Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 38 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

16 hours ago, Riz83 said:

Ну да. Вообще, это огромное благо, что есть такое понятие как "токеномика". Если бы у каждой крипты был свой отдельный блокчейн - это просто жесть была бы. А с токеномикой намного проще, ведь все токены созданы в каком-то уже готовом блокчейне, и добавить любой токен можно только по нескольким строчкам - по адресу + символу + цифрам после запятой.

Да, раньше нужно было под каждую монету кошелек качать, или что-то онлайн использовать, где у тебя нет доступа к приватному ключу. Сейчас в том же кошельке фрейи можешь 90 процентов токенов хранить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 12:17, PavelDac said:

Одними словом пока присутствует большая неопределённость и это факт. Поэтому и инвестиции в него наверное не готовы заносить.

Да это понятно. Просто интересно будет ли что-то наконец стоящее с проектов, которые здесь подарочную проводили за последнее время. Пока ничего. Большая часть вообще умерли.

сейчас уже мало кто готов заносить крупные деньги, не имея каких то более менее надежных гарантий, ведь скамных продуктов тоже развелось более чем достаточно, с инвесторами приходится вести переговоры, а для этого надо не только время но и людей прошаренных )

увы этого никто не знает, все зависит от целеустремленности владельцев проекта, может да а может и нет, главное понимать все риски и сложности, а там уже каждый решает сам, стоит ли или лучше пройти мимо ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 23:22, Riz83 said:

Нет, вот сообщение пользователя, который без проблем завёл и вывел крипту исключительно с помощью Фрейи. Кошелек рабочий, хоть и с нюансами. Это же не бета-версия, где всё экспериментально. Лично я использовал Метамаск для переноса сид-фразы - но это просто из-за удобства.

 

Угу, точно, теперь тоже вспомнил этот пост, т.к. лайкал его. 😎 Вот и я подумал, что вроде уже не бета-версия и базовые функции должны работать нормально. Так или иначе теперь будем юзать Freya Wallet, особенно если еще активности на форуме будут, а это скорее всего. 😉

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Сразу заинтересовал впн с оплатой в крипте. Потом посмотрел, планы у них куда больше, потому пока слежу за проектом. Ещё интересно то, что крупных фондов нет, поэтому особо манипулировать ценой не получится. 

А там как видим из одного ВПН перешли на такой уровень на чём вряд ли будет остановится команда Фреи. И до фондов они ещё дойдут, ну если сами создатели в поисках инвесторов, а там и проект может не хило выстрелить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Ну функция свапа крипты 100% добавят, она есть на скринах в плей маркете. Конечно, это удобно, тут я согласен. Но тот же Метамаск к этому совсем не сразу пришёл. Лучше внедрить эту функцию чуть позже, чем с косяками или неточностями. Тем более, на плеймаркете Фрейю добавили всего 3 месяца назад.

2023-03-27_103034.png.c645c0ba8c6dc6690dd078810c8992f5.png

Странно, а почему он на скринах есть , а в приложении нет? Получается что есть только отсылка и намёк, что это будет , но по факту пока нет.

Я знаю. Будем ждать тогда. И пусть еще что-то интересное за это время добавят или доделают.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Сразу заинтересовал впн с оплатой в крипте. Потом посмотрел, планы у них куда больше, потому пока слежу за проектом. Ещё интересно то, что крупных фондов нет, поэтому особо манипулировать ценой не получится. 

По последнему это с какой стороны посмотреть. С одной стороны да, это хорошо, но с другой , как показывает практика, чем больше сумма инвестиций, тем больше интереса вокруг проекта строиться.) И пользователей привлекается больше соответственно.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

сейчас уже мало кто готов заносить крупные деньги, не имея каких то более менее надежных гарантий, ведь скамных продуктов тоже развелось более чем достаточно, с инвесторами приходится вести переговоры, а для этого надо не только время но и людей прошаренных )

увы этого никто не знает, все зависит от целеустремленности владельцев проекта, может да а может и нет, главное понимать все риски и сложности, а там уже каждый решает сам, стоит ли или лучше пройти мимо ) 

Это да. Сейчас вот интересно что, так это наблюдается большой приток средств в криптофонды. Положительный знак?

