Где найти бесплатную розетку? - Page 57 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Pyatka

Где найти бесплатную розетку?

Recommended Posts

22 minutes ago, Pyatka said:

Платёжки знают, что нет долгов) Знаешь как всё происходит? Если в доме обнаружен перерасход, то его пропорционально по всем жильцам раскидывают в графу "на общедомовые". Потому всё и чисто по бумагам

Если ты передаешь показания счетчика от фонаря, то платежки ничего не знают о реальных показателях электросчетчика, А реальные показатели выяснятся при первой-же проверке. Перерасход ни на кого никто не может повесить - платится только разница по счетчику.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, valenteeno said:

хз, может так они пытаются улучшить свои финансовые показатели (забыл сказать, ранее они мне делали напоминания, типа межпроверочный интервал истек, так что давайте покупайте у нас счетчик, вместе с установкой выйдет что-то типа 1500 руб.), а ведь у очень многих до сих пор старые счетчики, особенно у пенсионеров. вот и думайте

Новый обычный электросчетчик абонент не обязан покупать при истекании допустимого срока работы старого. Замена осуществляется бесплатно в плановом порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sty1e said:

Вы правы от части но у меня дома как минимум 2 варианта бесплатной разетки, причём один из них законный, и проблем ни каких не доставляет, лучше сидеть на бесплатной пока возможность есть:) 

Вот это уже интересно)))) особенно там где вы имеете возможность узаконить бесплатную розетку. Делитесь информацией я думаю здесь вам все признательны будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valenteeno said:

а вот это уже интересно. может, они 1500 хотели именно за установку плюс опломбировку. с учетом того, что мои соседи в однушке платили за прошлый месяц 370 р (телек, стиралка, комп, холодильник), то эта социальная норма вполне себе

Все расходы на переустановку, пломбировку и прочие манипуляции при плановой замене электросчетчика лежат исключительно на компании-поставщике услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yobit111 said:

Надо жить к примеру в Испании или Италии или Мальдивы где тепло и солнечно поставить солнечные батареи и вот практически халява, тем боле, что испанцы используют солнечную энергию для дома и не платят за электричество. 

Ничего себе халява а ты не подумал что эти солнечные батареи дорого стоят и обслуживание их тоже не дешевое. И еще нужно переезжать в солнечные страны для этого, что ни к то не будет делать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yobit111 said:

А те кто там живет не майнят ??? Странно 😃 Если содержание дома на солнечных батареях значит выгодно и окупаться! Иначе бы их не устанавливали ! 

Думаю что не майнят с такими зарплатами как в Испании им это и не надо. Да и розетка там выходит дороже чем ты намайнишь, если на то пошло. Покажи мне хоть 1 испанца который майнит у себя дома? Такх я думаю нет совсем


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 22:15, 1c0mplex1 said:

Ну , бесплатно в наше время только сыр в мышеловке бывает , но в плане розетки я встречал только в парках и в кафешках всяких , для майнинга уж вообще точно нет

Для майнинга действительно сегодня сложно отыскать бесплатную розетку. Да и не только для майнинга, для себя любимого - для семьи - в наше время такого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rospenka said:

Как вариант это места работы/учебы, главное не наглеть ибо можно спокойно получить по шапке если вообще не статью уголовную

Думаю, что довольно сложно в таких условиях обеспечить должные условия для фермы, плюс если спалят, что скорее всего, могут легко завести дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yobit111 said:

А те кто там живет не майнят ??? Странно 😃 Если содержание дома на солнечных батареях значит выгодно и окупаться! Иначе бы их не устанавливали ! 

Своя электростанция на солнечных батареях при определенных климатических условиях может сегодня окупиться за несколько лет эксплуатации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yobit111 said:

Надо жить к примеру в Испании или Италии или Мальдивы где тепло и солнечно поставить солнечные батареи и вот практически халява, тем боле, что испанцы используют солнечную энергию для дома и не платят за электричество. 

Майнить в солнечных странах никрута, потому что там на охлаждении разориться придётся. Да и электричество в Европах недешевое. За бесплатной розеткой нужно ехать в полузаброшенные местные северные города.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, okela said:

Своя электростанция на солнечных батареях при определенных климатических условиях может сегодня окупиться за несколько лет эксплуатации.

Запросто окупится-если еще какие нибудь новые монеты копать на gpu-ресурсов мало потребляет.Просто пока слишком дорогое это оборудование -когда отобьется?

