Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 37 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

3 minutes ago, fullzero said:

Я имею в виду заработок тех, кто создаёт проекты. Но даже если речь о нас, то можно ведь дроп не сливать и холдить или потом стейкать и получать пассивный доход. 

Извините, тогда получается, что я вас не совсем правильно понял.

Насчёт этого, то не знаю. Тут мы уже говорили с вами, что как рулетка, может, что лучше сразу продать, больше получишь, а можно и подождать и в итоге гораздо большую сумму выудить.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Извините, тогда получается, что я вас не совсем правильно понял.

Насчёт этого, то не знаю. Тут мы уже говорили с вами, что как рулетка, может, что лучше сразу продать, больше получишь, а можно и подождать и в итоге гораздо большую сумму выудить.)

А может это я вас не правильно понял, но в принципе, с этим вопросом разобрались. А насчёт того, стоит ли держать или нет, тут вряд ли точно можно предположить, что с этого получится. Всё делается на свой страх и риск. Главное, чтобы решение было осознанные и твоим, чтобы потом никого другого не винить. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Вход и выход крипты с кошелька Фрейя работает - это главное. Кошелёк некастодиальный, сид-фраза валидная - это тоже верно. А то, что еще не внедрён свап токенов в кошелёк - это неудобно, но некритично. Возможно, в новом обновлении возможность свапа добавят.

А вот эти монетки, которые нам начисляли, как я понимаю их с этого кошелька продать нельзя, а перевести их можно на другой кошель?

Вот это реально то, что нужно , чтобы добавили как можно скорее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 23:18, PavelDac said:

Проект достаточно долго существуют , как и его планы с идеями. Если инвесторов так и нет, значит он абсолютно их не интересует. Это печально.

Так проблема в том, что далеко не месяц, далеко. С 2020.

возможно что инвесторов действительно не заинтересовал данный проект ) а возможно что их пока еще никто не искал, и даже те кто потенциально готовы были бы вложить свои деньги, просто не знают о существовании фреи ) 

здесь все очень индивидуально, если веры нет в проект, тогда не стоит себя мучить, ведь в крипте есть много других новых проектов, и при желании можно найти тот, который будет нравиться больше чем фрея ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, PavelDac said:

А вот эти монетки, которые нам начисляли, как я понимаю их с этого кошелька продать нельзя, а перевести их можно на другой кошель?

Вот это реально то, что нужно , чтобы добавили как можно скорее.

Продать FDC очень легко с помощью Метамаска, я этот процесс очень подробно описал в этом сообщении. Не надо даже на дексы идти - всё делается исключительно через Метамаск. Сам по себе кошелёк Фрейя очень любопытный, но его надо чуточку допилить - уверен, это и сделают в новом обновлении.

 

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Riz83 said:

Продать FDC очень легко с помощью Метамаска, я этот процесс очень подробно описал в этом сообщении. Не надо даже на дексы идти - всё делается исключительно через Метамаск. Сам по себе кошелёк Фрейя очень любопытный, но его надо чуточку допилить - уверен, это и сделают в новом обновлении.

 

Я просто не понимаю смысл кошелька, в котором нельзя такое простое действие сделать и нужны эти манипуляции. Зачем такой геморрой для обычных пользователей, особенно новичкам?

А что в нем любопытного?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

А может это я вас не правильно понял, но в принципе, с этим вопросом разобрались. А насчёт того, стоит ли держать или нет, тут вряд ли точно можно предположить, что с этого получится. Всё делается на свой страх и риск. Главное, чтобы решение было осознанные и твоим, чтобы потом никого другого не винить. 

По сути страха и риска тут как такового и нет. Мы же ничего такого не теряем. Своих вложенных средств все равно нет, только то, что получили. Ну, я по крайней мере FDC не покупал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

возможно что инвесторов действительно не заинтересовал данный проект ) а возможно что их пока еще никто не искал, и даже те кто потенциально готовы были бы вложить свои деньги, просто не знают о существовании фреи ) 

здесь все очень индивидуально, если веры нет в проект, тогда не стоит себя мучить, ведь в крипте есть много других новых проектов, и при желании можно найти тот, который будет нравиться больше чем фрея ) 

Одними словом пока присутствует большая неопределённость и это факт. Поэтому и инвестиции в него наверное не готовы заносить.

