YOSTEP новый токен от Yobit - Page 168 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, ilonlion said:

Кеды перестали ремонтировать уже больше месяца назад - это как минимум, смысла не было тогда, а теперь и подавно, если только не выкатят вторую версию с бустом, вот тогда все побегут их ремонтировать, потому что йостеп точно резко начнет расти - поэтому нужно будет не прозевать этот момент.

Причем перестали ремонтировать абсолютно все, бирже должна заметить это и что пора ей уже предпринимать для поднятия стоимости йостеп. А то скоро в след за фусд пойдет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Ну это понятно, но новичкам в этом случае сложнее. У тех, кто сидит здесь давно, балансы не нулевые. А новичкам в любом случае пришлось пополнять баланс, биржа ещё и на комиссиях заработала

Сколько на комиссии заработали, комиссия небольшая и все это окупается очень хорошо, если брать фусд прибыль и не только с кросс. А купив за 10 долларов, считайте один все откупит в первые дни. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 13:11, irana said:

Вам не стоит грустить, поскольку многие инвесторы в кеды остались сейчас в минусах и не с могли окупить свои вложения, поскольку поздно зашли в проект. Так что радуйтесь что свое забрали, и на мороженку, это уже хороший результат.

Тут я по кроссам также еще по началу ожидал того, что надо раньше заходить, либо вообще не входить в проект. Лично я на минималку участвовал, удалось еще купить кроссы до хайпа. Но, в плюс вышел, сейчас просто не вижу смысла их ремонтировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/3/2022 at 6:23 PM, viik30 said:

Те кто нормально набрал фастов могли продав первые 10% которые сразу раздали купить на эти средства кроссы. 

Тут не уверен, какой процент из новичков реально рискнул единственным заработком на бирже, которую они ещё мало знали на тот момент

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

если делать каждый месяц ремонт, да еще и такой дорогой, то окупаемость кроссовок значительно затянется ) думаю что админы зря сделали целых 20  %, если бы было меньше то от этого было бы толку больше всем, и пользователям и бирже, а так сейчас курс степы такой низкий, что ремонт подавляющему большинству просто не выгоден.

а 10 лвл и мне кажется что покупать уже не будет никто, ведь после покупателей 10 лвл больше никого не будет,  а значит что оплачивать за свой счет кому то профит мало кто захочет.

Если делать каждый месяц ремонт то будешь кормить биржу баблом,а сам будешь сосать лапу)) Вообще так выходит что кроссы за 10 баксов не выгодно окупаьт.Окупаемость с прибыльностю год.За этот год цена токена упадет это 100%. Плюс делать ремонт ...Кароче это брежд и это уже понятно.Вопрос на что расчитывает биржа ?)
Если бы они убрали этот ремонт и хотя бы стабильно держали курс так чтобы кроссы за 10 баксов ну хотя бы 5 баксов профита приносили в год тогда и народ бы покупал кросыы.А они эти деньги могли бы где-то приумножить и выплачивать за них профит с кроссов.Но им легче убить проект и придумать что-то новое )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Причем перестали ремонтировать абсолютно все, бирже должна заметить это и что пора ей уже предпринимать для поднятия стоимости йостеп. А то скоро в след за фусд пойдет. 

Я думаю, что биржа давно заметила, что почти все перестали этот ремонт делать и при чем уже больше месяца, но разрабы ничего не предпринимают. Ладно ничего не предпринимают, а их вообще не видно и не слышно.

Такое ощущение, что проект с кроссовками пошел в свободное плавание и стал не нужен ни кому, как бирже, так пользователям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 16:02, andrehol said:

Кроссы -то биржа все еще пытается продавать и выкидывает на рынок аж по 65 пар каждый час (в начале проекта было по 10 пар в каждой цене). Значит ,биржа расчитывает на проект и закрывать его не собирается?

Кто знает на что они надеются да и почему вообще увеличивают количество кедов на продаже. Вот вчера как видел они уже перешагнули за 70 штук, а их никто не берёт. А это то что нужно было на момент ажиотажа, но сейчас это никому не нужно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Все же скорее эта цифра не только то, что биржа заработала, а вообще все в целом. В принципе 13 млн. долларов вполне может и выйти... Другое дело, что в каких пропорциях тут деньги биржи и пользователей. 😎

Странно тогда одно и я и много кто замечал что значение иногда уменьшалось, при этом ни каких выкупов не было, куда тогда эти деньги девались? Вообще реально устроили какой-то цирк с этой цифрой, трудно пояснить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoZ said:

