Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Новый проект спонсируемый биржей Yobit NaMars

Recommended Posts

1 час назад, kurgiva said:

Ну вот и порезали ценники на проекте за просмотр и т.д. И это было ожидаемо! А про это выше в  комментариях были рассуждения, а теперь уже на самом деле. Пул проекта очень быстро кончается - не успев пополнится - раз и все уже пуст.

Ну, как по мне, и с такими ценниками можно подзаработать - только теперь времени стало уходить больше, а заработок меньше.

Ожидаемо, конечно, но все равно грустновато, надеялся, что не так уж быстро будут резать...Если так дальше пойдет, то скоро все станет в ряд с кучкой всяких-разных ресурсиков)) И пул улетает круто(( Такова жизнь... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, abfin77 said:

Ожидаемо, конечно, но все равно грустновато, надеялся, что не так уж быстро будут резать...Если так дальше пойдет, то скоро все станет в ряд с кучкой всяких-разных ресурсиков)) И пул улетает круто(( Такова жизнь... 

Ну с этим уже ничего не поделаешь - урезали, что теперь. На данный момент можно еще подзаработать там. Но, а если еще урежут - то народ может и побежать с проекта. А так по идеи проект то платит - за простые действия и сверхъестественного там ничего нет. Только трата времени!

Самые сливки были в начале и выводить можно было по несколько раз в сутки - а теперь нет, все меняется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurgiva said:

Ну с этим уже ничего не поделаешь - урезали, что теперь. На данный момент можно еще подзаработать там. Но, а если еще урежут - то народ может и побежать с проекта. А так по идеи проект то платит - за простые действия и сверхъестественного там ничего нет. Только трата времени!

Самые сливки были в начале и выводить можно было по несколько раз в сутки - а теперь нет, все меняется.

Да, вот это правда жизни - хорошо долго не бывает)) Сегодняшнее урезание - это еще терпимо, но, боюсь, и так долго не останется, обрезания продолжатся без какого-либо позитива (например, нового дополнительного варианта заработка), а это очень жаль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2023 at 15:49, Riz83 said:

Да, в этой части там большой пробел. Причём, это же можно легко исправить, если в требованиях ужесточить написание комментариев, четко обозначить критерии. Но всего этого нет. Даже аватарку не требуют установить. В итоге комменты под видео реально не похожи на комменты реальных юзеров.

Там столько ботов и всяких иностранцев непонятно что пишущих посчитать невозможно. Скорее всего их в разы больше обычных пользователей из-за которых мы страдаем и в целом администрации как видим особо то и не хочет бороться с ботами.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2023 at 18:42, abfin77 said:

Это понятно, всегда напрягаешься. когда все выглядит как-то не совсем, вопросов куча и пр., но зато есть главное - платит, да еще как. Поэтому можно беспокойства отодвинуть пока и срочно работать, а дальше посмотрим

Я видимо уже немного поздновато присоединился, т.к. сегодня уже смотрю оплату в два раза урезали. Один раз удалось за 160 руб. и это смотрелось отлично, но сегодня уже только 80 и уже как-то гораздо менее интересно... 

5.png.91664eca1e9d2cbd54ec4f34ffe0b839.png

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, UNIQ_ said:

Я видимо уже немного поздновато присоединился, т.к. сегодня уже смотрю оплату в два раза урезали. Один раз удалось за 160 руб. и это смотрелось отлично, но сегодня уже только 80 и уже как-то гораздо менее интересно... 

5.png.91664eca1e9d2cbd54ec4f34ffe0b839.png

 

Еще можно 20 видосов просмотреть и 20 комментов написать и будет 120 р.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужесточили правила , порезли выплаты это всё было ожидаемо и в принципе верно . И это как говорится не страшно , кто успел тот сорвал куш конечно . 

На мой взгляд проблема не в этом, а в том что сам сайт работает ужасно , просмотр видео не пашет , загрузка видео засчитывает 1 из 3-5 загруженных . Так скажем сайт не возможно просто использовать по назначению : Просмотр видео роликов 😂😂

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько разговоров то, о том что порезали оплату, а в чате сколько вчера криков было, если бы владельцы сайта изначально такую оплату установили, то всех устраивало бы сразу, а то так разнылись вчера, как будто их кто-то заставляет выполнять эти задания

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Piugonen said:

так в том-то и дело, что на этом сайте скорее вас забанят, чем этих чудаков, сами знаете, на какую букву! 🤬

Увы, реалии жизни. Хз, почему там так происходит, но пока комментов ботов я точно меньше не наблюдаю. А сегодня сильно понизили оплату, и ботов точно ещё больше станет.

