YOSTEP новый токен от Yobit - Page 129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, bullrally said:

На ремонт тоже многие покупали йостеп, я посчитал примерно что окупятся они в течении 3 месяцев если такая цена будет держаться, а если продолжит падать тогда дольше будут окупаться(

Да вполне возможно выйти в плюс, если цена будет держаться на этом уровне, но это уже больше 5 месяцев. А так как видим курс не стоит на месте и идёт только вниз из-за чего спасти проект будет невозможно, все должно когда-то заканчиваться. Из-за чего если что-то делать, то новое запускать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoZ said:

Да вполне возможно выйти в плюс, если цена будет держаться на этом уровне, но это уже больше 5 месяцев. А так как видим курс не стоит на месте и идёт только вниз из-за чего спасти проект будет невозможно, все должно когда-то заканчиваться. Из-за чего если что-то делать, то новое запускать 

Ага йостеп падает каждый день, меня не покидает чувство что админы поднимут цену или остановят падение перед тем как выпустить новые кроссы, чтобы их покупали)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Пока не понятно, если новости и будут по кроссам, то в четверг аж - после заседания ФРС. Зачем тогда так рано запускать рекламу? Хз, сделали бы под рекламу скидки тогда или что, просто новенькие сейчас заходят в чат - а им говорят что ремонт кросс месяц только окупается))))))))))))))

Почему именно в четверг ? ФРС это вообще никак к йобиту не относится, они могут завтра сделать новость или обновление. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bullrally said:

Ага йостеп падает каждый день, меня не покидает чувство что админы поднимут цену или остановят падение перед тем как выпустить новые кроссы, чтобы их покупали)

Тоже об этом думаю, и если мы с вами не ошибаемся - биржа точно что-то готовить. А то как видим по кросам уже долго нет новостей, скоро будет и месяц как их нет из-за чего вполне возможно что администрация готовит что-то по Степам или чего-то другого 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Я пока еще нигде не видел рекламу, был пост в одном паблике, но то скорее всего просто кто-то купил рекламный пост чтобы пропиарить свою рефку, могу конечно ошибаться, но массовой рекламы пока вроде нет.

Вот скорее всего так и есть, может это вовсе администратор своего канала решила так сказать на последок заработать на рефералке. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bullrally said:

Ага йостеп падает каждый день, меня не покидает чувство что админы поднимут цену или остановят падение перед тем как выпустить новые кроссы, чтобы их покупали)

Токен стоит уже 2 цента, чуть больше, а это уже сущие копейки, зарабатывать на кроссовках уже невозможно. Я вот 2000 сатош в день получаю, а покупал я кроссовки за 50 долларов. Заработал где-то 30 долларов за 2 месяца, но это мало, 50 уже точно не заработаю. Но ничего страшного, биржа ещё сделает проекты, которые опять будут нам приносить деньги на пассиве, это у биржи отлично получается))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/18/2022 at 10:10 AM, vady76 said:

Наверное люди кто недавно на бирже и купили кроссовки в недоумении почему йостеп падает. потому что часто  встречаются вопросы почему токен падает, на что им отвечают "с чего ему расти если каждый день только продают". 

Ну это наверное не просто новички на бирже, но и новички в крипте в целом. Люди, которые раньше попадали в такие пирамиды, уже понимали бы к чему все идет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andrey39 said:

Токен стоит уже 2 цента, чуть больше, а это уже сущие копейки, зарабатывать на кроссовках уже невозможно. Я вот 2000 сатош в день получаю, а покупал я кроссовки за 50 долларов. Заработал где-то 30 долларов за 2 месяца, но это мало, 50 уже точно не заработаю. Но ничего страшного, биржа ещё сделает проекты, которые опять будут нам приносить деньги на пассиве, это у биржи отлично получается))

Так-то да смысла вам ремонтировать их тоже нет, если конечно цена не возрастет. А так я думаю вы в любом случае отбили все ч помощью фусд. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CryptoZ said:

Тоже об этом думаю, и если мы с вами не ошибаемся - биржа точно что-то готовить. А то как видим по кросам уже долго нет новостей, скоро будет и месяц как их нет из-за чего вполне возможно что администрация готовит что-то по Степам или чего-то другого 

Знаете почему у меня такая мысль? По той причине что ещё последний уровень не открыли, если бы его не было, тогда было все понятно что йостеп медленно умирает, а так ещё есть надежда что с ним что то сделают админы)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета новая - идея старая. 

