Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

Меня чат там уже начинает раздражать, уже в открытую копипаста друг другу пишет. Боты ну прям совсем не "палятся".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Что там что тут есть своя аудитория йобит не стартаперы которым нужно кого-то привлекать. Им главное создать нормальный проект который не закончится через пару месяцев.

Так а  под нормальным что вы подразумеваете? Чтобы прибыль хорошую регулярно приносил? А как это сделать такой относительно небольшой бирже?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Смысл человеку деньги, которые дали на дропе обратно отдавать на кроссы, при этом неизвестно было, смогут ли они вообще отбить. Может они в итоге только потеряли дроповые награды, а не заработали ещё больше.

Смысл в том чтобы больше фусд получать, эти потраченные на кроссовки деньги отбивались тогда за пару дней, если брать их за 50 баксов, а самые дешевые так вобще за 1 день, к тому же не надо было возвращать все деньги полученные за дроп, а только малую часть.

13 hours ago, kocmoc said:

Да я согласен! Йобит вне конкуренции с остальными биржами в плане аирдропов да и в общем халявы! Есть ли еще такая биржа которая платит аж битком за общение на форуме? Нету!

Причем уже довольно продолжительное время, скоро форуму будет 3 года, с ума сойти время пролетело, почему они его не раскучивают и не вводят рекламу здесь вот что мне не понятно.

Edited by Slavi
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Я тоже не догоняю. Сделали тогда бы ограниченный по людям дроп. Они просто одновременно хотят привлечь много людей и заплатить много, но суммы такой на дроп они явно тарить не могут. Вот и получается, что так и работает система. Многих отрезают.

Это само собой, но изначально нужно было озвучивать словия, а не в последний момент. Значит, все это было продумано с самого начала дропа. 

1 hour ago, Yriyst said:

Смысл человеку деньги, которые дали на дропе обратно отдавать на кроссы, при этом неизвестно было, смогут ли они вообще отбить. Может они в итоге только потеряли дроповые награды, а не заработали ещё больше.

В этом и смысл подобных щитков, ведь биржа по сути сама регулирует их цену. Если бы это были фундаментальные активы с функционалом, тогда бы заходить было бы безопасно, а так - кто его знает, что с ним будет завтра? 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Не знаю. Я если честно не припоминаю биржевых токенов, которые бы после опустошения правого стакана в битковой паре, не открывались бы торги в других парах и происходил делистинг. Может конечно и было такое, но лично я не помню.

Ну все стакан еще не пустой, но к этому моменту он стремительно идет каждый день и стенка в 1 сатоху все меньше и меньше. Вот в других парах обычно биржа открывает торги и думаю, что скоро это произойдет. А вот делистинг биржевых токенов на бирже я лично за столько лет тоже не встречал и также не пойму почему биржа это не делает. А так все биржевые монеты как и были, так остались, хоть большая часть из них давным-давно на дне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fullzero said:

Это само собой, но изначально нужно было озвучивать словия, а не в последний момент. Значит, все это было продумано с самого начала дропа. 

Похоже на то. Как-будто они не знали, что такой наплыв людей будет. Это же правда не серьезно, так делать. Я не хочу этим лично заниматься в следующий раз. Кот в мешке и потерянное время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Похоже на то. Как-будто они не знали, что такой наплыв людей будет. Это же правда не серьезно, так делать. Я не хочу этим лично заниматься в следующий раз. Кот в мешке и потерянное время.

У меня тоже особого желания не возникнет, ведь уже научен к их подходу. И даже если по началу условия будут неплохие, нужно три раза задуматься, а стоит ли входить? Они же и конкретных сроков не дают, ни конкретных условий - все расплывчато, а это уже из разряда везения, а я привык надеяться на свои силы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

это можно было еще сделать, если бы дроп был не такой долгий и не такой тяжелый ) вот например на топорах вполне можно было сделать и 10  % в первый день, все таки усилий для топоров было потрачено на порядок меньше, а здесь люди пять месяцев пилили задания. причем некоторые из них были весьма сложными и времени требовали прилично, как например видео. и кьюар коды, и после всех мучений не получить самые сливки очень неприятно, и конечно осадочек на душе остался. может это послужит уроком на будущее. и больше такого не повторится ) 

Да, именно из-за такой продолжительности дропа это решение и выглядит максимально странным. Я думаю, никаким уроком это не послужит. Если в следующий раз им будет выгодно опять так сделать - они сделают).

16 hours ago, Jekson24 said:

Я так понял они приняли меры, что бы кто спамил их на время ограничить, хотя буквально сегодня видел много спама в чате.  Причём там похоже на ботов вообще. 