17 часов, CryptoZ said:

Да пул как видим пустой, вчера перед моими глазами за 2-3 часа опустощили его с 400 к до тех 71 Врубов сам прифигел. Каждую минуту уходило по 6 к Врубов. А с коментами там реально просто треш - как будто нет никакой модернизации. А с копированием имени - это скорее всего какой-то скрипт багнулся 😅

Ну пул снова пополнили, оперативно. Но понизили оплату, в итоге работать больше, а получать будем - меньше. При этом для ботов разницы нет особо, они продолжат опустошать пул, и глупых комментов станет намного больше. А вообще странно, что лайк и коммент оценивают одинаково, это же разные трудозатраты.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Да, вот это правда жизни - хорошо долго не бывает)) Сегодняшнее урезание - это еще терпимо, но, боюсь, и так долго не останется, обрезания продолжатся без какого-либо позитива (например, нового дополнительного варианта заработка), а это очень жаль

Возможно, что еще будут урезания и это не предел. Хорошее длилось не долго и интересно и как долго эти изменения продлятся!?!

А так - никто же никого не заставляет - на этом проекте смотреть, загружать и т.п. - все пришли по своей инициативе. А проект платит пока что - это самое главное. Сегодня заказал очередную выплату - она махом пришла на биржу без всяких задержек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2023 at 13:25, CryptoZ said:

Да так бы поступили многие и в целом так и сделали, хотя пораньше о проекте не смогли узнать. А так сейчас как видим пул уже пустой и непонятно когда его пополнят, может быть на этом халява подошла к концу?

Вас могли заблочить из-за использования ВПН или кто-то мог отправить жалобу на ваши, видео, хотя там все просто тупо крадут чужой контент и вкладывают его. А так в реальности вас заблочили за просто так как и 25% пользователей на зачистке 1 августа.

Что то вообще странное происходит на этом чудо сайте. Знакомый не мог привязать телефон сколько не пытался, а вчера ему написали что "замечена автоматизация, выводы отключены". А я сколько не писал обращение в поддержку ни разу не ответили, похоже на то что они их вообще не читают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2023 at 01:10, abfin77 said:

Возможно, что на ресурсе собралось мало жестких ботоводов, а слабеньких удалось отсеять телефоном? Но лучше продолжать мочить их и дальше,  хотелось бы здесь поработать подольше, такого варианта я еще не встречал))

Телефон вряд ли получилось, ведь как сказал выше там видно, что работают не профи, которые же сами предупреждают ботоводов не вводитить при привязывании номера к аккаунту - виртуальные номера, если они этого не написали бы там, то больше 80% даже 90% ботов в тот же день вылетели бы с площадки.

18 часов, iozhin said:

Разве у любой страны? Вроде же было ограничение по странам, типа для СНГ и то не для всех стран, даже в чате пишут, что у Казахстана проблемы с смс, я свой белорусский ввел код тож получил, так что не проверить уже, да и смысла нет, ради проверки бан получить не хочу)

Да за такие частые проверки могут заблочить аккаунт, хотя кау заметил они там делают всё чтобы найти какие-либо оправдание для блокировки пользователей и тут с номерами проблема точно за просто так не выходит. А с номерами они принимают любые, даже индийские или там с Бангладеша и Индонезии в целом Юга Азии, где там их около 20-25% пользователей Намарса.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptoZ said:

Телефон вряд ли получилось, ведь как сказал выше там видно, что работают не профи, которые же сами предупреждают ботоводов не вводитить при привязывании номера к аккаунту - виртуальные номера, если они этого не написали бы там, то больше 80% даже 90% ботов в тот же день вылетели бы с площадки.

Да за такие частые проверки могут заблочить аккаунт, хотя кау заметил они там делают всё чтобы найти какие-либо оправдание для блокировки пользователей и тут с номерами проблема точно за просто так не выходит. А с номерами они принимают любые, даже индийские или там с Бангладеша и Индонезии в целом Юга Азии, где там их около 20-25% пользователей Намарса.

