[Вакансия] Предлагаю работу. Достойная оплата в биткоине или эфире - Page 3 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Vince33

[Вакансия] Предлагаю работу. Достойная оплата в биткоине или эфире

Recommended Posts

Что-то мне кажется, что данная тема была автором  заброшена. Сколько людей интересуется актуальностью данного объявления, а ответа никакого нету. А жаль. Я бы поработал некоторое время. Ну или как минимум условия узнал бы подробней.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artdor said:

Что-то мне кажется, что данная тема была автором  заброшена. Сколько людей интересуется актуальностью данного объявления, а ответа никакого нету. А жаль. Я бы поработал некоторое время. Ну или как минимум условия узнал бы подробней.

Вообще то автор нашел исполнителей еще в первый день, но это же останавливает форумчат писать одно и тоже в этой теме ! А ТСу конечно не мешало бы опметить в теме что вакансий нет или на данный момент нет чтобы не создавать 100500 ненужных постов и вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема еще актуальна или можно не набиваться на работу?

3 hours ago, looperloop said:

Платит 1-2$ за такую работу это очень мало, не знаю кто пойдет в 2020 году работать, так как средняя минимальная ставка - 3$

Конечно мало, но и желающих даже за меньшие деньги находяться, так как есть регионы где в реале платят еще меньшие копейки.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В принципе оплата достойная. Я раньше занимался рерайтом и копирайтом на ворке. Так что думаю сработаемся) Пиши мне,все обсудим я сразу же могу приступать к работе))

Edited by S4aslivchik_k

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 09:01, Сергей Прохоров said:

Вы постоянно работаете с компьютером, поэтому вам и удобнее с него писать. А я постоянно с телефона пишу. И все удивляются моей быстроте печатания на телефоне.

Я тоже в форуме только с телефона сижу. Но жена сидит в Инстаграме и я видел скорость печати у нее в 3 раза выше чем у меня, аж страшно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

Ранее у меня был небольшой опыт в работе с рерайтингом так что если хотите то можете написать мне в личные сообщения и мы обсудим детально вопрос по работе и оплате

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 20:29, eugeny67rus said:

Конечно все просто, но за 1000 символов всего 2 доллара очень мало, наврятли кто к вам пойдет 

Побегут) Особенно за рерайт. Посмотри цены. Труд копирайтера нынче ценится меньше чем грузчика. И это не шутка. Он тут найдет больше 100 клиентов готовых за 2 бакса пол дня править статьи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IoahimPaper said:

Я тоже в форуме только с телефона сижу. Но жена сидит в Инстаграме и я видел скорость печати у нее в 3 раза выше чем у меня, аж страшно...

Ну кому как, я на компьютере последний раз печалал. Лет 10 назад в школе. А все остальное время я только могу поиграть в танки на компе и все. А печатаю с телефона.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что оплата моловата, если бы вы повысили оплату то тогда бы было больше желающих, но а сейчас незнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:51, lastgiver said:

вообще фигня по цене , за 1-2 бакса потеть над 1к символов... бред полнейший 

Ну а здесь за 100 символов вы сколько заработаете, печатая сообщения на форуме, где-то в 2-3 раза меньше. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

 

Для связи со мной напишите мне пожалуйста в личное сообщение в вк https://vk.com/tnulb , я предоставлю свои работы 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу заняться данным делом, попробую достичь показателей которых вы желаете, для связи в тг "@epicepicc "


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

работа довольно интересная вот только ваши условия меня не очень устраивают.если увеличите оплату возможно я и заинтересуюсь вашим предложением.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:10, Vince33 said:

Приветствую, форумчане.

 

Предлагаю работу. Нужно будет делать рерайт статей по криптовалютной темматике.

Можно без опыта работы.

 

Уникальность теста должна быть 85%+ по сайту text.ru.

Цена 1-2$ за 1000 знаков без пробелов. (зависит от итогового качества текста)

здравствуйте еще раз, я вам уже писала но так и не получила ответ. меня заинтересовала ваша вакансия и я готова рассмотреть условия работы и оплаты. напишите в личку пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

работа довольно интересная вот только ваши условия меня не очень устраивают.если увеличите оплату возможно я и заинтересуюсь вашим предложением.

ну да работа интересная, ток оплата достаточна средняя, за такие условия, на том же фрилансе +-такие же расценки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень малая оплата, легче в кафе пойти работать и то больше получишь xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему уже на начальной стадии можно было закрывать, автор сразу сказал что уже набрал людей для работы. не пойму зачем ее здесь подымают(

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

здравствуйте еще раз, я вам уже писала но так и не получила ответ. меня заинтересовала ваша вакансия и я готова рассмотреть условия работы и оплаты. напишите в личку пожалуйста

Оно вам если честно надо - или вам просто этот момент легко дается переделывать статьи под уникальность? Просто знаю человека он с английского сайта на русский так за 15 минут текст делает.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey19 said:

Оно вам если честно надо - или вам просто этот момент легко дается переделывать статьи под уникальность? Просто знаю человека он с английского сайта на русский так за 15 минут текст делает.

да нет, далеко не легко это дается тем более давненько не занималась этим. просто его предложение маловато платит. вот в личке хотела поторговаться по зарплате так сказать. но видать не судьба )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karinka4362 said:

да нет, далеко не легко это дается тем более давненько не занималась этим. просто его предложение маловато платит. вот в личке хотела поторговаться по зарплате так сказать. но видать не судьба )))

Ну обычно в таких случаях это всего лишь посредник и такие вопросы он не решает, все через начальство. Мне также и подпись под моим акком на другой площадке оплачивают - пока все согласуют))))


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey19 said:

Ну обычно в таких случаях это всего лишь посредник и такие вопросы он не решает, все через начальство. Мне также и подпись под моим акком на другой площадке оплачивают - пока все согласуют))))

ну вообщем этот посредник или работодатель не знаю кто он так мне в личку ничего и не написал. наверное он уже нашел кого надо себе.. мог бы тогда и тему закрыть чтоб люди не писали ему как и я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 08:26, adddin555 said:

работа довольно интересная вот только ваши условия меня не очень устраивают.если увеличите оплату возможно я и заинтересуюсь вашим предложением.

А какая оплата должна быть, чисто для интереса может и правда можно заняться? Вы давно этим занимаетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 18:25, tomshin said:

Очень малая оплата, легче в кафе пойти работать и то больше получишь xD

Так суть наверное в том что это дистанционная работа, и те кто занимаются этим, то для них не составит труда это сделать, оплата средняя по фрилансу 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karinka4362 said:

ну вообщем этот посредник или работодатель не знаю кто он так мне в личку ничего и не написал. наверное он уже нашел кого надо себе.. мог бы тогда и тему закрыть чтоб люди не писали ему как и я. 

Надо вообще посмотреть это не аккаунт - однодневка, может он и на форуме то давно не появлялся - а все в итоге к нему в личку долбятся)


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey19 said:

Надо вообще посмотреть это не аккаунт - однодневка, может он и на форуме то давно не появлялся - а все в итоге к нему в личку долбятся)

именно так и есть аккаунт однодневка, регистрация 7 января последнее посещение форума 23 января и всего 14 постов. так что походу зря я к нему в личку стучалась)) не зайдет он больше. может он уже нашел сотрудника и ушел с форума навсегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...