Да я и не спамил сообщениями типа: "биржа топ", "фусд огонь", "когда памп" и т.д. Просто писал всякую банальщину, как и 95% пользователей чата). Видимо они решили немного ужесточить модерацию, потому что в группе тг писали, что многие в бан попали.

Edited by zed333
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Полностью согласен. Зачем создавать изначально мертворожденный продукт, у которого одно применение - слив. Даже тот же фарминг с битком толку не дает, ведь все хотят зафиксировать прибыль. Хотя бы придумали что-то наподобие yostep - уже был бы толк 👍

Ну вот и ни кто не понимает. Сегодня вон начали банить в чате ботов, это конечно давно надо было сделать, но видно вообще хотят сильно сократить количество тех кто дроп делает что бы ценник держать как можно дольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Некоторые стенки выкупа биржа да делала, но в основном что талк что фазд покупают люди. Это все можно отследить в алертах и должном понимании. Вот если бы не было инвестов таких тогда да я бы в жизни не подумал что люди покупают. А судя по тому какие стенки стоят на 1 сатоху и как люди покупают закидывая в инвест то далеко не биржа этим занимается. 

Пока что я не встречал ни одного человека который бы мне сказал что он покупает талк токен или ФУСД для того что бы заработать на нем,все как один знают что эти щитки не перспективные и у них один вектор направления вниз.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Да, именно из-за такой продолжительности дропа это решение и выглядит максимально странным. Я думаю, никаким уроком это не послужит. Если в следующий раз им будет выгодно опять так сделать - они сделают).

Да я и не спамил сообщениями типа: "биржа топ", "фусд огонь", "когда памп" и т.д. Просто писал всякую банальщину, как и 95% пользователей чата). Видимо они решили немного ужесточить модерацию, потому что в группе тг писали, что многие в бан попали.

Я лично видел как в тг группе человек попросил его проверить , там проверили и сказали что он писал всё по существу и его за компанию загребли. Типо не повезло жди когда бан сам пройдёт. Так что всё это ужасно неприятно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, siel said:

Я лично видел как в тг группе человек попросил его проверить , там проверили и сказали что он писал всё по существу и его за компанию загребли. Типо не повезло жди когда бан сам пройдёт. Так что всё это ужасно неприятно

Ну банят что бы ценник удерживать. Там реально очень много народу надо было давно перебанить, жаль конечно что попадают под раздачу и те кто хотя бы пытался там нормально что то писать, что было довольно не просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Ну банят что бы ценник удерживать. Там реально очень много народу надо было давно перебанить, жаль конечно что попадают под раздачу и те кто хотя бы пытался там нормально что то писать, что было довольно не просто.

Согласен. К примеру я вчера в бан улетел, после того как написал "Всем привет". Да я соглашусь, что возможно я иногда там общался сам с собой или отвечал на "всем привет" своим привет в ответе, всё же 40 сообщений перебор. Сложно писать что-то интересное, но я старался сколько получалось, без откровенного спама или чего ещё хуже 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 23:35, CryptoVanokZ said:

Вот не давно откуп случился по 2 сатохи, у меня уже больше чем за неделю токенов насобиралось и все получилось продать... Хорошо что по 1 сатохе лить не начал как это делали некоторые.

вообще не вижу смысла сливать в споте по 1 сатоше, если можно продать в дефи в полтора раза больше ) это наверное только новички сливают по 1 сат, так как не знают всех тонкостей работы на бирже.

On 09.09.2022 at 10:45, iozhin said:

я вчера свои тоже выставил вечером на две сатоши, но в том то и дело, что таких желающих много, на всех откупов не хватит, поэтому утром и убрал этот ордер и продал в дефи, сегодня вечером опять получу, а там уж посмотрю как быть. наверное опять в дефи солью, пока там льется)

я один ордер выставил по 2 сат, что бы проверить через сколько на этот раз он сработает, и сработает ли вообще ) а все остальные тоже продаю в дефи, так как по 2 сат очередь уже нарисовалась желающих приличная, и можно просто не дождаться ) предпочитаю синицу в руках, тем более что курс все время проседает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Пока что я не встречал ни одного человека который бы мне сказал что он покупает талк токен или ФУСД для того что бы заработать на нем,все как один знают что эти щитки не перспективные и у них один вектор направления вниз.

Пусть я буду первой, я действительно покупала Талк токен в прошлом году для заработка, поскольку не переставала верить в возможность нового функционала на форуме. И сейчас форумный токен у меня есть , надеюсь все будет не так плохо, как кажется.

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, irana said:

Пусть я буду первой, я действительно покупала Талк токен в прошлом году для заработка, поскольку не переставала верить в возможность нового функционала на форуме. И сейчас форумный токен у меня есть , надеюсь все будет не так плохо, как кажется.