заметил такое судя по комментариям под видео да и самим многим видео видно, еще и в чате один жаловался, что его заблокировали, я еще спросил откуда он, тот и написал что Бангладеш, я ответил что вот и причина. вроде ж писали что для снг или я путаю что-то

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, iozhin said:

заметил такое судя по комментариям под видео да и самим многим видео видно, еще и в чате один жаловался, что его заблокировали, я еще спросил откуда он, тот и написал что Бангладеш, я ответил что вот и причина. вроде ж писали что для снг или я путаю что-то

Да вот именно, там их достаточно много, под каждым комментарием можно найти таких из Индии и в целом стран Юга Азии, которых так и не могут полностью заблочить, а про ботов молчу там и тысячами можно увидеть и они так дальше опустошают пул, а администрация отсекает обычных пользователей.

Edited by CryptoZ
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Что то вообще странное происходит на этом чудо сайте. Знакомый не мог привязать телефон сколько не пытался, а вчера ему написали что "замечена автоматизация, выводы отключены". А я сколько не писал обращение в поддержку ни разу не ответили, похоже на то что они их вообще не читают.

Сам тоже уже как больше 10 раз писал в эту поддержку, ноль реакции, вообще никто ничего не ответил, на почту писал, после через форму на сайте всё игнор. А так с номерами там у меня та же проблема, смс вообще не приходит для вывода, а я то думал что этим способом они честно будут бороться, а оказывается они просто ввели этот СМС, чтобы не отправлять их пользователям и на этом всё ты в пролёте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptoZ said:

Да вот именно, там их достаточно много, под каждым комментарием можно найти таких из Индии и в целом стран Юга Азии, которых так и не могут полностью заблочить, а про ботов молчу там и тысячами можно увидеть и они так дальше опустошают пул, а администрация отсекает обычных покупателей.

и ботов много в тех же чатах не стесняясь пишут по сколько у них аккаунтов и что всё скрипт за них делает интересно, если жать жалобу на такие комментарии от ботов и прочий бред, эти жалобы вообще проверяют,  а то я нажимал и никакого эффекта.. нажалась эта жалоба или нет, заметили ли мою жалобу не понятно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

и ботов много в тех же чатах не стесняясь пишут по сколько у них аккаунтов и что всё скрипт за них делает интересно, если жать жалобу на такие комментарии от ботов и прочий бред, эти жалобы вообще проверяют,  а то я нажимал и никакого эффекта.. нажалась эта жалоба или нет, заметили ли мою жалобу не понятно

Нет эта жалоба никак не работает, нажимал я на неё больше 30 раз, но по сей день вижу те же ники в коментариях спустя несколько дней и самое интересное, то что они везде пишут один и тот же текст в независимости от того, что видео вообще о другой тематики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова остановили выплаты

Наверное, снова чистят ботов, поскольку за неполные сутки уже вывели больше 1кк

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Очень надеюсь, что это еще не все, что хотели сделать админы, даи что тут особо они успели сделать?  Денег уходит прилично, поэтому пул периодически будет пустым, но до поры, до времени))

С понижением оплаты пул всегда будет полным в особенности когда отметки уже дойдут до 50 копеек, а там и 20-30 копеек за лайки просмотры и тому подобного к чему всё это и идёт. Или просто нас забанят там или что-то другое произойдёт чтобы отсечь половину пользователей, ведь админы там как видим не профи своего дела.

9 minutes ago, durman911 said:

Снова остановили выплаты

Наверное, снова чистят ботов, поскольку за неполные сутки уже вывели больше 1кк

 

Скоро вскоре все многие из нас просто полетят в тот список бана и по классике без каких-либо объяснений ну и причин тоже. А ботоводов там меньше не станет, а наоборот всё больше и больше акков они будут заводить из-за снижения оплаты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2023 at 10:49, vady76 said:

Нагнали народа большими ценами, потом сделали бритьё банами и продолжают брить не дав возможность привязать номера и грузить видео. Вы не растраивайтесь всё равно за загрузку неохотно дают.

