал так сделать, но у меня вместо Гугла по какой-то причине не устанавливался presearch. Но вот с расширением не пробовал. Спасибо за подсказку, попробую. 

Так это же основной способ использования поисковика, вы это в самом начале должны были знать) Гугл или яндекс по умолчанию встроены в браузер, а вот другие поисковики нужно самостоятельно подключать. Если бы нужно было открывать вкладку постоянно, данным проектом никто бы не пользовался даже учитывая то, что там платят за каждый запрос :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 12:50, maior99 said:

Ну я вообще с ними дел иметь не хочу, они мне уже больше года заявку обработать на вывод не могут, не потому что накручивал, а потому что наверное про нее тупо забыли, а поддержка даже отвечать не хочет. 

Увы если так то эти средства вряд ли когда-то получится вывести, но не пробовали ли вы обратиться к ним через их соц сети или телеграмм, ну если они у них есть. Там могут ответить в разы быстрее. А так как знаю говорят что проект платит и по сей день, но без минусов тоже не обходится 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Так это же основной способ использования поисковика, вы это в самом начале должны были знать) Гугл или яндекс по умолчанию встроены в браузер, а вот другие поисковики нужно самостоятельно подключать. Если бы нужно было открывать вкладку постоянно, данным проектом никто бы не пользовался даже учитывая то, что там платят за каждый запрос 🙂

Так я это понимаю, просто не могу сделать так, чтобы по умолчанию в адресной строки был поиск от presearch. На десктопе пробовал, что-то даже получалось, а вот на смартфоне - хоть убей, не въеду как это сделать. Будет свободная минутка, постараюсь добить эту тему, лишней прибыли не бывает 😁

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я в принципе, тоже не особо часто что-то ищу в инете, но иногда бывают моменты, когда идёт запрос за запросом 😁

У меня просто все основное и так в закладках есть. Поэтому и выходит, что запросов в день в среднем , ну, штук 5 от силы. Таким темпом до минималки долго, пофиг. Все равно не теряю ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Так там же вроде было можно делать настройку и тебе по итогу выдавался поиск по той системе которую ты ставил гугл или яндекс для примера, они что эту возможность убрали что ли? если да то зря на это пошли.

Я читал о таком в этой теме, но никогда не придавал этому значения. По правде говоря, мне и так все нравится. Не вижу практически никакой разницы между Presearch и другими поисковыми системами.

P.S.

Замечательные проект, который должен занять свое почетное место.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

У меня просто все основное и так в закладках есть. Поэтому и выходит, что запросов в день в среднем , ну, штук 5 от силы. Таким темпом до минималки долго, пофиг. Все равно не теряю ничего.

Если по 0,1 токен у дают, то вроде нужно сделать 10000 запросов. Да и по поводу минималка. С одной стороны правильно это сделали, не каждый дойдёт до конца, а значит и токенов на рынке будет меньше, чем общий саплай, что положительно скажется на цене. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fullzero said:

Если по 0,1 токен у дают, то вроде нужно сделать 10000 запросов. Да и по поводу минималка. С одной стороны правильно это сделали, не каждый дойдёт до конца, а значит и токенов на рынке будет меньше, чем общий саплай, что положительно скажется на цене. 

Я даже не смотрел уже давно сколько сейчас за запрос дают. Просто сильно расчитывать на рост лишь поэтому сомнительно. Кто выводит все равно сливает. Да и поддержка должна быть со стороны инвесторов. Есть ли она?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 10:39, CryptoZ said:

Увы если так то эти средства вряд ли когда-то получится вывести, но не пробовали ли вы обратиться к ним через их соц сети или телеграмм, ну если они у них есть. Там могут ответить в разы быстрее. А так как знаю говорят что проект платит и по сей день, но без минусов тоже не обходится 

Я не отрицаю что они выплачивали и выплачивают. но лично у меня случилась вот такая история и главное они не хотят даже объяснить причину этого, ну а столкнувшись с этим один раз, понятное дело что не горю желанием с ними работать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Так я это понимаю, просто не могу сделать так, чтобы по умолчанию в адресной строки был поиск от presearch. На десктопе пробовал, что-то даже получалось, а вот на смартфоне - хоть убей, не въеду как это сделать. Будет свободная минутка, постараюсь добить эту тему, лишней прибыли не бывает 😁

Вы на телефоне это и не сделаете никак, там же нельзя установить расширения в браузер, такая возможность есть только на ПК. Но, у проекта есть приложение на андроид, можете его попробовать, это аналог хрома, там вроде его ядро используется. Но мне честно говоря не понравилось приложение, на телефоне я пользуюсь гуглом, как и раньше))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Я даже не смотрел уже давно сколько сейчас за запрос дают. Просто сильно расчитывать на рост лишь поэтому сомнительно. Кто выводит все равно сливает. Да и поддержка должна быть со стороны инвесторов. Есть ли она?

 

Сейчас вроде 0,1 токен дают, но за него там свою рекламу можно крутить. Но плохо то, что поисковиком пользуются единицы, ведь некоторые даже о нем не знают. Вот если бы его рекламу можно было внедрять в гугл. 

15 hours ago, Andrey39 said:

Вы на телефоне это и не сделаете никак, там же нельзя установить расширения в браузер, такая возможность есть только на ПК. Но, у проекта есть приложение на андроид, можете его попробовать, это аналог хрома, там вроде его ядро используется. Но мне честно говоря не понравилось приложение, на телефоне я пользуюсь гуглом, как и раньше))

Почему же, есть и на смартфоне браузер, поддерживающий расширения. К тому же есть отдельный браузер, в который интегрирован поисковик presearch по умолчанию. Как видим, все же есть возможность пользоваться и на смартфоне 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Сейчас вроде 0,1 токен дают, но за него там свою рекламу можно крутить. Но плохо то, что поисковиком пользуются единицы, ведь некоторые даже о нем не знают. Вот если бы его рекламу можно было внедрять в гугл. 

Там и правда рассчитывать на рекламу особо не приходиться. По сути сейчас большинство там, чтобы копейки заработать, а не сливать что-то на рекламе оттуда, навряд ли там от неё хорошая эффективность. А вот давать ее в гугле, конкурентам, смысл для них?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Сейчас вроде 0,1 токен дают, но за него там свою рекламу можно крутить. Но плохо то, что поисковиком пользуются единицы, ведь некоторые даже о нем не знают. Вот если бы его рекламу можно было внедрять в гугл. 

Платят сейчас реально копейки, там теперь минималку наверное год собирать надо будет. А покупка рекламы это ерунда. Им реально надо охват больше сделать, что бы она реально переходы давала бы, а не просто показывалась. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 15:19, maior99 said:

Я там уже давно не пользуюсь им, они мне год выплату не делают. нафиг оно мне надо продолжать работать, тем более что они еще и оплату сокращают и тепреь месяцами надо минималку собирать, а там стоимость то минимальная. 

У самого тоже самое забросил их не собрав эту минималку да и сам поисковик особо не понравился. А так сейчас там ситуация совсем не как было раньше когда впервые начал развиваться этот поисковик и платили по 0.25 токенов и алгоритм не блочил непонятно за что 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...