Давно еще читал на талке тему -в солнечной Калифорнии хотели ферму на солнечных панелях замутить-заглохло у них все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yobit111 said:

Какие заплаты в Испании ? У них бедность и постоянные протесты и еще отделилась Каталония! У них постоянные кражи и беднота! Весь Мир майнит, а Испанцы нет 😃 Вот те на, наверно не знают об существовании боткоина, поти, что ли рассказать им)))

Да где ты видел чтобы в европе кто то майнил? Это тупо ты будешь уходить в минус так ка за эелектричестов будешь платить больше чем намайнишь. Посмотри цены на розетку в Европе. Весь мир майнит это ты бред сказал полный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maryroxxete said:

А какой толк не вносить показания счётчика в ведомости? Рано, или поздно по счетам платить всё равно придётся. 
Как вариант, можно в гаражных кооперативах потянуть немного электричества. Или снять квартиру, где стоимость коммунальных услуг не оплачивается квартиросъёмщиком. Но долго такая радость длится не будет.

Если не вносить, то со временем переведут на норматив, а он небольшой, если в квартире 1 человек всего прописан. Да и без индивидуального счётчика узнать сколько там реально риги накрутили - нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 16:16, Casual12 said:

да вы правы, не окупится, прочитал то что вы скинули, откуда такие прайсы?, я открыл элементарно гугл и цены совсем другие)

Видимо и панели разных производителей и качества, если цена так разнится. Как по мне даже если бы они стоили вдвое дешевле, то не было бы особого смысла приобретать их для майнинга.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yobit111 said:

Ват в чем дело, гугл все знает! 😃 Не ожиданно, впредь буду им пользоваться! В России не все хорошо с ее то ресурсами, постоянно ноют про мизерную зарплату и про уровень жизни, а Испания тем более! P.S. я по ссылках не хочу, боюсь вирусов !!! =(

Не знаю что и как там в РФ, подозреваю - что не очень шикарно, а вот почему в Испании должно быть тем более - мне как-то малопонятно ... Что касается вирусов, то рекомендую тогда решить проблему кардинально и вообще перестать пользоваться интернетом. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yobit111 said:

Тебе смешно, а вирусы повсюду))) Цитирую:  вообще перестать пользоваться интернетом. )) Отличная идея как я раньше не догадался, спасибо, что подсказал! Как говорят в нете или всемирной паутине, я ржу с ВАС ! 😃 Лучше признайся мне, что смотришь, как сериал ?

Пользуйся моим советом, мне не жалко ... )) Вирусы конечно повсюду, и не только компьютерные, но заражаются ими почему-то не все поголовно. Объяснить почему ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, без бесплатной розетки майнить неинтересного. Насколько я понимаю, что не только дорогое оборудование делает майнинг бессмысленным, но и дорогая электроэнергия тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yobit111 said:

Мне нужен, подробный ответ, если не против! Тематика вирусов будет актуальна всегда! Тем более, что каждый антивирус не способен все обнаружить. И вирусы создают постоянно. =(

Подробный ответ на что - на то, как не заразиться компьютерными вирусами ? Это тема отдельной лекции и вообще говоря - оффтоп для данной темы. Наводящий вопрос: почему при вирусных эпидемиях рекомендуют носить медицинские маски ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yobit111 said:

Тематика вирусов будет актуальна всегда!

Только тематика данного топика с ними не связана. Модер уже почистил выше, приглашу его еще раз - заодно и варнинг отхватите за флуд и оффтопик. Так что лучше сами все что тут нафлудили поудаляйте!


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал что у родственника есть бесплатная розетка, отдельная на электро котел и плитку, но родственники ска не надежные сын алконавт.((

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pyatka said:

Если не вносить, то со временем переведут на норматив, а он небольшой, если в квартире 1 человек всего прописан. Да и без индивидуального счётчика узнать сколько там реально риги накрутили - нереально

Возможно будут ориентироваться на показания общедомового прибора учёта. Особенно актуально это будет если дом не большой. Просто будут всю разницу на такого собственника списывать и он сам будет вынужден установить или заменить счетчик.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aleksandr03 said:

Узнал что у родственника есть бесплатная розетка, отдельная на электро котел и плитку, но родственники ска не надежные сын алконавт.((

И ты думаешь если бы они были не алконафты то дали бы тебе пользоваться своей бесплатной розеткой? Мне кажется при любом раскладе тебе бы ни кто не дал пользоваться этой розеткой. Представь к тебе твои родственики ферм наставили если бы у тебя такая была))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solo_miner said:

Возможно будут ориентироваться на показания общедомового прибора учёта. Особенно актуально это будет если дом не большой. Просто будут всю разницу на такого собственника списывать и он сам будет вынужден установить или заменить счетчик.

По-моему, они просто так не могут на кого-то излишки записать, а общедомовой прибор будет показывать потребление всех в сумме, конкретного можно высчитать, если все, кроме 1 квартиры, буду показания подавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

По-моему, они просто так не могут на кого-то излишки записать, а общедомовой прибор будет показывать потребление всех в сумме, конкретного можно высчитать, если все, кроме 1 квартиры, буду показания подавать

Именно поэтому компании поставляющие электроэнергию, регулярно собирают реальные данные учета потребленной электроэнергии с каждого абонента.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...