Yobit.net - биржа криптовалют - Page 155 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

15 hours ago, H14LL said:

Ну много факторов привело к успеху. Система с BNB вообще топовая, считай это проект аналогов не имеющий, на тот момент. Да и сейчас впереди всех. 
Плюс еще так получилось, что там были солидные бонусы в самом начале, рынок был на подъеме, народу зашло много. Вот эти факторы и повлияли, я думаю.

Ну, я в том плане, что у них изначально было положение плюс минус, как и Йобита, только вот дальше, там решили активно развиваться, а тут видимо, посчитали, что и так норм, поэтому так плюс минус на том же уровне и продолжаем сидеть.)

А Йобиту что мешало привлечь. Ладно. Хотя бы работает и то норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, я в том плане, что у них изначально было положение плюс минус, как и Йобита, только вот дальше, там решили активно развиваться, а тут видимо, посчитали, что и так норм, поэтому так плюс минус на том же уровне и продолжаем сидеть.)

А Йобиту что мешало привлечь. Ладно. Хотя бы работает и то норм.

Да, тут я согласен, Йобит уже давно надо модернизировать. Обновить сайт, графики сделать нормальные. Сделать мобильную версию сайта, или приложение выпустить. Без этих нововведений развитие тормозится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 15:45, pumpkin said:

Так а почему не продали? Там по эфиру комиссия ну может баксов 20, зависит от нагруженности сети. Я бы на вашем месте продал эти токены)

Ну в то время комиссия была порядка 100 баксов, а может и больше это если обменивать на юнивап, и как то я посчитал что пусть полежит до снижения комиссии, но разом с этим и цена упала обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Liliriko said:

Не так сложно через бандикам сделать обзор на 5 минут, смотря какая цена за 1400 фусдов, тут делаешь на перспективу, а потом узнаем сколько же стоило видео, но думаю не больше бакса

Ну может и так, но не забывайте что каждый день нужно что то новое снимать, с разным тексом а это и не так легко уже оказывается. Некоторые снимают конечно, но как я заметил не на постоянной основе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:04, CryptoVanokZ said:

Ахаха, ну и правильно вы все делаете, так и нужно. А видео пробывали снимать на ютуб и в тик ток? Лично я не вижу в этом смысла, нужно много труда прекласть, и не факт что окупится потом)

Ну да. это нужно где то распечатать, а принтера у меня нет, но идти за деньги распечатывать не хочется и потом клеить по городу. Кстати у себя в городе видел пару таких листовок и как то это улыбнуло 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Саша Крот said:

Ну да. это нужно где то распечатать, а принтера у меня нет, но идти за деньги распечатывать не хочется и потом клеить по городу. Кстати у себя в городе видел пару таких листовок и как то это улыбнуло 

Действительно видели? Может быть сфотографировали и фотография осталась? Хотелось бы взглянуть на это, потому что я пока не чего подобного не видел

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 06:14, kytaanaxVO said:

То есть чем выше ликвидность, тем ниже доход пользователей? А я думал наоборот, чем выше ликвидность, тем больше доход 🙂 поэтому думал что на токен шпиц все так инвестируют. Ну кажется понял, это из-за того что разделяют между пользователями?

Всё зависит от доли вашей ликвидности в пуле. Чем больше у вас от её процент, то естествено и заработок у вас будет больше.  Я вроде так разобрал этот функционал фарминга

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну может и так, но не забывайте что каждый день нужно что то новое снимать, с разным тексом а это и не так легко уже оказывается. Некоторые снимают конечно, но как я заметил не на постоянной основе

В подписках есть один канал, так довольно часто выходят видео, конечно снимать одно и то же сложно но если так делают значит проходит, другой вопрос стоит ли оно того.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Да вот такая байда с недобросовестными проверяльщиками на фейсбук задании.Пипец больше 100 в отклоне хотя ссылка правильная.Я задавал Матвеевке вопрос на эту тему но он чет там промямлил,что все норм и мы слидим.Только кто же нам бабло вернет за труды 🙂 

Та никто нечего не вернёт явно ,  хоть бы нормально на рынок вышли  и дали заработать хотя бы с тех монет которые уже заработали,  матвеевка мне вообще никогда не отвечает на вопросы

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:26, catti120 said:

Да тут много факторов, влияющих на ценник - уберут ли нули, будут ли чистки абузеров, помимо проверок в боте. Ну и главное не преподнесут ли нам сюрприз перед торгами по типу Фришки со 100 постами. Но в любом случае ничего особенного от дропа лично я не жду почему-то.

