Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 235 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

4 minutes ago, NevermindNe said:

Если условия хорошие просто покупаете нужные для участия монеты , либо если они не нужны на биржу заводите 2-3 тысячи рублей и покупаете монетки и продаёте их через 15-20 секунд после покупки если они вырастут 

Данная схема с какой-то стороны прибыльная, но и с другой, как и многие инвестиции рисковая, так как ты не знаешь поднимется эта монета или нет. Вдруг щас эта цена была самая максимальная и в дальнейшем только в низ пойдет. Но тут уже дело отдельно каждого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Marsianin220 said:

Данная схема с какой-то стороны прибыльная, но и с другой, как и многие инвестиции рисковая, так как ты не знаешь поднимется эта монета или нет. Вдруг щас эта цена была самая максимальная и в дальнейшем только в низ пойдет. Но тут уже дело отдельно каждого человека.

По условиям каждой акции можно понять заработок будет или нет, например если стена 180 битков будет и цена в 100 сатоши то тут иксов не будет даже если вложить 200 баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

Тут вы правы, не все так просто в мире акций. Для людей, которые ищут заработок это не подходящий вариант. Начинать там нужно явно не со ста и даже не с тысячи баксов.

Да. Я так же солидарен с вашим мнением. Акции требуют знаний основ финансового рынка и достаточно приличных вложений, что бы начать ощущать профит. Так что инвестирование в акции это точно не для новичков. 

  • -2 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Я тоже часто вижу, как новички инвестируют в эти монеты с целью получения хороших процентов, но я сразу же говорю, что вы только потратите время. Даже я будучи новичком сразу инвестировал в биткоин, так как знал, что я смогу извлечь с него максимальную прибыль, и это сбылось) Но помимо биткоина есть ещё много других монет, вот я ещё очень надеюсь на эфир и биткоин кэш, тоже перспективные монeты, но это не предел в моём криптопортфеле... 

BCH я как-то не очень полюбил, ещё изначально, поэтому ничего хорошего или же плохого про него сказать не могу. Вот bitcoin SV показывает иногда хорошие результаты, а эфир это классика, он однозначно вырастет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Та и за Биткоин такое говорят, что мол пузырь лопнет, и за все остальные монеты. Того я пока очень сильно сомневаюсь что с tether-om что-то случится 

Вы не должны отбрасывать такое развитие событий. Да, в крипте может произойти все что угодно, в том числе и USDT скамануть.

  • -2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Стратегия одна - разобраться как работает рынок и научиться торговать с помощью маржинального плеча. Сразу говорю, что не спешите туда лезть, многим торговать с плечем в принципи противопоказано, можно очень легко лишиться своего депозита. А вообще я скажу вам, при наличии своих денег, можно зарабатывать без особых рисков только на росте. Конечно, плече увеличивает финансовые возможности в разы, но и увеличивает риски. 

  • +1 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, macartem said:

BCH я как-то не очень полюбил, ещё изначально, поэтому ничего хорошего или же плохого про него сказать не могу. Вот bitcoin SV показывает иногда хорошие результаты, а эфир это классика, он однозначно вырастет 

Эфир за последние 3 месяца дал неплохие проценты, а именно с 180$ поднялся до 250$, и как по мне это неплохо, особенно если хранить его в больших количествах. Я предпочитаю хранить топовые монеты рынка, а в этот топ входит BCH, поэтому решил прикупить, и пока я в плюсе, увидим что будет с криптовалютой в будущем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Стратегия здесь одна: нужно продать свои битки перед тем, как будет падение. А после того, как цена снизится, соответственно купить. Вот у вас и получится больше битка за те же деньги. Ну, а потом дождаться когда цена крипты вырастет и продать.

Edited by moor
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zheka said:

Эфир за последние 3 месяца дал неплохие проценты, а именно с 180$ поднялся до 250$, и как по мне это неплохо, особенно если хранить его в больших количествах. Я предпочитаю хранить топовые монеты рынка, а в этот топ входит BCH, поэтому решил прикупить, и пока я в плюсе, увидим что будет с криптовалютой в будущем. 

