Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 34 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

15 minutes ago, cryptomaniak said:

Я горел желанием получить их еще на прошлой неделе, например. В течение недели и через неделю -- это немного разные вещи, не находите? В принципе, у меня претензий нет -- спасибо, что так.

Ситуации разные могут быть у людей. Меня, например, эти почти 50 баксов очень выручили на данный момент. 

Да и о какой порче репутации вы говорите? По-моему там было все предельно тактично и никто не буянил.

Действительно, а что уже 50 долларов за деньги не считаются? Я вот так не думаю. Для меня и 100 рублей хорошая сумма. Все в этой жизни довольно относительно. \

Мне бы также не помешало вывести даже то, что сейчас досталось с "подписной", но сделать этого не могу на данный момент.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Как я понимаю по транзакциям, то кто-то уже умудрился слить свои полученные токены. Как им это удалось? До сих пор не понимаю. Из можно ли вообще продать? До сих пор мучаюсь с этим моментом и ничего не получается.

FDC $0.01144525 , Freya chart, live forecast  DEXTools - Google Chrome.jpg

Продать очень просто. Алгоритм с самого начала такой:

1) Импортировать сид фразу от Фрейи в Метамаск

2) Подключить Метамаск к сети BNB (точнее, BSC - Бинанс Смарт Чейн)

3) Добавить токен FDC в Метамаск. Адрес контракта тут глянуть можно. Он 0xF74DD2ED8C4cd5C3850A62fe34Ed527B42633a89. После этого токены отобразятся в Метамаске.

4) Закинуть немного BNB на свой адрес, где токены лежат. Проще всего через Бинанс. Там минимальный вывод 0.01 BNB, комиссия всего 0.0005.

5) Когда BNB будут на вашем адресе, то выделяете токены FDC и прямо в Метамаске нажимаете кнопку "Обмен". Вводите нужное количество токенов, которые хотите продать, выставляете валюту получения BNB. Смотрите предлагаемую цену. Если всё устраивает - делаете обмен, и BNB на вашем адресе. А дальше уже заводите и меняете BNB как вам угодно. Т.е. продажа (обмен) происходит через сам Метамаск.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Riz83 said:

Продать очень просто. Алгоритм с самого начала такой:

1) Импортировать сид фразу от Фрейи в Метамаск

2) Подключить Метамаск к сети BNB (точнее, BSC - Бинанс Смарт Чейн)

3) Добавить токен FDC в Метамаск. Адрес контракта тут глянуть можно. Он 0xF74DD2ED8C4cd5C3850A62fe34Ed527B42633a89. После этого токены отобразятся в Метамаске.

4) Закинуть немного BNB на свой адрес, где токены лежат. Проще всего через Бинанс. Там минимальный вывод 0.01 BNB, комиссия всего 0.0005.

5) Когда BNB будут на вашем адресе, то выделяете токены FDC и прямо в Метамаске нажимаете кнопку "Обмен". Вводите нужное количество токенов, которые хотите продать, выставляете валюту получения BNB. Смотрите предлагаемую цену. Если всё устраивает - делаете обмен, и BNB на вашем адресе. А дальше уже заводите и меняете BNB как вам угодно. Т.е. продажа (обмен) происходит через сам Метамаск.

Ещё раз благодарю вас и всех, кто помогает с этим моментом. У меня нет возможности закинуть BNB нам счет. Биржей Binance не пользуюсь, т.к. нет верифицированного аккаунта и проходить KYC мне не хочется. Поэтому буду ждать лучших времен. Может у кого-то лишние средства останутся и помогут.

  • +3 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 20:30, UNIQ_ said:

Угу, планы у Freya очень масштабные и амбициозные, а выбранное направление развития мне нравится. Но когда стоит много задач, то конечно это предполагает долгое время реализации. Как минимум будет любопытно понаблюдать за развитием кошелька, т.к. мы теперь являемся одними из первых его пользователей. 😎 

Да конечно планы у проекта масштабные и мало кто вообще мог ожидать подобного от VPN сервиса, которое начало перебираться в направление криптовалют. Что конечно было правильным решением, а вот путь он и вправду длинный, с нами это да одни из первых пользователей, может и дроп будет какой-то от кошелька 😁

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoZ said:

Да конечно планы у проекта масштабные и мало кто вообще мог ожидать подобного от VPN сервиса, которое начало перебираться в направление криптовалют. Что конечно было правильным решением, а вот путь он и вправду длинный, с нами это да одни из первых пользователей, может и дроп будет какой-то от кошелька 😁

вроде дроп уже был когда-то, еще в самом начале, во всяком случае в интернете есть информация об этом, а так проект пока еще развивается, если все планы исполнят, то будет отлично

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Это да. Правда мне кажется, что сейчас очень маленькое сообщество у них, поэтому даже на положительных внутренних новостях на рост я не рассчитываю. Но это мое мнение, возможно, что оно с кем-то не совпадает.

