SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

закинул в проэкт 500 догов +промокоды,с фришника 10мопсов собрал и вечером по 0.1 мопса собираю.в общем за восемь дней 300 монет накопил)))мелочь а приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yaha42rus said:

так то заманчивый проект-но отзывы о нем смотрю не в хорошую сторону идут-так что пройду я мимо тож этого странного проекта

В смысле отзывы не в хорошую сторону? Я сама там инвестировала на кругленькую сумму и все исправно получаю. Поэтому какие конкретно отзывы вы имеете в виду уточните пожалуйста я не понимаю. Выплаты идут так какие проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

В смысле отзывы не в хорошую сторону? Я сама там инвестировала на кругленькую сумму и все исправно получаю. Поэтому какие конкретно отзывы вы имеете в виду уточните пожалуйста я не понимаю. Выплаты идут так какие проблемы?

Не обращайте внимание)) - это так, написать ради того что бы написать)) - не более того)

 

1 hour ago, Raisengarden said:

а что если админ сам скамщиком будет,тогда ему никакого труда не составит просто всех обмануть

Вам прежде чем такое писать - нужно определить для себя что такое ХАЙП!! Так вот если вы не в курсе, я вас расстрою! - Рано или поздно любой проект закрывается, вопрос лишь в том вы будите инвестором в нем или Хомячком который оплатит успех инвесторов и все!!! Другого варианта быть не может!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Создать и раскрутить канал, не долго. Другой вопрос, зачем ?

Если предлогать своей аудитории контент ( к примеру хайапроекты ), то для начала нужно изучить данную сферу, обрости связями, а это не 1 год. В противном случае, люди как придут к вам, так и уйдут, ещё и репутацию вам испортят.

раскрутить канал не долго? удивили однако, он у вас есть, раскрученный? это огромнейшая, трудная и долгая работа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есди и заходить в данный проект, то только на старте, так как проет на 100 процентов хайповый, но менеджмент сайта сделан таким образом, что людям придется покупать собачек каждый месяц, а это увеличит жизнь проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом пока все отлично, выплаты приходят инстантом, что больше сказать и предсказывать просто неимею право

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

раскрутить канал не долго? удивили однако, он у вас есть, раскрученный? это огромнейшая, трудная и долгая работа

Создать канал не долго, раскрутить чуть дольше ( при наличии знаний и опыта ). Естественно речь не идёт о создании канала за неделю-месяц, не реально, тем более с нуля новичку.

Плюс качественный контент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, airdropas said:

в этом пока все отлично, выплаты приходят инстантом, что больше сказать и предсказывать просто неимею право

Рад за вас,только что вы скажите тем ,которые одушевятся вашим успехом и решат его повторить сами и в итоге потеряют свои средства,риск то очень уже высок в этом хайпе на таком то сроке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 18:27, airdropas said:

лучше находится в группе телеги, тогда точно и заметите и успеете. а иначе трудно, быстро разберают лимит

Я один раз по промокоду с телеги заработал 2,5 доджика. Вроде мелочь но приятно, Там я еще один лайф-хак нашел, если играешь в лотерею 50/50 на минимальную ставку 10 раз, по 0.1 доджика, то можно получить 1 додж бесплатно. Кароче халявы в этом проекте много, хотя и копеечной...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот пока что инвестировал в парамайнинг призм, еще пока не выводил, кто уже выводил оттуда, подскажите, проект реально платит? Возможно и в этот инвестирую, заманчивые предложения, надеюсь не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в теме - ловите свежий ПРОМО КОД от проекта SpaceDoge

image.png.9ef300b55ce41735dfb3c27899042c36.png

Админ на регулярной основе выкладывает в Твитере и в Телеграм Канале проекта промокоды, при активации который в разделе "Задания" вы получаете бонусы))

Но помните - предложение всегда ограничено от 300 до 1000 активаций как правило😉

Что бы наверняка успевать можно подписаться на одну из соц сетей проекта

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zmey4001 said:

Создать и раскрутить канал, не долго. Другой вопрос, зачем ?

