TheUA - CryptoTalk.Org Jump to content

TheUA

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About TheUA

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Был офиц. кошель на компе. Умер диск. Подскажиье как восстановить кошелёк? Сохранил эту фразу из 16 слов. Что делать?
  2. Может разработчики вернут все назад, как было? Задолбало каждый раз репостить, а по факту получать еруду, в непонятных монетках, в надежде на будущее. Есть риск что за это заблокируют аккаунт в твиттере.
  3. Монетка BRO на сегодняшний день торгуется на трех биржах. Crex24.com occe.io btcpop.co На крексе пока временно заблокирован ввод и вывод - идут технические работы с кошельком. торгуются в паре к btc. На Оссе торгуются в паре к гривне и btc. По btcpop торгуются в паре к btc, но с минимальным лимитом в 10000 сатош. Также там возможен стейкинг за удержание брошек на счету.
  4. ФСЬО) Скам!!! Со вчерашнего вечера сайт стал лагать неподетски. Вечером сделал вывод и все пришло нормально. Только что вывод поставил, полетел и на чужой адрес. Можно смело относить в соскамившиеся. Одно радует, что кто заскочил в первый день должны иметь +30%
  5. Да маловероятно что Собаки пойдут в рост. Может немного, но иксов точно не стоит ждать. Эмиссия неограничена в отличии от того же Битка. Да и создавалась монетка для пожертвований! Огромный плюс Собак это мизерная комса и вменяемая скорость транзакций сети. И, на мой взгляд, это то что держит монетку на плаву!
  6. ??? Однозначно СКАМ, это только вопрос времени. Такие проекты создаются только для того, чтоб побрить и в конечном итоге схлопнуться. Рано или поздно это происходит. Правда некоторые еще дают возможность успеть подзаработать!
  7. Зарегился ради интереса. Каждый раз собирать по 0.0001 USD? Да это вообще мизер. Лишняя трата времени. Не мое... Это же сколько месяцев нужно сидеть, чтоб насобирать на минималку, даже если в среднем в сутки кликаешь 7-10 раз?
  8. Было парочка рефералов. По началу очень даже неплохо шло. Ежедневно чего-то приносили. Потом видать задолбались жмакать. И через шесть месяце вообще ничего - выставил на продажу, хоть что-то зараюотал)
  9. Та же фигня, уже по два раза в сутки просит репостить в Твитере. Боюсь, что забанят. Либо разрабы биржи вернут все назад как было, либо ну их нафик со своими дармовыми коинами.
  10. Сижу в БитРадио довольно давно. Запущена мастернода. В сутки выходит в среднем 2-2.5 монетки с мастернодой. Можно прикупить месячный прем-аккаунт окупается за два-три дня. Откуда такая инфа про стоимость монетки в 500 сатош (была двухчасовая свеча в 600 сатош 6 января-это скорее исключение). Давно такого не было! Последний год торгуется в среднем 120-200 сатош за монету. Да и то постоянные проблемы с вводом-выводом с тех двух бирж где БРО залистена. Сегодня курс на Крексе 161 сатоша.
  11. Да не важно сколько он живет. С инвестицией в него нужно выжидать. Как только появится GHS 7.0 тогда сам депну чуток. Сейчас могут закрыть старые мощностя.
  12. Блин, перечитал всю ветку, вот где зря потраченное время) Так и не понял КоинГоршек скам или нет? Пишут кто что... Пока сам не проверишь - фиг поймешь!
  13. Как давно этот сайт работает? Помниться в том году заходил в что-то подобное по лайтам, Там 5 месяцев на минималку собирал. Сколько тут минималка вывода на прямой кошелек и какая комса?
  14. Даже спорить не стану. По торговому боту тоже, как-то дали на пробу попользоваться, трейдерство не мое явно) За сутки работы ушел в минус на четверть вложений на Бинансе) ХЗ, может чет не то настроили)
  15. Будь по вашему! Не стану переубеждать. Пусть я буду один из группы мошейников, что правят этим сайтом. Задобался с Вами спорить. Вам виднее где правда и где ложь.
×
×
  • Create New...