Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!? - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!?

Recommended Posts

Да не первая такая биржа, была или есть до сих пор биржа кобинхуд, там кран встроенный и комиссии тоже нет ну и спреда соответственно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что торговля без комиссии это в основном рекламный ход, потому что будет множество подводных камней при выводе, сам уже натыкался на такую уловку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dreyzev02 said:

Это они специально сделали, что бы их биржа была более известная.

Все анонсы, что делаются абсолютно всеми биржами являются ничем иным, как маркетинговым ходом для привлечения пользователей на платформу. Это нормальная практика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может подсказать какие подводные камни вообще есть, сейчас на бирже курс битка выше гораздо чем на других биржах с чем это связано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь лично вестись на эту уловку, биржа раз себя дескредетировала себя по отношению ко мне. А то что такого рода маркетинговые ходы делают, оо это говорит о том, что одток людей с биржи все таки случился после введения обязательного КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Кто нибудь может подсказать какие подводные камни вообще есть, сейчас на бирже курс битка выше гораздо чем на других биржах с чем это связано?

На этой биржи очень часто курсы намного выгоднее, чем на других. Давно слежу за этим. Так что можно заниматься арбитражной торговлей, если есть к этому талант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксмо вообще клевая биржа, у них счастенько разные приколюхи бывают. Акция эта конечно не для все далеко, но бывают и интереснее предложения.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без комиссии? Похоже на очередной завлекающий манёвр, биржа теряет обороты, и таким образом пытаются возродить капитал. Жаль, бесплатный сыр, он только в мышеловке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что тут не все чисто. Если нет комиссии, тогда вопрос, на чем зарабатывает биржа? Еще прочитал отзывы, очень много плохих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DimasAnanas said:

Уверен, что тут не все чисто. Если нет комиссии, тогда вопрос, на чем зарабатывает биржа? Еще прочитал отзывы, очень много плохих.

Отличная биржа. А плохие отзывы идёт в основном в сторону обязательной верификации. На это не стоит обращать внимание. От верификации многих пучит и такое отношение ко всем биржам. Ексмо работает 7-ой год, все норм. А на счёт 0 комиссий - выгодно, поскольку ликвидность биржи повышается и приходит новый приток пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DimasAnanas said:

Уверен, что тут не все чисто. Если нет комиссии, тогда вопрос, на чем зарабатывает биржа? Еще прочитал отзывы, очень много плохих.

Нет комисси далеко не для всех. Кто торгует по-крупному, у них нет комиссии. А для нас она всегда будет, пока не перейдем на более крупные сделки)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 16:43, Alehanbro said:

Нет комисси далеко не для всех. Кто торгует по-крупному, у них нет комиссии. А для нас она всегда будет, пока не перейдем на более крупные сделки)

Есть и другие биржи дающие торговлю без комиссии пользователям. Как пример: Cobinhood. Эта та биржа, которой я сам, лично пользовался. 

Вот только доверия этим плащадкам, из-за их относительно недавнего появления, нет.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epifan said:

Есть и другие биржи дающие торговлю без комиссии пользователям. Как пример: Cobinhood. Эта та биржа, которой я сам, лично пользовался. 

Вот только доверия этим плащадкам, из-за их относительно недавнего появления, нет.

Еще так же могу посоветовать биржу coindeal. Там можно торговать без комиссии если один раз затарить определенное количество внутренней крипты биржи. И вообще с помощью ее можно выбрать размер комиссии, что очень круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вип-статусы на бирже получается, то maker-taker хорошо снижается. Для торговцев с хорошим депом и агрессивным трейдингом это вообще дико заметно. Но нужен хороший деп в пару тысяч баксов. И на мой взгляд, биржа EXMO для таких трейдеров не особо айс. Могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:53, BITC0IN said:

Воу! У нас тут трейдер да ещё и женского рода! Адская смесь! 🙂 Я вот все хочу научиться торговать, но пока руки не доходят да и времени особо нет на это. Какими суммами ворочаете на биржах?)

Ага, трейдер, одно название) тоже только учусь, даже графики еще толком анализировать не научилась, но пока не начнешь сам, не поймешь ничего. Понемногу совсем, пока только сатошей чуть подкопила, ну и на бинарках пробовала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как обычно меня забайтили,а я уж помечтал поторговать по скальпингу с малейшими колебаниями цен,а так я думаю,что не стоит обычным трейдерам обращать внимание на эту акцию:( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Еще так же могу посоветовать биржу coindeal. Там можно торговать без комиссии если один раз затарить определенное количество внутренней крипты биржи. И вообще с помощью ее можно выбрать размер комиссии, что очень круто

На Coindeal же KYC обязателен, верно?

Так - да, биржа выглядит симпотяво.  Это же они раздавали бесплатно свой COINDEAL TOKEN (CDL) за пройдение KYC? Гляжу, что он вырос в 2 раза к BTC с того момента, как я познакомился с этим активом.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:45, UdoSan said:

Допустим я могу торговать на Бинансе на 16000 в сутки, но это не обозначает что я смогу то-же самое на Ексмо, так-как объемы торгов на биржах разные.

Да на бинансе сейчас комиссия на самом деле очень золотая, списывается в бнб, а цена у бнб приятная чтобы вложиться и забыть про комиссии, к тому же экономия 25% нет смысла прыгать вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

На Coindeal же KYC обязателен, верно?

Так - да, биржа выглядит симпотяво.  Это же они раздавали бесплатно свой COINDEAL TOKEN (CDL) за пройдение KYC? Гляжу, что он вырос в 2 раза к BTC с того момента, как я познакомился с этим активом.

Да, все верно. И расти будет и дальше, это только начало. О чем я и говорю постоянно в комментариях и в самом топике про coindeal, который я опубликовал здесь в разделе Биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, какой-то слишком большой минимум трейда, хоть это и можно банально набить, но пока будешь набивать больше потеряешь. Так же смущает обязательное использование куса на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вряд-ли трейдеры перейдут на эту биржи только из-за комиссий так как комиссии не главное, а важную роль играют другие факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть всего лишь несколько бирж которые поддерживают торговлю без комиссии, но там большие комиссии на депозит и вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, LOLOP said:

Сейчас есть всего лишь несколько бирж которые поддерживают торговлю без комиссии, но там большие комиссии на депозит и вывод.

Интересно, поведайте всем нам о этих биржах. Желательно названия и не одной, а нескольких. Буду мониторить и возможно даже соответствующий топик запилю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут только для трейдеров хайбанков акция,что довольно-таки грустно,так ещё и верефикацию потребуют,не акция ли это поимки китов и их данных от регуляторов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну слишком много нужно для того чтобы комиссию не платить,я думаю,что это несправедливо по отношению к большинству трейдров у которых нету денег на оборот в 500к юсд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...