Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!? - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!?

Recommended Posts

4 hours ago, corrao25 said:

Ну да. Такое бывает токльо в сказки. Биржа то должна на чем-то зарабатывать. Даже если представить что биржа будет зарабатывать только на вводе.выводе и листинге то много не заработает.Основной доход идет от торгвых сборов

В принципе такое может быть на начальном этапе развития,так сказать маркетинговый ход.Либо какой-нибудь програмер-либерторианец создаст автоматическую биржу и будет сам платить за аренду мощностей.Что-то типо по принципу википедии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Moskino said:

В принципе такое может быть на начальном этапе развития,так сказать маркетинговый ход.Либо какой-нибудь програмер-либерторианец создаст автоматическую биржу и будет сам платить за аренду мощностей.Что-то типо по принципу википедии.

На начальном этапе развития?))) Биржа уже 7 лет работает, если что. И данная акция только в плюс бирже - чем больше ликвидность и объем торгов, тем выше в рейтинге и больше новых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 20:36, Periash said:

А какой смысл для крупной биржи лишаться комиссий от крупных игроков и привлекать их таким способом?

причин много например не достаточно ликвидности на бирже вот они и хотят првлеч крупный капитал

я думаю они все равно найдут на чем заработать 

на том же выводе и дт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

Согласен, по любому найдут с чего взять комиссию кроме сделок, возможно там будет большая комиссия на вывод в любых альтах, которая будет перекрывать комиссию по сделкам или на вывод в фиат увеличат комиссию.

ага бизнес так строен что если и делает какиенибуть акции плюшки то расчитывает на этом както заработать ведь не факт что это просто благотворительность за китов 😃 

думаю они своих китов будут использовать алочным сспособом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Moskino said:

В принципе такое может быть на начальном этапе развития,так сказать маркетинговый ход.Либо какой-нибудь програмер-либерторианец создаст автоматическую биржу и будет сам платить за аренду мощностей.Что-то типо по принципу википедии.

Впринципе такие акции бывают у бир которые только вышли на рынок и хотят привлечь пользователей на свою биржу. Но в большинстве случаеи для привлечения народа биржи раздают монету биржи или делают комсу на вывод маленькой на первых порах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, corrao25 said:

Впринципе такие акции бывают у бир которые только вышли на рынок и хотят привлечь пользователей на свою биржу. Но в большинстве случаеи для привлечения народа биржи раздают монету биржи или делают комсу на вывод маленькой на первых порах

Жованый крот, что вы несете? Биржа уже 7 лет работает, если что! 🤣 "Эксперт"

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BITC0IN said:

Жованый крот, что вы несете? Биржа уже 7 лет работает, если что! 🤣 "Эксперт"

Я вкурсе сколько биржа работает .Сам там торговал и про условия торговли без комсы знаю.Я в общем говорю что без комиссий за торговых операций ниодна биржа бы долго не проработала. 

Edited by corrao25

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

На начальном этапе развития?))) Биржа уже 7 лет работает, если что. И данная акция только в плюс бирже - чем больше ликвидность и объем торгов, тем выше в рейтинге и больше новых пользователей

Я не писал о конкретной бирже, из контекста вроде ясно. Не уверен что рейтинг и количество пользователей взаимосвязанны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Danikfightsid said:

В чем прикол биржи без комиссии? С чего биржа имеет деньги? По-моему это какой-то развод и в 1 момент у вас заберут деньги.

Так можно говорить про биржу-однодневку. Но данная биржа работает уже 7 лет, если что. А прикол биржи без комиссии в том, что увеличиваются при этом обьемы торгов, биржа стает более ликвидной, продвигается в списке криптобирж вверх, привлекает внимание и, как следствие, появляются новые пользователи. Дальше надо рассказывать или логика есть своя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ не знаю, нужно проверить. Комиссии - это основной источник дохода бирижи. Если не будет комиссий - не будет и качесвенной биржи где можно торговать. Я не против комиссий, если она оправданна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю они как то хотят привлечь пользывателей.Думаю они не всё так просто отменили комисии.Где то во всём этом есть подвох

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wenchester3 said:

Считаю они как то хотят привлечь пользывателей.Думаю они не всё так просто отменили комисии.Где то во всём этом есть подвох

+, точно есть подвох. Либо просто биржа решила сделать такую рекламную акцию, только смысла в этом нету, т.к комиссии мизерные и этим не завлечь много людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KirillAkula said:

+, точно есть подвох. Либо просто биржа решила сделать такую рекламную акцию, только смысла в этом нету, т.к комиссии мизерные и этим не завлечь много людей

