Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

Этот токен сейчас можно насобирать через аирдроп, который также проходит от биржи. Кстати пользователи, как вы думаете, сколько с аирдропа в итоге выйдет поднять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 19:27, zabron3213 said:

Да, если вы выйдете раньше, вы что-то заработаете, ожидание лучшего имеет больше шансов получить худшее, чем лучшее, на которое вы рассчитываете.

Неизвестно какие планы могут быть на какой токен, можно в начале слить и думать что это был потолок цены, а потом еще выше памп будет. Нужно здраво оценивать что хотите получить. любая прибыль это уже не убыток, может быть чувство фомо, но оно часто пересекается с жадностью когда хочется больше, а больше это продать по текущей цене чем ждать без уверенности выше цену.

  • +2 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Liliriko said:

Неизвестно какие планы могут быть на какой токен, можно в начале слить и думать что это был потолок цены, а потом еще выше памп будет. Нужно здраво оценивать что хотите получить. любая прибыль это уже не убыток, может быть чувство фомо, но оно часто пересекается с жадностью когда хочется больше, а больше это продать по текущей цене чем ждать без уверенности выше цену.

90% дропщиков сольют на первых минутах старта торгов и свалят с биржи до след дропа,останутся только завсегдатые.Я лично постараюсь продать на старте и перезакупить на дампе,а дальше будет видно.Они же вроде как памп обещают и в фарминг этот токен.Это пока такие мысли,а дальше будет видно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

90% дропщиков сольют на первых минутах старта торгов и свалят с биржи до след дропа,останутся только завсегдатые.Я лично постараюсь продать на старте и перезакупить на дампе,а дальше будет видно.Они же вроде как памп обещают и в фарминг этот токен.Это пока такие мысли,а дальше будет видно.

Мне тоже хочется в долгую заработать, не думаю что биржа не поддержит дроп который так долго был и на самотек пустит цену, хотя мы сами и будем устанавливать цену токена. Главное нащупать дно и продать по выше, но вот будет удивление если будет в паре с рублем а не битком.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Не всегда так получается, просто следить нужно внимательно. Сейчас на бирже торгуется новая монета lunafa. С первого дня был рост, а потом падал примерно до 40 сатош. Сегодня уже даже за 90 сатош продали. Надо поймать такой момент, что купить на дно и продать потом. До продажи фармит тоже можно. 

Приветики.Это что последователи луны?А этот токен дает гарантию что вырастит?Луна тоже была перспективной и стоила не мало до определенного момента.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Форк вообще и не планировали видимо просто решила биржа расшевелить торги после того как луна так упала в цене ,в принципе я только за то что бы такие форки были по чаще ,все таки какое то разнообразие на бирже.

Это скорее не разнообразие а помощь от биржи кто попал на луне. Они его сделали как раз после новостей и ребята немного отбили потери.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita Izotov said:

А кто всегда платит на любом аирдропе ? конечно биржа ,вспомните как было раньше когда биржа просто так выкидывала по 5 биткоинов ежемесячно на обыкновенные пони пампы в которых участвовали токены йобита.

А я не верю, что основные траты на бирже, они дают только начальный толчок. Но ладно, вы посчитали сколько потребуется битков потратить. что бы скупить фасты даже у 1000 человек которые дроп выполнили? А их явно больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Liliriko said:

Неизвестно какие планы могут быть на какой токен, можно в начале слить и думать что это был потолок цены, а потом еще выше памп будет. Нужно здраво оценивать что хотите получить. любая прибыль это уже не убыток, может быть чувство фомо, но оно часто пересекается с жадностью когда хочется больше, а больше это продать по текущей цене чем ждать без уверенности выше цену.

Вот почему пару комментариев назад я сказал, что оставлю себе часть монет, а остальные продам. Все может случиться, поэтому я принимаю все возможные меры и возможности.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zabron3213 said:

Вот почему пару комментариев назад я сказал, что оставлю себе часть монет, а остальные продам. Все может случиться, поэтому я принимаю все возможные меры и возможности.

Многие работают по принципу 90/10,лить все в ноль сразу это не вариант,новые токены умеют хорошо стрелять чуть позже после торгов,и для этого как раз могут пригодится те 10%,в плюсе после дропа будут все это факт, многое зависит от апеттитов пользователей.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 08:41, adbitc0in said:

На мой взгляд и так сойдёт, так как токенов не слишком много как кажется на первый взгляд. Каждый день выполняют отнюдь не все. Активность со временем падает и падает. А из-за рекламы, думаю пришли немногие. Поэтому если откроют в паре с Bitcoin, то только без всяких изменений. 