Ну да, безусловно нужно расширять охват аудитории. Плюс токен FDC торгуется только на дексах, а это тоже ограничивает охват аудитории. Впрочем, покупать продавать можно через сам Метамаск, это быстро и дёшево, так что тут сейчас сделан большой шаг, по сравнению как было лет 5 назад, когда самым популярным дексом была глючная и медлительная Форкдельта=)

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

хотелось бы побыстрее увидеть версию для пк, но ускорить процесс мы не в силах ) как один из  вариантов, можно запихнуть сид фразу от фреи в метамаск, и тогда можно совершать манипуляции с токенами с пк, но стейкинга в метамаске увы пока нет ) 

там вроде у разработчиков были планы сделать единое приложение, где будет и впн, и кошелек, и мессенджер и еще много других опций, в плане продвижения идея здравая, если кто то пользуется одной функцией, то точно попробует и остальные ) 

 

Кстати, да. Только какой смысл , если тут идёт речь именно о использовании их кошелька?

Так его тоже стоит ожидать именно в из кошельке , а не Метамаске.

Лишь бы они не переусердствовали и

не засунули туда лишнего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

А вы где храните доллары? 

Насчёт подписной, то после подписной люди уже считали свои токены, хотя их ещё не было на кошельке 😆 Я не знаю, почему так все горели желанием получить их сразу же в понедельник? Неужели не хватает на жизнь? Зачем портить себе репутацию? 

У меня несколько тысяч, но они лежали на банковском счёте, а позже банк написал , что будет брать процент за их хранение и я их снял. Теперь под матрасом.

Может и не хватает. Тут же разные люди скорее всего собрались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Рядовой или нет, уже радует то, что люди стараются что-то сделать лучше. Получится или нет - это уже другой вопрос. 

Насчёт ОС, то зачем изобретать что-то новое, а не задействовать то, что прекрасно работает? Это я о ядре Линукс. Может я многих обижу, но я бы не ставил в эталон Винду. Линукс в разы лучше. 

Согласен. Пусть работают, может зря их обламываем, а надо просто подождать результата. Но если до лычки так и не сделают ничего, то это печально будет, конечно.

Спорный вопрос что лучше. Тут все от задач зависит. Мне и то, и то по-своему нравится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Ну да, безусловно нужно расширять охват аудитории. Плюс токен FDC торгуется только на дексах, а это тоже ограничивает охват аудитории. Впрочем, покупать продавать можно через сам Метамаск, это быстро и дёшево, так что тут сейчас сделан большой шаг, по сравнению как было лет 5 назад, когда самым популярным дексом была глючная и медлительная Форкдельта=)

Я вообще считаю, что пока дексы не заняли какое-то серьезное место, то за листинг на подобных платформах можно мелких токенов и не считать. Торговля там почти не идёт. Фреи это тоже к сожалению касается.

Это еще потому что Фрею толком и не подконнектишь к дексу.

Лол, даже не знаю такое.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Ну да, безусловно нужно расширять охват аудитории. Плюс токен FDC торгуется только на дексах, а это тоже ограничивает охват аудитории. Впрочем, покупать продавать можно через сам Метамаск, это быстро и дёшево, так что тут сейчас сделан большой шаг, по сравнению как было лет 5 назад, когда самым популярным дексом была глючная и медлительная Форкдельта=)

Вот только далеко не каждый может и умеет торговать на DEX-биржах. Довольно не привычная атмосфера, когда впервые на них заходишь. Все так сложно и пугает, но со временем разбираешься что к чему и становится проще совершать операции.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Я горел желанием получить их еще на прошлой неделе, например. В течение недели и через неделю -- это немного разные вещи, не находите? В принципе, у меня претензий нет -- спасибо, что так.

Ситуации разные могут быть у людей. Меня, например, эти почти 50 баксов очень выручили на данный момент. 

Да и о какой порче репутации вы говорите? По-моему там было все предельно тактично и никто не буянил.

Ропот начался ещё вечером в воскресенье, мол, "где наши токены". Ещё время не вышло, а претензии уже были. Ладно, получили, слили и забыли. 