Я еще думаю о судьбе и перспективе инвестирования в них. То, что с подписной , этого явно не достаточно, даже если хороший рост будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

А там как видим из одного ВПН перешли на такой уровень на чём вряд ли будет остановится команда Фреи. И до фондов они ещё дойдут, ну если сами создатели в поисках инвесторов, а там и проект может не хило выстрелить

Насколько я знаю, они не рассчитывали на привлечение крупных фондов, которые потом будут сливать. Тут скорее расчёт на сам продукт и его востребованность. 

6 hours ago, Yriyst said:

По последнему это с какой стороны посмотреть. С одной стороны да, это хорошо, но с другой , как показывает практика, чем больше сумма инвестиций, тем больше интереса вокруг проекта строиться.) И пользователей привлекается больше соответственно.)

Вот именно, с какой стороны смотреть) Да, все стремятся привлечь крупных инвесторов, но это уже больше для быстрого заработка. А если есть хороший продукт, он сам будет себя окупать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

вроде бы и не должен был курс так сильно просесть, но здесь возможно что рост биткоина повлиял на него, и FDC еще не успел подтянуться к нему ) 

главное что бы была реализация этих планов, а то красиво расписать дорожную карту могут многие, это все равно сделать намного легче, чем воплотить написанное в реальности.

насчет создания полноценного приложения то да, в скором времени его ждать точно не стоит, это разве что в будущем, если все пойдет как задумано )                                                     

Я не думаю, что он сильно коррелирует с биткоином на данном этапе своего развития, это будет позже, если все по плану пойдёт.

Как я понимаю собирать будут в супер приложение, когда все компоненты отдельно до ума доведут, как тот же кошелёк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Мне до сих пор удивительно, что мы толком не знаем о Бинанс дексе. Централизованных биржа раскручена, а дексы нет. Странно, как-то не сочетается с его идеей популяризации дексов. 

У меня есть предположение , что трастваллет и его собственная дефи платформа в будущем цикле станет основной для его заработков. Он не зря так подготавливает народ. Значит пока выжидает нужный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PavelDac said:

У меня есть предположение , что трастваллет и его собственная дефи платформа в будущем цикле станет основной для его заработков. Он не зря так подготавливает народ. Значит пока выжидает нужный момент.

Может быть, но я пока не вижу такого развития ситуации. Хотя с другой стороны, может CZ понял, что лучше не светить своим брендом, чтобы регулятор не докспывался, а втихаря мутить. Вроде бы и декс Бинанса, а не докопаешься, что именно его. Умно ведь так поступить 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Вот именно, с какой стороны смотреть) Да, все стремятся привлечь крупных инвесторов, но это уже больше для быстрого заработка. А если есть хороший продукт, он сам будет себя окупать. 

Все равно, если есть большие вложения, то, например, может быть вариант неплохого дропа за активную работу с ним. Классно же.)

И внимание тогда и обычных , розничных инвесторов будет повышенным).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Может быть, но я пока не вижу такого развития ситуации. Хотя с другой стороны, может CZ понял, что лучше не светить своим брендом, чтобы регулятор не докспывался, а втихаря мутить. Вроде бы и декс Бинанса, а не докопаешься, что именно его. Умно ведь так поступить 😉

Втихаря ему смысл это мутить? Наоборот нужна огласка и привязанность к его бренду или продуктам, что Бинансу принадлежат. 
Умно, но тут утаивать смысл , если это и так декс будет и с кошелька без верификации какой-либо работать на ней?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Да, раньше нужно было под каждую монету кошелек качать, или что-то онлайн использовать, где у тебя нет доступа к приватному ключу. Сейчас в том же кошельке фрейи можешь 90 процентов токенов хранить. 

