BTCSurf - кто нибудь пробовал? Скам или нет? - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

BTCSurf - кто нибудь пробовал? Скам или нет?

Recommended Posts

Это по-любому скам, слишком большая минимальная выплата, которую вы будете копить, действительно, пол года, лучше уже заняться буксами, как по мне, это более прибыльнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, тут процентов 98 если не более от таких проектоы это откровенный скам и развод. если все проверять на себе то и 24 часа в сутках не хватит. предпочитаю читать сначала отзывы, правда на этот особо отзывов то нет. нашла за сентябрь 2018 года когда он платил, но в силу того что прошло столько времени делаю вывод что скорее всего он накрылся, буду рада если кто-нибудь скинет скрин и докажет обратное

надо просто узнать кто туда инвестировал и как кинули их


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да, тут процентов 98 если не более от таких проектоы это откровенный скам и развод. если все проверять на себе то и 24 часа в сутках не хватит. предпочитаю читать сначала отзывы, правда на этот особо отзывов то нет. нашла за сентябрь 2018 года когда он платил, но в силу того что прошло столько времени делаю вывод что скорее всего он накрылся, буду рада если кто-нибудь скинет скрин и докажет обратное

Хоть одно сообщение по сути несущее пользу, спасибо. А то эти все предположения скам или нет не дают нам никакой информации. Интересны конкретные факты и отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего схема примерно та же, как и у браузера с майнером, в котором минималка набирается за 4 месяца, если будет делать по 30 запросов в день, а так даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataliav536 said:

Пол года собирать минималку и этим все сказано, если минималка собирается больше чем месяц 100% проект не выплатит

Всё на этом сайте разработано так чтобы пользователь вложил свои кровные надеясь на процент минимальный вклад там 0.01 BTC

Edited by webmaster

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я включал данный кран на протяжении месяца, заработал чуть более 20 000 сатошей, но когда узнал, что для вывода нужно 500 000 сатошей, то понял, что и за год на минималку не насобирать, поэтому и закинул этот сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую юзать эти сайты, только время свое потеряете и все, я бы не стал вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не проверял, но что-то кажется что данный проект действительно скам, к тому же минимальный вывод уж очень большой как по мне, так что думаю куда проще найти другие способы заработка нежели тратить на данный проект время, а времени уж очень действительно нужно будет тратить много, так что больше дело сугубо каждого но я лично что-то не готов достаточно тратить времени на данный проект. Так что выбор уже сугубо каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 10:35, Yaro said:

Я включал данный кран на протяжении месяца, заработал чуть более 20 000 сатошей, но когда узнал, что для вывода нужно 500 000 сатошей, то понял, что и за год на минималку не насобирать, поэтому и закинул этот сайт.

Ну для того чтобы проверить такой кран самостоятельно ни у кого терпения и нервов не хватит, разве что привлекать кучу рефералов и по возможности автоматизировать сборы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 11:35, Yaro said:

Я включал данный кран на протяжении месяца, заработал чуть более 20 000 сатошей, но когда узнал, что для вывода нужно 500 000 сатошей, то понял, что и за год на минималку не насобирать, поэтому и закинул этот сайт.

Мда.. Пол миллиона сатошей минимальный вывод, ну это как бы очень и очень много, это получается около 2500 рублей...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень огромная минимальная сумма для возможности вывода средств отпугивает моментально. Плюс проект еще не завоевал к себе доверие, так как он совсем сырой. Зачем рисковать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большая минималка для вывода кажется очень странной плюс проект еще сыроват, аккуратнее нужно быть с таким

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может проект и не скам, но вы замучаетесь собирать минималку пол года, да и вдруг не выплатят. Сам не вижу смысла в этом участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 20:36, Korsar32 said:

Может проект и не скам, но вы замучаетесь собирать минималку пол года, да и вдруг не выплатят. Сам не вижу смысла в этом участвовать.

Без покупки апгрейда там делать нечего за полгода я насобирал 100000 сатош для набора минимума требуется 2.5 года не какой серфинг там не работает они просто так начисляют 2020-01-29_213700.jpg.b73ebf106d3197f462fabf299d1379df.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сейчас просто огромное количество подобных сайтов которые обещают золотые горы  а на самом деле работают они от силы месяц а потом просто закрываются вмечте с деньгами пользоватилей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zakhlebin said:

Жаль что такая большая минималка и вывод нужно ждать около полгода. Пахнет каким то скамом.

Я написал выше и скриншот приложил прошло полгода заработано сто тысяч сатош до минималки это мало надо два с половиной года для вывода !


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, никому не советую, ибо на минимальный вывод, который составляет 0,005 ВТС вам придётся убить около 5-6 месяцев, а оно никому не надо да и темболее не факт что выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 19:36, Korsar32 said:

Может проект и не скам, но вы замучаетесь собирать минималку пол года, да и вдруг не выплатят. Сам не вижу смысла в этом участвовать.

Минимальный вывод здесь просто космический, 500 000 сатошей - это явно перебор, больше года по моим расчетам нужно собирать. Не у каждого хватит терпения, чтобы сколько собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе не находит мой кошелек. Допустим я ввожу свой номре кошелька. оно протсо пишет неверный номер кошелька. Пишу в поддержку, пишут что у меня не идентифицированный кошелек, хотя он идентифицированный!Не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zakhlebin said:

Я в шоке от того что вы смогли собирать полгода всего лишь 100к сатошей. Не думаю что вы будете до конца собирать минималку.

Они автоматом там зачисляются даже заходить и серфить не надо думаю это скам ! захожу раз в неделю автосерфинг не врубаю апгрейд не делал . Зарегистрирован с июля 2019 2020-02-01_215654.thumb.jpg.e1d4e4fb3e6335d1eaeab55e1fbac167.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня этот сайт. Без хорошей реферальной сети это пустая трата времени. Даже не стоит начинать, По неточным подсчетам, минималку нужно будет набивать минимум 4-5 месяцев.  Инвестировать тоже бы не решился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vittbouk said:

0.005 битка в за 6 месяцев? это 50$. 50 долларов в пол года это совсем немного я бы не стал тратить на это время, разве что на автопилоте

Так на этом сайте все делается на автопилоте, он работает как бот, с утра проснулся, включил кран, нажав на черное окошко, после чего крипта майнится сама по себе. Вечером выключил и все. В день бывало и до 1100 сатош доходило, но в основном 400-600 в день, правда заработанные монеты показывает на следующий день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нда ,придумают же .что то тут совсем мало и такой огромный срок накопления .Может получится так что просидите зря там и в конце концов не получите ничего . Был я на такого рода сайтах обидно было за потраченное время а копейки так и не дали вывести . Не советую связываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не скам уже около месяца рублю крипту. Ибо для меня это подходящий сайтец который не занимает в моём распорядке много времени. Я лично всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Danikfightsid said:

0.005 BTC - достаточно большая сумма, копить которую на данном сайте вы будете ну ооочень долго. Не факт, что вам выведут!

Лучше не трать своё время, что-то пошли очень плохие отзывы об этой игре, поэтому время лучше не тратить на бог пойми что, тем более сейчас когда полно хороших проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
    • ❗ SEC одобрит начало торгов спотовыми Ethereum ETF уже к 4 июля! (Пишет издание Reuters) 💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на 4 июля, если это можно сделать всего в пару кликов на нашем сайте уже сейчас. 💲 Купить/продать криптовалюту быстро и выгодно можно тут.Ежедневный дайджест главных новостей в нашем телеграм канале.
    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
×
×
  • Create New...