Уже был MINEX, где люди покупали машины для майнинга  и  набивали себе  виртуальные монеты. Потом покупали себе электричество для виртуального майнера.

 

Те кто начал играть   эту иг8ру первый - тот полечил доход, кто пытался присоединиться через месяц - они больше потеряли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 33 рубля said:

Монета новая - идея старая. 

Уже был MINEX, где люди покупали машины для майнинга  и  набивали себе  виртуальные монеты. Потом покупали себе электричество для виртуального майнера.

 

Те кто начал играть   эту иг8ру первый - тот полечил доход, кто пытался присоединиться через месяц - они больше потеряли.

Соглашусь с вами, надо принимать участие с самого начала начала чтобы заработать, потом будете долго окупать кроссы. Ещё цену на ремонт подняли, но это никак не отразилось на стоимости йостепа(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Ну вот с выкупом это интересно конечно ,если поднять цену токена Yostep то это конечно как минимум даст толчек к тому что кроссовки начнут ремонтировать старые владельцы ну и может быть из новичков кто то их при купит себе.

До четверга похоже можно не ждать новостей. Пока рынок не успокоится. А рынок к четвергу только примерно перестанет лихорадить, и поймем куда дальше едем.

У меня по текущей цене окупа ремонта уже нет) Слишком плохие бонусы на кроссах у меня. В общем, половину поремонтировал, а вторую похоже не буду пока что...Ибо смысла особого нет, я не уверен что биржа точно будет спасать проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 11:05, iozhin said:

да, тем у кого маленький бонус сейчас вообще не выгодно их ремонтировать, с ценой такой, сейчас эту тему только обновление какое-нибудь спасет, чтобы народ продолжал их хотя бы держать и ремонтировать и жаль что ремонт за йо убрали, так бы и йошку поддерживали, а то и про нее как-то забыли

Похоже задумка с переменой йошки на йостеп для ремонта плюс ещё к этому подняли процент, была для поддержания йостепы, но получился обратный эффект, люди стали сливать токен и он падает каждый день в цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Токен стоит уже 2 цента, чуть больше, а это уже сущие копейки, зарабатывать на кроссовках уже невозможно. Я вот 2000 сатош в день получаю, а покупал я кроссовки за 50 долларов. Заработал где-то 30 долларов за 2 месяца, но это мало, 50 уже точно не заработаю. Но ничего страшного, биржа ещё сделает проекты, которые опять будут нам приносить деньги на пассиве, это у биржи отлично получается))

Сегодня ситуация намного лучше чем вчера, Степан хорошо прыгнул за сутки и стоит уже почти 3 цента, может и последний уровень кроссовок вот вот откроют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Сегодня ситуация намного лучше чем вчера, Степан хорошо прыгнул за сутки и стоит уже почти 3 цента, может и последний уровень кроссовок вот вот откроют.

Так наверняка ради продаж 10-го уровня ,пампанут йостепа? Иначе ведь никому эти кроссы по 50000 и не продать? Плюс у покупателя должна быть надежда отбить эти 50000 вложений? Как биржа это сделает - загадка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Смысл есть, поскольку живые кроссовки позволяют получать монетки с аирдропа с инвеста. До сих пор можно несколько тысяч сатош получать в результате этого.

Вы думаете что если не сделать ремонт кроссовок то процент в инвесте будет 0.1, а не 1. Заверяю вас что вы без ремонта будете получать так же 1 процент, потому что я не стал продлевать кроссы. а всё равно дают 1%. Смысла уже нету в ремонте так как уже не будет прибыли в токенах йостеп из за 20% на ремонт.

