Добыча Биткойнов легко и просто - Page 24 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

On 24.07.2022 at 00:26, ilonlion said:

Пользовался я этим приложением - оно просто ни о чем. Лучше на фрибиткоине крутитие рол, чем что-то пытаться получить на крипототабе. Нужны реферали + несколько акков, может быть тогда что-то и получится вырвать с этого проекта.

Самое главное у этого браузера есть еще приложение для телефонов, майнинг на телефонах! Зачем? Я вообще не понимаю. Чтобы батарею садить в ноль за 10 минут и чтобы при этом за час заработать 1 сатоши. Вот не понимаю, честно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вошёл опять в топ получил 50 сатош за 2 место не выводил три дня сатоши майнил по 8 часов в день где то на двух устройствах рефы скорости не дают

2022-08-11_222745.jpg.c9ed2bcf745a84f2ae5407d1d9c72eb5.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 13:45, ilonlion said:

Но ведь игры должны больше кушать ресурсов компа, чем просто серфинг в интернете, ну даже если игра запускается, то скорее всего будут лаги и нервов не хватит в неё дальше играть) правильно? Или наоборот себе все заберет, а майнинг будет страдать)

Да лучше всего просто не истощять ресурсы компьютера и сделать максимально упор в одно что-то. Либо майнинг, либо игры. Тут можете поставить на майнинг комп, поиграть на телефоне. А вот майнить на телефоне - уже едва ли сможете. Это ни о чем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 7:09 PM, ilonlion said:

Совсем не густо получается, но если компу нормально при этом и ты можешь своими делами заниматься, то пускает капает и дальше, а там уже накапает приличную сумму. Ведь любой пассивный доход это лучше, чем если его вообще нету.

Тут просто главное учитывать вашу доходность в майнинге, все бы еще ничего, если просто можно более дешевые электро-затраты использовать.В остальном плане если дорого - лучше не майнить тогда. Другие варианты заработка искать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 11:12, ilonlion said:

А в игры играть параллельно получается? Ну не в самые топовые, конечно, со средней загрузкой железа? Да даже если фильмы можно смотреть - это уже хороший знак, что можно расслабится и даже не вспоминать про этот майнер.

Наверное тут очень сильно такая разнозадачность железа - зависит от процессора, он по моему, позволяет больше возможностей использовать на своем компьютере. Поэтому стоит также покупать не самые дешевые процессоры для пк.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

Да лучше всего просто не истощять ресурсы компьютера и сделать максимально упор в одно что-то. Либо майнинг, либо игры. Тут можете поставить на майнинг комп, поиграть на телефоне. А вот майнить на телефоне - уже едва ли сможете. Это ни о чем.

Ну логически это было и понятно, тут либо вариант один либо второй.. А про майнинги на телефоне я уже давно наслышан, что это просто ширма, не будет телефон так майнить, чтобы реально что-то получать, обычно все дело кончается виртуальным майнингом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил второй день подряд по 50 сатош за удержание второго места в топе мощностей не хватает для поднятие на первое место скриншот прихода бонуса от аджмина

2022-08-13_091855.thumb.jpg.65f8b83a2fc35d8ce2aacd8e191919f9.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 23:22, Bitvisitor said:

да я с самого начала как только сайт открылся в марте чтоли начал майнить на нём сначала там народу было не более 100 человек всегда в топе майнеров был сейчас сложнее стало 

Ну, как всегда люди со временем набежали, вот и действительно стала конкуренция намного жестче, поэтому так и происходит. Чаще всего, что очень выгодно участвовать в таких проектах, пока народу еще мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/7/2022 at 12:13 PM, Belosnezhka said:

Да, для таких программ собирали действительно риги и фермы. Мощности нужны сейчас неплохие, чтобы выходить на сверх доходы. Я даже в интернете, недавно прикол видела, асик размером больше человека. Его на специальных машинах перевозили. Действительно на таком майнят что ли...

Да, такие приколы есть, что якобы асики больше, больше доходности, даже в контейнеры их специально запихивают, как турбины какие-то для самолетов. Но, это все фейк скорее просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 12:13, Belosnezhka said:

Да, для таких программ собирали действительно риги и фермы. Мощности нужны сейчас неплохие, чтобы выходить на сверх доходы. Я даже в интернете, недавно прикол видела, асик размером больше человека. Его на специальных машинах перевозили. Действительно на таком майнят что ли...

Да сверх доходов в крипте и тем более в майнинге никогда по сути не было. Чаще всего просто они держались на неплохом уровне. И майнинг был всегда неплохой стабильностью добычи крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Ну, как всегда люди со временем набежали, вот и действительно стала конкуренция намного жестче, поэтому так и происходит. Чаще всего, что очень выгодно участвовать в таких проектах, пока народу еще мало.

