Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 36 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

3 hours ago, Riz83 said:

Ну пользоваться кошельком и сейчас можно, просто есть нюансы. Но главное, что Фрейя - это некастодиальный кошелёк, и его сид-фразу можно вставить в любой другой кошелёк, который эту возможность допускает. Тот же Метамаск, например.

Пока все-таки пользоваться немного проблематично, раз приходится использовать сид-фразу на других кошельках. 😎 Но в этом конечно нет ничего страшного, ведь приложение только начало развиваться. Зато круто быть у самых истоков и возможно видеть зарождение чего-то крутого и популярного в будущем! 🚀

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Я тоже приверженец взгляда в будущее и на перспективу, т.к. криптовалюта в принципе как раз об этом! Поэтому, теперь став пользователем Freya, буду с интересом наблюдать за развитием проекта и по возможности содействовать в чем могу.  😎

Мне тоже больше нравится следить за несколькими проекта, но тщательно. А то ведь как насобираешь кучу, и ни за чем не успеваешь следит. Тут правда новостей не так много выходит, так что следить будет интересно. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Только у кошелька MetaMask есть такая полезная функция по обмену "не отходя от кассы" или у каких-то ещё проектов🤔? Не всегда есть желание подключать кошель к биржам, чтобы свапнуть токены\монеты, т.к. случаев взлома предостаточно.

Ну даже на скринах Фрейи в плеймаркете есть функция свапа - так что это есть в планах 100%. По идее, эта фишка есть во многих кошельках, но мне полностью хватает связки аппаратный кошелёк + Метамаск. К тому же, сам по себе свап меня редко интересует, а торгую на бирже, там возможностей больше, чем в простом свапе.

2023-03-24_213003.thumb.png.270568d4b7037a0a8eab50aa41ba8058.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

если не видно то скорее всего инвесторов пока еще нет ) думаю если бы они были то их точно никто не стал бы прятать, в этом вообще нет никакого смысла, все проекты наоборот стараются выставить это напоказ, все таки если кто то крупный решился вложить деньги, значит доверие точно имеется и тогда и простые пользователи охотнее заходят, увеличивая комьюнити.

продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся )  месяц это не сильно долгий период, хотя конечно хочется что бы было все и сразу.

Проект достаточно долго существуют , как и его планы с идеями. Если инвесторов так и нет, значит он абсолютно их не интересует. Это печально.

Так проблема в том, что далеко не месяц, далеко. С 2020.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Просто так конечно никто не будет работать, везде нужна выгода. Но даже на собственном токене можно иметь прибыль. Не знаю, как здесь все будет реализовано, но задумка хорошая. 

Реализация пока не очень, либо слишком медленная я не знаю.( 

И что вы имеете ввиду под такой прибылью ? Продажу запасов разработчиков или попытки спекуляции?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Ну пользоваться кошельком и сейчас можно, просто есть нюансы. Но главное, что Фрейя - это некастодиальный кошелёк, и его сид-фразу можно вставить в любой другой кошелёк, который эту возможность допускает. Тот же Метамаск, например.

Какие ньюансы? Я вот лично как понял, то нельзя оттуда награды продать, а нужно импортировать счёт в другой кошель. Что за приколы? Я не хочу другой. Хочу этим пользоваться.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Реализация пока не очень, либо слишком медленная я не знаю.( 

И что вы имеете ввиду под такой прибылью ? Продажу запасов разработчиков или попытки спекуляции?

Я понимаю вас, некоторые продукты разрабатываются куда быстрее, но и ошибок там больше. Здесь может даже количество разработчиков меньше, потому не спешат. 

Насчёт спекуляций и прибыли, их можно получить за счёт колебаний курса. Только вот прибыль можно получать угробляя проект и развивая его. Я думаю, что лучше второй вариант. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я понимаю вас, некоторые продукты разрабатываются куда быстрее, но и ошибок там больше. Здесь может даже количество разработчиков меньше, потому не спешат. 

Насчёт спекуляций и прибыли, их можно получить за счёт колебаний курса. Только вот прибыль можно получать угробляя проект и развивая его. Я думаю, что лучше второй вариант. 

Ошибки почти всегда можно исправить, особенно если тестнеты качественные проводятся и баги выявляют.)

Конечно, второй вариант лучше, но я уже не один раз видел, как выезжают именно на первом варианте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:55, fullzero said:

Это же крипта, потому риски есть всегда. Понятно, что сервера могут внести в список и тогда никакой впн не поможет. Но будем надеяться, что до этого не дойдёт. 

Мне кажется, что это невозможно будет полноценно сделать, они точно придумают какую-то систему как это обойти можно и впн будет работать. Даже гидру всем известную накрыли только когда физически доступ к серверам получили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Ошибки почти всегда можно исправить, особенно если тестнеты качественные проводятся и баги выявляют.)

Конечно, второй вариант лучше, но я уже не один раз видел, как выезжают именно на первом варианте.

На первом варианте зарабатывают один раз, потом приходится искать другие пути. А ошибки есть везде, но если они исправляются, значит работа идёт, если нет - то стоит задуматься, почему ничего не происходит. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Какие ньюансы? Я вот лично как понял, то нельзя оттуда награды продать, а нужно импортировать счёт в другой кошель. Что за приколы? Я не хочу другой. Хочу этим пользоваться.

