Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

5 часов, Riz83 said:

Да, это всё в наших интересах, с такими ботами чтобы боролись. Но там вот под каждым комментов вроде и есть кнопка "Жалоба", но она неактивная. А сам НаМарс пока явно не справляется с наплывом ботов. В итоге это всё большой вред самому проекту приносит.

Да, я с тобой конечно согласен, что сам проект пока что не справляется! Но я думаю, что это только вопрос времени, но и с другой стороны - проект из-за этих ботов столько финансов потеряет.

Сегодня я заметил еще одно ограничение - но уже по выводу средств с проекта на биржу. У меня накопилась очередная минимальная сумма на вывод - хотел вывести, но не дали - ограничение в том, что вывод можно делать 1 раз в 2 суток, а как раз 2 дня назад выводил - в итоге еще время не подошло для вывода:

826009427_.jpg.92ac84dc7514763dda091dc2410a974b.jpg

Вот так вот, а у меня мои первые 2-а вывода - вообще были сделаны в один день, а теперь нельзя!

Edited by kurgiva
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, durman911 said:

Всем привет, интересует такой момент в FAQ написано в самом конце что:

Все пользователи, которые зашли на ваши видео с поиска или других источников - автоматически становятся вашими рефералами.

Как вы это понимаете?

Я вот думал, что если из поисковика перейдут по ссылке, которое ведет на мое видео и зарегаются, то это будет мой реферал.

Я проверил, попросил двух человек, они через яндекс по запросу нашли мое видео, перешли - зарегались, но мне их не засчитали.

Какие еще могут быть варианты? Что может значить этот пункт?

Там вообще у них много чего не работает в особенности вот это рефаральная программа, сам тоже подобное пробовал, но нет никаких рефов. Приглашал через видео и обычную ссылку тоже, ничего не подсчитали - ноль рефов, подумал что всё отобразится через 5 дней, но уже прошло больше 10 дней, ничего нет - 0 рефералов. Из-за чего больше никого не приглашаю, зря тратил время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 15:08, CryptoZ said:

Да вот именно, если там они реально возьмутся за это всерьёз, то и проект сможет прожить подальше. Но как видим, то что они ввели, никак не может остановить их, как было из куча, скорее всего 50% всех пользователей так и осталось.

Ну да, бесполезных свежих комментов меньше точно не стало, выходит, принятые меры по отсеву ботов особо пока не принесли успеха. Надо что-то более кардинально придумывать, или вручную сразу и навсегда блокировать таких пользователей-ботов. Иначе любой пул они быстро разберут)😅

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Да, отдохнул немного и снова погружаюсь в Крипто Мир. 😎 
Угу, благодарю за пояснение, что еще не поздно. Значит с завтрашнего дня начну тоже фармить. Миллоны рублей каждый день?! Звучит как-то преувеличенно. А зачем ей это нужно?

А сколько, ребят, вы тратите в день времени на этот "намарсе" и сколько выходит?) Понимаю, что это уже обсуждалось тут, но если не сложно в паре слов. 😉

 

Про nansen прям мои мысли прочитали! Вот буквально несколько часов назад об этом размышлял, что надо сделать. Только не стоит ожидать, что будет круче Arkham думаю. 

Да теперь можно погружаться в крипту.

В день на Намарс только для просмотров и лайков с коментами уходит максимум 15 минут, где можно заработать 140 рублей, а вот с загрузкой видео уходит больше времени, ну если там вообще их получится грузить. Тогда в день можно поднять 340 рублей, за 3 дня 1020 рублей. Это не считая флайи, где платят 20 рублей в день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 18:03, CryptoZ said:

Скорее всего это проект биржа будет поддерживать достаточно долго, даже больше месяца и может быть и несколько лет как наш форум, хотя второе маловероятно. Но проект очень сильно напоминает почерк биржи, а вот борьба с ботоводами у них идёт лчень даже слабо.

