YOSTEP новый токен от Yobit - Page 177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 14.11.2022 at 13:22, Nikita Izotov said:

Мне если честно в такие истории не верится ,возможно такие истории специально запускает биржа что бы заинтересовать других людей к этой игре ,нарисовать своему боту они могут любой выигрыш если захотят .

Ну это я смотрел в проверенного человека, блогера. Если выпустили токен ну не может не быть людей которые на нем не наварились) Первое время йобит точно деньги давали чтобы поднять интерес у другх

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Тем более что ресурс относительно репутации же не бесконечный. Вот, например, на этих "кроссовках" если привлекли большое количество пользователей, абсолютное большинство из которых в минусе, так ведь они в следующий раз уже не будут участвовать... А где новых-то взять?) 

Ну вот и не стоит делать простой перезапуск уже отработавшего проекта, нужно кардинально все переделывать, хотя бы история чтобы другая была(вот были майнеры, потом кросовки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 01:28, UNIQ_ said:

Так вот и не понятно вышли ли в плюс "многие". Я склоняюсь к тому, что таких не более 10% от общего количество участников в этой теме, что в общем-то и логично, по-другому это и не работает

Скорее всего так и было хотя в плюсе были те кто заходили в первую неделю и немного подальше и вторую, где это уже где-то те 10-20%. Но в целом начальные участки в плюсе, а дальше чисто через кеды многие в плюс не вышло. А так про "многие" говорил я это касаемо участников раздачи где и вправду в плюс вышли много народу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Тут зато есть вероятность, что они эти BTC решили собрать для каких-то насущных целей, чтобы может тот же Yostep как-то раскачать еще, хотя это навряд ли. Но может хотя бы форумный пул от этого пополнят. 😎

Вероятнее всего пул пополнить, но опять же смотря сколько людей участвуют, некоторые в дайсе в плюсе и монеты сверху получают. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Да, а некоторые проиграют и что поделать, все мы когда то получили такую прививку, свой первый опыт. Сейчас стали умнее и понимаем как воспользоваться средствами, чтобы получить большую прибыль. 

Я даже с учётом бонуса не стану играть, я помню как все деньги однажды на то время в дайсе слил и понимаю какой он коварный, после этого пообещал себе не играть в него просто так. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 22:35, CryptoZ said:

Поддерживаю вас, эта игра того не стоит, в самом дайсе и так риски завышенны и рисковать ради этих 2-3 к своими 100 к сатошей это уже слишком. Из-за чего лучше держать те Битки, которых лишними у нас не бывают 😉

Биткоин сейчас дешёвые, нужно его копить и покупать пока, налево, неправо не рассеиваться им. Придёт время и снова он будет намного ценен. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2022 at 9:44 PM, Jekson24 said:

А как она заработает, если только на комиссии, ведь средства на которые покупаются кроссы направленные на покупку йо, а на покупку йостеп. 

На повышении активности на бирже, на комиссиях. К тому же, у нас ведь нет информации о доходах биржи, поэтому точно знать не можем, сколько конкретно было выпущено и сколько потрачено

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин сейчас дешёвые, нужно его копить и покупать пока, налево, неправо не рассеиваться им. Придёт время и снова он будет намного ценен. 

Да вот именно из-за чего на данный момент стоит закупаться им или на всякий случай ждать цены и пониже что вполне возможно. А рисковать так сильно ради 2-3% прибыли это уже слишком, но такие как всегда точно найдутся

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Как показал опыт с майнексом и кроссовками в такую муть надо заходить в первые три дня, чем дольше тянешь тем шанс не отбить вложенные с каждым последующим днём будет уменьшаться. Если я не ошибаюсь йостеп продержался дольше чем майнекс.

продержался и правда намного дольше .4 месяца проект был выгоден,а сейчас заканчивается пятый. Иайнекс второй серии  схлопнулся через полтора месяца окончательно и выдавал по полкопейки в неделю.значит с кроссами все сделали грамотнее)?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 09:44, kurgiva said:

Я думаю, что биржа давно заметила, что почти все перестали этот ремонт делать и при чем уже больше месяца, но разрабы ничего не предпринимают. Ладно ничего не предпринимают, а их вообще не видно и не слышно.