Вход и выход крипты с кошелька Фрейя работает - это главное. Кошелёк некастодиальный, сид-фраза валидная - это тоже верно. А то, что еще не внедрён свап токенов в кошелёк - это неудобно, но некритично. Возможно, в новом обновлении возможность свапа добавят.

15 hours ago, UNIQ_ said:

Пока все-таки пользоваться немного проблематично, раз приходится использовать сид-фразу на других кошельках. 😎 Но в этом конечно нет ничего страшного, ведь приложение только начало развиваться. Зато круто быть у самых истоков и возможно видеть зарождение чего-то крутого и популярного в будущем! 🚀

Ну еще до выдачи токенов FDC в теме какой-то пользователь выставлял скрины того, что он заводил и выводил крипту без проблем. Просто в Фрейи нет свапа, потому и вводили сид-фразу в Метамаск - ради того, чтобы удобно свапнуть. Чисто для хранения крипты (а это основное назначение кошелька) Фрейя хорошо подходит.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 23:25, Yriyst said:

Судя по тому , как цена на него сдаёт на фоне роста рынка, то сливают и скорее всего точно многие с подписной. На 10 процентов он упал.

Сроки стейкинга неизвестны, так же как и улучшит ли он ситуацию, а по перегруженности, тут скорее наоборот сейчас.)

может конечно и те кто продают токены полученные с подписной, тоже оказывают влияние на просадку токена FDC, хотя мне кажется что основная причина не в них, во первых токенов раздали не так уж и много, а еще я заметил что он просел в стоимости еще до того как нам начислили награды ) до этого курс был 1.6 цента где то.

жаль конечно что в дорожной карте не указаны конкретные сроки реализации той или иной задумки, так было бы намного легче ориентироваться.

насчет перегруженности самого кошелька, то продукт еще требует доработки, хотя я имел ввиду приложение, где будет не только кошелек, но и много чего другого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется, что это невозможно будет полноценно сделать, они точно придумают какую-то систему как это обойти можно и впн будет работать. Даже гидру всем известную накрыли только когда физически доступ к серверам получили.

Фиг его знает, я не технарь, но думаю, что есть способы ограничит все, что угодно. Только тут дело в себестоимости этого мероприятия. Никто ведь не будет тратить крупные суммы, лишь бы ограничить нам доступ к определенным сайтам. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 10:13, iozhin said:

если погуглить, то можно найти информацию еще за 21 год об этом токене и о его будущем, впн кошельке, операционке, мессенджере итд, ну как-то 2 года прошло получается и до сих пор не занимались, такое себе получается. Хотелось бы конечно увидеть нормальный полноценный кошелек хотя бы в ближайшем будущем от них

может и занимались, но не так интенсивно как бы нам этого хотелось ) по крайней мере появление хотя бы какой то версии кошелька в маркете. может свидетельствовать что процесс медленно но движется, да и на подписную вряд ли бы стали выделять деньги, если бы не было планов по раскрутке, которая требует очень много сил и средств ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

может и занимались, но не так интенсивно как бы нам этого хотелось ) по крайней мере появление хотя бы какой то версии кошелька в маркете. может свидетельствовать что процесс медленно но движется, да и на подписную вряд ли бы стали выделять деньги, если бы не было планов по раскрутке, которая требует очень много сил и средств ) 

это тоже верно, особенно про маркет, надеюсь и дальше будут развивать, а то может закинули как для проверки, так бы, конечно, хотелось дальнейшего развития данного кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Ну еще до выдачи токенов FDC в теме какой-то пользователь выставлял скрины того, что он заводил и выводил крипту без проблем. Просто в Фрейи нет свапа, потому и вводили сид-фразу в Метамаск - ради того, чтобы удобно свапнуть. Чисто для хранения крипты (а это основное назначение кошелька) Фрейя хорошо подходит.

Хм, а я как раз-таки видел только скрины от пользователя, который завел немного BNB для проверки, а вот вывести их уже не получилось, вот ссылка на пост: https://cryptotalk.org/topic/365109-некастодиальный-криптовалютный-кошелек-freya-wallet-со-встроенным-vpn/?do=findComment&comment=17578187
После этого решили, что только через другой кошелек подкачаться.

Также стоит сказать, что мы на Freya Wallet криптовалюту не храним (и это очень хорошо), поэтому и есть возможность использовать сид-фразу на любом другом подходящем кошельке. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Хм, а я как раз-таки видел только скрины от пользователя, который завел немного BNB для проверки, а вот вывести их уже не получилось, вот ссылка на пост: https://cryptotalk.org/topic/365109-некастодиальный-криптовалютный-кошелек-freya-wallet-со-встроенным-vpn/?do=findComment&comment=17578187
После этого решили, что только через другой кошелек подкачаться.