Это было бы просто здорово, если эта тема будет держаться также долго, как это получается в последнее время на бирже)) С ботоводами, видимо, разбираются настолько, насколько это необходимо сегодня

20 часов, UNIQ_ said:

А сколько, ребят, вы тратите в день времени на этот "намарсе" и сколько выходит?) Понимаю, что это уже обсуждалось тут, но если не сложно в паре слов. 😉

 

Про nansen прям мои мысли прочитали! Вот буквально несколько часов назад об этом размышлял, что надо сделать. Только не стоит ожидать, что будет круче Arkham думаю. 

По времени многое зависит какой интернет и на чем проходите, так как часто бывают заморочки с fly, что приводит к увеличению времени. Но в среднем получается никак не меньше часа)) Если по максимуму с загрузкой видео - 360 руб.

Но все-таки стоит нансена попробовать. Я там никак не могу подключить кошелек через метамаск((

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Там вообще у них много чего не работает в особенности вот это рефаральная программа, сам тоже подобное пробовал, но нет никаких рефов. Приглашал через видео и обычную ссылку тоже, ничего не подсчитали - ноль рефов, подумал что всё отобразится через 5 дней, но уже прошло больше 10 дней, ничего нет - 0 рефералов. Из-за чего больше никого не приглашаю, зря тратил время.

По реф ссылке у меня норм считает вроде +-

Сегодня вот 3 регистрации, сижу теперь голову ломаю, откуда?

Может реально уже с поиска начали засчитывать, а то я пишу на каждое видео уникальные описания и гружу в день больше 10 видео

Все таки видео норм индексируются и за счет того, что домен давно зареган страницы на хороших позициях, в зависимости от запроса

Буду дальше наблюдать, если что отпишу на счет этого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, mishtak12 said:

Да. именно так и было. Я 04.08.2023 как раз таки вечером после работы начал ставить лайки и писать коменты. Хотя и зарегистрировался несколько дней раньше, просто видосы не грузились а за оплату без просмотра я не знал (((

Ждем )))

Уже скорее всего вам должна была прийти оплата, а там когда соберёте свои 160 рублей можете выводить. Ещё  верху на этом заработать больше, ведь на сайте Намарс написано рубли, а на биржу приходят Врубы, что даёт ещё 7%-8% прибыли, ведь 160 WRUB это не 160 рублей, а 171.2 р.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Piugonen said:

нет, не только туда!

например, можно и сюда   ССЫЛКА выводить в WRUB, менять на рубли и...

рега на бирже простейшая, никаких КИСов не нужно, комса на вывод - 3%, вывод от 100р на киви, карту, сбп  🙂

Видимо для новичков, которые не разбираются в теме они идут выводить только на Юобит, который ещё указан во вкладке вывода, а других способов нет. А так вообще можно выводить эту Врубы куда угодно на свой кошелёк и после их продать.

Спасибо за ссылку и хотел спросить, какие там комиссии на вывод рублей в Паеер? Тоже 3% 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Да можно было бы, но сам если даже увидел бы этот проект пораньше и не знал, что им будет заниматься Юобит, не зашёл бы туда. Ведь таких проектов в сети до Намарс было очень много, но никто из них в итоге так и не платил, всегда был скам. А тут мы конечно опоздали многие.

Этот проект стоит особняком. я бы даже не посмотрел толком на эту тему, если бы йобит не акцентировал свой интерес. Хотя если бы его выложили на форуме, я бы проанализировал его, а что было бы дальше, сказать трудно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, TheStrayAngel said:

Не думаю что это для заманивания новых клиентов на биржу . Бирже нужны пользователи с деньгами а на намарс приходят за халявой , а на кой бирже халявчики ? Но согласен что до мыслей о конкуренции с ютубом ой как далеко . Та даже как конкурент рутуба пока далеко не тянет . 

