Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

2 часов, Riz83 said:

Да, нажал "Вывести" - появилась надпись. Ну у меня 31 августа только первые 5 дней окончились бы, так что я особо не потеряю ничего. Главное, чтобы не было продления, и всего такого. Ну и чтобы аккаунт мой не забрили)😅

2023-07-29_182304.thumb.png.ef110c27da52617c786ec4a912158826.png

 

Да есть такая надпись, когда жмешь кнопку вывода! Но с другой стороны мне лично выводить то нечего, т.к. все еще идет проверка - она как раз к 1 августу и закончится, а там уже можно пробовать выводить. И правильно говоришь, чтобы аккаунт к этому времени не забрили), да и запрет на вывод бы не продлили.

Edited by kurgiva
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, TheStrayAngel said:

Вот ради интереса , перечитал пользовательское соглашение и там нет ничего про то что нельзя использовать ВПН . Вот раздел про оплату ( вознаграждение виртуальными ценностями ) 

С VPN там оно эти правила в соглашении может быть не нарушает как и в целом использованием самого сайта или там проведения в нём активности. Но вот если, вы это делаете не находясь в разрешённых странах как RU, KZ и Беларусь и используя VPN, то здесь уже могут возникнуть проблемы с заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да уж проект видно, что готовили не профи, и всё как будто сайт сделали за пару недель и достаточно дёшево. При входе сразу на балансе 2000 р, хотя я там ещё не регался. Но хорошо, то что платят пока что и вообще непонятно, для чего создали этот проект и как оно  себя окупает. 

Инфа про 1-е августа из сайта, во вкладке "кошелёк"

вот и мне дизайн сайта напоминает какой-то просто готовый шаблон

 

12 часов, abfin77 said:

Так почти всегда происходит, одними пряниками дело не сделаешь, все время кнут надо  держать наготове)) Если толково сделают, почистят реально кого надо, то хорошо, тема поживет подольше

Первые 5 дней - 31 июля, наверное? Поздновато вы начали, тут уже по несколько штук вывели)) Хорошо бы все было как говорят - для проверки, только бы ребенка не выплеснули бы заодно))

я начал в понедельник или воскресенье, получается первую оплату мог бы забрать как раз в тот день, когда эту оплату и отключили до 1 августа, ну или как там пойдет.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Так почти всегда происходит, одними пряниками дело не сделаешь, все время кнут надо  держать наготове)) Если толково сделают, почистят реально кого надо, то хорошо, тема поживет подольше

Да вот именно и будет хорошо, если они начнут ужесточать правила, к чему мы скорее всего и идём, теперь будет зачистка акков, где там скорее всего могут очистить всех 50 на 50 без какого-либо особого разбора. И вряд ли получится достучаться до их тех поддержки плюс почему за видеоролики не платят. А у вас идёт оплата или всё ещё лежат на проверке?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, kurgiva said:

Да есть такая надпись, когда жмешь кнопку вывода! Но с другой стороны мне лично выводить то нечего, т.к. все еще идет проверка - она как раз к 1 августу и закончится, а там уже можно пробовать выводить. И правильно говоришь, чтобы аккаунт к этому времени не забрили), да и запрет на вывод бы не продлили.

Похожий проект Snaps соскамился на днях. Сайт недоступен, чат закрыт, команда вне зоны доступа. Знатно побрили людей, а тоже за лайки и просмотр платили. Но там люди покупали т.н. "НФТ-очки", чтобы зарабатывать, а тут всё без вложений, что и привлекает.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 11:18, vady76 said:

Загружаю больше видео потому что в статистике не отображаются. Из двух загруженных только одно проходит, вот и приходиться грузить больше видосов. чтобы было в конце концов 10. Хотя мне ни разу ещё не заплатили за все 10, а только по 3-4. но без видео будет меньше денег.

у меня поначалу еще нормально загружались видео, а сейчас примерно тоже что и у вас ) до половины или 70 % доходит загрузка, а дальше останавливается, и приходится начинать все сначала ) хотя остальные же как то ухитряются добавлять новые видео, вот если бы платили за короткие, но вот это условие: не короче 10 минут, портит всю картину.                          

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

А у меня другого выхода нет - только ВПН. Без него видео вообще не воспроизводится, только лайки ставить могу. Хз, почему так. Если бы блокировали сайт - так весь, а тут просто какая-то частичная блокировка, или хз, что это такое. А с ВПН всё нормально.