Да это понятно. Просто интересно будет ли что-то наконец стоящее с проектов, которые здесь подарочную проводили за последнее время. Пока ничего. Большая часть вообще умерли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Я просто не понимаю смысл кошелька, в котором нельзя такое простое действие сделать и нужны эти манипуляции. Зачем такой геморрой для обычных пользователей, особенно новичкам?

А что в нем любопытного?

Какое "простое действие"?)

 

Вы создавали собственные кошелек или другой сервис?

 

Вкладка dapps - эно не очень простое решение.

 

Кошелек изначально заточен под анонимность, в будущем буде возможность как свапов, так и других уникальных функций. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Может быть, вот как раз по этому поводу читал вчера новость. Так как крипта в Китае запрещена, то биржами там не пользуются. Но говорят, что CZ как-то помогает обходить эти ограничения 😉

Ну он заявил, что такие случаи могли быть, но он будет с этим бороться. Хотя как это можно будет делать с подставными лицами и поддельными документами на кус?

И он говорил, что планирует, что дексы будут развиваться, а там таких проблем не будет.

 

23 minutes ago, epidemia said:

Какое "простое действие"?)

 

Вы создавали собственные кошелек или другой сервис?

 

Вкладка dapps - эно не очень простое решение.

 

Кошелек изначально заточен под анонимность, в будущем буде возможность как свапов, так и других уникальных функций. 

Имелось ввиду именно свапы. И допустим, я не пробовал. Можно сейчас туда бнб закинуть и перевести на кошелек в Метамаск? Продать FDC же из него нельзя,  если верить форумчанам.

Про создание нет, но слышал, что кошелек сделать это не самая сложная задача в крипте.

И про сроки последнего. Есть ориентиры хотя какие-то, а не просто неопределённое будущее.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, PavelDac said:

Имелось ввиду именно свапы. И допустим, я не пробовал. Можно сейчас туда бнб закинуть и перевести на кошелек в Метамаск? Продать FDC же из него нельзя,  если верить форумчанам.

Про создание нет, но слышал, что кошелек сделать это не самая сложная задача в крипте.

И про сроки последнего. Есть ориентиры хотя какие-то, а не просто неопределённое будущее.)

Нет, кошелек сейчас чисто для хранения.

 

Если просто скопипастить условный Trust, то не очень сложная, а если писать самостоятельно, то команде из 5 человек приблизительно на 1 год - для базовых функций.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 18:22, Riz83 said:

Ну это да, но чем больше будет добавлено отдельных монет - тем больше работы для программистов, чтобы следить за новостями проектов. Впрочем, сейчас всё больше проекты выходят как токены в каком-то блокчейне - что удобней для всех.

Это да, новые сети просто уже никто не будет к себе добавлять и обсуживать, так что для проектов вроде фрейи выход в сети БНБ и торги на биржи кейка самый нормальный вариант. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Я просто не понимаю смысл кошелька, в котором нельзя такое простое действие сделать и нужны эти манипуляции. Зачем такой геморрой для обычных пользователей, особенно новичкам?

А что в нем любопытного?

Ну кошелёк - это чтобы хранить крипту, а не торговать ею. Фрейя хорошо хранит её, но свапать удобней на Метамаске (на данный момент). Вообще, свап - это для любого кошелька дополнительная и неосновная функция (хоть и очень удобная). Раньше вообще не было такого понятия - свапать внутри кошелька.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Извините, тогда получается, что я вас не совсем правильно понял.

Насчёт этого, то не знаю. Тут мы уже говорили с вами, что как рулетка, может, что лучше сразу продать, больше получишь, а можно и подождать и в итоге гораздо большую сумму выудить.)