так и есть, сначала заманили большой оплатой, а потом постепенно снижают, ведь люди теперь готовы работать и за меньшие деньги ) вчера снова урезали на треть, и за загрузку, и за просмотры и коменты тоже ) еще и банить начали за автоматизацию, мой акк тоже в бан попал, и похоже что разбана как прошлый раз уже не будет, что успел заработать то и мое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

так и есть, сначала заманили большой оплатой, а потом постепенно снижают, ведь люди теперь готовы работать и за меньшие деньги ) вчера снова урезали на треть, и за загрузку, и за просмотры и коменты тоже ) еще и банить начали за автоматизацию, мой акк тоже в бан попал, и похоже что разбана как прошлый раз уже не будет, что успел заработать то и мое.

Другого от них ожидать не стоит, тут все понимают, что эта тема может захлопнуться в любой, ну то есть захлопнут вас, а там ботоводы дальше будут выкачивать по ляму каждый день из пула, а обочиный народ должен страдать из-за этого и в особенности из-за того, что там нет нормальной администрации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Riz83 said:

Вчера днём на 8 часов выплаты остановились, я как раз в эту паузу попал. Потом выплаты включили, но пул быстро разобрали, и до меня очередь не дошла, там сейчас в пуле 71 WRUB всего. Разгребают очень быстро, это да. Надеюсь, хоть завтра пул пополнят, а то ещё что-то придумают там)

Пул как видим уже пополнили, но ботоводы всё достаточно быстро вынесли, хотя сейчас на балансе осталось ещё 800 к Врубов и там всё остановилось, проверка что-ли идёт опять или смс системой что-то не то, мне сегодня смс вообще не пришло. Или там не хватает BNB для транзакций, которого на балансе осталось 0.18$.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2023 at 18:05, abfin77 said:

Мобильную версию надо обязательно, согласен! Сейчас куда не посмотришь, все что-то там ковыряются в своих смартфонах, там народу немерено, их надо обязательно окучить))

Я вообще не понимаю, почему они не запилят приложение в плей маркет) Сайт с видосами только как веб-версия - это уровень нулевых годов) Сейчас такое отсекать нельзя. Хз, я с трудом уже понимаю маркетинговую политику и вообще позиционирование НаМарса. Хотя они платят, и это факт, т.е. деньги на развитие у них точно есть.

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, TheStrayAngel said:

Ужесточили правила , порезли выплаты это всё было ожидаемо и в принципе верно . И это как говорится не страшно , кто успел тот сорвал куш конечно . 

На мой взгляд проблема не в этом, а в том что сам сайт работает ужасно , просмотр видео не пашет , загрузка видео засчитывает 1 из 3-5 загруженных . Так скажем сайт не возможно просто использовать по назначению : Просмотр видео роликов 😂😂

Скоро возьмут и заблочат половину пользователей якобы за автоматизацию и всякие мультиачества, а настоящие боты дальше будут опустощать их пул, ведь модерации там никакой нет и банят аккаунт на угад, типа кому повезло, а кому нет. Или вообще больше многим не будет приходить смс-ка и всё вывести ничего не получится, а ботоводов это точно не оставить с такой администрацией сайта🤦‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, UNIQ_ said:

Я видимо уже немного поздновато присоединился, т.к. сегодня уже смотрю оплату в два раза урезали. Один раз удалось за 160 руб. и это смотрелось отлично, но сегодня уже только 80 и уже как-то гораздо менее интересно... 

5.png.91664eca1e9d2cbd54ec4f34ffe0b839.png

 

Увы, картинка чахнет на глазах, но, к сожалению, все это идет по плану, жаль, что такому быстрому)) 80 руб. тоже деньги, но это уже совсем другая история, не удивлюсь, если некоторые ботоводы начнут уходить

10 часов, kurgiva said:

Возможно, что еще будут урезания и это не предел. Хорошее длилось не долго и интересно и как долго эти изменения продлятся!?!

А так - никто же никого не заставляет - на этом проекте смотреть, загружать и т.п. - все пришли по своей инициативе. А проект платит пока что - это самое главное. Сегодня заказал очередную выплату - она махом пришла на биржу без всяких задержек.

Отлично, что с выводом нет проблем, а то писали, что пул очень быстро вычищают, что в общем-то неудивительно, такое все и предполагали, админы, думаю, в первую очередь, прогнозировали именно такое  течение проекта

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...