YOSTEP новый токен от Yobit - Page 125 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, Slavi said:

Согласен сейчас не резон покупать, т.к. если падение так и будет продолжаться то окупить кроссовки не получится, но похоже что все так не закончится, еще остался последний уровень и админам надо как-то заинтересовать людей их покупать. так что вполне возможно еще что-то придумают.

10й уровень то они для продаж открыть то смогут, но вот купит хоть кто-нибудь их - вот в чём вопрос) За такие деньги никто не будет просто так покупать, не разбираясь и не рассчитывая прибыль будет или нет вообще) Если откроют вместе с новостью - и йостеп пойдет в рост - то только в этом случае можно рассчитывать, что может быть кто-то да купит)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Нет я потом купил за 10 для эйрдропа, то я писал про то что хотел покупать в начале подороже, в силу своих возможностей, но из за того что зарплату задержали не получилось(

Так вы и здесь поступили правильно, рисковать многим не стоило бы и в итоге остались в плюсе с 10$ кедами. Хоть если брали бы подороже в начале профит был бы немного выше, но и там народ отбил их почти на равне с вами

4 hours ago, Klep said:

Уже по 150 сатош токен и это при том что биток тоже падает в цене...я думаю к концу месяца токен будет стоить меньше 100 сатош а значит и ремонтировать кроссовки уже не будет ни какого смысла у людей.

До того как ремонт больше не будет приносить никакой пользы осталось немного из-за чего в скором времени уже проект будет умирать. А так админы могут и ремонт снизить, ну если захотят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, J.Assange said:

курс уже очень слабый и новых инвесторов просто не завлечь в проект,а те кто пытается отбить кроссы будет лить по любой цене на рынке.Как по мне это уже замкнутый круг.

Ну про это я и говорю. Просто не верю, что без каких то новостей или изменений степка сможет продержаться до конца месяца и при этом оставаться более мене выгодным для тех кто пользуется кроссовками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ilonlion said:

10й уровень то они для продаж открыть то смогут, но вот купит хоть кто-нибудь их - вот в чём вопрос) За такие деньги никто не будет просто так покупать, не разбираясь и не рассчитывая прибыль будет или нет вообще) Если откроют вместе с новостью - и йостеп пойдет в рост - то только в этом случае можно рассчитывать, что может быть кто-то да купит)

Одного закупа будет достаточно чтобы как-то пропампить курс, но это вряд ли кому-то вообще будет нужно. Из-за чего 10 уровень мало чем поможет Степам, а то скоро дойдём до зоны неокупаемости, где уже всё застынет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoZ said:

Одного закупа будет достаточно чтобы как-то пропампить курс, но это вряд ли кому-то вообще будет нужно. Из-за чего 10 уровень мало чем поможет Степам, а то скоро дойдём до зоны неокупаемости, где уже всё застынет

И так уже доходим до это зоны не окупаемости. У меня скоро ремонт кросс 2 уровня примерно 23 числа - вот я считаю, что ремонт 20% от стоимости в Степке - у меня на данный момент получается с такой ценой - почти 323 токена - ремонт, а в сутки от кросс я получаю 13 токенов вместе с бонусом. В итоге: в месяц (30 дней) я имею с кросс примерно 390 токенов минус 20% ремонт = чистыми выходит уже 60 токенов.

А потом ремонт кросс за 100-ку идет через пару дней. Если цена так и будет лететь, то смысла нет ремонт делать.

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kurgiva said:

И так уже доходим до это зоны не окупаемости. У меня скоро ремонт кросс 2 уровня примерно 23 числа - вот я считаю, что ремонт 20% от стоимости в Степке - у меня на данный момент получается с такой ценой - почти 323 токена - ремонт, а в сутки от кросс я получаю 13 токенов вместе с бонусом. В итоге: в месяц (30 дней) я имею с кросс примерно 390 токенов минус 20% ремонт = чистыми выходит уже 60 токенов.

А потом ремонт кросс за 100-ку идет через пару дней. Если цена так и будет лететь, то смысла нет ремонт делать.