Также стоит сказать, что мы на Freya Wallet криптовалюту не храним (и это очень хорошо), поэтому и есть возможность использовать сид-фразу на любом другом подходящем кошельке. 😎

Нет, вот сообщение пользователя, который без проблем завёл и вывел крипту исключительно с помощью Фрейи. Кошелек рабочий, хоть и с нюансами. Это же не бета-версия, где всё экспериментально. Лично я использовал Метамаск для переноса сид-фразы - но это просто из-за удобства.

 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 20:58, iozhin said:

вроде дроп уже был когда-то, еще в самом начале, во всяком случае в интернете есть информация об этом, а так проект пока еще развивается, если все планы исполнят, то будет отлично

Да слышал, что было что-то подобное, если не ошибаюсь раздавали тогда по 100 токенов или больше, но в целом за регистрацию что-то приходило. А так сейчас после того как в кошелёк добавят ещё пару функций исправят ошибки, то можно и второй круг раздачи запустить

Edited by CryptoZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 11:17, fullzero said:

Да, если удастся все это соединить и продвинуть в массы, то можно за холд получить немало. А если ещё учесть возможность стейкинга, то в принципе, я не против держать до победного времени. Но как обычно, нам хочется скорейшего выхода продукта на рынок, но так не бывает. 

все были бы не против, если бы полученные токены уже завтра сделали много иксов ) но увы, в крипте такое бывает очень редко, в большинстве случаев приходится ждать,  и терпение иногда вознаграждается, правда не всегда ) но будем надеяться, что фрея нас не разочарует, а с появлением рабочего стейкинга, ожидание станет менее тягостным )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Нет, вот сообщение пользователя, который без проблем завёл и вывел крипту исключительно с помощью Фрейи. Кошелек рабочий, хоть и с нюансами. 

1. Да, исключительно через фрею заводил/выводил - вообще без проблем. Если сейчас какие-то трудности,  тогда проще через метамаск уже делать вывод. 😎

15 hours ago, Yriyst said:

Ошибки почти всегда можно исправить, особенно если тестнеты качественные проводятся и баги выявляют.)

2. Никто не делает тестнет для кошельков. (Да, может и есть какие-то проекты, но зачастую юзеры делают неоплачиваемую активность). Есть для этого есть тестеровщики на зп, имхо и ненужно никаких тестнетов. 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

все были бы не против, если бы полученные токены уже завтра сделали много иксов ) но увы, в крипте такое бывает очень редко, в большинстве случаев приходится ждать,  и терпение иногда вознаграждается, правда не всегда ) но будем надеяться, что фрея нас не разочарует, а с появлением рабочего стейкинга, ожидание станет менее тягостным )  

Я вот тоже на это надеюсь, поэтому пока не сливал токены. Всё же хоть какую-то прибыль надеюсь получить в будущем, если не сразу, то со стейкинга снимать процент. А вообще, хотелось бы увидеть проект в числе тех, кто удивит на рынке. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 10:39, fullzero said:

На первом варианте зарабатывают один раз, потом приходится искать другие пути. А ошибки есть везде, но если они исправляются, значит работа идёт, если нет - то стоит задуматься, почему ничего не происходит. 

Так и на дропах тоже один раз зарабатывают. Какая разница? Только тут явно больше плюсов для самого проекта будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Фиг его знает, я не технарь, но думаю, что есть способы ограничит все, что угодно. Только тут дело в себестоимости этого мероприятия. Никто ведь не будет тратить крупные суммы, лишь бы ограничить нам доступ к определенным сайтам. 

Скорее всего нет, только если это что-то совсем настолько противоречивое и опасное, что государственные органы решат, что стоит потратить такие средства. Часть можно и украсть.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

может конечно и те кто продают токены полученные с подписной, тоже оказывают влияние на просадку токена FDC, хотя мне кажется что основная причина не в них, во первых токенов раздали не так уж и много, а еще я заметил что он просел в стоимости еще до того как нам начислили награды ) до этого курс был 1.6 цента где то.

жаль конечно что в дорожной карте не указаны конкретные сроки реализации той или иной задумки, так было бы намного легче ориентироваться.

насчет перегруженности самого кошелька, то продукт еще требует доработки, хотя я имел ввиду приложение, где будет не только кошелек, но и много чего другого.

Странно, что за это время в целом оптимизм был, а он так себя повёл. Причём падает прям регулярно курс и уходит все ниже. И это при том, что правда откуда продавцы то берутся?

Да, только общие фразы и все. Какой-то концепции с планом развития нет совсем.

Ааа, вы про него. Ну, тут до него кажись далеко ещё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yriyst said:

Так и на дропах тоже один раз зарабатывают. Какая разница? Только тут явно больше плюсов для самого проекта будет.

Я имею в виду заработок тех, кто создаёт проекты. Но даже если речь о нас, то можно ведь дроп не сливать и холдить или потом стейкать и получать пассивный доход. 

14 minutes ago, PavelDac said:

Скорее всего нет, только если это что-то совсем настолько противоречивое и опасное, что государственные органы решат, что стоит потратить такие средства. Часть можно и украсть.😁

Может быть, вот как раз по этому поводу читал вчера новость. Так как крипта в Китае запрещена, то биржами там не пользуются. Но говорят, что CZ как-то помогает обходить эти ограничения 😉

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...