У самого почти тоже самое, касаемо загрузки видео, вообще грузить невозможно, а с просмотром видео роликов, они очень долго грузятся. Сайт достаточно часто зависает, не считает просмотры, но как-то пробиваемся. А с ВПН, если там реально будет жёсткая модерация, то скорее всего такие акки отключат от оплаты, хотя лучше будет не делать этого, а то сам тоже иногда сижу через VPN.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Первые 5 дней - 31 июля, наверное? Поздновато вы начали, тут уже по несколько штук вывели)) Хорошо бы все было как говорят - для проверки, только бы ребенка не выплеснули бы заодно))

Поздновато, согласен) Я особо за такими проектами не слежу, случайно увидел. Хотя интересно, неужели это проект Йобита, типа как Криптоталк?) Не думаю, что левый проект стал бы платить стейблом Йобита. Тем более, этот стейбл недавно выпустили.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, iozhin said:

я начал в понедельник или воскресенье, получается первую оплату мог бы забрать как раз в тот день, когда эту оплату и отключили до 1 августа, ну или как там пойдет.)

Уверен, что продолжение будет, йобит еще на отработала как планировала, они же зашли не для того, чтобы кому-то помочь, а самим деньжат заработать, да и своим пользователям))

6 часов, CryptoZ said:

Да вот именно и будет хорошо, если они начнут ужесточать правила, к чему мы скорее всего и идём, теперь будет зачистка акков, где там скорее всего могут очистить всех 50 на 50 без какого-либо особого разбора. И вряд ли получится достучаться до их тех поддержки плюс почему за видеоролики не платят. А у вас идёт оплата или всё ещё лежат на проверке?

Все на проверке, даже те деньги, которые уже на счете на вывод согласованы, не дают вывести из-за проверки) Согласен, пусть зачищают, только желательно не попасть под метлу, потом ничего не докажешь)

1 час, Riz83 said:

Поздновато, согласен) Я особо за такими проектами не слежу, случайно увидел. Хотя интересно, неужели это проект Йобита, типа как Криптоталк?) Не думаю, что левый проект стал бы платить стейблом Йобита. Тем более, этот стейбл недавно выпустили.

Мне повезло, как раз просматривал тележные йобитовские каналы, на одном из них прошла объява на эту тему, что-то екнуло и я сразу зарегался. Я так понял, что ресурс уже работал, йобит зашла с каким-то интересом и со своим вруб)) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, durman911 said:

Пишите пожалуйста обо всех новостях в теме.

За рефералов платят?

За рефералов платят только Снг странам. 

 

7 часов, CryptoZ said:

У самого почти тоже самое, касаемо загрузки видео, вообще грузить невозможно, а с просмотром видео роликов, они очень долго грузятся. Сайт достаточно часто зависает, не считает просмотры, но как-то пробиваемся. А с ВПН, если там реально будет жёсткая модерация, то скорее всего такие акки отключат от оплаты, хотя лучше будет не делать этого, а то сам тоже иногда сижу через VPN.

У меня ничего не зависает. Загрузки видео идут быстро, без зависание. Смени провайдера, может в этом причина. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, CryptoZ said:

У самого почти тоже самое, касаемо загрузки видео, вообще грузить невозможно, а с просмотром видео роликов, они очень долго грузятся. Сайт достаточно часто зависает, не считает просмотры, но как-то пробиваемся. А с ВПН, если там реально будет жёсткая модерация, то скорее всего такие акки отключат от оплаты, хотя лучше будет не делать этого, а то сам тоже иногда сижу через VPN.

Так сейчас получается только для трех стран осталась  это счастье? Люди говорят, что не дают даже зарегистрироваться от другой страны. А если раньше зарегался, то работать можно (кроме загрузки видео)?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Riz83 said:

Похожий проект Snaps соскамился на днях. Сайт недоступен, чат закрыт, команда вне зоны доступа. Знатно побрили людей, а тоже за лайки и просмотр платили. Но там люди покупали т.н. "НФТ-очки", чтобы зарабатывать, а тут всё без вложений, что и привлекает.

Что-то подобное слышал, но не заходил в этот проект Snaps. А в этот что-то зашел, может из-за того, что тут все просто и как ты сказал "без вложений". Самое главное, чтобы и этот проект не соскамился и будем надеяться на лучшее. А то сначала оплату порезали, потом выводы заморозили до августа.