Хах, ну в пору увлечения майнингом у меня было с десяток кошельков для разных монет=) Жутко неудобно. Тем более, это были кошельки по типу core-qt - там весь блокчейн в них был. И после каждого открытия кошелька надо было ждать, пока он загрузит новые блоки. Новые криптаны этого не застали, и им это анахронизмом кажется. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Yriyst said:

Все равно, если есть большие вложения, то, например, может быть вариант неплохого дропа за активную работу с ним. Классно же.)

И внимание тогда и обычных , розничных инвесторов будет повышенным).

Есть аткоц вариант, но там где крупные инвесторы, там больше хайп. А насчёт дропа, так тут мне не понятно, почему все говорят, что у проекта есть большие деньги, если есть инвестора? Дроп ведь раздают токенами, потому сумма на выходе зависит от востребованности проекта. 

37 minutes ago, PavelDac said:

Втихаря ему смысл это мутить? Наоборот нужна огласка и привязанность к его бренду или продуктам, что Бинансу принадлежат. 
Умно, но тут утаивать смысл , если это и так декс будет и с кошелька без верификации какой-либо работать на ней?

Да, я согласен, если он заявит официально, мол это декс Бинанс, тогда туда все повалят. Но опять же, этим заинтересуется регулятор, и фиг его знает, что он ещё может предъявить CZ. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Riz83 said:

Хах, ну в пору увлечения майнингом у меня было с десяток кошельков для разных монет=) Жутко неудобно. Тем более, это были кошельки по типу core-qt - там весь блокчейн в них был. И после каждого открытия кошелька надо было ждать, пока он загрузит новые блоки. Новые криптаны этого не застали, и им это анахронизмом кажется. 

У меня не из-за майнинга такое было, а просто когда всякие щитки собирал на кранах и т.д. Потом все поудолял, там по итогу почти не одна монета не стоила ничего, некоторые наверное уже не работают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, точно, теперь тоже вспомнил этот пост, т.к. лайкал его. 😎 Вот и я подумал, что вроде уже не бета-версия и базовые функции должны работать нормально. Так или иначе теперь будем юзать Freya Wallet, особенно если еще активности на форуме будут, а это скорее всего. 😉

Чисто по дизайну Фрейя максимально простой и удобный. Добавить свапы крипты, убрать мелкие шероховатости (типа статичного графика цены) - и будет отличный кошелёк. Вообще, скорее всего ближайшие несколько лет будут успешными для крипты, и этим надо воспользоваться. Читал еще в октябре прошлого года, что даже Твиттер разрабатывает свой криптокошелёк.

2023-03-28_114615.png.8cbe94c86ba5dc8a91c9f4aed711703a.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 10:35, fullzero said:

На самом старте всегда присутствуют такие опасения. Но как сложится - мы не можем знать, потому и рискуем для получения выгоды. А так вы правы: не покупали - уже хорошо, если потеряем не так жалко, как свои кровные. Но я все же надеюсь, что с этой затеи нам прибудет 😉

ранние инвесторы да и вообще участники новых проектов всегда сомневаются, а стоит ли вообще лезть во что то неопределенное ) и как показывает практика, усилия окупаются далеко не всегда, но в случае с фрейей я решил для себя что все таки попробую ) ведь кошелек уже имеется, значит процесс идет, хотелось бы конечно что бы когда то люди с удивлением вспоминали, что на старте за подписную давали целых 5200 FDC токенов, тогда это было немного, а сейчас целое состояние.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ранние инвесторы да и вообще участники новых проектов всегда сомневаются, а стоит ли вообще лезть во что то неопределенное ) и как показывает практика, усилия окупаются далеко не всегда, но в случае с фрейей я решил для себя что все таки попробую ) ведь кошелек уже имеется, значит процесс идет, хотелось бы конечно что бы когда то люди с удивлением вспоминали, что на старте за подписную давали целых 5200 FDC токенов, тогда это было немного, а сейчас целое состояние.

Вот в этом и суть, ведь сейчас есть много подписок на участие в вайт листах от кошельков, которых нет в помине. А тут уже продукт создан процентов на 50. Ещё чуток подшаманить - и можно пользоваться. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Чисто по дизайну Фрейя максимально простой и удобный. Добавить свапы крипты, убрать мелкие шероховатости (типа статичного графика цены) - и будет отличный кошелёк.