Можно взять и золотую середину, продать 50% а оставшуюся часть отправить на холд и думать что их уже нет. То есть после не жалеть о том что их не продали, а так лучше хранить всё что есть - проект Фрейя достаточно амбициозный, хотя тут решать каждому по отдельности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 14:55, iozhin said:

это тоже верно, особенно про маркет, надеюсь и дальше будут развивать, а то может закинули как для проверки, так бы, конечно, хотелось дальнейшего развития данного кошелька.

как для простой проверки то слишком много усилий было потрачено ) с большой долей вероятности это уже начавшийся процесс допиливания кошелька до более менее юзабельного состояния, главное что бы перерывов больших не было  и новые функции добавлялись одна за другой )        

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Это да, новые сети просто уже никто не будет к себе добавлять и обсуживать, так что для проектов вроде фрейи выход в сети БНБ и торги на биржи кейка самый нормальный вариант. 

Ну да. Вообще, это огромное благо, что есть такое понятие как "токеномика". Если бы у каждой крипты был свой отдельный блокчейн - это просто жесть была бы. А с токеномикой намного проще, ведь все токены созданы в каком-то уже готовом блокчейне, и добавить любой токен можно только по нескольким строчкам - по адресу + символу + цифрам после запятой.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Riz83 said:

Ну кошелёк - это чтобы хранить крипту, а не торговать ею. Фрейя хорошо хранит её, но свапать удобней на Метамаске (на данный момент). Вообще, свап - это для любого кошелька дополнительная и неосновная функция (хоть и очень удобная). Раньше вообще не было такого понятия - свапать внутри кошелька.

Окей. Я понял. Ладно не буду пока продолжать кидать негатив в нот сторону.

Я знаю, но согласитесь, что это очень удобно и хотелось бы это видеть.)

9 hours ago, epidemia said:

Нет, кошелек сейчас чисто для хранения.

 

Если просто скопипастить условный Trust, то не очень сложная, а если писать самостоятельно, то команде из 5 человек приблизительно на 1 год - для базовых функций.

Ясно. Тогда пусть там просто лежит.)

Я и имел ввиду по шаблону работу. Естественно, что если что-то свое и с дополнительными функциями, то дольше. Просто годами надеюсь ждать на придётся Фрею.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

По сути страха и риска тут как такового и нет. Мы же ничего такого не теряем. Своих вложенных средств все равно нет, только то, что получили. Ну, я по крайней мере FDC не покупал.

Просто потом возникает ощущение недополучения прибыли, если хотел сразу слить, но отговорили. В таком случае изначально нужно себя к этому подводить. FDC - это навреное первый актив, который я покупал (кроме битка 😁). 

19 hours ago, PavelDac said:

Ну он заявил, что такие случаи могли быть, но он будет с этим бороться. Хотя как это можно будет делать с подставными лицами и поддельными документами на кус?

И он говорил, что планирует, что дексы будут развиваться, а там таких проблем не будет.

Мне до сих пор удивительно, что мы толком не знаем о Бинанс дексе. Централизованных биржа раскручена, а дексы нет. Странно, как-то не сочетается с его идеей популяризации дексов. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 09:31, fullzero said:

Я вот тоже на это надеюсь, поэтому пока не сливал токены. Всё же хоть какую-то прибыль надеюсь получить в будущем, если не сразу, то со стейкинга снимать процент. А вообще, хотелось бы увидеть проект в числе тех, кто удивит на рынке. 

учитывая что своих денег мы не вкладывали, что бы получить эти токены, то можно и рискнуть, оставив их ) в случае успеха можно заработать больше, а при плохом раскладе много не потеряем, тем более что после запуска стейкинга в любом случае полученные % компенсируют риски хотя бы частично.

было бы просто замечательно, если бы у фреи все задумки реализовались ) в этом случае те кто участвовали на самом старте развития будут иметь преимущества и больший профит.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

учитывая что своих денег мы не вкладывали, что бы получить эти токены, то можно и рискнуть, оставив их ) в случае успеха можно заработать больше, а при плохом раскладе много не потеряем, тем более что после запуска стейкинга в любом случае полученные % компенсируют риски хотя бы частично.