А так по сути - видеохостинг может из него хороший получится + оплата за активность! И последнее время видео без лагов просматриваются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abfin77 said:

Все на проверке, даже те деньги, которые уже на счете на вывод согласованы, не дают вывести из-за проверки) Согласен, пусть зачищают, только желательно не попасть под метлу, потом ничего не докажешь)

Да главное не попасть под ту метлу, в которой скорее всего без какого-либо разбора будет метать всех туда сюда. И у многих акков просто могут отключить выплаты, но не блочить и скорее всего эта проверка сейчас идёт для этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CryptoZ said:

Да главное не попасть под ту метлу, в которой скорее всего без какого-либо разбора будет метать всех туда сюда. И у многих акков просто могут отключить выплаты, но не блочить и скорее всего эта проверка сейчас идёт для этого.

Вариантов масса как им поступить дальше, но если по-толковому, то должно получиться нормально, ведь все при желании можно просчитать (ну или почти все). Но работы там немерено, люди пихают видосы по-разному, да и комменты есть не очень

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, durman911 said:

Пишите пожалуйста обо всех новостях в теме.

За рефералов платят?

Пока идёт это так называемая проверка до 1 августа , ничего не начисляют на счёт выводов . 

 

10 часов, kurgiva said:

Самое главное, чтобы и этот проект не соскамился и будем надеяться на лучшее. А то сначала оплату порезали, потом выводы заморозили до августа.

Соскамится он не может по определению 😉 . Проект не обязывается платить вам за какие либо действия и также не требует оплаты с вас за что либо. А как может соскамится то где нет ни каких финансовых обязательств? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

У самого почти тоже самое, касаемо загрузки видео, вообще грузить невозможно, а с просмотром видео роликов, они очень долго грузятся. Сайт достаточно часто зависает, не считает просмотры, но как-то пробиваемся. А с ВПН, если там реально будет жёсткая модерация, то скорее всего такие акки отключат от оплаты, хотя лучше будет не делать этого, а то сам тоже иногда сижу через VPN.

Ну мне кажется, что побрить могут не за ВПН, а больше за некачественную работу. Там огромное количество простейших комментов без смысловой нагрузки, типа "хорошо" или "cool". Аватарки почти ни у кого нет. Подписок, и всего такого. Могут, конечно, и ВПН как-то притянуть, но это уже неправильно.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, ionshtorm said:

у меня поначалу еще нормально загружались видео, а сейчас примерно тоже что и у вас ) до половины или 70 % доходит загрузка, а дальше останавливается, и приходится начинать все сначала ) хотя остальные же как то ухитряются добавлять новые видео, вот если бы платили за короткие, но вот это условие: не короче 10 минут, портит всю картину.                          

Я вчера понял какие видео засчитывают. ту у которых внизу появляется несколько заставок для видео, если  их нету то не дадут за загрузку. Если вы работаете с компьютера попробуйте установить расширение антимайнер, тогда сайт и загрузка почти не тормозят.image.thumb.png.8731a3c6af087c46e6f4ccebcc8c9175.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 16:35, TheStrayAngel said:

Оплату продолжают снижать Вот статистика за вчера и за сегодня . За одни и те же действия вчера 184,65 рублей , сегодня за эти же действия 160 рублей )))) . Хотя хоть убейте не понимаю как получилось вчера 65 копеек ))))) нет таких действий , сумма должна быть кратна 50 копейкам 

Screenshot_40.thumb.jpg.6edc41bf1bce332f2be75a71bb989917.jpg

Ограничение идёт по IP и если я к примеру с Украины то сколько бы не просмотрел ( сегодня прочитав ваше сообщение просмотрел оплаченные 20 и ещё 50 и всё равно пишет что незя так как я с ua;) 

так что это скорее не хитрость а просто вы просмотрев 50 видосиков попали в окно когда загрузка работала хорошо . 

может, рефы? ))))

On 29.07.2023 at 19:57, Riz83 said:

А где Вы прочитали про 1-е августа? На самом сайте вроде ничего нет про это.. 

говорят, при попытке вывода средств выскакивает такое сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, bliznec said:

У меня ничего не зависает. Загрузки видео идут быстро, без зависание. Смени провайдера, может в этом причина. 

Значит вам повезло, сам всё перепробовал,

, почему сайт постоянно тупит, видео вообще загрузить невозможно, постоянно останавливается где-то на 60% или 70% иногда вообще 0%. Из-за чего забросил это иду там собирать те 140 р в день.

Edited by CryptoZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Так сейчас получается только для трех стран осталась  это счастье? Люди говорят, что не дают даже зарегистрироваться от другой страны. А если раньше зарегался, то работать можно (кроме загрузки видео)?

