SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

SpaceDoge - Крутой инвест проект по заработку DogeCoin

Recommended Posts

42 minutes ago, someoneworst said:

Да уж, к сожалению в наше время хайпов, которые закрываются через месяц, очень и очень много, скамить такие проекты любят

даже в этом месяца вполне хватает выйдти и плюсь, и пока все успешно движится к этому, кто работает, а не тарахтит в пустую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

даже в этом месяца вполне хватает выйдти и плюсь, и пока все успешно движится к этому, кто работает, а не тарахтит в пустую

По поводу тарахтит, в точку. Только и вижу комментарии: ..это хайп, аккуратней, я бы не стал в него заходить.

А в это время, до выхода в безубыток, осталось 1-2 дня. И все, кто заходил без рефов и не делал реинвест, могут выдохнуть. Более стойкие, продолжают работать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EpilepticKiddo said:

Думаю, что это обычный хайп проект, который очень и очень быстро закроется, аккуратнее нужно с таким быть, не думаю, что я влил бы сюда свои деньги

Кто знает,как долго проект просуществует или нет.Их таких подобных много,а этот проект пока выглядит вполне себе интересным. Насчет вложения сюда - вопрос непростой.для рисковых

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

По поводу тарахтит, в точку. Только и вижу комментарии: ..это хайп, аккуратней, я бы не стал в него заходить.

А в это время, до выхода в безубыток, осталось 1-2 дня. И все, кто заходил без рефов и не делал реинвест, могут выдохнуть. Более стойкие, продолжают работать.

мне тоже осталось где то так, пару дней, потом в плюс, пока "умные бизнесмены" пишут что здесь хайп и будет пролет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 23:20, Gaptor said:

Сосед-брат "DogeCard" начал скамиться.

Сколько текущему проекту осталось? Как я понимаю банк уже начали выносить хомяки на free-тарифе.

Я наверное к таким хомяка и отношусь))) Сегодня первые 20 собак вывел с проекта. Свои вкладывать не рискнул, хотя и сайт хорошо сделан. Тут и так много ништяков, можно и без депа по немногу фармить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Aleksandrr said:

Вау, 0.1 Doge клин в час, это же целых 0.013 копеек! Классно, в день целых 2 Doge коина! Я, наверное, бросаю все и иду на этот проект зарабатывать миллионы!

Ахахах, абсолютно с вами согласен, я бы тоже не стал залетать в такие проекты, учитывая то, что еще и можно свои деньги потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот хайп пиарят везде и на ютубе и на форумах!Но это хайп ребята и без рефов там тяжело зарабатывать хотя да если этотот же админ который я думаю то пробовать можно!Я на одном его проекте забыл как нахываеться там где в шахтах копали собачки заработал но не много конечно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slipperz said:

Хороший и действительно прикольный проект. Думаю, что он не окажется пирамидой, но вот очень сильно напоминает мне скам проект rich birds. В целом, думаю,что попробовать подзаработать на нём можно.

Думаю, что на этом вынести могли только те, кто вложился в начале, ведь это хайп проект, а сейчас залетать уже опасно, по моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

Да этот хайп пиарят везде и на ютубе и на форумах!Но это хайп ребята и без рефов там тяжело зарабатывать хотя да если этотот же админ который я думаю то пробовать можно!Я на одном его проекте забыл как нахываеться там где в шахтах копали собачки заработал но не много конечно

Гы... вы в одном сообщении как минимум 2 раза себе про противоречили))) 

Ясен пень что это ХАЙП и так же ясен тот самый пень что проект будет жить не вечно!

Но то что в нем можно заработать как с вложениями так и без - это неоспоримый факт!

Есть 2 категории людей, первые лезут в хайп со старту и потом думают...

вторые наоборот, думают (долго) , а потом лезут! - так вот вам риторический вопрос, кто заработает первая категория людей или вторая?


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yaro said:

Я наверное к таким хомяка и отношусь))) Сегодня первые 20 собак вывел с проекта. Свои вкладывать не рискнул, хотя и сайт хорошо сделан. Тут и так много ништяков, можно и без депа по немногу фармить.

Да там на халяву малые суммы уходять, это не опасно. В основном все на депах, и я пока никаких опасений не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

У проекта интересный дизайн а так вроде обычный хайп. Думаю залететь кинуть 10к догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю что такое хайп(((вложил 500 догов,рефералов у меня нет но совсеми халявами и плюхами  свои вложеные практически вернул

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что сделал очередной вывод, доджики как обычно прилетели мгновенно. Проект живой, никаких неполадок не вижу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично. Вывод инстант. Проект продолжает радовать  выплатами, не смотря на то, что многие побаиваются в него зайти. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zmey4001 said:

Аналогично. Вывод инстант. Проект продолжает радовать  выплатами, не смотря на то, что многие побаиваются в него зайти. 

Страх людей в какой то мере можно и понять, правда изначальные планы по суммам там смешные. Вот только "нытики" так действительно достают

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

Страх людей в какой то мере можно и понять, правда изначальные планы по суммам там смешные. Вот только "нытики" так действительно достают

Просто их ( опасающихся ), тоже можно понять. Всё таки хайпы это такая тема, где без должной подготовки, стратегии и опыта, делать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил около 1000 догекоинов уже окупил их и к ним в придачу заработал около 800-900 монет сверху. всем рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решение должен принимать сам, в конце коцов, не малые дети здесь и не в дет садике находимся ведь 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли туда залетать? а то работает уже достаточно по времени, а как известно хайп не живут долго, щас пополню и он загнётся, совет у старичков спрашиваю, ваше мнение скок он еще протянет примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zlatakly4 said:

Проект сделан действительно годно, по описанию прям зачёт.  Над самим оформление ребята достойно потрудились. Но возможно он долго не проживёт, платят там только первым зарегистрировавшимся. Но посмотрим как будет, рано что-то говорить. 

Ну да, сейчас практически во всех хайп проектах платят только тем пользователям, которые прям на самом старте в них зашли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккуратно нужно быть с такими проектами, ведь обычно все такие проекты - обычные хайпы, которые сделают один раунд выплат, а потом заберут все деньги и закроют сайт, не выплачивая больше никому

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ipman said:

Сам конечно же не вошёл на ранних стадиях этого проекта когда он только начал работать и об этом конечно же сожалею потому как некоторые смотрю неплохо деньги зарабатывают

А ваше мнение насчет того,если сейчас заморочиться и в проект войти,то имеет ли это смысл и будет ли выгодно? Понятное дело,что надо было раньше войти,но лично я об этом проекте не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партнеры, новый код на 1.23 дога, всего 2000 активаций, торопитесь, заберайте и другим передавайте пока есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые инвестиции с самого начала это очень опасное дело, а такие хайпы уж тем более, думаю, в скором времени он закроется, аккуратнее люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

лично я думаю исходя из своего опыта уже принципе как бы не стоит Но а если уходить то естественно огромная сумма и это как бы огромный риск ну а если уходить не на огромные суммы то что там можно вообще заработать и смысла рисковать тогда нету.

Дело понятное,что стоило бы лучше в начале заходить,и тогда профит был бы практически гарантирован. Мне кажется,что с большой суммой сейчас рискованно будет идти,только если с небольшой,и то,риск всё равно присутствует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...