Если предлогать своей аудитории контент ( к примеру хайапроекты ), то для начала нужно изучить данную сферу, обрости связями, а это не 1 год. В противном случае, люди как придут к вам, так и уйдут, ещё и репутацию вам испортят.

Ну не хайп проекты, не только же на них есть партнеркая, думаю надо указать, что есть риск потерять деньги и никого он не побуждает, как на одном канале было помню.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

раскрутить канал не долго? удивили однако, он у вас есть, раскрученный? это огромнейшая, трудная и долгая работа

Согласна полностью. Сама пробовала раскрутить канал ютуб, так поняла что там надо сутками самому сидеть. Так что пока за неимением времени забросила это и пошла по инвестам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект мне понравилса дизайн красивий,но рисковать не буду куплю перивий тариф на 500doge ,много не заработаю но попробовать интересно вдруг долгожитель

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня бесплатный майнер закончился на сайте, обычно в таком случае я просто забываю про сайт. но здесь остались кран, дайс, задачи, промокоды. так что пока платит, думаю нужно выжимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, stanlock said:

А сколько возможно заработать? И сколько по времени минималка займет?

сколько займет это конкретно у вас я не знаю, смотря как часто заходить будете. считайте по заработку: майнер: нужно собирать время от времени, вроде как хотя бы раз в 3 часа, кран 0,1 в час, дайс- как уж повезет, промокоды - от 1 до 5 (иногда и больше) догов, задачи от 1 дога. Минималка от 20 догов. вот и считайте сколько вы сможете заходить и собирать. у меня при низкой моей активности и без майнера сейчас уходит на сбор минималки 2-3 дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sanek1231 said:

ну смотрите на минималку вам придется очень долго набивать скорее всего,потому что это кран и почти на всех кранах минималка набирается очень долго

Так помимо крана, там есть и промокоды, плюс ещё куча всего, за что дают немного догов. Это если нет желания инвестировать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Ну не хайп проекты, не только же на них есть партнеркая, думаю надо указать, что есть риск потерять деньги и никого он не побуждает, как на одном канале было помню.

Большая часть блоггеров, кто работает именно с хайп проектами, всегда предупреждают свою постоянную аудиторию ( хотя они и так в курсе ) и вновь присоединившихся, о возможных рисках. Плюс дают рекомендации, как минимизировать риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и я так делаю. Ну  с этим проектом пока все отлично, работает четко и быстро, как и самом начале, на старте

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет русского языка,есть он на данном проекте?Хотя я в английском немного и разбираюсь,но хотелось бы в курсе всего. А то ткнешь куда-то не туда,не хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeoParedes said:

А что насчет русского языка,есть он на данном проекте?Хотя я в английском немного и разбираюсь,но хотелось бы в курсе всего. А то ткнешь куда-то не туда,не хотелось бы

В принципе и так все понятно, по необходимости включите гугл переводчик, уверен он поможет. И роликов на русском полно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Так помимо крана, там есть и промокоды, плюс ещё куча всего, за что дают немного догов. Это если нет желания инвестировать. 

 

Без инвестирования скорей всего с крана и остальных плюшек долго придется минималку собирать, но вкладываться я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

Поэтому нужно набирать подписчиков только своим честным способом чтобы потом с легкостью можно было зайти как на этот проект и довольно-таки неплохое было реферальная программа

Очень сложно набирать активных подписчиков на проекты с прибылью 5 рублей в день.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lovethislife1488 said:

Ну, крутой он только в плане дизайна всего. Вот это да, над этим они действительно постарались, но вряд ли они вам выплатят.

ну вот терпеть не могу, когда пишут сами ничего не зная. вот скрин по выводам с моего аккаунта, а вы туфту гоните...

 

-----.jpg.666dff8494572dc2c02bc654aa655c81.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Поэтому нужно набирать подписчиков только своим честным способом чтобы потом с легкостью можно было зайти как на этот проект и довольно-таки неплохое было реферальная программа

На любой проект со своей активной аудиторией залетать можно, и фиксировать хорошую прибыль, даже на кранах 😂

но вот только где эту аудиторию найти ? Именно активную ) я поэтому в такие проекты не вхожу, ибо найду от силы человека 2-3 и все, зафиксирую копейки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...