SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

Вчем вся замануха хайпа шара быстро и много но так не бывает,хайпам уже давно не верю поэтому не стану рисковать и что-то вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bud2000 said:

Я понимаю прекрасно что это немножко не в тему но решил к вам обратиться здесь увидел вас скажите а вы не пробовали выводить из проекта до доги кард что-то я пытаюсь вывести А мне что-то ничего не хочет выводить

в своей теме по доги кард я уже его обьявл скамом. Нужно следит за депами, когда они есть - тогда выводить. Деньги с аккаунта уходять, но до кошелька не доходят. Сейчас собираю факты, делаю скрины - все выложу в той теме и буду просить у админом тему закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bud2000 said:

Блин жалко вата конечно Я всего-то вывел Только половину из своего вклада в этот проект даже не успел полностью вывести то что в клал А вы успели хотя бы или тоже также?

то что вложил, конечно не вернул, трудно мне сочитать, но по мне половину может и вернул... долго считать, да и смысл то какой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Большая часть блоггеров, кто работает именно с хайп проектами, всегда предупреждают свою постоянную аудиторию ( хотя они и так в курсе ) и вновь присоединившихся, о возможных рисках. Плюс дают рекомендации, как минимизировать риски.

Ну все равно найдутся дурачки или просто люди, которые начнут гнать на блогера, что из-за него он потерял деньги и что я там вашу семью всю перережу)) Хотя таких мало особо, если все объяснил и показал. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bud2000 said:

Какие неплохой вывод  вы сделали Я надеюсь что вы уже окупились идёте чистой прибыли для себя Но мне кажется уже поздно заходить как для меня

пока нет, так как вложил я 50 000, но верю что в этом проекте буду в плюсе, просто чуствуется и видно по работе проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Ну я думаю если вы верите то обязательно Так оно и случится и желаю вам в этом проекте только лишь огромных плюсов и только лишь профита

спасибо вам за добрые слова, ну а в общем выграют ведь абсолютно все, по моему люди верят в проект, это тоже важно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

В принципе и так все понятно, по необходимости включите гугл переводчик, уверен он поможет. И роликов на русском полно

Да,знаю,что есть гугл переводчик. Но даже такие проекты как йобит и другие русифицированы. Может быть,тут еще этого нет,т.к. проект новый и развивающийся

Share this post


Link to post
Share on other sites

За две недели вышел в профит, если продержится ещё  две будет супер. Но если не успели войти на старте вкладывать наверно не стоит. Хотя пока проэкт платит нужно брать всё что дают, ведь мелочь к мелочи получится горка денюжки, а это лучше чем ничего не делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, LeoParedes said:

Да,знаю,что есть гугл переводчик. Но даже такие проекты как йобит и другие русифицированы. Может быть,тут еще этого нет,т.к. проект новый и развивающийся

YoBit не проект, а биржа, оšменник и т.д. В SpaceDoge тут же все очень просто, вот и нету других языков

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoParedes said:

Может быть,тут еще этого нет,т.к. проект новый и развивающийся

Может и не будет перевода, на сколько я читал инфу в гугле, и читал не на русскоязычном пространстве, то проект больше создан для азиатского рынка, ибо они грезят этой криптой(Доги) для них это типа ТОП крипта, так что исходя из этого, думаю если и переведут еще на какие то языки, то на русский точно перевода не будет - но это конечно только мое мнение))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект выглядит как пузырь на примере Rich birds. Концепция та же думаю этот проект скоро закроется. На счёт шары там скорее всего всё подкручено

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 00:55, airdropas said:

Ролик легко запускается и отлично смотрится, ищите проблемм у себя.
Господа, минимальные инвестиции 500 Doge, это примерно 1.20 бакса, разьве это деньги? Людей не смешите...

Согласен с вами - это сущие копейки. Чтоб что то попробовать, думаю такой суммой можно рискнуть и даже не расстроиться в случае неудачи. Да даже эти 1.2 бакса можно на кранах собрать, тогда вообще жалеть придется только о потраченном времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmDock said:

Может и не будет перевода, на сколько я читал инфу в гугле, и читал не на русскоязычном пространстве, то проект больше создан для азиатского рынка, ибо они грезят этой криптой(Доги) для них это типа ТОП крипта, так что исходя из этого, думаю если и переведут еще на какие то языки, то на русский точно перевода не будет - но это конечно только мое мнение))

Все-таки хотелось бы увидеть,но всё будет ясно в дальнейшем. Азиаты бы для себя уже давно всё сделали,есть есть интерес,а у нас так всё,как всегда. Может быть,проект тоже обороты наберет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EdwardPistol said:

