SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

я вложил 50 000, вывел почти половину, и это без рефов, так как был в отьезде, небыло когда просто рекламить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

я вложил 50 000, вывел почти половину, и это без рефов, так как был в отьезде, небыло когда просто рекламить

Когда вложились?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DragonMan's said:

Когда вложились?

не помню точно, дней 10 назад, ролик надо смотреть... а если бы вовремя прорекламил, более чем уверен - отбил бы уже вложенные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для неверующих, которые кричат что в хайпе нельзя заработать и что проекты не платят итд - вот скрины моего ака

я сделал 2 депозита 5000 Догов и 50000 Догов

image.png.5fe66c09768409c6378a5050579c4d5b.png

 

И вот уже вывел с проекта

 

image.png.39d869e38cd1afa451c4b2f2a77061c1.png

 

Так что можете Хейтить дальше!! Но кто хочет зарабатывать - тот зарабатывает)) 

Сейчас уже начинаю потихоньку реинвестить, докупаю себе собачат))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дискусии какие то тупые получается, уж простите... типа "красиво, классно, но боюсь рисковать баксом или 23-я"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DmDock said:

Сейчас уже начинаю потихоньку реинвестить, докупаю себе собачат))

Результаты впечатляют, но естественно так будет не всегда. А жаль, мы бы все обогатились, если бы такие проекты долго работали. Я в них вкладываю только в самом начале. Автору успеха конечно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, есть еще работающий новый код на 1.88 дога, заберайте пока активен, всего 800 активации будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Конечно хотел бы зайти всё довольно-таки интересно и красочно оформлены красиво так можно сказать достойно Но как вы подметили это hyip проект и он может закрыться буквально завтра со всеми моими сбережений

Ну я не смотрел даже его, по посту прочитал что хайп проект, пост сделан 7 января, сегодня 20, у меня уже уверенности, что надо вкладывать, некоторые запускаются на 7 часов и скамятся. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже пробовал инвестировать в данный проект? Как дела с выводом, можно выводить или нужно ждать когда полностью окупиться депозит? Хотелось бы попробовать инвестировать сюда небольшую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 21:19, Gaptor said:

Проект стоит внимания (риски есть, т.к. это все таки хайп). 

Вхождения минимальные: на минимальном плане инвеста полный возврат в течении 25 дней.

Не завышенный процент на инвест и не высокий уровень самой монеты обнадеживает, т.к. подобные хайпы обещают намного больше. 

Подскажите пожалуйста, а как давно существует этот проект и правда ли реально за этот срок хотя бы свое отбить. Просто уже кучу раз натыкался и везде, только закину, сразу либо банят, либо выдумывают, из-за чего я дальше не могу ничего делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, onedesss said:

Кто уже пробовал инвестировать в данный проект? Как дела с выводом, можно выводить или нужно ждать когда полностью окупиться депозит? Хотелось бы попробовать инвестировать сюда небольшую сумму.

Посмотри первый пост, там есть подробный видео обзор как и что и что там можно и как заработать)) я вывожу регулярно, посмотри чуть выше - скинул скрины выплат и все остальное


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pifpafoieiei said:

Подскажите пожалуйста, а как давно существует этот проект и правда ли реально за этот срок хотя бы свое отбить. Просто уже кучу раз натыкался и везде, только закину, сразу либо банят, либо выдумывают, из-за чего я дальше не могу ничего делать.

Проекту 14 дней, что бы свое отбить нужно от 20 дней если без рефералов + если постоянно собирать бонусы - то быстрее чуть выйдешь в безубыток... итого решать только вам какой суммой рисковать и стоит ли рисковать)


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stanlock said:

Ну просто люди не верят в легкий заработок, причем тут хайп)

И правильно делают что не верят!! Любой легкий заработок - он же рисковый!

А Хайп = ПираММида  и этим все сказано... т.е. такие проекты живут за счет постоянного вливания бабок

Другими словами , каждый последующий игрок оплачивает успех предыдущего! - как то так😋


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался по ссылке из под видоса, я оказывается подписан на канал автора, но видимо пропустил из-за новогодней суеты, а жаль, надо было раньше попробовать, проекты на собачках люблю, посмотрим что получится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AdiSei said:

50000 рублей?Или догкоинов?