Я тоже покупал в прошлом , докупал постоянно по чуть чуть. Чуть ли не с ценника в 100 сатош. Часть продал, а часть осталась. И можно сказать что я в большом минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 14:42, klon68 said:

Ну я думаю они до конца инвеста будут 1 сатошку держать точно. Что касается того что бот торговал, то да прям шли ровные покупки и подряд, именно по этому я сначала и подумал что биржа какой то откуп включила ,вот ровные суммы и пошли.

если инвест действительно проживет 100 дней, как об этом говорили многие, то это будет довольно неплохо ) даже при ценнике в 1 сатошу профит накапает приличный, особенно тем у кого фастов в инвесте немало ) 

там и сейчас периодически можно увидеть что откупы идут ровными суммами, непохоже что это кто то из пользователей жмакает много раз кнопку, скорее всего бот работает, но от биржи он и нет неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну вот и ни кто не понимает. Сегодня вон начали банить в чате ботов, это конечно давно надо было сделать, но видно вообще хотят сильно сократить количество тех кто дроп делает что бы ценник держать как можно дольше.

Да, видел в чате жалобы на баны. А что тогда писать в чате? 40 сообщений ещё выдумать нужно. Я ни в одном чате в телеге, даже если что-то нужно узнать, не пишу столько сообщений. А насчёт ботов, то думаю их много отсеяли ещё в самом начале, а сейчас это уже вряд ли боты остались. Может кто-то просто копипастить посты в чат... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 17:27, catti120 said:

Даже при использовании дешёвой крипты биржа имеет свою копеечку, тем более что на дроп пришло много новых людей. Ну и плюс слегка оживили умершие копеечные токены. В общем как ни крути, а биржа не в накладе.

вообще то да, вы правы 👍  учитывая что на бирже обороты не особо большие, и киты выбирают биржи по крупнее и с большей ликвидностью, то админы будут рады любому движению денег, даже если оно и небольшое, тем более что бросая мелкие депозиты большинство новичков еще не в курсе какая здесь комса на вывод, так что часть средств останется здесь навсегда ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, siel said:

Да и я случайно не раз сливал биток, и там если вспомнить совсем грустно и печально. Уверен что у многих так было. Да даже сама система в дайсе, когда повисает сайт и перегружается при переключении ставки и показа только твоих ставок. Будто намерено так сделано.

Во во, еще и постоянно сума минимальной ставки стоит в 0,01 монету, выбрали как раз такое значение что почти у всех есть и при этом это не маленькая сума... Это похоже на мышеловку какую то, но в роли мышей мы с вами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, siel said:

Согласен. К примеру я вчера в бан улетел, после того как написал "Всем привет". Да я соглашусь, что возможно я иногда там общался сам с собой или отвечал на "всем привет" своим привет в ответе, всё же 40 сообщений перебор. Сложно писать что-то интересное, но я старался сколько получалось, без откровенного спама или чего ещё хуже 🙂

Главное писать по теме крипты. Привет и пока в начале и конце допускаются. А вот с каждым здороваться не нужно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Это еще хорошо если доход мелкий то не так страшно его потерять. А вот что делать тем людям которые теряют основной доход, вот там уже никакой дроп не поможет потому что это не даст им стабильной зарплаты.

Да Вы правы. Потеря основного дохода это по сути крах бюджета личного и семейного. И тут уже чтобы дроп помог - он должен каждый час проходить как минимум, при чем стабильно и до самой пенсии. Но мир уже не так уж и нов и чудес на свете не бывает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

вообще не вижу смысла сливать в споте по 1 сатоше, если можно продать в дефи в полтора раза больше ) это наверное только новички сливают по 1 сат, так как не знают всех тонкостей работы на бирже.

Я тоже не знаю... Как  это продать по 1,5 сатохе?(может какое то руководство есть, с дефи не знаком просто) Я по 1 не сливаю, держу ордер по 2 сатохи в обычной паре, но он не срабатывает дня 4-5 уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Пусть я буду первой, я действительно покупала Талк токен в прошлом году для заработка, поскольку не переставала верить в возможность нового функционала на форуме. И сейчас форумный токен у меня есть , надеюсь все будет не так плохо, как кажется.

Если вы потратили большую сумму на talk вам можно только посочувствовать, может ещё не всё потеряно и биржа сделает то что задумывала, хотя прошло уже много времени и перспектива этого очень тумана(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ayoayo said:

Главное писать по теме крипты. Привет и пока в начале и конце допускаются. А вот с каждым здороваться не нужно

Да ладно, а я то думал что в чатике с каждым нужно поздороваться и узнать как у него дела. (Сарказм) 😄

 

Я писал выше? что многим прилетел бан за компанию. Мне он прилетел не за то что я всем писал "Привет"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...