было бы просто замечательно, если бы у фреи все задумки реализовались ) в этом случае те кто участвовали на самом старте развития будут иметь преимущества и больший профит.

 

На самом старте всегда присутствуют такие опасения. Но как сложится - мы не можем знать, потому и рискуем для получения выгоды. А так вы правы: не покупали - уже хорошо, если потеряем не так жалко, как свои кровные. Но я все же надеюсь, что с этой затеи нам прибудет 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Окей. Я понял. Ладно не буду пока продолжать кидать негатив в нот сторону.

Я знаю, но согласитесь, что это очень удобно и хотелось бы это видеть.)

Ну функция свапа крипты 100% добавят, она есть на скринах в плей маркете. Конечно, это удобно, тут я согласен. Но тот же Метамаск к этому совсем не сразу пришёл. Лучше внедрить эту функцию чуть позже, чем с косяками или неточностями. Тем более, на плеймаркете Фрейю добавили всего 3 месяца назад.

2023-03-27_103034.png.c645c0ba8c6dc6690dd078810c8992f5.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 10:34, Yriyst said:

Странно, что за это время в целом оптимизм был, а он так себя повёл. Причём падает прям регулярно курс и уходит все ниже. И это при том, что правда откуда продавцы то берутся?

Да, только общие фразы и все. Какой-то концепции с планом развития нет совсем.

Ааа, вы про него. Ну, тут до него кажись далеко ещё.

вроде бы и не должен был курс так сильно просесть, но здесь возможно что рост биткоина повлиял на него, и FDC еще не успел подтянуться к нему ) 

главное что бы была реализация этих планов, а то красиво расписать дорожную карту могут многие, это все равно сделать намного легче, чем воплотить написанное в реальности.

насчет создания полноценного приложения то да, в скором времени его ждать точно не стоит, это разве что в будущем, если все пойдет как задумано )                                                     

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 10:34, Yriyst said:

Странно, что за это время в целом оптимизм был, а он так себя повёл. Причём падает прям регулярно курс и уходит все ниже. И это при том, что правда откуда продавцы то берутся?

Да, только общие фразы и все. Какой-то концепции с планом развития нет совсем.

Ааа, вы про него. Ну, тут до него кажись далеко ещё.

В каком смысле откуда продавцы берутся, можно же посмотреть в DEXtool что за последнюю неделю льют как раз участника баунти https://www.dextools.io/app/en/bnb/pair-explorer/0xc8c50289cffaf3b3dd5fa860b2197de51ccb5869  что четко видно по суммам транзакций в 5200 и 4000 токенов. Другое дело, что пока у FDC нет достаточно покупателей чтобы проглотить сливы. Но в ТГ-группе обещают скорый запуск стейкинга FDC и тогда надеюсь цена подрастет и появятся покупатели.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Просто потом возникает ощущение недополучения прибыли, если хотел сразу слить, но отговорили. В таком случае изначально нужно себя к этому подводить. FDC - это навреное первый актив, который я покупал (кроме битка 😁). 

Почему же в итоге именно он? Неужели так сильно планы команды заинтересовали? Я вот к ним сдержано отношусь. Вообще понял, что ставить изначально большие ожидания от любого дела, лучше не надо. Если что потом меньше обидно будет в случае неудачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yriyst said:

Почему же в итоге именно он? Неужели так сильно планы команды заинтересовали? Я вот к ним сдержано отношусь. Вообще понял, что ставить изначально большие ожидания от любого дела, лучше не надо. Если что потом меньше обидно будет в случае неудачи.

Сразу заинтересовал впн с оплатой в крипте. Потом посмотрел, планы у них куда больше, потому пока слежу за проектом. Ещё интересно то, что крупных фондов нет, поэтому особо манипулировать ценой не получится. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...