 

Хотелось бы  чтобы и курс был хорошим у этого токена, разнице в нашем  заработке не будет,, или 100к по одной Сатоши  или 10к по 10 Сатоши,  тоже самое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, J.Assange said:

Многие работают по принципу 90/10,лить все в ноль сразу это не вариант,новые токены умеют хорошо стрелять чуть позже после торгов,и для этого как раз могут пригодится те 10%,в плюсе после дропа будут все это факт, многое зависит от апеттитов пользователей.

Я не знаю, сколько я буду держать после выпуска монеты, но это будет зависеть от ситуации и от того, сколько хайпа наберется эта монета, но я бы также учитывал тот факт, что для этой монеты будет памп.915555352_Webcapture_17-5-2022_10319_www.yobit_net.jpeg.d94f49bb74435dacea3b286df6e5aa9f.jpeg 

 

Edited by zabron3213
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zabron3213 said:

Я не знаю, сколько я буду держать после выпуска монеты, но это будет зависеть от ситуации и от того, сколько хайпа наберется эта монета, но я бы также учитывал тот факт, что для этой монеты будет памп.915555352_Webcapture_17-5-2022_10319_www.yobit_net.jpeg.d94f49bb74435dacea3b286df6e5aa9f.jpeg 

 

памп может быть на определенную сумму,например на все собранные комиссии во время дропа,и сколько там никому не известно.В самом начале будет жара это 100% но вот когда все сбросят будет вторая волна торгов.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Это скорее не разнообразие а помощь от биржи кто попал на луне. Они его сделали как раз после новостей и ребята немного отбили потери.

На раньше ведь этой монеты даже на йобит не было листинг провели сразу после того как луна упала на дно...если у кого то и получилось компенсировать хотя бы часть потерь то я только рад ,на аирдропе еще отобью так и в ноль выйти можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 13:09, Nikita Izotov said:

Мои прогнозы на цену FUSD примерно в районе 20-30 сатош и это без возможного уменьшения количества токенов как это было на аирдропе 777 ,а сколько по вашему будет стоить один Fast dollars?

Конечно такая цена возможна в районе 20-30 сатош + памп + фарминг токена. Но я уверен все же  в том, что эмиссию розданных токенов админы сократят. Т.к. на балансах у пользователей очень большое количество, даже у меня уже примерно свыше 400к этих токенов. Я конечно не любитель прогнозировать, но все же мне кажется старт торгов по токену начнется с 10 сатош.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kurgiva said:

Конечно такая цена возможна в районе 20-30 сатош + памп + фарминг токена. Но я уверен все же  в том, что эмиссию розданных токенов админы сократят. Т.к. на балансах у пользователей очень большое количество, даже у меня уже примерно свыше 400к этих токенов. Я конечно не любитель прогнозировать, но все же мне кажется старт торгов по токену начнется с 10 сатош.

Нет, 10 - 20 сатош, это слишком много, так думаю. Считаю что 1 или 2 сатош будет, не больше. Может с первых минут торгов чуть больше будет, а потом всеравно постепенно падать будет.  Еще фарминг тоже будет. может там тоже хорошие проценты дадут, как йофарм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Конечно такая цена возможна в районе 20-30 сатош + памп + фарминг токена. Но я уверен все же  в том, что эмиссию розданных токенов админы сократят. Т.к. на балансах у пользователей очень большое количество, даже у меня уже примерно свыше 400к этих токенов. Я конечно не любитель прогнозировать, но все же мне кажется старт торгов по токену начнется с 10 сатош.

Если к началу торгов у вас будет например 500К этих новых токенов и вам обрежут нули то у вас получится тысяч 50 или даже 5К токенов в таком случае 10 сатош будет очень маленькой ценой для аирдропа который шел четыре месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Liliriko said:

Мне тоже хочется в долгую заработать, не думаю что биржа не поддержит дроп который так долго был и на самотек пустит цену, хотя мы сами и будем устанавливать цену токена. Главное нащупать дно и продать по выше, но вот будет удивление если будет в паре с рублем а не битком.