Кто знает на что они надеются да и почему вообще увеличивают количество кедов на продаже. Вот вчера как видел они уже перешагнули за 70 штук, а их никто не берёт. А это то что нужно было на момент ажиотажа, но сейчас это никому не нужно 

вы еще их и считаете)))Мне тоже не понятно что там вообще в голове у тех кто все это придумывает в том числе и с кроссовками...такое чувство что эти люди держат пользователей биржи за дураков и думают что можно нам впаривать разный шлак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Если уж запускать вторую версию кроссовок, то для этого вновь нужно проводить массовую рекламную акцию по типу FUSD. В принципе раз выполнение заданий открыто, то вполне вероятно что этим инструментом и решат воспользоваться. 😎

Да скорее всего так и будет, а то так за просто так вкладку они вряд ли будут убирать. Но если захотят могут запустить новый дроп под новый проект, а во вкладке "Аирдропс" поменять токены на новые и так ещё 5 месяцев или больше до завершения раздачи 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Странно тогда одно и я и много кто замечал что значение иногда уменьшалось, при этом ни каких выкупов не было, куда тогда эти деньги девались? Вообще реально устроили какой-то цирк с этой цифрой, трудно пояснить.

Да с этими цифрами так и не понять для чего они и почему оно растёт, а то иногда и сокращается тем более когда помимо выкупов, которых нет ещё и сливов больших не заметно 

1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

вы еще их и считаете)))Мне тоже не понятно что там вообще в голове у тех кто все это придумывает в том числе и с кроссовками...такое чувство что эти люди держат пользователей биржи за дураков и думают что можно нам впаривать разный шлак.

Да иногда заглядываю на эту вкладку, интересно наблюдать за этим ходом и непонятно для чего они это делают? Хотя кто знает по новичкам это может прокатить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptoZ said:

Да с этими цифрами так и не понять для чего они и почему оно растёт, а то иногда и сокращается тем более когда помимо выкупов, которых нет ещё и сливов больших не заметно 

Вот и вот то. По мне, раз вы добавили что то на страницу, да еще по сути так акцентировали на этом внимание, то надо людям пояснять что эта цифра значит, тем более что народ постоянно об этой цифре спрашивал в чате.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 07:58, irana said:

Да здесь нужно было постараться купить самые дешовые в расчёте на инвест с дропа, а не получение прибыли с кросовок. Кто сориентировался все отбили, ещё и сверху заработали. 

больше всех повезло тем, кто уже имели кроссовки до объявления обязательных условий по дропу ) вот тем владельцам кед практически всем получилось отбить кеды с профитом, да еще и на дроп ничего не потратить ) остальным к сожалению пришлось пожертвовать какой то суммой, в зависимости от уровня купленных кед.

On 03.11.2022 at 16:48, klon68 said:

Если честно то я сомневаюсь что там у кого то еще в плюс выходит работать, максимум на отбив ремонта и все. А что это за цифра в несколько миллионов, нам так по итогу ни кто и не сказал. нафиг ее тогда вешали.

я слышал от кого то в чате, что у него бонус на кедах практически максимальный, и профит составляет всего пару долларов, которые легко могут превратиться в минуса, если курс степы просядет хоть немного ) а насчет тех цифр, то это действительно загадка, даже вроде мем на эту тему занял первое место в конкурсе мемов по йостепу )                                                          

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Тут не уверен, какой процент из новичков реально рискнул единственным заработком на бирже, которую они ещё мало знали на тот момент

Но иначе нельзя было получать 1% в день с инвеста. А писать по 40 сообщений с интервалом в минуту за 0,01% такое себе удовольствие.

  • +2 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Да скорее всего так и будет, а то так за просто так вкладку они вряд ли будут убирать. Но если захотят могут запустить новый дроп под новый проект, а во вкладке "Аирдропс" поменять токены на новые и так ещё 5 месяцев или больше до завершения раздачи 😉

Хм, в общем-то это звучит логично! Либо новые токены прикрутят туда, либо цены за задания поднимут, чтобы это выглядело привлекательно. И уже по отработанной схеме пойдет пиар в новые "кроссовки" или какой-нибудь YOSTEP. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 19:15, ilonlion said:

Сейчас он сразу виден, что не выгоден, а ведь вначале те, кто его покупал и был выход намного больше, да и ремонт не 20% стоил, а 5%  - остался в нормальном профите. Тут просто принцип играет, что нужно всегда вначале заходить, все проекты потом приносят доход, а те кто опаздывает - оплачивает банкет впередвошедшим.

