[Вакансия] Предлагаю работу. Достойная оплата в биткоине или эфире - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Vince33

[Вакансия] Предлагаю работу. Достойная оплата в биткоине или эфире

Recommended Posts

Честно говоря , я хотел создать подобный топик, но не стал наживаться на людях из этого форума) одна такая статья о крипте в 1000 символов оплатится где то от 5$ до 12$ в этом диапазоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Casual12 said:

Честно говоря , я хотел создать подобный топик, но не стал наживаться на людях из этого форума) одна такая статья о крипте в 1000 символов оплатится где то от 5$ до 12$ в этом диапазоне

Ну вот такая оплата как вы говорите конечно уже на много интереснее. Если будет такое предложение могу попробовать себя в этом деле. Рерайтом не занимался но в крипте немного понимаю 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор,почему не использовать специальные сервисы для подобного рода заданий? тот же самый кворк предлогает подобную работу в виде исполнителей и заказчиков,попробуйте


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, топик был опубликован с целью набить сообщений и лайков))) Поскольку, судя по комментариям, никто так и не получил эту супер-работу)) Поправьте, если ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писать на эту тему за 1-2 $ это даже не пустая трата времени ,а не разумное и не целесообразно занятие ,проще здесь за 100 символов 1000 сатош .Еще и уникальность 85% это нормально ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 20:29, eugeny67rus said:

Конечно все просто, но за 1000 символов всего 2 доллара очень мало, наврятли кто к вам пойдет 

Расчет на новичков, которые не сталкивались и думают что ничего не бракуют и ТП. Я не согласен что не найдет, думаю ему отпишусь с форума новички

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 15:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

За которое время нужно сделать рерайт? У меня есть основная работа и я могу только в свободное время этим заниматься, ответ желательно в личку так как оповещения не приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Интересное предложение, я бы попробовал поработать в этой сфере. Но как я понимаю работать нужно с компьютера, через телефон не получится?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 02:20, CrazyPool said:

Уникальный тект и материал явно оценивается не в 1-2$ 🙂 Темболее тематика связана с криптовалютой.Грамотных людей по написанию контента за эту сумму явно не найти.

Ну он чсно написал что именно и не  ищет грамотных.Грамотные работают на фриланс сайтах,там не 2$ платят а больше.Ну я думаю его предложение расмотрят лишь те кто  только хочет начать зарабатывать на написании статей,как практика ддя новичка я думаю сойдёт.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел попробовать, раньше занимался рерайтом других статей для сайтов, уникальность больше 80%. Хотел бы попробовать тему криптовалют. Как будет происходить оплата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут, что 1-2$ за 1000 знаков это очень мало, но они видимо никогда не работали копирайтером или рерайтером и не понимают, что оплата нормальная. Еще меня забавляют люди, которые пишут,что автор забирает себе по 90% от выплаты. Это то есть по 600 рублей за 1000 знаков? Это же смешно. Никто такие деньги платить не будет. 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то оплата не особо большая. За 1000 символов всего лишь 60-120 рублей. Причем текст должен быть довольно уникальный. По моему вы просто выступаете посредников между исполнителем и работодателем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умею быстро писать даже вслепую, и в криптовалюте всё понимаю, 2 доллара за 1к символов думаю не плохо, пишите мне в лс, с радостью поработаю с вами.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 03:31, Сергей Прохоров said:

Интересное предложение, я бы попробовал поработать в этой сфере. Но как я понимаю работать нужно с компьютера, через телефон не получится?

У вас с телефона не получится долго работать. Тексты то будут больше 1000 символов, это просто оплата за 1000 символов. А если будете писать большие тексты на телефоне, то будут болеть пальцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро.  Актуальна ли еще тема? Я бы с удовольствием поработал на ваших условиях. Если еще набираете работников пишите. Обсудим.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

У вас с телефона не получится долго работать. Тексты то будут больше 1000 символов, это просто оплата за 1000 символов. А если будете писать большие тексты на телефоне, то будут болеть пальцы. 

Да печально конечно. А почему с телефона будут болеть пальцы, ты же просто жмешь на сенсор и все. Мне кажется это на компьютере если столько печатать то пальцы будут болеть сильней.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Сергей Прохоров said:

Да печально конечно. А почему с телефона будут болеть пальцы, ты же просто жмешь на сенсор и все. Мне кажется это на компьютере если столько печатать то пальцы будут болеть сильней.

Не согласен с вами. Я когда пытался писать на форуме с телефона, то мне было жутко неудобно. Неудобно попадать на кнопки, так еще и скорость теряется. К тому же очень болят пальцы после этого, а на компьютере совсем другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:20, CrazyPool said:

Уникальный тект и материал явно оценивается не в 1-2$ 🙂 Темболее тематика связана с криптовалютой.Грамотных людей по написанию контента за эту сумму явно не найти.

Можно поднять ценник ещё на 1-2 бакса, тогда можно думаю и подумать. Занимался этим занятием немного и может быть я ещё и новичок в этом деле, но мне не очень подошло. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Waily said:

Не согласен с вами. Я когда пытался писать на форуме с телефона, то мне было жутко неудобно. Неудобно попадать на кнопки, так еще и скорость теряется. К тому же очень болят пальцы после этого, а на компьютере совсем другое дело. 

Ну это кому как, я на телефоне печатаю довольно быстро. А вот с компьютером кроме как поигратьна больше не чем не. Для меня на компьютере тяжелее работать чем с телефона.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну это кому как, я на телефоне печатаю довольно быстро. А вот с компьютером кроме как поигратьна больше не чем не. Для меня на компьютере тяжелее работать чем с телефона.

Я очень быстро печатаю на компьютере, привык на работе. Как то пытался выучить язык программирования и там нужно быстро печатать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Quacly said:

Я очень быстро печатаю на компьютере, привык на работе. Как то пытался выучить язык программирования и там нужно быстро печатать. 

Вы постоянно работаете с компьютером, поэтому вам и удобнее с него писать. А я постоянно с телефона пишу. И все удивляются моей быстроте печатания на телефоне.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 15:01, yoriu said:

Объявление еще актуально? И какие объемы работы

Я полагаю оно актуально на постоянной основе. Но перед тем как связываться почитайте по этой теме. Там если пост не очень могут не заплатить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IoahimPaper said:

Я полагаю оно актуально на постоянной основе. Но перед тем как связываться почитайте по этой теме. Там если пост не очень могут не заплатить

Ну вообще какая то мутная работа. Платят мало, а если работа не понравится, то вообще не заплатят. Лучше вообще не связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты здесь за 30 постов х 100 символов получаешь 2 доллара,  у меня энтузиазма хватило на три дня, а сейчас фиг его знаешь че писать, а тупые посты писать не мое, а это 1000 за доллар, нафиг мой чайник закипит уже на второй день)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...