Вы мыслите поверхностно, как обычный рядовой пользователь. Биржа же мыслит глобально и данная акция может привлечь много трейдеров, которые увеличат ликвидность биржи и суточный объём торгов, что в свою очередь подымает биржу на верх в списке бирж мира и привлекает внимание. Так появляются новые пользователи. Дальше нужно объяснять или сами поймёте?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KirillAkula said:

+, точно есть подвох. Либо просто биржа решила сделать такую рекламную акцию, только смысла в этом нету, т.к комиссии мизерные и этим не завлечь много людей

Ещё я расматриваю такой вариант что эта акция не надолго.Пока не привлекут определёное количество пользывателей,а потом комиси вернутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать без комиссии это не плохо, и можно сказать хорошо.Но мне очень не нравиться что там нужна KYC, но и я там не хочу торговать.Но это биржа хорошая.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такую биржу я уже видел ранее на abcc, но там и условия были совсем другие и мне кажется, что торговать на такою большую сумму не каждый сможет, так что мне кажется это вообще не самое лучшее решение по 0 комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это нельзя назвать "фишкой". Ну, для процентов 90 пользователей это не будет фишкой, думаю у нас нет людей на этом форуме, у которых оборот пол миллиона долларов. Да, им действительно выгодно, биржа для них сделала плюху, с помощью которой они будут во много раз больше зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IChelovek said:

Торговать без комиссии это не плохо, и можно сказать хорошо.Но мне очень не нравиться что там нужна KYC, но и я там не хочу торговать.Но это биржа хорошая.

Пока есть биржи без обязательного KYC можете выбрать их. Но уверяю вас, это не на долго:)) Вспомните мои слова. Все биржи введут обязательно верификацию иначе будут прикрыты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль такой жирный плюс лишь для очень больших трейдеров, но думаю для них этот бонус будет лучше чем нам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 15:16, KirillAkula said:

+, точно есть подвох. Либо просто биржа решила сделать такую рекламную акцию, только смысла в этом нету, т.к комиссии мизерные и этим не завлечь много людей

В смысле комиссии мизерные? Если вы делаете одну сделку в день на 10$, то вам все равно на это. А когда у трейдера приличный объем дневной проходит, то комиссия играет большую роль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 1dima8 said:

Так то , это вообще очень не выгодно бирже работать без комиссии, потому как это их заработок не скажу что основной, поэтому  скорее всего это просто не возможно, а именно для крупных бирж, это вобще один только убыток.)

Вы мыслите как пользователь. Биржа мыслит глобально. Чем больше трейдеров будет на платформе, тем более ликвидная будет биржа и больше будет привлекать внимание. Объемы вырастут, начнут появляться новые пользователи. Суть поняли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда в жизни не поверю что биржа не будет брать комиссии. Какая в этом будет ей выгода? Если это реально так, то не одному мне хотелось бы узнать от людей которые на ней торгует или не берут на ней никакой комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, AlexMiller144 said:

Никогда в жизни не поверю что биржа не будет брать комиссии. Какая в этом будет ей выгода? Если это реально так, то не одному мне хотелось бы узнать от людей которые на ней торгует или не берут на ней никакой комиссии

Читайте комментарий над вами, что бы не повторяться. А вообще, нужно просто включить голову и подумать, в чем выгода. Поверьте, выгода очевидна и даже очень. Немного покумекать и все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 11:50, BITC0IN said:

Если ваши 30-дневные объемы торгов превышают 500к USD и у вас есть классные торговые стратегии маркет-мейкера, биржа приглашает вас поучаствовать в специальной программе для маркетмейкеров. Если торгуете минимум на 16к зелени за сутки на абсолютно любой бирже, тогда это вам подходит, здесь сможете торговать без комиссий!

Это они так издеваются над трейдерами из стран на территории бывшего СССР. Ну и у кого из нас могут быть такие объёмы торгов? Не сомневаюсь, что несколько таких трейдеров всё же найдётся. Только они не светятся на биржах и предпочитают внебиржевые торговые площадки. Я очень сомневаюсь, что кто-то из них захочет светить себя на заштатной бирже ради копеечной для них прибыли.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ryhor said:

Это они так издеваются над трейдерами из стран на территории бывшего СССР. Ну и у кого из нас могут быть такие объёмы торгов? Не сомневаюсь, что несколько таких трейдеров всё же найдётся. Только они не светятся на биржах и предпочитают внебиржевые торговые площадки. Я очень сомневаюсь, что кто-то из них захочет светить себя на заштатной бирже ради копеечной для них прибыли.

Ну почему только страны бывшего СССР вы берете в расчет? Есть и куча других стран. Торговать без комиссий на бирже можно и в случае, если вы выполняете условия на любой другой бирже. К примеру, чувак из Китая торгует на какой-то другой бирже и увидел данную акцию. Почему бы и нет. При крупных суммах и комиссии крупные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...