Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!? - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Торговля на бирже без комиссии!!! WTF!?

Recommended Posts

Я думаю, что таким способом они пытаются привлечь внимание людей и, так сказать, возрадить биржу. У многих людей после введения обязательной верификации перестало желание торговать, поэтому они ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично очень редко такое явление вижу, но даже если и так, то все равно меня это сильно не удивляет, и думаю что оно того не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде бы все хорошо , но все равно попахивает каким - то разводом , поэтому я была бы осторожнее . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так делает брокер, то задумайтесь откуда он получает прибыль. Ваш ответ и будет решением этого вопроса.

 

От основателя ⛓MONEY FACTORY⛓


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно всё интересно, но кто отменял комиссию на вывод, потому что обычно при трейде комиссия минимальна, а вот на выводе она сильно кусается, но может быть это заинтересует тех кто не хочет терять ни копейки прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не у каждого сейчас есть такая сумма и такие обороты ,на форуме точно таких людей нет и я в этом более чем уверен ,но для себя я эту информацию взял ,вдруг когда-то дойду до таких оборотов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 9:25 AM, CryptoHunterBTC said:

следить за комиссиями как по мне нужно только когда торгуешь маржиналку с высоким плечом, в остальных случаях эти копейки не заметны для трейдера, куда важнее закрывать трейды +

Тоже так считаю, комисси при продаже или покупке крипты вообще не оущаются, есть способы их уменьшить на том же бинансе придумали такую систему, когда токеном бинанс почти на 30% комиссии меньше платишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе здесь такие себе условия для отсутствия комиссий. Можно просто на йобите тороговать, если не ошибаюсь, комиссии там не очень большие. Вот и всо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

500к USD, я крутил оборот 20к$ с имеющимися на счету 50$, на всё про всё ушло +- сутки. Необходимо в 25 раз больше, а это 1250$ и будет накручен оборот пол миллиона, за те же сутки. К чему веду, элементарные условия для сторожил трейда. А новичкам придётся по потеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что это обычный PR менеджмент и привлечение новых пользователей на биржу с ихними капиталами,потому что согласно текущим условиям изменения стоимости Bitcoin и роста других криптовалют параллельно, понятно, что каждая биржа пытается привлечь на своеи площадке как можно больше людей с деньгами, и поэтому для этого они внедряют такие своего рода рекламные ходы. Ну и что что убрали допустим комиссию за сделки, но зато они выставили условия что мол ваши объемы торгов как я понял за месяц должны превышать 500000 долларов, а из этого следует что если они убрали комиссию,то скорее всего они где-то её повысят, скажем допустим при том же самом вводе или выводе на других монетах. Частично разбросают чтобы это для обычного обывателя не особо было заметным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание очень хорошей конкуренции от биржи это всегда хорошо, а если это ещё и затрагивает обычных пользователей, то это вообще прекрасно. Теперь когда стану китом, буду торговать только на exmo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть биржи где можно получать комиссию, за создание ликвидности, например битмекс или байбит, еще есть. А тут просто не платить, по моему мнению не очень маркетинговая компания, с учетом еще что обороты сделать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Это не просто привлечение новых трейдеров, это привлечение крупных трейдеров! До таких объемов мне еще ооочень далеко, но однажды все будет)


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это надолго, ведь это совсем не выгодно бирже, думаю потрели актив и скоро все будет как раньше, или уже все закрыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Я думаю это временное явление для биржи, заманят крупных инвесторов вкусняшками, а потом начнут прикручивать условия какие-либо для торговли без комиссий и в итоге введут ее. Надо понимать что вечно они не смогут кормить крупных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа только для очень крупных игроков на бирже)). Я думаю мало у кого на балансе есть 500к баксов. Так что новичкам туда не залезть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 12:25, yurko said:

Напрасно я думал что они больше ничем не удивят, напрасно ☺️

Это не биржа, это приколисты какие то просто 

Мне больше нравятся приколы с верефикацией. Я Им пасспорт раз десять десять отправлял, и все им не нравиться. Если бы не этот гемор, давно бы перешел на нее, а так, мысли же просто забросить эту биржу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 11:50, BITC0IN said:

photo_2019-11-13_13-47-17.jpg

Здоровая конкуренция - всегда хорошо. А в криптовалютной среде - ваЩе жИр! Каждая биржа пытается выдумать какую-то прикольную "фишечку", которая будет работать "мёдом" для криптовалютных "трейдеров-мух". И сказал я, что это оФиГеНнО! Торовля БЕЗ КОМИССИЙ, как вам, а? Эту крутою фичу запилила команда топ-биржи стран СНГ - ЕХМО. Обзор биржи → здесь. Но она не для всех. Губу раскатали уже? Ныкайте губозакаточную машинку :classic_biggrin:

Зырьте условия для торговли БЕЗ комиссий:

 

Если ваши 30-дневные объемы торгов превышают 500к USD и у вас есть классные торговые стратегии маркет-мейкера, биржа приглашает вас поучаствовать в специальной программе для маркетмейкеров. Если торгуете минимум на 16к зелени за сутки на абсолютно любой бирже, тогда это вам подходит, здесь сможете торговать без комиссий!

 

Чтобы получить такой подарок в виде безпроцентной комиссии, отправьте электронное письмо по адресу Maria@exmo.com и предоставьте доказательства ваших объёмов торгов. Доказательства аналогичных объемов на других биржах также будут приняты. Эта новость была опубликована на официальном канале Еxmo в Telegram. Интересно, есть пользователи здесь с такими не деЦкими показателями?

 

Примечание: акция действует для новых трейдеров

Всем профита и хороших сделок!

 

Если топик зашел, жмакай на сердечко ❤️, тебе пофиг, а мне приятно :classic_blush:

Пожизненный 10% кэшбэк на Binance

 

Мой кошель ВТС, а вдруг:))  1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Объёмы торгов в 500к долларов...да уж интересно как много там пользователей которые торгуют в таких объёмах,для большего привлечения пользователей такую сумму нужно уменьшать в десятки раз ,ну или сделать хотя бы такие объёмы не за 30 дней ,а за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...