Doge. Еще один новый промо код на 1.99 Doge, всего на 600 активациий. Спешите забрать, пока не закончились

Edited by airdropas
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, airdropas said:

Doge. Еще один новый промо код на 1.99 Doge, всего на 600 активациий. Спешите забрать, пока не закончились

спасибо, промокод забрал, что то я так посмотрел по ихнему твиттеру они эти коды чуть ли не каждый день кидают, или даже по несколько раз в день, если так, то шары там действительно не мало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, alex.li said:

Не поздно ли заходить сейчас когда уже это проект прошел минимум 2 недели? Хочу немного вложить и попробовать

Давайте будем искринними - 500 Догов , это минимальная стоимость там майнера - это равно 1 доллар и это равно 24 гривны и это равно 64 рубля... да блин я на сигареты в день больше трачу))) я вообще - на такие суммы заходил бы даже ради интереса ))) тем боле проект реально интересен)

и к стати, есть еще один интересненький проектик на Догах, здесь на форуме тоже есть тема по нем


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, distia said:

Извините, но какова минимальная выплата? И все же такой момент для вывода, можно ли там без залога? А депозит, как я понимаю, окупится через неделю? И тогда прибыль.

Минимальная сумма для вывода = 20 Догов а деп ваш окупается приблизительно за 20 дней, но все это можно почитать в самом проекте в разделе FAQ - если не быть лентяем))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman said:

А что за игра такая которая без вложений можно надо никакой на играть не подскажите мне там Я с удовольствием бы зашёл даже по вашей реферальной ссылке можно

Не могу здесь рекламировать, изучите мою подпись, там вы всё найдёте) и соответствующая тема есть на форуме в этом разделе, так что, милости просим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось оформление проекта, ну и всё. На шару можно заработать, но больше вы потратите своё время. Депить я не буду, так как нет свободных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DmDock said:

Давайте будем искринними - 500 Догов , это минимальная стоимость там майнера - это равно 1 доллар и это равно 24 гривны и это равно 64 рубля... да блин я на сигареты в день больше трачу))) я вообще - на такие суммы заходил бы даже ради интереса ))) тем боле проект реально интересен)

и к стати, есть еще один интересненький проектик на Догах, здесь на форуме тоже есть тема по нем

Ну и какой в этом смысл,вы посчитали сколько вы заработаете с 500 догов,по моему эта затея не стоит того,да и тут на такой стадии вы скорей своими догами оплатите профит  игроков которые рискнули быть первыми,но и соответственно профит админу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько заняло по времени холдинга после инвестиции? Просто не совсем верится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько данный проект про существует, имел дело со многими такими хайп проектами, без серьёзных вложений ничего не заработаешь, так как они скамятся быстро


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, clipman77 said:

Ну и какой в этом смысл,вы посчитали сколько вы заработаете с 500 догов,по моему эта затея не стоит того,да и тут на такой стадии вы скорей своими догами оплатите профит  игроков которые рискнули быть первыми,но и соответственно профит админу.

по мне то без 10 000 депать вообще смысла нету, еще лучше 50 000, а игратся по 500 я бы даже не стал
в той же категории форума есть тема еще одного майнера, тоже довольно интересный

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, clipman77 said:

Ну и какой в этом смысл,вы посчитали сколько вы заработаете с 500 догов,по моему эта затея не стоит того,да и тут на такой стадии вы скорей своими догами оплатите профит  игроков которые рискнули быть первыми,но и соответственно профит админу.

На 500 смысла нет в принципе - но если так рассуждать то какой смысл вообще в кранах например? там в месяц максимум 300-500 Догов насобирать получится - и тем ни мение люди дрокают по кранам и пуканы рвут от счастья)))

Так вот я к чему - минимальная сумма майнера в 500 догов - это чисто что бы быть в теме так сказать, что бы посчикотать себе нервы, что бы вместо покупки очередной пачки сигарет лучше просто зайти в проект и быть в самом крипто-движении... и не более того))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...