Starik73 - CryptoTalk.Org Jump to content

Starik73

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Starik73

  • Rank
    Brand New
  1. Большенство пишет, что краны мало платят и не стоит на них тратить время, что есть более прибыльные виды зароботка. Но почему вы не пишете например какие? Я допустим досих пор работаю на кранах - для поддержания баланса.
  2. Почему-то никто неупоминает доги, а ведь последний скачек принёс неплохую прибыль. И перспективность Эфириума хорошо просматриваеться. Но думаю, что если есть вналичии биток, то любые альты можно вовремя докупить.
  3. А если так как я собрал крипты и мыкаюсь теперь вроди на торгах и минус не большой но и прибыли не густо. И ютуб перелопатил и на форумах читаю , а не очень получается. Наверное потому , что я верю в себя. И конечно от хорошего совета не откажусь.
  4. Если сумма маленькая то какой смысл выводить куда бы то нибыло. Поработайте немного на бирже, немного здесь сумма будет побольше тогда выводите на паер - это самый лучший вариант. Ктому-же нужно стараться чтобы комисия не сильно влияла на вывод - комисии здесь стандартные наверное.
  5. Раздачи бывают интересные, но выводить их сразу не стоит так как комиссии на вывод иногда равна самой раздаче. А новичков это может отпугивать, если они незнакомы с принцыпом работы биржи. А с другой стороны такие раздачи могут покрыть расходы на комисию.
  6. На старте проэкта выплаты были несколько дней. Но как только админ начал менять правила находу, стало понятно сразу, что проэкт долго непотянет. Подняли минималку на вывод через несколько дней после запуска - это был первый признак скама. Что потом и произошло.
  7. 3ts1k5apz - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  8. За время работы на этом сайте выпадал второй и третий ряд, но это не везение, а закономерность при наборе определенного количества роллов. И процентовка правильная только вопрос в том сколько надо сделать роллов. Поэтому они так долго и работают.
  9. Не впервые наблюдаю панику вокруг данного проэкта. Раньше сразу проверял возможность вывода, но последние время не очень обращаю внимание на эту информацию. Обычно вывожу доги на криптонатор, вот и сегодня прочитав этот пост решил сделать вывод. Вся процедура прошла как обычно и когда монеты прилетят я отпишусь.
  10. За две недели вышел в профит, если продержится ещё две будет супер. Но если не успели войти на старте вкладывать наверно не стоит. Хотя пока проэкт платит нужно брать всё что дают, ведь мелочь к мелочи получится горка денюжки, а это лучше чем ничего не делать.
×
×
  • Create New...