Из-за чего тут Намарс на данный момент имеет только одно предназначение, привлекать новых пользователей на биржу, где из-за чего биржа туда почти через переводит по 2 млн Врубов. И всё это похоже на раздачу чем на какую-то убийцы Ютюба из-за чего и собирают холявщиков как на дропе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Piugonen said:

нет, не только туда!

например, можно и сюда   ССЫЛКА выводить в WRUB, менять на рубли и...

рега на бирже простейшая, никаких КИСов не нужно, комса на вывод - 3%, вывод от 100р на киви, карту, сбп  🙂

А что это за биржа? Вы с ней давно работаете? Эксцессов не было, платят все нормально, без сбоев? В интернете информация есть, вроде с 2020 г. и пр., но все как-то неуверенно. Сами пробовали заводить и выводить? Вообще хороший вариант))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

В день на Намарс только для просмотров и лайков с коментами уходит максимум 15 минут, где можно заработать 140 рублей, а вот с загрузкой видео уходит больше времени, ну если там вообще их получится грузить. Тогда в день можно поднять 340 рублей, за 3 дня 1020 рублей. Это не считая флайи, где платят 20 рублей в день.

Звучит отлично! Сейчас на форуме на сообщения отвечу и пойду тогда вникну что там и как. Странно, что такие неплохие деньги платят, но не понятно зачем это вообще нужно бирже? Типа просто пока пробуют раскрутить этот сайт? Странно. 

3 часов, abfin77 said:

По времени многое зависит какой интернет и на чем проходите, так как часто бывают заморочки с fly, что приводит к увеличению времени. Но в среднем получается никак не меньше часа)) Если по максимуму с загрузкой видео - 360 руб.

Но все-таки стоит нансена попробовать. Я там никак не могу подключить кошелек через метамаск((

Интересно однако... Пока еще руки не дошли начать, но вот после форума пойду тестировать. Но на этом фоне вот еще обиднее за Cryptotalk становится. 
А про Nansen я создал топик, сам пока толком еще не вник, просто записался в лист ожидания:

 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, UNIQ_ said:

Интересно однако... Пока еще руки не дошли начать, но вот после форума пойду тестировать. Но на этом фоне вот еще обиднее за Cryptotalk становится. 
А про Nansen я создал топик, сам пока толком еще не вник, просто записался в лист ожидания:

 

Надо, надо срочно подключаться к проекту НаМарс, это того стоит)) Тем более, что неизвестно, сколько еще проект сможет продержаться, ведь пока он выглядит весьма затратным.

Спасибо за топик по нансену! Думаю, что стоит присмотреться к этой теме. больно уж инвесторы хороши и могут нас порадовать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abfin77 said:

Надо, надо срочно подключаться к проекту НаМарс, это того стоит)) Тем более, что неизвестно, сколько еще проект сможет продержаться, ведь пока он выглядит весьма затратным.

Я просто не люблю всякие кривые и непонятные проекты. Когда только-только вышел анонс о нем, я конечно пошел посмотреть, но увиденное меня абсолютно не порадовала - какой-то хаос не о чем. И судя по сообщениям в топике, то там все так и продолжается. Но то что платят, это конечно другой разговор. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CryptoZ said:

Уже скорее всего вам должна была прийти оплата, а там когда соберёте свои 160 рублей можете выводить. Ещё  верху на этом заработать больше, ведь на сайте Намарс написано рубли, а на биржу приходят Врубы, что даёт ещё 7%-8% прибыли, ведь 160 WRUB это не 160 рублей, а 171.2 р.

Не плохо.. У меня пока только 80р проверенно (наверное еще вчера вечером появились), остальные как и положенно пока только на проверке. 

Сегодня вечером гляну, если будет уже 160 - то попробую вывести. 

Вы каждый день выводите или что то копите ?