Такое ощущение, что проект с кроссовками пошел в свободное плавание и стал не нужен ни кому, как бирже, так пользователям.

Да, нет сейчас действительно нужных изменений по Йостеп. Ранее они были и со времен, когда Йостеп ремонт поменяли на сами же токены - ничего более и не стало меняться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

  При чем ведь опыт уже большой в подобных проектах, по идее можно что-то получше и понадежнее выпустить, но нет, все как обычно - отстреляло по-быстрому и забыли (и забили). 😎

Я то же рассчитывал что опыты майнекса дадут им уроки, но нет. Вообще там причина скатывания может быть и в другом, видите как резко все главные лица пропали, может им тупо стало не до того что бы чем то заниматься.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Я то же рассчитывал что опыты майнекса дадут им уроки, но нет. Вообще там причина скатывания может быть и в другом, видите как резко все главные лица пропали, может им тупо стало не до того что бы чем то заниматься.

Да это уж удивило когда всё просто так стихло и мало чего после стоило бы ожидать.. И как видим переключились уже на что-то новое, а по Кедам там скорее всего все олдеры биржи знали что проект долго не потянет и даже не заходили туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Вообще там причина скатывания может быть и в другом, видите как резко все главные лица пропали, может им тупо стало не до того что бы чем то заниматься.

Я предполагаю, что это никакое не "скатывание", а вполне себе запланированное действие, т.е. так примерно и должно было быть. А на счет того, что уже давно не видно главных модераторов в чате, то согласен, немного странно. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, UNIQ_ said:

Я предполагаю, что это никакое не "скатывание", а вполне себе запланированное действие, т.е. так примерно и должно было быть. А на счет того, что уже давно не видно главных модераторов в чате, то согласен, немного странно. 

Не, то что в итоге это все равно бы произошло это понятно, просто я думал что это будет позже и если бы какие то действия происходили то скаьывание было бы отсрочено, а они просто не стали в нужный момент ничего делать и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

продержался и правда намного дольше .4 месяца проект был выгоден,а сейчас заканчивается пятый. Иайнекс второй серии  схлопнулся через полтора месяца окончательно и выдавал по полкопейки в неделю.значит с кроссами все сделали грамотнее)?

Разве он был выгоден 4 месяца? Хм... ну возможно только для тех, кто покупал в самом-самом начале, но для тех кто покупал позже, то навряд ли так можно говорить. Но кто в начале-то брал таких явно совсем немного. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 10:36, ayoayo said:

Какой смысл в степе сейчас остался? Кроссы не выгодны стали, награда себя не окупает+ дорогой ремонт. Фарм тоже ничего не дает, думаю там даже в ноль выйти нереально, если сейчас фармить.

Фарм - это тоже некоторая сфера - которая основана по принципу пирамиды. А фармить токены выпущенные от биржи - можно и действительно в ноль и в минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Скорее всего так и было хотя в плюсе были те кто заходили в первую неделю и немного подальше и вторую, где это уже где-то те 10-20%. Но в целом начальные участки в плюсе, а дальше чисто через кеды многие в плюс не вышло. А так про "многие" говорил я это касаемо участников раздачи где и вправду в плюс вышли много народу

Нее, я думаю что тех, кто зашел в первую-вторую неделю, т.е. в период, когда это реально было правильным, то таких вообще очень мало, какие 20%. 😃 Максимум несколько процентов таких, т.к. вся основная волна хомяков была загнана при помощи "эирдропа".

21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну вот и не стоит делать простой перезапуск уже отработавшего проекта, нужно кардинально все переделывать, хотя бы история чтобы другая была(вот были майнеры, потом кросовки)

Вероятно попробуют в тему с NFT еще обернуть - такую обвертку пока не юзали. Хотя хайп уже прошел в общем-то... 