Выходить в итоге где-то 10-20% прибыли из-за чего через месяц её может и не быть. Если продавать будуь то только ради того чтобы минимизировать свои потери. А к этому курс мы приблизимся достаточно быстро из-за чего, если биржа что-то не предпримет, проект начнёт потухать, э... то то есть уже начал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoZ said:

Выходить в итоге где-то 10-20% прибыли из-за чего через месяц её может и не быть. Если продавать будуь то только ради того чтобы минимизировать свои потери. А к этому курс мы приблизимся достаточно быстро из-за чего, если биржа что-то не предпримет, проект начнёт потухать, э... то то есть уже начал

Так и есть, на данный момент где-то получается, что доход от кроссовок по данному курсу - это 10%. И Вы правильно говорите то, что если разрабы с кроссами ничего не сделают, то и эти 10% улетят быстро и на этом все проект встанет конкретно. Никто не будет брать их себе в убиток, т.к. чем ниже цена - тем дороже становится ремонт в Yostep. Кроссы повторяют судьбу майнеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Вы на курс посмотрите, на то как он проседает и скажите, а у степки есть реально возможность прождать до конца месяца? Как по мне так нет, слишком уже он быстра становится не выгодным при работе с кроссами.

Я думаю что до конца месяца он упадет до 100 сатош ,а потом когда выкатят новости о выходе 10 уровня кроссовок будет рост примерно на 70 процентов ,конечно в октябре потом будет окончательное падение и про кроссовки можно будет забыть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Так вы и здесь поступили правильно, рисковать многим не стоило бы и в итоге остались в плюсе с 10$ кедами. Хоть если брали бы подороже в начале профит был бы немного выше, но и там народ отбил их почти на равне с вами

До того как ремонт больше не будет приносить никакой пользы осталось немного из-за чего в скором времени уже проект будет умирать. А так админы могут и ремонт снизить, ну если захотят 

Ага, они окуплись в первый же день благодаря эйрдропу, даже если сейчас покупать они довольно быстро окупятся, в зависимости от того сколько у вас Фусдов)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 22:55, kok90 said:

Да, там графики рассчитаны на полгода только на йобите - поэтому не узнают они путь майнекса2))) А он показателен, сегодня йостеп нехило так упал - у меня так сразу - 2.5 баксов в день меньше чем вчера) Похоже ремонт не нужно было делать - не окуплю 😞

Ну графики это одно, но и как говорится в старой пословице - язык до Киева доведет. Можно и на форуме поинтересоваться и в чате торговой площадки. Чай не расстреляют за спрос. Да и люди ответят и расскажут что да как. Это наверное просто лень. Я как-то не стеснялся в чате биржи в свое время спрашивать и это помогало.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s107n said:

Ну графики это одно, но и как говорится в старой пословице - язык до Киева доведет. Можно и на форуме поинтересоваться и в чате торговой площадки. Чай не расстреляют за спрос. Да и люди ответят и расскажут что да как. Это наверное просто лень. Я как-то не стеснялся в чате биржи в свое время спрашивать и это помогало.

Я не пойму почему графики только за пол года можно посмотреть, а не с самого начала? Неужели так специально сделали или может другая причина в этом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, s107n said:

Ну графики это одно, но и как говорится в старой пословице - язык до Киева доведет. Можно и на форуме поинтересоваться и в чате торговой площадки. Чай не расстреляют за спрос. Да и люди ответят и расскажут что да как. Это наверное просто лень. Я как-то не стеснялся в чате биржи в свое время спрашивать и это помогало.

У вас это единичные случай, обычно народ не спрашивает такое. Не знают в принципе новые юзеры что были майнеры до кроссов. Так что графики реально нужны поинформативнее, иначе получается что у старичков биржевых есть больше информации, соответственно и преимущество)

Но это не отменяет того, что можно как вы - поспрашивать и поискать информацию на форуме...Но, к этому не все приходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bullrally said:

Мне кажется что сначала появятся новости которые остановят падение, может даже будет рост, а уже потом кроссовки последнего левела, ведь вы правы их никто не захочет покупать если ничего не сделают с курсом)

Ну и как вариант их вообще могут не вводить. По сути 9 лвл тоже ждали и возлагали на их выход большие надежды а курс не особо то на них отреагировал.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

10й уровень то они для продаж открыть то смогут, но вот купит хоть кто-нибудь их - вот в чём вопрос) За такие деньги никто не будет просто так покупать, не разбираясь и не рассчитывая прибыль будет или нет вообще) Если откроют вместе с новостью - и йостеп пойдет в рост - то только в этом случае можно рассчитывать, что может быть кто-то да купит)

Согласен с Вами. Никто не захочет свои деньги по сути дарить. Поэтому и в кроссовки на крупную сумму сейчас никто и не войдет.  Да и вообще  на любую сумму сейчас в кеды входить не стоит - не  окупится в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, viik30 said:

Ну и как вариант их вообще могут не вводить. По сути 9 лвл тоже ждали и возлагали на их выход большие надежды а курс не особо то на них отреагировал.