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня шо то они вообще из рук вон плохо работают . И что странно не работает так скажем основная функция , просмотр видео . А вот загрузка видео просто летает сегодня )))) загрузил все ролики моментально и всё pcxbnfkjcm а вот с просмотрами лажа . Загружается ролик и вместо начала просмотра картинка сдвигается ( как на скрине ) 

Screenshot_46.jpg.9988d575dd1d3387317a2eb853168417.jpg

 

и в левом верхнем углу такая ошибка прописывается 

Screenshot_47.jpg.0d77e33fe59e74b833750f337b82ee81.jpg

 

в общем сегодня лаков и коментов наостовлял , загрузил ролики а вот посмотреть не удалось . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Вы каждый день выводите или что то копите ?

там ограничение и не получится выводить каждый день . Не чаще чем раз в двое суток. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abfin77 said:

 Вообще хороший вариант))

Я бы не стал. Спросите, почему? А загляните туда и комиссия 3% при переводе на Пайер сразу перестанет интересовать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 17:47, abfin77 said:

Вот-вот, какая основная цель реализации этого проекта!  Пока не совсем понимаю, все крутится и тратится, а каким образом отдача, ну не набором же новых пользователей на биржу)))

Хах, ну да, для привлечения новых пользователей это очень дорогой способ, почти золотой=))) Это лишь как побочный приятный эффект для биржи может быть. Вообще, без нормальной мобильной версии этот сайт точно не станет популярным, ведь очень многие видосики смотрят на мобилках.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 23:13, ionshtorm said:

в чате телеги тоже уже не раз видел жалобы пользователей, что номера из Казахстана невозможно подтвердить аккаунт, хотя он и входит в тройку стран, которым разрешено работать, а то что разбанили многих это конечно хорошо, но могут и снова забанить, тем более что в теме пишут что впн нельзя использовать, поэтому следующая проверка может снова проредить ряды пользователей ) у меня без впн видео не грузится почему то. 

Нагнали народа большими ценами, потом сделали бритьё банами и продолжают брить не дав возможность привязать номера и грузить видео. Вы не растраивайтесь всё равно за загрузку неохотно дают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Хах, ну да, для привлечения новых пользователей это очень дорогой способ, почти золотой=))) Это лишь как побочный приятный эффект для биржи может быть. Вообще, без нормальной мобильной версии этот сайт точно не станет популярным, ведь очень многие видосики смотрят на мобилках.

Возможно есть расчет, что обладатели этой монеты будут участвовать в фарминге пары с рублем. Что выгодней, чем приобретать wrub путем обмена на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 20:34, CryptoZ said:

Полностью согласен с вами, уже написал об этом несколько раз в их поддержку, касаемо темы ужесточения и борьбы с этими ботоводами в комментариях. Но так и ничего не ответил и картина становится всё хуже и хуже, когда уже там всё кишит ботоводами, которые составляют больше половины пользователей. Где ваш скрин и наше наблюдение доказывает, что на Намарс как будто вообще нет никакой модерации.

Да, в этой части там большой пробел. Причём, это же можно легко исправить, если в требованиях ужесточить написание комментариев, четко обозначить критерии. Но всего этого нет. Даже аватарку не требуют установить. В итоге комменты под видео реально не похожи на комменты реальных юзеров.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, durman911 said:

По реф ссылке у меня норм считает вроде +-

Сегодня вот 3 регистрации, сижу теперь голову ломаю, откуда?

Может реально уже с поиска начали засчитывать, а то я пишу на каждое видео уникальные описания и гружу в день больше 10 видео

Все таки видео норм индексируются и за счет того, что домен давно зареган страницы на хороших позициях, в зависимости от запроса

Буду дальше наблюдать, если что отпишу на счет этого

Хорошо, что оно у вас работает эта реферальная программа, а у меня так и стоит 0 человек, хотя пригласил 5 человек, люди зарегались м даже активничают уже больше 10 дней и нет ничего. Другого от них конечно не ожидал да и больше реф ссылку никому не даю, а то там если кто-то намультиачит, то и я с ним вместе полечу в бан.

21 часов, kurgiva said:

Вот так вот, а у меня мои первые 2-а вывода - вообще были сделаны в один день, а теперь нельзя!