Какое-то подтверждение активности добавили в телегу. Думаю не просто так - очередная проверка или что?) Перед самими торгами также там что-то еще придумают, отношусь к этому положительно. Нам то нажать один миг, а абузер может на чем-то спалиться и тд) Ценник не только от нулей зависит, подчистить недобросовестных полезно. А как мы знаем, окончательное разочарование заслуживающих такое наказание ждет прямо перед самим пуском торгов!) Это привычное дело вроде.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casual12 said:

Та никто нечего не вернёт явно ,  хоть бы нормально на рынок вышли  и дали заработать хотя бы с тех монет которые уже заработали,  матвеевка мне вообще никогда не отвечает на вопросы

Мне так же, особенно если вопрос срочный. И в сапорте так же игнорят постоянно. Проблемы решить как то сложно а они возникают порой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Toris said:

Какое-то подтверждение активности добавили в телегу. Думаю не просто так - очередная проверка или что?) Перед самими торгами также там что-то еще придумают, отношусь к этому положительно. Нам то нажать один миг, а абузер может на чем-то спалиться и тд) Ценник не только от нулей зависит, подчистить недобросовестных полезно. А как мы знаем, окончательное разочарование заслуживающих такое наказание ждет прямо перед самим пуском торгов!) Это привычное дело вроде.

Я не совсем поняла смысл проверки активности в боте. Ведь если кто-то пытается подтвердить задание, значит он явно активен. Или уже дошло до того, что и выполнения заданий умельцы автоматизировали? Ну как бы то ни было, чистка мультов действительно только в плюс всем остальным.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Действительно видели? Может быть сфотографировали и фотография осталась? Хотелось бы взглянуть на это, потому что я пока не чего подобного не видел

Да вот не счёлкнул и если буду в том районе то обязательно это сделаю и покажу вам. Так уже как то сам жалею что не занимался этим, ведь за день можно не плохо заработать фаст долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

Я не совсем поняла смысл проверки активности в боте. Ведь если кто-то пытается подтвердить задание, значит он явно активен. Или уже дошло до того, что и выполнения заданий умельцы автоматизировали? Ну как бы то ни было, чистка мультов действительно только в плюс всем остальным.

Про автоматизацию.. Я бы даже такому не удивился.
Еще по части подтверждения вывода с биржи в боте - также видел негодование людей в чате. А оно разве плохо, зато не будет больше нытья про сворованные деньги и не выйдет обвинить в этом биржу, ведь так?) А в настройках биржи можно отключить эту функцию кстати, нужно будет полазить поглядеть. Но я в настройки не особо часто захожу - как-то не хочется случайно заморозить акк.))) Торги скоро и не к месту ждать потом.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Casual12 said:

Та никто нечего не вернёт явно ,  хоть бы нормально на рынок вышли  и дали заработать хотя бы с тех монет которые уже заработали,  матвеевка мне вообще никогда не отвечает на вопросы

Да я наверно попал под норм настроение Матвеевки.Главное что бы биржа на старте не повисла с ошибкой,а то пропустим всю самую вкусную цену.Я понимаю что такое у всех,но когда заходишь и смотришь,то понимаешь что в то время когда все не могли войти,кто то сидит и торгует.И так на каждом старте 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pipetka7007 said:

Да я наверно попал под норм настроение Матвеевки.Главное что бы биржа на старте не повисла с ошибкой,а то пропустим всю самую вкусную цену.Я понимаю что такое у всех,но когда заходишь и смотришь,то понимаешь что в то время когда все не могли войти,кто то сидит и торгует.И так на каждом старте 

Это вы о фаст долларе говорите? Думаю лаги точно будут в начале торгов, биржа и без этого часто лагает, а под такой нагрузкой и вовсе ей плохо станет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Это вы о фаст долларе говорите? Думаю лаги точно будут в начале торгов, биржа и без этого часто лагает, а под такой нагрузкой и вовсе ей плохо станет.

Да лаги на моей памяти были на всех стартах всех дропов и исо.Только наступает первая секунда старта торгов,жмешь разместить ордер и все ошибка и биржа висит.Релогаешся как дурак,а когда заходишь,то видишь что цена уже упала и прилично.А спрашивал я у Матвеевки насчет минусов по заданию фейсбука,люди минусуют правильные посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Toris said:

Про автоматизацию.. Я бы даже такому не удивился.
Еще по части подтверждения вывода с биржи в боте - также видел негодование людей в чате. А оно разве плохо, зато не будет больше нытья про сворованные деньги и не выйдет обвинить в этом биржу, ведь так?) А в настройках биржи можно отключить эту функцию кстати, нужно будет полазить поглядеть. Но я в настройки не особо часто захожу - как-то не хочется случайно заморозить акк.))) Торги скоро и не к месту ждать потом.