8 hours ago, PavelDac said:

У меня несколько тысяч, но они лежали на банковском счёте, а позже банк написал , что будет брать процент за их хранение и я их снял. Теперь под матрасом.

Может и не хватает. Тут же разные люди скорее всего собрались.

Ого, не думал, что такое возможно. Тогда не каждый захочет хранить деньги в банке, за счёт чего они тогда будут существовать и получать прибыль? 

1 час назад, Yriyst said:

Согласен. Пусть работают, может зря их обламываем, а надо просто подождать результата. Но если до лычки так и не сделают ничего, то это печально будет, конечно.

Спорный вопрос что лучше. Тут все от задач зависит. Мне и то, и то по-своему нравится.

Пусть делают, просто это может занять некоторое время. Многие привыкли, что как только о проекте услышали, значит он уже состоявшийся. А мы тут попали на самый ранний этап. 

  • +2 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fullzero said:

Ропот начался ещё вечером в воскресенье, мол, "где наши токены". Ещё время не вышло, а претензии уже были. Ладно, получили, слили и забыли. 

Я до сих пор так и не продал эти токены, т.к. банально нет денег на комиссию в сети BNB. Не знаю. Может оно и к лучшему. Если никто не перекинет немного средств, то так и останутся они лежать до лучших времен. Нет иного варианта. Денежек совсем нема.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fruktik said:

Я до сих пор так и не продал эти токены, т.к. банально нет денег на комиссию в сети BNB. Не знаю. Может оно и к лучшему. Если никто не перекинет немного средств, то так и останутся они лежать до лучших времен. Нет иного варианта. Денежек совсем нема.

Печально, но не все продали токены, насколько я знаю. Я тоже держу, потому что верю в проект, да и хочу бычки дождаться, посмотреть, что будет с ценой. А отсутствие средств на комиссию конечно же печалит. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Ну эфир не то что бы часто что-то делал, так что нужно иногда немного обновлять. Для битка конечно все давно отработано, но появляются новые технологии вроде SegWeit появляются иногда. 

Ну чем больше будет отдельных монет (не токенов) во Фрейи - тем больше забот разработчикам. Постоянно надо следить за обновлениями блокчейна, скачивать обновления и т.д. Хотя пользователям мультивалютность конечно очень нравится.

16 hours ago, fruktik said:

Ещё раз благодарю вас и всех, кто помогает с этим моментом. У меня нет возможности закинуть BNB нам счет. Биржей Binance не пользуюсь, т.к. нет верифицированного аккаунта и проходить KYC мне не хочется. Поэтому буду ждать лучших времен. Может у кого-то лишние средства останутся и помогут.

Ну вроде на большинстве бирж комиссии на вывод BNB низкие - там сам блокчейн с очень дешевыми транзакциями. А насчёт скидывания BNB - вряд-ли кто-то скинет, и не из-за жадности, а чтобы потом не обвинили, что это мульт. Таких случаев был вагон и тележка на биткоинталке в своё время, и многие это помнят. В этом минус открытых блокчейнов - видно вообще всё.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Riz83 said:

Ну чем больше будет отдельных монет (не токенов) во Фрейи - тем больше забот разработчикам. Постоянно надо следить за обновлениями блокчейна, скачивать обновления и т.д. Хотя пользователям мультивалютность конечно очень нравится.

Да, с этим наверное могут быть проблемы возникать и нужно следить. Ну там обычно не так много работы должно быть, глобальные переходы вроде эфира на ПОС не такие частые. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Пусть делают, просто это может занять некоторое время. Многие привыкли, что как только о проекте услышали, значит он уже состоявшийся. А мы тут попали на самый ранний этап. 

Тут дело в том, что часть людей уже не на один такой проект в ранней стадии попадало, а по итогу он так на ней и оставался. Вот в чем загвоздка. Это мы ладно, почти со стороны смотрим, а бывает, что инвестируют как раз на таких надеждах.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 14:50, fullzero said:

То дело каждого, кто не хочет ждать - пусть сливает, ведь он является обладателем этого токена, поэтому может принимать такое решение. Я сейчас не вижу смысла этого делать, так как цена вообще ни о чем, плюс я жду стейкинг, и именно для этих целей я участвовал в подписной. 

