Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

9 часов, Maximir91 said:

Да, с буксами даже сравнивать нечего, на любом буксе надо целые сутки сидеть чтобы 100р заработать, здесь же это можно сделать за 10 минут без проблем. 

И даже если оплату понизят в несколько раз по любому нужно будет пользоваться моментом, а то как видим уж слишком серьёзно биржа взялась за этот проект, куда уже начали вливать миллионы рублей каждый день.

27 minutes ago, Riz83 said:

Ну количество пользователей уже больше 5 тысяч, и это те, кто получил выплаты. А много новых ждут свои 5 дней. В любом случае, пул сегодня пополнили на около 2.3 миллиона, деньги у проекта есть, и денег он пока не жалеет.

Скоро уже в ближайшее время количество пользователей должно пойти за 10 к пользователей, где уже в день нужно будет вкладывать где-то по 2 миллиона рублей, но сейчас как видим пул так быстро не разобрали и оно сможет продержаться где-то 2-3 дня может и 4 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, vady76 said:

Может меня забанили за то что я иногда забывал выключить впн и заходил на сайт, но я же не делал мульти-аккаунты. Написал им уже три раза, пока что тишина. У меня уже минус 1500 рублей и 450 на вывод которые не могу вывести.

я вообще сижу на намарсе все время только через впн ) так что если бы причина  была в этом то и меня не разбанили бы, наверное админы ошиблись  с метриками, вот бот и определил многих как мультов, помню на форуме тоже была похожая ситуация, когда забанили многих пользователей, даже модератора блокнули, посчитав абузером, похоже что это не последняя проверка, и работаем сидя на пороховой бочке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Да хотеться, чтобы тема прожила подольше, но как всегда здесь ботоводы всё портят и из-за них страдают обычные люди. Где если они всё больше будут ужестлчать правила и бороться с ними, то так будет в разы лучше для всех. Но скорее всего опять начнут банить всех подряд без разбора.

Скорее всего, что сложности еще впереди будут, как же без них)) Но чем больше мы успеем поработать, тем лучше и профитнее)) Может стоило с самого начала пожестче действовать, точнее противодействовать ботоводам?

1 час назад, Riz83 said:

Ну количество пользователей уже больше 5 тысяч, и это те, кто получил выплаты. А много новых ждут свои 5 дней. В любом случае, пул сегодня пополнили на около 2.3 миллиона, деньги у проекта есть, и денег он пока не жалеет.

Да, процесс раскручивается, народ подтягивается существенно, значит впереди еще будут повороты)) А что деньги поступают, это очень хорошо, перспективы еще остаются))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

 

2023-08-04_203848.thumb.png.d3b8db74a879870b40e6502c8e27077d.png

https://bscscan.com/token/0x72f74fb5382a7a49b5c6e8437a04d65bf2ff5736?a=0x0064838e894271f0f568dba3b202c7a7f9723599#tokenAnalytics График на день отстаёт, но текущее число токенов вверху можно смотреть.

спасибо! на другом форуме уже подсказали эту ссыль... 

вчера менял на Йобите вруб на руб - так курс просадили (особенно за последний день), что пипец просто. но при этом кто-то и покупает эти токены - расчёт на то, что он ещё подскочит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так , подоспели новые ограничения на вывод . Теперь ко всему вышесказанному добавилось ограничение : вывод не чаще чем раз в 2 суток ))) 

Screenshot_44.jpg.97a951e99591227bdf5f8ced13dec6dd.jpg

 

С одной стороны не плохо что ужесточают , только вот как вывод раз вдвое  суток  поможет? В таком случае подняли бы минималку и всё . 

Edited by TheStrayAngel
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Скорее всего, что сложности еще впереди будут, как же без них)) Но чем больше мы успеем поработать, тем лучше и профитнее)) Может стоило с самого начала пожестче действовать, точнее противодействовать ботоводам?

Да лучше надо было быть готовым к этому, но почему-то они этого не сделали и слишком странно всё это выглядит, видимо команда впервые занимается подобным. А так, если бы мы узнали об этом проекте с самого начала, то  ужемогли бы поднять 30-40 тыс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, CryptoZ said:

Хорошо, что появляются такие правила, хотя оно вряд ли остановит ботоводов. А так да пул как видим биржа пополняет на постоянной основе и что-то они давным давно перешли за рамки 500 к Врубов, где скорее всего они уже купили этот проект у старых владельцев.

Ну да, либо купили, либо партнёрство заключили. Пока Йобит отрицает свою связь с НаМарсом. Хотя, по сути, нам всё равно, кто владелец, только бы платили вовремя=)) В целом, проект хороший, там еще с дизайном немного поработать, и будет хорошая замена Рутуба.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, kurgiva said:

Я не думаю, что тебя забанили за включенный ВПН, может просто попал по горячую руку. Я вот постоянно сижу с включенным ВПН, т.к. меня на форум и другие проекты вообще без ВПН не пускает. Вот и на namars также с ВПН захожу и у меня все нормально работает, выводы вчера делал.