Ну как написано в дропе,что будет памп и фарминг,значит поидее токен должен жить как минимум месяц имхо.А дальше все будет от биржи зависеть,если будет поддержка и какие то введения по токену,то возможно и на много дольше проживет и покажет норм цену.Как в любых халявных дропах большая часть особенно новичков сольют их на старте по любой успевшей цене и свалят,а дальше уже будет интересно.Поэтому хотелось бы успеть продать сразу по норм цене и на дампе пере закупить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

На раньше ведь этой монеты даже на йобит не было листинг провели сразу после того как луна упала на дно...если у кого то и получилось компенсировать хотя бы часть потерь то я только рад ,на аирдропе еще отобью так и в ноль выйти можно.

А вы по какой цене брали? Там вышли новости что возможно реанимируют под новый токен и раздадут тем кто покупал по высокой цене. Конечно это не касается тех кто сейчас  покупает на дне и ждет 100$, это будет новый токен

Edited by TronNord
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:40, TronNord said:

Думаете не будем со старта в битке, сейчас такая цена что биржа может спокойно себе позволить. У меня даже рассуждения что биржа знала когда будет падение и на такой долгий срок сделали раздачу.

Приветики.У меня тоже догадки были ,что возможно биржа в курсе событий о битке.Интересно в начале месяца проведут раздачу и торги или позже???Уточнения то небыло,но думаю что в этом году ,ведь про год там не писали..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Josefa said:

Приветики.У меня тоже догадки были ,что возможно биржа в курсе событий о битке.Интересно в начале месяца проведут раздачу и торги или позже???Уточнения то небыло,но думаю что в этом году ,ведь про год там не писали..

Да дело не в цене битка а в том,что токенов у каждого кто каждый день выполнял без видосов будет под пол ляма и при цене даже в 1 сатоху это будет жирно)Вы думаете биржа будет откупать по такой цене токены?)Не они не благотворительность.Да и какой резон стартавать с 1й сат и сразу же вылетать на дампе из битка.Так что возможна денома с обрезанием 1го нуля а то и 2х,так и цена в битковой паре на старте будет выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimon said:

Хотелось бы  чтобы и курс был хорошим у этого токена, разнице в нашем  заработке не будет,, или 100к по одной Сатоши  или 10к по 10 Сатоши,  тоже самое.

В любом случае должны открыть в паре с Bitcoin, поэтому нужно накопить до того момента эквивалент в биткойн. Так как накормил нужен практически 50 процентный баланс, то есть поровну.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adbitc0in said:

В любом случае должны открыть в паре с Bitcoin, поэтому нужно накопить до того момента эквивалент в биткойн. Так как накормил нужен практически 50 процентный баланс, то есть поровну.

Я тоже думаю что в паре с битком должны открыть, только они должны ставить хорошую цену  что не случилось  так что в первый же день торговли курса натоптать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 00:58, klon68 said:

 

Кто платить будет за весь банкет? Вы посчитайте сколько это выходит если дроп выполнит 100 человек. а я уверен, что там тысячи, плюс реферальские выплаты, нее если хотим хорошую цену то нули порезать обязательно надо.

Будут они резать или нет это уже не от нас зависит,, а если подумать с другой стороны  то тогда почему  они дали возможность  собрать столько  токенов,, смогли бы  ставить сбор на месяц.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dimon said:

Будут они резать или нет это уже не от нас зависит,, а если подумать с другой стороны  то тогда почему  они дали возможность  собрать столько  токенов,, смогли бы  ставить сбор на месяц.

логично же, чтобы больше народа привлечь на биржу, ведь столько заданий с соцсетями теми же, плюс с рефами, к примеру я выполнил задание с рефом, по моей ссылке пришли пользователи, выполнили задание с рефом, по их ссылке пользователи итд,  и за 3 месяца таких новичков насобирается больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

логично же, чтобы больше народа привлечь на биржу, ведь столько заданий с соцсетями теми же, плюс с рефами, к примеру я выполнил задание с рефом, по моей ссылке пришли пользователи, выполнили задание с рефом, по их ссылке пользователи итд,  и за 3 месяца таких новичков насобирается больше. 

Ну если у них такая цель чтобы  собрать столько пользователей то тогда и плата должна  быть соответственно проделанной работы,, ихний интерес тоже в том  чтобы  у этого токена была хорошая цена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...