Да, но вот я считаю что для эфира это вообще ещё не показатель, до осени цена должна подлететь как минимум к 450 долларам, а то и ещё выше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

да какие вы все стратегии ищете? берете на просадках зарабатываете, покупаете, потом на пике продаёте, вот два месяца назад было подобная ситуация, биткоин и все остальные монеты просели на 30-60 процентов, умные люди докупить, новички - слили все

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Закупаете на спаде продаёте на хае, это в двух словах. Сейчас тоже можете инвестировать в биткоин, курс не высокий.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

На падении биткоина заработать можно при условии что вы умеете торговать на маржинальном рынке. Но это довольно-таки сложный процесс. Если вы что-то где-то не так рассчитали, либо же рынок внезапно пошел не в вашу сторону, то вы легко потеряете весь свой депозит. Так что новичкам проще работать на спотовом рынке на росте монет

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Если предугадать хайп, на какую то акцию или крипту, то вполне реально можно заработать вложив в нее. Ну или же когда рынки падают можно вложить во что то. Когда цена вырастет потихоньку фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Та и за Биткоин такое говорят, что мол пузырь лопнет, и за все остальные монеты. Того я пока очень сильно сомневаюсь что с tether-om что-то случится 

Но биток просто уже давно на рынке и как то более менее себя зарекомендовал, но и в отличии от тезера его не выпускают бесконечно же) в этом тоже есть плюс битка, рано или поздно будет добыт последний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Купить на низах и холдить до победного, какие ещё могут быть стратегии? Это единственный рабочий метод приумножения средств, даже думать не нужно, всего-лишь набраться терпения.

  • +1 1
  • +2 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MNAIRYOSANGHA said:

Купить на низах и холдить до победного, какие ещё могут быть стратегии? Это единственный рабочий метод приумножения средств, даже думать не нужно, всего-лишь набраться терпения.

Да, многие уверены что существует какой то волшебный рецепт, который поможет сразу заработать, а на самом деле надо просто спокойствие и терпение, я для себя понял что надо всегда помнить что всегда есть коррекция)) Я себе это часто как мантру повторяю)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Господи, просто на падении на низах закупаешь тот же биток, а потом просто продаешь на пике роста, ты вообще не по теме пишешь, зайди в раздел трейдинг и пиши там, интересуйся

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CyberCosmo said:

Стратегия одна - разобраться как работает рынок и научиться торговать с помощью маржинального плеча. Сразу говорю, что не спешите туда лезть, многим торговать с плечем в принципи противопоказано, можно очень легко лишиться своего депозита. А вообще я скажу вам, при наличии своих денег, можно зарабатывать без особых рисков только на росте. Конечно, плече увеличивает финансовые возможности в разы, но и увеличивает риски. 

Ну новичкам бы не стоило в торговлю с плечом вкладываться и лезть на такие биржи, для начала нужно на бирже без маржинальной торговли разобраться, вложившись в биткоин

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SolomonKane said:

Ну вы думаю сами понимаете, с какой целью это сделано. Прежде всего, для того, чтобы поддерживать курс своей биржевой монеты. Ведь она не должна падать в цене, как какая-нибудь Yoda.

ну да ,это только один из множества способов поддерживать монету на плаву есть еще форки , не помню точно но сегодня или вчера должен был быть форк  с УО.

  • -5 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jordans said:

Но биток просто уже давно на рынке и как то более менее себя зарекомендовал, но и в отличии от тезера его не выпускают бесконечно же) в этом тоже есть плюс битка, рано или поздно будет добыт последний.

Да, в tether-a особых ограничений на эмиссию нету, но и разработчики заявляют же что каждая монета привязана к реальному доллару, того я не вижу ничего плохого в таких дополнительных эмиссиях

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, moor said:

Стратегия здесь одна: нужно продать свои битки перед тем, как будет падение. А после того, как цена снизится, соответственно купить. Вот у вас и получится больше битка за те же деньги. Ну, а потом дождаться когда цена крипты вырастет и продать.

Это же ясно то тогда здесь все будет наверное зависеть от удачи а то здесь ничего такого особенного не надо думать не прав ли я?)

  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sukur said:

Это же ясно то тогда здесь все будет наверное зависеть от удачи а то здесь ничего такого особенного не надо думать не прав ли я?)

Вся сложность в том, что на практике ни у кого не получается продавать на хаях и покупать на лоях. Но стремиться к этому все равно надо)

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, funderson said:

Ну новичкам бы не стоило в торговлю с плечом вкладываться и лезть на такие биржи, для начала нужно на бирже без маржинальной торговли разобраться, вложившись в биткоин

Торговать с плечом вообще не желательно. Скорее всего любой новичок потеряет деньги лучше действительно просто купить биткоин.

  • +1 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Друзья а как можно заработать на падении цены криптовалюты например биткоина может есть стратегии какие то ??

Инвестируете деньги в биткоин на спаде и ждёте роста, после роста криптовалюты продаёте свои монеты и всё. Вот вам кратковременная инвестиция.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Лайк бро просто я новичёк поэтому не разбираюсь в трейдинге и криптовалюте как зарабатывать поэтому думал что тут могут заработать те у кого есть стратегии.

 

нет) тут зарабатывают те, у кого есть опыт, а опыт набирается за счет упорства и сильном желании в обучении, знаешь, я могу тебе посоветовать сайт Бингуру, там человек рассказывает о тех анализе и других всякиз фишках рынка, зайти, почитай, если ты конечно серьёзно настроен 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...