все верно, кому то лучше синица в руке, а кто то будет ждать журавля ) тем более что у каждого разная необходимость в финансах, кто то может позволить себе ждать, а кому то деньги нужны прямо сейчас, я тоже  принял для себя решение подождать, 50 баксов мне погоды не сделают, а в случае развития проекта есть вероятность поднять больше, тем более мне когда то один криптан рассказывал, что сливал сотни эфиров по 3 цента, и думал что он хорошо заработал ) сейчас бы это были совсем другие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Тут дело в том, что часть людей уже не на один такой проект в ранней стадии попадало, а по итогу он так на ней и оставался. Вот в чем загвоздка. Это мы ладно, почти со стороны смотрим, а бывает, что инвестируют как раз на таких надеждах.)

да инвестировать в проекты  методом тыка действительно так себе вариант.так можно вообще всех своих средств лишиться ведь скама в крипте предостаточно так что всегда нужно думать прежде чем совершать какие то действия.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Тут дело в том, что часть людей уже не на один такой проект в ранней стадии попадало, а по итогу он так на ней и оставался. Вот в чем загвоздка. Это мы ладно, почти со стороны смотрим, а бывает, что инвестируют как раз на таких надеждах.)

Это кто как и на что попадёт. Было много примеров, когда люди с ранней стадии работали и получали приличную прибыль, а бывало и наоборот. Тут чуть ли не рандом. 

1 час назад, ionshtorm said:

все верно, кому то лучше синица в руке, а кто то будет ждать журавля ) тем более что у каждого разная необходимость в финансах, кто то может позволить себе ждать, а кому то деньги нужны прямо сейчас, я тоже  принял для себя решение подождать, 50 баксов мне погоды не сделают, а в случае развития проекта есть вероятность поднять больше, тем более мне когда то один криптан рассказывал, что сливал сотни эфиров по 3 цента, и думал что он хорошо заработал ) сейчас бы это были совсем другие деньги.

У Фреи уже есть продукты, одни работают, другие требуют доработки, потому есть некая уверенность в том, что все-таки через время цена токена вырастет. 

  • +1 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 06:29, PavelDac said:

Так не кажется это странным. Они уже начали разработку, а инвесторов еще не искали, когда же им тогда их искать? Деньги то по идее как раз сейчас нужны.

Это нам объясняют так, но не факт , что так и есть. Возможно это просто другие люди решили на фоне турбулентности попробовать поставить на крипту.

думаю что привлекать инвесторов более разумно как раз уже имея некоторые наработки, тогда люди видя что работа ведется, намного более охотно начинают вкладывать деньги, чем когда проект только на бумаге ) вот на данной стадии фрейе уже есть что предложить, и на сегодняшний момент самое время, но пусть решают владельцы, у них взгляд может отличаться от нашего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

У Фреи уже есть продукты, одни работают, другие требуют доработки, потому есть некая уверенность в том, что все-таки через время цена токена вырастет. 

По крайней мере то что может вырасти и во много раз, то конечно есть такая возможность, но это напрямую будет зависеть от успехов компании - как она сможет развить и продвинуть свои продукты, в частности кошелек, который в последствии должен стать многофункциональным приложением. Времени на это уйдет еще немало. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 15:41, adddin555 said:

ну в том что стейкинг FDC токенов запустят я не сомневаюсь нужно только немного подождать ведь проект не может очень быстро развиваться на это нужно время.а я готов ждать сколько угодно и кошельком пользоваться тоже не перестану.

Да согласен с вами, так быстро всё не делается из-за чего нужно будет время, да и пока что как видим сам кошелёк находится только в начале своего пути, запустили его всего лишь несколько месяцев назад, но уже есть больше 500 скачиваний на Андроид

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 10:32, fruktik said:

Я предполагаю, что у проекта есть все шансы выбиться в лидеры и встать на одну строчку с другими мастодонтами. Конечно, такое произойдет не сразу. Нужна правильная стратегия развития и ясное представление о том, что делать далее.

Хех, ну шансы есть у всех, но только в разных пропорциях. 🙂 Конкуренция среди Web3 приложений уже сейчас очень высокая, а дальше будет еще усиливаться. Пока трудно судить о перспективах Freya Wallet, т.к. приложение совсем молодое, а впереди еще очень длинный путь для развития. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Это кто как и на что попадёт. Было много примеров, когда люди с ранней стадии работали и получали приличную прибыль, а бывало и наоборот. Тут чуть ли не рандом. 

Давайте так, вот конкретно во фреи , тут с чем работать? Я не знаю, если в других проектах можно какую-то активность проходить, тестнет и прочее , то здесь ничего такого нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...