Правила это добавили недавно, где-то 4-5 дней назад, но это вряд ли остановит ботоводов, которых и так много на площадке и они даже через эти 2 дня пилят пул проекта сотнями тысяч. И это ограничение 1 раз в 2 дня скорее всего могли сделать для другого, а не борьбы с ботоводами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2023 at 22:00, TheStrayAngel said:

Не думаю что это для заманивания новых клиентов на биржу . Бирже нужны пользователи с деньгами а на намарс приходят за халявой , а на кой бирже халявчики ? Но согласен что до мыслей о конкуренции с ютубом ой как далеко . Та даже как конкурент рутуба пока далеко не тянет . 

Даа я тот человек с которым спорили . И я естественно против коментов что на скрине выше . Но и такие как вы говорите "Глубокомыслительные коменты" тоже глаза режут Screenshot_45.jpg.b7a1283167b117240aedc88892c695b8.jpg

 И этот комент к 8 секундному видео где девушка трусит задницей и название видео Gerl 12 а описания нет .  Ну или к подобным видео где в коментах расписывают отличную работу оператора и постановщика света и просто восхитительную режисуру ))))) 

Я про то что короткий комент ( против которых вы выступали в нашем с вами споре ) типо "шикарная попка" будет куда уместен и не будет выглядеть покупным . 

ну, значит вы меня или не поняли или сделали вид, что не поняли! я как раз и писал, что человека, который оставляет нормальные, осмысленные, человеческие комментарии в тему ролика, забанили, а всякие говноботы с бредом типа "hgjwjhdkj", "kjdderv i76dkjhj", "супер режиссура", "автор, как вам удалось так подобрать игру света и тени - это просто Оскар!" или "ваши ролики всегда на позитиве" (а видос - вырезка из фильма ужасов, причём самый кровожадный фрагмент) продолжают своё бурное говносуществование на марсе, выкачивая из сайта очередной мульт! вы же подытожили все прения одной фразой: пофигу, чё там написано, я пришёл зарабатывать, а не читать - я и получил, за чем пришёл!!!

так что скоро все мы "получим", а эти "работнички" как доили сайт, так и будут продолжать это делать, причём некоторые из них, видимо, уже с помощью программ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

 

В день на Намарс только для просмотров и лайков с коментами уходит максимум 15 минут, где можно заработать 140 рублей, а вот с загрузкой видео уходит больше времени, ну если там вообще их получится грузить. Тогда в день можно поднять 340 рублей, за 3 дня 1020 рублей. Это не считая флайи, где платят 20 рублей в день.

ну, если у вас на всё это реально уходит не больше 15 мин, то вам очень повезло! на столько глючного и тормозного сайта я давно не видел. а если ещё учесть, что те же просмотры вИдосов (да и флаев тоже) засчитываются порой 1 из 10, то это время запросто может растянуться на час и более! единственное, что работает (ПОКА) без сбоев - это лукасы и комменты. сколько лайкнул и прокомментил - столько в стате и отразилось....

19 часов, CryptoZ said:

Видимо для новичков, которые не разбираются в теме они идут выводить только на Юобит, который ещё указан во вкладке вывода, а других способов нет. А так вообще можно выводить эту Врубы куда угодно на свой кошелёк и после их продать.

Спасибо за ссылку и хотел спросить, какие там комиссии на вывод рублей в Паеер? Тоже 3% 🤔

spacer.png

17 часов, abfin77 said:

А что это за биржа? Вы с ней давно работаете? Эксцессов не было, платят все нормально, без сбоев? В интернете информация есть, вроде с 2020 г. и пр., но все как-то неуверенно. Сами пробовали заводить и выводить? Вообще хороший вариант))

нет, пока только собираю с намарса туда врубы и конверчу в рубли, выводить буду позже, когда соберётся сумма более-менее не копеечная. а посоветовали мне её люди, которые уже какое-то время там сидят и всем абсолютно довольны! )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...