  • +1 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, UNIQ_ said:

Нее, я думаю что тех, кто зашел в первую-вторую неделю, т.е. в период, когда это реально было правильным, то таких вообще очень мало, какие 20%. 😃 Максимум несколько процентов таких, т.к. вся основная волна хомяков была загнана при помощи "эирдропа".

Да вот об этом и говорю что в плюсе где-то 20% и это касаемо прибыли полученной чисто от самих кедов. А все остальные конечно не считая прибыль из инвестбокса вообще не смогли отбить вложенное в кеды от профита получаемого от тех же кедов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pugovka said:

Фарм - это тоже некоторая сфера - которая основана по принципу пирамиды. А фармить токены выпущенные от биржи - можно и действительно в ноль и в минус.

Да ,но есть фарм щиткоинов которые зависят только от желания биржи поддерживать и или нет а есть фарминг того же USDT где биржа уже ничего не сможет с курсом сделать ,я бы выбрал фарминг USDT под 25% годовых чем фармить щиток под 250% годовых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Вероятно попробуют в тему с NFT еще обернуть - такую обвертку пока не юзали. Хотя хайп уже прошел в общем-то... 

Могут, йобит обычно о трендах с опоздание узнает. Допустим взять дефи, хайп основной был в 20 году а на йобит появился этот раздел наверное больше года спустя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 18:08, ionshtorm said:

да сейчас уже и смысла узнавать нет практически никакого ) что фусл что йостеп оба проекта уже похоже подходят к своему логическому завершению, у первого курс скоро укатают почти в ноль, а у йостепа ремонт уже невыгоден, поэтому и покупок нет, а от открытия 10 лвл тоже смысла не много, его ведь тоже вряд ли кто то купит, наверное поэтому и не открывают, и могут вовсе не открыть.

Так всегда и происходит с биржевыми токенами. Просто увядание интереса к Фюзд и Йостепу, говорит о том, что уже пора запускать что то новое и интересное. 

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Так всегда и происходит с биржевыми токенами. Просто увядание интереса к Фюзд и Йостепу, говорит о том, что уже пора запускать что то новое и интересное. 

Давно пора так то и желательно в этот раз действительно что то нормальное долгосрочное скажем так а то уже надоели эти однодневные, не серьезные проекты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/11/2022 at 7:48 PM, viik30 said:

За то это гарантированная активность на сайте. Это большое посещение , ну и поисковики индексируют такие сайты лучше.   За то сейчас всё затихло в чате 3-5 человек и он еле движется.

Не думаю, что это имеет прям такую огромную роль. Тем более биржа на какое-то время вообще ложилась, а это уже отрицательный фактор даже в плане доходов от торговли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 12:59, Vusal said:

Фусда понять можно, там никто вложение не делал, правда, 5 месяц время потратили. Но с йостепом нужно было правильное решение выбрать со стороны биржы, там же большие вложение делали пользователи. И каждый месяц 20% ещё оплатить на ремонт, это уже несправедливо. 

Фастом биржа раздает ,а йостепом зарабатывает )? Продажа кроссов позволяет часть полученного от продажи пускать на дроп . Но основное правило йобита (прибыль получают первые покупатели ) было соблюдено -первые (я в том числе) кроссы отбили йостепом через 40 дней и первый ремонт оплатили дешево -5%. А поздние игроки на всех йобитовских проектах ооочень рискуют ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 22:25, Nekolajtisenko said:

Ну это я смотрел в проверенного человека, блогера. Если выпустили токен ну не может не быть людей которые на нем не наварились) Первое время йобит точно деньги давали чтобы поднять интерес у другх

Конечно есть люди, которые на этих проектах зарабатывают. Не зря же пишут о том, что именно в новые проекты от биржи нужно входить в числе первых, то тогда можно отбить вложения и выйти плюс - и это практика уже не раз показала на этой бирже. И многие то сделали, когда входили в кроссовки в самом начале их появления.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...