Да именно так и есть, мне некоторые люди сказали, что они даже регистрироваться не могут из-за чего регистрация доступна только людям из RU, KZ и Белоруссии. Хотя там к с странам СНГ относятся ещё 8 стран, которые тоже относятся к ру сегменту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Riz83 said:

Ну мне кажется, что побрить могут не за ВПН, а больше за некачественную работу. Там огромное количество простейших комментов без смысловой нагрузки, типа "хорошо" или "cool". Аватарки почти ни у кого нет. Подписок, и всего такого. Могут, конечно, и ВПН как-то притянуть, но это уже неправильно.

Там как заметил эта проверка скорее всего идёт из-за наплыва ботов, которы0 уже там собралось достаточно много, больше сотней акков. Где видимо, что кто-то уже написал софт и гоняет десятки акков, которые и должна найти модерация. А акки, которые заходят с VPN тоже могут попасть под категорию нарушителей, но будем надеяться что так не будет, а то сам тоже иногда пользуюсь впном.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2023 at 17:09, abfin77 said:

Мне повезло, как раз просматривал тележные йобитовские каналы, на одном из них прошла объява на эту тему, что-то екнуло и я сразу зарегался. Я так понял, что ресурс уже работал, йобит зашла с каким-то интересом и со своим вруб)) 

Я просто эту тему увидел, так и узнал про проект) В целом, проект хороший, но могли бы изначально меньшую оплату сделать, и более ясные и жесткие условия - а то там большая часть комментов из одного слова, аватарок нет и т.д.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Я просто эту тему увидел, так и узнал про проект) В целом, проект хороший, но могли бы изначально меньшую оплату сделать, и более ясные и жесткие условия - а то там большая часть комментов из одного слова, аватарок нет и т.д.

Там как видим, после того как они раздали миллион рублей или больше, после начали заниматься этим контролем, где теперь со временем просто будут на постоянной основе занижать оплату и делать правила жёстче, но и то хорошо, проект сможет прожить подольше. А то там даже некоторые пишут непонятно, что какой-то набор случайных букв типа "tujege" и это им оплачивают как норм комент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, CryptoZ said:

Значит вам повезло, сам всё перепробовал,

, почему сайт постоянно тупит, видео вообще загрузить невозможно, постоянно останавливается где-то на 60% или 70% иногда вообще 0%. Из-за чего забросил это иду там собирать те 140 р в день.

такая же фигня - сайт глючит, просто пипец, впечатление, что сервер (сервера) постоянно не вывозят наплыва посетителей.... и да, пров тут ни при чём, с трёх разных один и тот же результат! (

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
    • Обновление Ethereum запланировано на 1 квартал 2025 года   Разработчики Ethereum активно готовятся к запуску обновления Pectra. Согласно документации, оно должно состояться к концу первого квартала 2025 года. Это значительное обновление введет формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий примерно 11 предложений по улучшению сети (EIP).   Одной из выдающихся особенностей обновления Pectra станет PeerDAS, решение для выборочного доступа к данным. PeerDAS использует существующие компоненты одноранговой сети в Ethereum для обеспечения эффективного распределения и доступности данных. Это нововведение направлено на укрепление устойчивости и производительности сети, решая текущие проблемы масштабируемости.   Интересно, что разработчики заменят предложение по абстракции аккаунтов EIP-3074 на более передовое предложение, EIP-7702, представленное сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным. EIP-7702 позволяет внешним владельцам аккаунтов (EOAs) функционировать как кошельки во время транзакций. Это значительно упрощает пользовательский опыт и повышает безопасность.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена. Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы.    Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Как сейчас-то этот сервис работает с жителями РФ? Года 2 назад же сообщали, что блокирует счета или выводить не даёт средства. Проверял кто?
    • У него, к слову, есть зеркала? Я писал админу этот вопрос, чтобы на левак не нарваться, но ничего не ответили. Иногда крутить не хочет, жалуется на ip-адрес, а как нам не использовать прокси, если краны блочат провайдеры (как и всё остальное вплоть до порно), мы же не в США живём.
    • Добавьте ещё usdt ton ну и not заодно, они хайповые, так что плюс вам это точно. Ну это моё мнение, пиятно было бы видеть скажем пару нот на сбер.
    • Топ 7 разлоков текущей недели          CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой недели DYDX — $67.77 млн;1INCH — $30.78 млн;PORTAL — $26.59 млн;AXL — $24.28 млн;SKL — $17.3 млн;BICO — $16.47 млн;ORBR — $14.73 млн.   Рекомендую обратить внимание на разлоки DYDX, PORTAL и ORBR. Курс токенов может штормить.
×
×
  • Create New...