Ага немного подрос и не надолго, я думал что будет хороший подъем и цена на ремонт тоже почти никак не повлияла, ну что ж интересно что ещё админы могут придумать?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да, с самого начала проекта, причем потом каждые 4 дня докупал новые, с того что накапало. Первый месяц (даже чуть больше) в общем реинвестировал, а ремонт йошкой оплатил, благо лежала у меня в запасах)

В целом иксанул неплохо, единственное что сейчас нет желания ремонт уже делать, проект вроде жив, а вроде и нет... Думаю что если биржа оживит, то тогда и ремонт может сделать?) Половину я поремонтировал уже, но с каждой новой партией что-то неохотнее мне это делать... Йостеп очень проседает...

С каждым днём все меньше и меньше, судьба йосиепа уже понятно, если конечно биржа не сделает содействие в направления спроса.  

  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

С каждым днём все меньше и меньше, судьба йосиепа уже понятно, если конечно биржа не сделает содействие в направления спроса.  

Завтра буду ремонтировать кроссы, посмотрим какой будет доход от них, последний раз с самых простых мне приходило 0.22 usdt в день(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Завтра буду ремонтировать кроссы, посмотрим какой будет доход от них, последний раз с самых простых мне приходило 0.22 usdt в день(

Цена уже ниже 2 рублей опускается, а ремонт дешевле не будет, они своим ремонтном 20 процентом загнали существования кроссовок. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Цена уже ниже 2 рублей опускается, а ремонт дешевле не будет, они своим ремонтном 20 процентом загнали существования кроссовок. 

Ага не очень удачная идея получилась хотели как лучше для курса, а вышло как всегда, может снизят цену на ремонт, это немного должно поднять цену монеты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bullrally said:

Ага не очень удачная идея получилась хотели как лучше для курса, а вышло как всегда, может снизят цену на ремонт, это немного должно поднять цену монеты

Сейчас конкретно нужно менять ситуацию, брать инициативу биржи, что бы курс удержать. Либо действительно вернуть 5 % от стоимости. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Сейчас конкретно нужно менять ситуацию, брать инициативу биржи, что бы курс удержать. Либо действительно вернуть 5 % от стоимости. 

Даже если сделают 10% многие будут ремонтировать кроссы из тех кто сейчас не решается, а их много, значит и выкупать будут много монет, главное не тянуть резину пока курс совсем на дно не упал

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

С каждым днём все меньше и меньше, судьба йосиепа уже понятно, если конечно биржа не сделает содействие в направления спроса.  

Сегодня кстати видел рекламу йостепа в небольших группах в телеграмме. Неужели биржа готовит что-то на следующей неделе? Было бы неплохо...

8874.png.880e1cf1d778e32b4d9cf50323173e9c.png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Сегодня кстати видел рекламу йостепа в небольших группах в телеграмме. Неужели биржа готовит что-то на следующей неделе? Было бы неплохо...

Ого ого не ожиданно однако, но я думаю это так чисто пампик на конец чтобы денег поднять(чтобы биржа подняла) Или уже перезапуск готовят, а сейчас снова интерес подогревают к проекту.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bullrally said:

Даже если сделают 10% многие будут ремонтировать кроссы из тех кто сейчас не решается, а их много, значит и выкупать будут много монет, главное не тянуть резину пока курс совсем на дно не упал

Ну 10 для меня допустим так же много, нет выгоды ченить кросы вот 5 процентов это было еще нормально. Изначально нужно было ставить 20 процентов а потом опускать, но биржа наоборот сделала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Может быть, чтобы точно знать какое кол-во кроссовок купили из выставленных на продажу можно посмотреть в телеге в канале алертов, там каждый час дублируются все покупки, очень удобно.

Йостеп стабильно падает каждый день от двух до трёх процентов и похоже дальше продолжит падать. Чтобы поддержать интерес к покупке кроссовок сделали 1 процент в инвесте. но не учли что каждый день будут продавать токен тем самым роняя цену.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...