Да я тоже в принципе считаю подобные подтверждения нормальными. И для борьбы с мультами и ботами это гораздо лучше, чем КУС. А вот отключения я что-то не нашла, можно подтверждать или нет вывод средств в боте и на этом выбор вроде бы закончился. Либо же я где-то что-то не увидела.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 15:52, Docent said:

Я этим видом заработка не занимаюсь, да й вообще не изучал, а значит не имею морального права высказывать свое мнение по фармингу, здесь я делитант. Мой профиль. трейдинг и инвестиции на долгострок.

Скорее всего нужна сила воли отказаться от того, что с самого начала запрограммировано на ваш проигрыш. Азарт вовсе плохое дело...

Я вот тоже обучаюсь торговли, только пока что мало практики. Все пишут что надо поставить нападение, а я думаю что может взять и резко развернуться. Ну как бы свой такой страх. А насчёт Farming, тут тоже можно заработать, если например инвестировать в паре рубль Bitcoin, то даже если инвестировать 10 $, то каждый день будет копать по два рубля:-)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 18:30, Docent said:

Какой аирдроп? Да, дайс  монеты я дважды получил в виде аирдропа или что там такое было, но сейчас весь этот хлам лежит и только в глаза режет на баллансе. Какова цель Йобита в раздаче гавнокоинов не пойму никак.

Главное- это привлечение пользователей для того чтобы они потом инвестировали в фарминг или инвест бокс и потеряли свои деньги, точнее оставили на бирже большую часть. А так заработать на Аирдроп могут, но потом...

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 23:30, Crazyfrog said:

Верификация полностью противоречит политике йобита по этому ждать верификацию вообще не стоит. Я бы даже так сказал вот если йобит введет верификацию то лично я сразу забываю про неё.

Ну я скорее буду проходить верификацию. Так как вместе с форумом это для меня заработок не плохой и достаточно уже сформировавщий мою основную работу на рынке. Ну а так если альтернатива конечно не будет 😉

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, catti120 said:

Да я тоже в принципе считаю подобные подтверждения нормальными. И для борьбы с мультами и ботами это гораздо лучше, чем КУС. А вот отключения я что-то не нашла, можно подтверждать или нет вывод средств в боте и на этом выбор вроде бы закончился. Либо же я где-то что-то не увидела.

нажмите на странице бирже профиль-настройки. там будет стоять галочка с вопросом подтверждения вывода, думаю если ее убрать, то бота можно отключить. а так бот еще примерно раз в два дня беспокоится все ли со мной впорядке и просит подтвердить что я еще активен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 05:25, Tanchik777 said:

Мало накопила потому что много чего не делаю, например не свапаю и поздно про аирдроп узнала. Соц сети тоже не делаю. В общей сложности 28500. Очень не хватает общего счётчика. 

Понятно. Вы поздно узнали. Я вот стараюсь тоже не пропускать, но все равно на выходных иногда пропускаю. Для биржи важно чтобы приходили новые пользователи. А так жостаточно неудачный момент. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

Я вот тоже обучаюсь торговли, только пока что мало практики. Все пишут что надо поставить нападение, а я думаю что может взять и резко развернуться. Ну как бы свой такой страх. А насчёт Farming, тут тоже можно заработать, если например инвестировать в паре рубль Bitcoin, то даже если инвестировать 10 $, то каждый день будет копать по два рубля:-)

У кого вы обучаетесь если не секрет? Потому что гуру трейдеров полным полно в интернете, и не стоит на них тратить время попросту.

Нет, я не буду заниматься таким видом заработка как фарминг, рано или поздно эта тема иссякнет, а трейдинг был , есть и будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Саша Крот said:

Всё зависит от доли вашей ликвидности в пуле. Чем больше у вас от её процент, то естествено и заработок у вас будет больше.  Я вроде так разобрал этот функционал фарминга

Ещё если будут инвестировать очень много пользователей, тем самым повышая ликвидность, то наш процент к сожалению убывает. Вот так работает фарминг. Ну и процент конечно зависит от нашей ликвидности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...