Сегодня пятый раз написал в поддержку. Вроде под видео правильные хештеги писал и комментарии не однобокие не по одному два слова, а развёрнутые и всегда разные. Однако за что то попал в немилость и до сих пор там нахожусь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, ionshtorm said:

я вообще сижу на намарсе все время только через впн ) так что если бы причина  была в этом то и меня не разбанили бы, наверное админы ошиблись  с метриками, вот бот и определил многих как мультов, помню на форуме тоже была похожая ситуация, когда забанили многих пользователей, даже модератора блокнули, посчитав абузером, похоже что это не последняя проверка, и работаем сидя на пороховой бочке.

Я грешу ещё на то что заходил то с компьютера, то с телефона, но в один и тот же акк. А может меня забанили за то что я сильно усердствовал со всем что там есть. До 1 августа было на проверке чуть больше трёх тысяч, сейчас уже 900 осталось и 240 на вывод, но их нельзя вывести.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, CryptoZ said:

Да лучше надо было быть готовым к этому, но почему-то они этого не сделали и слишком странно всё это выглядит, видимо команда впервые занимается подобным. А так, если бы мы узнали об этом проекте с самого начала, то  ужемогли бы поднять 30-40 тыс.

Не думаю. что впервые,  скорее просто не заморочились, не рассчитывали, что понабежит куча желающих легкого заработка)) А в проекте насколько я понял, ничего подобного с выплатами WRUB и не было

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Сегодня пятый раз написал в поддержку. Вроде под видео правильные хештеги писал и комментарии не однобокие не по одному два слова, а развёрнутые и всегда разные. Однако за что то попал в немилость и до сих пор там нахожусь.

Ну тогда без понятия - остается только ждать, когда с тебя бан снимут, но бан точно не из-за использования ВПН. Сегодня, я снова вывел минималку на биржу, но перед выводом система попросила в аккаунте подтвердить мой номер телефона. А после подтверждения теперь при каждом выводе приходить СМС-код, который нужно будет вводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kurgiva said:

Ну тогда без понятия - остается только ждать, когда с тебя бан снимут, но бан точно не из-за использования ВПН. Сегодня, я снова вывел минималку на биржу, но перед выводом система попросила в аккаунте подтвердить мой номер телефона. А после подтверждения теперь при каждом выводе приходить СМС-код, который нужно будет вводить.

Да, продолжают упорядочивать ситуацию, подключая все новые требования)) И это правильно, возможно, что именно это все позволит поддержать проект в работоспособном состоянии на более длительное время))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Да, процесс раскручивается, народ подтягивается существенно, значит впереди еще будут повороты)) А что деньги поступают, это очень хорошо, перспективы еще остаются))

Им главное быстрей монетизацию подключить, чтобы доход был. Иначе долго такие темпы они вытягивать не смогут, это же большие деньги) Тем более, количество пользователей растёт с каждым днём, и даже отсеивание не помогает.

12 часов, Piugonen said:

спасибо! на другом форуме уже подсказали эту ссыль... 

вчера менял на Йобите вруб на руб - так курс просадили (особенно за последний день), что пипец просто. но при этом кто-то и покупает эти токены - расчёт на то, что он ещё подскочит? 

Возможно, те кто покупают, делают это ради фарминга. Говорят, это довольно выгодно, в чате многие советуют именно в фарминг деньги вкладывать, выплаты вроде хорошие там.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, TheStrayAngel said:

С одной стороны не плохо что ужесточают , только вот как вывод раз вдвое  суток  поможет? В таком случае подняли бы минималку и всё . 

Это как-то всё таки может дать время модераторам найти больше ботоводов, а там с поднятием минималки в особенности касаемо финансов было бы много слухов, типа проект соскамился и тому подобного, тем более когда в проекте много не понимающих понятия борьбы с ботоводами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Riz83 said:

Им главное быстрей монетизацию подключить, чтобы доход был. Иначе долго такие темпы они вытягивать не смогут, это же большие деньги) Тем более, количество пользователей растёт с каждым днём, и даже отсеивание не помогает.

Это точно! Денег  уходит прилично. так скоро и весть энтузиазм улетучится)) Уверен, что все уже было подготовлено, скоро увидим конкретные шаги по монетизации, иначе увидим совсем не то, что хотелось бы...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Я грешу ещё на то что заходил то с компьютера, то с телефона, но в один и тот же акк. А может меня забанили за то что я сильно усердствовал со всем что там есть. До 1 августа было на проверке чуть больше трёх тысяч, сейчас уже 900 осталось и 240 на вывод, но их нельзя вывести.

если с ваших устройств не было заходов в другие акки, то вряд ли бы стали банить за несколько девайсов, это же не мультводство ) я думаю что может у вас кто то из рефов мультил, вот и решили забанить всю цепочку, обычно мультводы регаются сами под себя, что бы максимум профита иметь, вот и нормальные люди попадают под раздачу, теперь самому страшно рефку давать кому то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Riz83 said:

Ну да, либо купили, либо партнёрство заключили. Пока Йобит отрицает свою связь с НаМарсом. Хотя, по сути, нам всё равно, кто владелец, только бы платили вовремя=)) В целом, проект хороший, там еще с дизайном немного поработать, и будет хорошая замена Рутуба.