Edited by vady76
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Ну это наверное не просто новички на бирже, но и новички в крипте в целом. Люди, которые раньше попадали в такие пирамиды, уже понимали бы к чему все идет

Скорей всего задают такие вопросы кто впервые столкнулся с криптовалютой в целом. Кто уже на бирже не один год и раньше участвовал в подобных проектах, знают что надо заходить в первые дни и выходить через месяц. Ну а йостеп продержался чуть подольше. ну всё равно скоро придёт к своему завершению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Так наверняка ради продаж 10-го уровня ,пампанут йостепа? Иначе ведь никому эти кроссы по 50000 и не продать? Плюс у покупателя должна быть надежда отбить эти 50000 вложений? Как биржа это сделает - загадка

Да я думаю что курс стабилизируют перед тем как выпустят последний левел кроссовок, иначе ты прав их просто никто не захочет брать. видя то что токен который они будут получать каждый день падает.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Да я думаю что курс стабилизируют перед тем как выпустят последний левел кроссовок, иначе ты прав их просто никто не захочет брать. видя то что токен который они будут получать каждый день падает.

А смысл вообще уже кому-то покупать такие дорогие кроссовки, если все уже увидели, что курс токена сильно упал? Никому уже не интересны кроссовки, бирже уже стоило бы опустить токен на дно, и забрать оставшиеся деньги, как она это любит делать :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Вы думаете что если не сделать ремонт кроссовок то процент в инвесте будет 0.1, а не 1. Заверяю вас что вы без ремонта будете получать так же 1 процент, потому что я не стал продлевать кроссы. а всё равно дают 1%. Смысла уже нету в ремонте так как уже не будет прибыли в токенах йостеп из за 20% на ремонт.

И это хорошо ,потому что я тоже ремонт делать уже не буду слишком сильно упала цена токена...да и проекту этому уже три месяца а на йобите за такое время как раз таки проекты и уходят в забвение ,с йостепом думаю будет тоже самое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Klep said:

И это хорошо ,потому что я тоже ремонт делать уже не буду слишком сильно упала цена токена...да и проекту этому уже три месяца а на йобите за такое время как раз таки проекты и уходят в забвение ,с йостепом думаю будет тоже самое.

Мне вот что интересно, а дроп без ремонта кроссовок начисляться будет или нет? Просто именно из за кроссовок я бы то же делать не стал ,а вот для дропа дешевые можно отремонтировать. окупится за 1 день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Знаете почему у меня такая мысль? По той причине что ещё последний уровень не открыли, если бы его не было, тогда было все понятно что йостеп медленно умирает, а так ещё есть надежда что с ним что то сделают админы)

Именно из-за чего как заметил сегодня, почему-то Степы начали расти и непонятно по какой причине. И вряд ли кто-то мог купить дорогие кеды из-за чего это била поддержка биржи и они скорее всего что-то готовят по Степам

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 21:43, irana said:

Если считать профит только с Йостепов, то конечно долго прийдется ждать окупаемость, а с учетом постоянно падающей стоимости , эта цель может постоянно удаляться.

Она и так каждый день удаляется! Т.к. курс все ниже и ниже, но сегодня он слегка, даже "чуток" вырос. Но это явление пока что продолжается и курс уже дошел до 0, 031 - если степка дальше будет расти, то есть смысл и ремонт сделать. Посмотрим, что будет через неделю - там как раз у меня ремонт намечается кроссовок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 19:12, CryptoZ said:

Да с такими деньгами мы с вами вряд ли вообще будем рисковать как и многие, а так кто заходил в начале даже с 5000$ на нескольких кросах в достаточно жирном профите. А сейчас уже проект умирает, но вот без потерий здесь конечно не обойтись 

А изначально можно было купить только кроссовки за 500 долларов ,а следующие уровни открывались уже потом когда цена токена начинала падать ,так что наибольший профит при наименьших вложениях получили те кто купил кроссовки за 500 долларов в день запуска их торгов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там последний лвл чисто для галочки уже. Кто его купит то по такой цене? Даже 9й лвл уже фантастика, тем более окупаемость стремится к бесконечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...