Пока да, очень простой, но по планам должен развиться в многофункционально приложение, в котором будет все что нужно для криптана. 😎 Поэтому и интересно будет понаблюдать за процессом как один из первых пользователей.

6 hours ago, Riz83 said:

Вообще, скорее всего ближайшие несколько лет будут успешными для крипты, и этим надо воспользоваться. Читал еще в октябре прошлого года, что даже Твиттер разрабатывает свой криптокошелёк.

Угу, тоже предчувствую, что в ближайшие 5-6 лет будет настоящий бум блокчейна и криптовалют - все указывает на это. Согласно прогноза, к 2030 году рост пользователей криптовалюты может вырасти до миллиарда человек. Сейчас пока приближается к 300 млн пользователей. Так что Freya вовремя начали действовать! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Странно, а почему он на скринах есть , а в приложении нет? Получается что есть только отсылка и намёк, что это будет , но по факту пока нет.

Я знаю. Будем ждать тогда. И пусть еще что-то интересное за это время добавят или доделают.)

Это сорее всего окончательный дизайн приложения, где смотря на это программисты будут разрабатывать приложени, то есть кодить. Что уже говорит о том что сама функция свапа в кошельке может появиться в следующих обновлениях

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Есть аткоц вариант, но там где крупные инвесторы, там больше хайп. А насчёт дропа, так тут мне не понятно, почему все говорят, что у проекта есть большие деньги, если есть инвестора? Дроп ведь раздают токенами, потому сумма на выходе зависит от востребованности проекта. 

Потому что если есть большой ажиотаж и проект заинтересован в том, чтобы взорвать  новостной фон и интерес к нему, то это самый верный вариант и денег на это может и не так много уйти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Да, я согласен, если он заявит официально, мол это декс Бинанс, тогда туда все повалят. Но опять же, этим заинтересуется регулятор, и фиг его знает, что он ещё может предъявить CZ. 

Смотрите, все равно до него и так докапываются, что с дексом, что без причину все равно найдут. Я уверен. Поэтому он скорее всего просто наплюет и дальше свои планы будет релизовывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

У меня не из-за майнинга такое было, а просто когда всякие щитки собирал на кранах и т.д. Потом все поудолял, там по итогу почти не одна монета не стоила ничего, некоторые наверное уже не работают. 

Да, большая часть шитков уже неактивные и нигде не торгуются, что равносильно их смерти. Тем более, сейчас эпоха токенов - большая часть новых проектов потому и делают в виде токенов, что-бы под них не нужен был отдельный кошелёк - это сложности и разработчикам, и пользователям.

On 28.03.2023 at 00:27, PavelDac said:

Странно, а почему он на скринах есть , а в приложении нет? Получается что есть только отсылка и намёк, что это будет , но по факту пока нет.

Я знаю. Будем ждать тогда. И пусть еще что-то интересное за это время добавят или доделают.)

Ну как я понимаю - это пока в виде планов на будущее. Сам процесс свапа крипту вроде и простой, но с нюансами. Например, тот же Метамаск подключается сразу к нескольким платформам и выбирает лучшую цену.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Потому что если есть большой ажиотаж и проект заинтересован в том, чтобы взорвать  новостной фон и интерес к нему, то это самый верный вариант и денег на это может и не так много уйти.

А мне если честно, не особо нравятся такие проекты. Чем меньше инфо шума, тем интереснее может быть в будущем. Если проект расхайпленный изначально, то уже в него входят фонды, которые явно будут сливать его. 

2 hours ago, PavelDac said:

Смотрите, все равно до него и так докапываются, что с дексом, что без причину все равно найдут. Я уверен. Поэтому он скорее всего просто наплюет и дальше свои планы будет релизовывать.

Не могу сказать с уверенностью, но посмотрим. Зная CZ - он найдёт вариант, как можно обойти преграды регулятора. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...