EgorHam - CryptoTalk.Org Jump to content

EgorHam

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About EgorHam

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может поподробнее поделитесь опытом про этот аирдроп. я в крипте новичок - пока только краны и хайпы. Не могу разобраться в аирдропах самостоятельно. ещё пытаюсь понять что такое Дефи. Но всё досаточно сложно и замороченно. Посоветуйте может какой нибудь канал подходящий! Подскажите, а что за такой инвест бокс? и в какой аир дроп можно сейчас закинуться? тема для новичка достаточно сложная - хочу понять всё, но как то туговато идёт... может подскажите подходящий какнал на ютубе, а то полно всякого мусора - устаёшь его лопатить.. буду благодарен за инфу..!) Друзья, подскажите какой нибудь подходящий ресурс на ютубе про аир дропы.. я пока ещё новичок - не совсем получается быстро разобраться.. информации везде много, а понять что да как, не получается совсем.. может ещё какие проекты с криптой подскажите.. заранее благодарен.. всем профита и удачи!!!)
  2. А я тебе благодарен. Увидел твой обзор на Ютубе и зашёл, как реферал. Получил свой рефбэк 5% (а это всё равно лучше, чем зайти в одиночку и ничего не получить))), вышел в безубыток и теперь собираю чистые монеты. Вывод инстант - просто супер! Можно сказать, моё первое знакомство с хайп-проектами. Главное, внимательно слушать опытных товарищей)))) всем профита!
  3. Полностью согласен... износ железа, скажем, не хилый.. а заработать практически не возможно.. думаю, и с рефералами там особо не поймаешь.. пользователи быстро поймут, что это не совсем удобно.. даже для новичков.. в общем - мне не зашёл проект.. а идея в целом отличная.. всем профита!
  4. я зашёл с 1500 Догов, своё только сегодня вернул.. теперь собираю выхлоп.. если учесть все раздачи бонусов, то я очень даже рад, хоть и не очень большому, профиту.. сейчас ещё в фейсбуке пост опубликовал и ещё поймаю что нибудь.. проект Супер, на самом деле.. всем профита!
  5. Догикарды как то изначально работали некорректно - вход на сайт получался один раз из пяти.. это меня и насторожило.. однако первые халявные 20 догов вывести дали, а потом перестали раздачу.. письмо на Емэйл прислали, чтобы возвращался.. прям перед самым скамом.. весело))).. тут, в общем, чувствовать нужно...
  6. я сделал пост в Твиттере.. три коротенькие строчки и ссылка.. у меня всего 7 (семь!) подписчиков.. через полтора дня меня поздравили и дали за это 10 Догов.. было очень приятно, а я тоже думал не менее 100 подписчиков.. так что делайте, господа, ретвиты в своём Твиттере.. всем профита и добра)) инстант - это очень приятно.. а то пробуешь разные хайпы, а там вывод по два дня.. пока ждёшь - гадаешь - соскамился или нет.. нервирует всё равно)) хоть и не большие суммы.. инстант - это огромный плюс в хайпе, я считаю.. не правда ли?)))))
  7. для первого раза, думаю, исключительно только с БестЧенчжа начинать.. говорю, как новичок.. выбрать лучший курс, подходящее минимальное количество, проверить отзывы с рейтингом.. и вперёд.. а у меня начать с телеграмм бота не получилось - хотя пробовал сначала с него..
  8. а Вы можете порекомендовать, с чего начинать новичку.. какие монеты купить, чтобы не совсем пролететь хотя бы в первый раз.. а то горечь от первого поражения будет самой внушительной.. поделитесь своим опытом подробнее, пожалуйста.. с уважением))))
  9. я новичок в криптовалютах и биржах.. не очень пока понимаю, что и как работает.. а Вы сказали, что самое простое - это трейдинг.. купил в правом - продал в левый.. объясните, пожалуйста, чуть чуть по подробнее про эту возможность.. то, что Вы говорите - легко, это значит и у меня должно получиться.. спасибо)))
  10. я новичок в теме, и судя по вашим отзывам про хайпы, пойду сейчас выведу всё, что можно. а так, конечно, хотелось понабирать по больше... но раз более опытные коллеги рекомендуют вывод сразу как только это возможно, мчусь выводить.. спасибо.. всем профита и добра)))))
  11. Бро, а есть у тебя какая нибудь информация про хайп проект DogeBlack. увидел на Ютубе у американцев и минималку депнул, а вывод не получается. На русском Ютубе что то ничего немогу найти про эту замануху. Может кто нибудь знает про этот хайп. Поделитесь , пожалуйста. Всем профита и добра!!!!
  12. я начал знакомство с хайпами с твоих видосов. вообще не давно в тему крипты зашёл. собираю краны и буксы и немного подепал в проекты. потерять не жаль, хотя судя по всему, потерь особых и не будет. а мнения, как всегда, у людей разделяются - не рисковать, значит ничего не получать. тебе спасибо за видосы.
  13. мне DogeCard сразу интуитивно не понравился - вход на сайт получался раз через пять. не стал туда депать. хотя первую минималку вывести дал - 20 догов. а потом ты в телеге написал, что теперь он скам. и я не пожалел, что не стал депать))) проекты разные бывают.
×
×
  • Create New...