Конечно я это понял еще во времена виртуального майнинга от этой биржи тогда точно так же заработали только те кто покупал в самом начале а последующие получили только убытки йобит тактику не меняет свою как я понял!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Странно тогда одно и я и много кто замечал что значение иногда уменьшалось, при этом ни каких выкупов не было, куда тогда эти деньги девались? Вообще реально устроили какой-то цирк с этой цифрой, трудно пояснить.

Удивляться тут в общем-то нечему, т.к. Yobit уже давно отличается своей таинственностью и какой-то очень странной коммуникацией с публикой. Вот и эта заоблачная цифра вероятно создает свою нужную интригу для привлечения в YOSTEP. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 18:20, CryptoZ said:

Вот именно из-за чего так и непонятно что там может выкатит биржа и к нулю сами Степы ещё долго не дойдут и прожить могут ещё долго. А так сам проект как видим с кедами первых уровней уже подошёл к нулю даже зоны убытков и теперь мало кто вообще чинит кеды 

Мне допустим и возможности не дали кросы починить купил в августе и кнопка с ремонтом не появилась по истечение месяца я чинить и не планировал но все равно как то странно, баг какой то или что

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Я думаю, что биржа давно заметила, что почти все перестали этот ремонт делать и при чем уже больше месяца, но разрабы ничего не предпринимают. Ладно ничего не предпринимают, а их вообще не видно и не слышно.

Такое ощущение, что проект с кроссовками пошел в свободное плавание и стал не нужен ни кому, как бирже, так пользователям.

Вот это определённо странно, что нет никаких действий, что бы восстановить цену и кроссы сделать прибыльными, не убыточными. Биржа ведь тоже заинтересована в этом. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/2/2022 at 8:30 PM, Zaxar Sanya30 said:

Биржа не поделилась а отдала людям то что они заработали за пол года трудов ...просто так ведь рекламу ни кто не делает а тут пользователи очень активно почти что пол года рекламировали биржу во всех популярных социальных сетях.

Но, тут конечно и заработок, но я думаю, что это вообще залява. Даже на простых играх дайса и ежедневных обменах - можно было сделать действительно очень много. Просто слив эти токены по хорошей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

я слышал от кого то в чате, что у него бонус на кедах практически максимальный, и профит составляет всего пару долларов, которые легко могут превратиться в минуса, если курс степы просядет хоть немного ) а насчет тех цифр, то это действительно загадка, даже вроде мем на эту тему занял первое место в конкурсе мемов по йостепу )                                                          

Да, мем об этой цифре победил в конкурсе от смэша. Если не ошибаюсь то максимальный бонус там равен 90%, мне кажется такая цифра вообще ни кому не падала, но даже с таким бонусом иметь в плюсе всего пару баксов, это реально беда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Но, тут конечно и заработок, но я думаю, что это вообще залява. Даже на простых играх дайса и ежедневных обменах - можно было сделать действительно очень много. Просто слив эти токены по хорошей цене.

Конечно если выполнять самые простые задания  аирдропа то сильно не устанешь ,но ведь кто то еще при этом делал это все каждый день и в течении полу года...даже такая мелочь как игра в дайс мне бы надоела за это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 20:52, Klep said:

йостпе это реально даже не крипта толком как и остальные проекты йобита ,понятно что любой здравый человек глянет на доходность кроссовок и будет обходить этот проект десятой дорогой вместе с его токеном!

Да, скорее как маркетинговый инструмент, который подвержен спекуляциям. 

Но, кто-то и на таком всегда наживается. По моему у Йостепа даже рефка была по привлечению людей, чтобы с этого еще процент заработать по партнерке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Удивляться тут в общем-то нечему, т.к. Yobit уже давно отличается своей таинственностью и какой-то очень странной коммуникацией с публикой. Вот и эта заоблачная цифра вероятно создает свою нужную интригу для привлечения в YOSTEP. 😎

Не, я понимаю, что некоторые веши они реально могут не рассказывать. так как они имеют какое то важное значение для биржи, но блин тут вы сами эту цифру поставили на общее обозрение и тупо молчите что это такое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да, скорее как маркетинговый инструмент, который подвержен спекуляциям. 

Но, кто-то и на таком всегда наживается. По моему у Йостепа даже рефка была по привлечению людей, чтобы с этого еще процент заработать по партнерке. 

Вполне возможно ведь чем больше людей купило бы кроссовки тем лучше это было бы для биржи и для проекта ,по этому на таких делах всегда и привлекают рефералов ,но я лично ни кого не смог туда затащить хотя сильно и не пытался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...