Данный проект выглядит как пузырь на примере Rich birds. Концепция та же думаю этот проект скоро закроется. На счёт шары там скорее всего всё подкручено

с подобными мыслями вам по буксам, кранам и похожим ходить, а не туда, куда вкладыватся надо, чтобы заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

YoBit не проект, а биржа, оšменник и т.д. В SpaceDoge тут же все очень просто, вот и нету других языков

В таких маленьких проектах как SpaceDoge можно все проверить и испробовать методом народного тыка, а если что и не понятно, то включить переводчик на самой страничке. Лично я так делаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

партнеры, новый код на 2.55 дога, всего на 700 активации. торопитесь, заберайте халяву, расберут быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DmDock said:

Может и не будет перевода, на сколько я читал инфу в гугле, и читал не на русскоязычном пространстве, то проект больше создан для азиатского рынка, ибо они грезят этой криптой(Доги) для них это типа ТОП крипта, так что исходя из этого, думаю если и переведут еще на какие то языки, то на русский точно перевода не будет - но это конечно только мое мнение))

я начал знакомство с хайпами с твоих видосов. вообще не давно в тему крипты зашёл. собираю краны и буксы и немного подепал в проекты. потерять не жаль, хотя судя по всему, потерь особых и не будет. а мнения, как всегда, у людей разделяются - не рисковать, значит ничего не получать. тебе спасибо за видосы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ребята, я добился чтобы мою тему по DogeCard закрыли, так как это скам. 
Простите если кого подвел, но у каждого есть своя голова. Там я тоже потерял бабки, и довольно не мало. Но никого не веню, никому не жалуюсь - никто меня не заставлял. 
В SpaceDoge все отлично, пару минут назад сделал очередной инстант

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Starik73 said:

За две недели вышел в профит, если продержится ещё  две будет супер. Но если не успели войти на старте вкладывать наверно не стоит. Хотя пока проэкт платит нужно брать всё что дают, ведь мелочь к мелочи получится горка денюжки, а это лучше чем ничего не делать.

Раньше метизер точка ру был такой проект я там с самого начала был вклады не делал так на рефералки зарабатывал один инвестор вложил по моей рефки 2500$ мне от этого сразу 100 дало вывел жалко что проект соскамился и пропал из просторов интернета


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MerbusYT said:

Долго не проживет этот проект. Обычный хайп проект. Максимум пару месяцев, и  то не факт. Единственное, что в нем хорошо, это крутой и милый дизайн.

однако вы артист, за пару месяцев тут наворить ой сколько можно... и этого мало? не перестаю удевлятся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, romav said:

Без инвестирования скорей всего с крана и остальных плюшек долго придется минималку собирать, но вкладываться я бы не стал.

Каждому своё. Я вложился и не жалею. А кто любит без риска немного догов получить, получат. Если активно промокоды активировать и собирать плюшки на сайте, за 2-3 дня собирут минималку ( даже больше ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Starik73 said:

За две недели вышел в профит, если продержится ещё  две будет супер. Но если не успели войти на старте вкладывать наверно не стоит. Хотя пока проэкт платит нужно брать всё что дают, ведь мелочь к мелочи получится горка денюжки, а это лучше чем ничего не делать.

Да согласен с Вами в таких проектах есть минимальный шанс заработать это если человек зайдет в самом начале и если проект проработает достаточно долгое время что бы человек успел отбить вложения и даже в плюс выйти, но я уже давно в такого плана проекты не вхожу, так как для меня это чистой воды хайп, на котором я скорее всего попросту потеряю свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MerbusYT said:

Долго не проживет этот проект. Обычный хайп проект. Максимум пару месяцев, и  то не факт. Единственное, что в нем хорошо, это крутой и милый дизайн.

Абсолютно с вами согласен, аккуратнее нужно быть с таким, такие хайпы обычно очень быстро скамятся, думаю этот не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень заманчивый, это как я понял инвестиции и их планы на картинке? Кто уже инвестировал сюда, можно сразу выводить проценты которые капают, или есть какие то нюансы? Отпишите, хочу попробовать, новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, onedesss said:

Проект очень заманчивый, это как я понял инвестиции и их планы на картинке? Кто уже инвестировал сюда, можно сразу выводить проценты которые капают, или есть какие то нюансы? Отпишите, хочу попробовать, новичок.

сразу, без всяких нюансов, от 20 догов кажется минималка, 2 за вывод, пока приходят инстантом, депонул я сюда 50к

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...