Там если владельцы это Юобит, что скорее всего так и есть, над дизайном увы они вряд ли будут работать, проект похож на одноразовый сайт, который не может жить жолго. Но если биржа решит иметь что-то на подобии рутюба как это было с нашим форумом, то оно может ещё годами работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, abfin77 said:

Не думаю. что впервые,  скорее просто не заморочились, не рассчитывали, что понабежит куча желающих легкого заработка)) А в проекте насколько я понял, ничего подобного с выплатами WRUB и не было

Да в начале ничего подобного не было, хотя баланс пользователей поменялся этими рублями и разработчики говорили, что вывод будет доступен летом, а там кто собирал свои рубли загружая 10 скудные видео в итоге поднял десятки тысяч рублей на этом.

А расчёты они вряд ли делали да вообще создатели вряд ли хотели платить пользователям.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2023 at 21:08, CryptoZ said:

Скоро уже в ближайшее время количество пользователей должно пойти за 10 к пользователей, где уже в день нужно будет вкладывать где-то по 2 миллиона рублей, но сейчас как видим пул так быстро не разобрали и оно сможет продержаться где-то 2-3 дня может и 4 

Ну тут хитрость просто - они ведь сейчас вывод раз в 2 дня сделали) Сегодня пул разберут, скорее всего, ведь будут выводить за 2 дня сразу) В любом случае, так долго не может продолжаться, тут надо бездонную кубышку с деньгами для этого=))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, ionshtorm said:

если с ваших устройств не было заходов в другие акки, то вряд ли бы стали банить за несколько девайсов, это же не мультводство ) я думаю что может у вас кто то из рефов мультил, вот и решили забанить всю цепочку, обычно мультводы регаются сами под себя, что бы максимум профита иметь, вот и нормальные люди попадают под раздачу, теперь самому страшно рефку давать кому то.

Все мои рефералы знакомые и ни кого из них не забанили, а меня почему то да. Может за то что я там сильно проявлял активность, больше причин тогда не осталось. С трёх тысяч которые висели не проверенными осталось всего лишь 600. Последняя надежда исчезнет когда будет 0. а меня так и не разблокируют.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, kurgiva said:

Ну тогда без понятия - остается только ждать, когда с тебя бан снимут, но бан точно не из-за использования ВПН. Сегодня, я снова вывел минималку на биржу, но перед выводом система попросила в аккаунте подтвердить мой номер телефона. А после подтверждения теперь при каждом выводе приходить СМС-код, который нужно будет вводить.

По идеи разработчикам надо было сразу делать привязку телефона с подтверждением вывода через смс, так бы не было таких несправедливых мер по блокировки и  ботоводы не выкачали уйму денег в первые месяцы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Это точно! Денег  уходит прилично. так скоро и весть энтузиазм улетучится)) Уверен, что все уже было подготовлено, скоро увидим конкретные шаги по монетизации, иначе увидим совсем не то, что хотелось бы...

ну хотелось бы увидеть монетизацию, да) И еще нормальный поиск по видео, потому что тот, который сейчас - это тихий ужас)) А так проект интересный, конечно. И траффик там нагнали приличный уже, хоть это и в копеечку влетает владельцам)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Riz83 said:

Ну тут хитрость просто - они ведь сейчас вывод раз в 2 дня сделали) Сегодня пул разберут, скорее всего, ведь будут выводить за 2 дня сразу) В любом случае, так долго не может продолжаться, тут надо бездонную кубышку с деньгами для этого=))

Лучше будет снизить оплату да и вводить жёсткие правила, в особенности касаемо оформления видео да и самих комментариев тоже, где кто что хочет пишет да и грузит, а там им всё оплачивают как будто нет никакой проверки, что так и есть. Тогда и пул можно сохранить подольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Все мои рефералы знакомые и ни кого из них не забанили, а меня почему то да. Может за то что я там сильно проявлял активность, больше причин тогда не осталось. С трёх тысяч которые висели не проверенными осталось всего лишь 600. Последняя надежда исчезнет когда будет 0. а меня так и не разблокируют.

Они так поступили с большинством акков у которых были по 1-2 тысячи на проверке, где после так и не разблокировали их. Может быть вас забанили из-за ВПН или всё таки были какие-то проблемы с оформлением видео или их загрузки, то есть все 10 подряд за час загружали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Там если владельцы это Юобит, что скорее всего так и есть, над дизайном увы они вряд ли будут работать, проект похож на одноразовый сайт, который не может жить жолго. Но если биржа решит иметь что-то на подобии рутюба как это было с нашим форумом, то оно может ещё годами работать.

Ну дизайн можно без проблем изменить, и это бы надо сделать, согласен. В первую очередь выкатить нормальную мобильную версию, и сделать нормальный поиск по роликам. А так сама по себе ниша таких сайтов очень ограничена, всё подмял Ютуб, но если он будет под запретом и через ВПН - то для сайтов типа НаМарса настанет золотое время.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...