Ну я когда начинал случайно нашёл этот сайт там вообще мало народу было сейчас думаю где-тто около 1000 человек всего не больше много не активных 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 13:40, IonMatfei1 said:

Я могу рисковать только  небольшими суммами и то это очень  редко,  это ради интереса посмотреть что из всё это получится.

Лучше всего сейчас в летний период заработок без вложений, на том, что есть. И чаще всего майнинг тоже для этого подходит, если есть комп - почему бы не заработать. Ничего всё равно не теряешь. Мне кажется даже лучше, чем инвестирование. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Ну я когда начинал случайно нашёл этот сайт там вообще мало народу было сейчас думаю где-тто около 1000 человек всего не больше много не активных 

Ну, потихоньку сайты все равно выходят в топ.

Сайтов вообще много на каких можно заработать,но, лишь бы платили и работали сейчас весьма стабильно.

А сайт с таким трафиком маловат все равно. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 07:51, Bitvisitor said:

Удобно у кого продвиннутая дача например с солнечными батареями ,но это в европе у нас пока несильно думают об экономии энергии 

На такой "даче" вообще жить можно и конец света не будет особо страшен. Будет все свое и элетроэнергия и поесть всегда можно будет вырастить. Поэтому пока что выкручиваемся на том, что есть у нас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Buglemen said:

Ну, потихоньку сайты все равно выходят в топ.

Сайтов вообще много на каких можно заработать,но, лишь бы платили и работали сейчас весьма стабильно.

А сайт с таким трафиком маловат все равно. 

У меня появился наконец то один активный реферал который пока хорошо майнит хотя я и сам комп не вырубал 12 часов на пьедестал забрался на 2 место 50 сатох насыпало

2022-08-15_084748.thumb.jpg.0b5919c2eaff2622ebc556798bb98c78.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 14:45, adddin555 said:

а я ни разу в топы не попал  хотя очень старался ну да ладно на сколько я понял бонус за это дают все равно не большой.вот если бы давали за первое место хотя бы 10к сатош тогда можно было бы поднапрячься.

Да я вот также не попадала, да хотя и не особо стремлюсь туда закрепиться, мне кажется, что там не стоит того. Можно пофармить бонус, можно помайнить на пассиве, но слишком надо напрягать своё железо на призовые места. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 20:27, Bitvisitor said:

Ну конечно у кого то есть мощные электро приборы стиралки,холодильники жаль в них нельзя установить видео карты для майнинга холодильк у всех всегда включен приятное с полезным было бы как раз окупало бы электроэнергию

Вот она наработка 21 века и мечта любого майнера. 😁
В холодильнике держишь видео -карту ( с нормальным термовым режимом), охлаждение, бед не знаешь. Видео карты майнят и можешь как обычный холодильник еще использовать, продукты там хранить. Идеально я считаю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dyglas1235 said:

Вот она наработка 21 века и мечта любого майнера. 😁
В холодильнике держишь видео -карту ( с нормальным термовым режимом), охлаждение, бед не знаешь. Видео карты майнят и можешь как обычный холодильник еще использовать, продукты там хранить. Идеально я считаю.

Видео видел в США уже одни так замутили ферма встроена в морозильник и охлаждение хорошее и постоянно работает приносит прибыль и заказ продуктов через жк монитор встроенный в дверь за деньги с майнинга :classic_biggrin:

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bitvisitor said:

У меня появился наконец то один активный реферал который пока хорошо майнит хотя я и сам комп не вырубал 12 часов на пьедестал забрался на 2 место 50 сатох насыпало

2022-08-15_084748.thumb.jpg.0b5919c2eaff2622ebc556798bb98c78.jpg

Вот это неплохо вам удалось рефку пропиарить, наверное с форума этого кого подцепили.

Но, вот еще вам дополнительный стимул рассказывать об ваших достижениях. Там не показывается откуда реферал пришел? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Вот это неплохо вам удалось рефку пропиарить, наверное с форума этого кого подцепили.

Но, вот еще вам дополнительный стимул рассказывать об ваших достижениях. Там не показывается откуда реферал пришел? 

Нет не показываеться откуда реф пришёл ,но точно не с форума большинство с разных сайтов я просто на старте тоже залетел по рефки она была в рекламе кошелька фаусетпей вот с меня нормально получает тот кто меня пригласил.

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 11:54, Belosnezhka said:

Лучше всего сейчас в летний период заработок без вложений, на том, что есть. И чаще всего майнинг тоже для этого подходит, если есть комп - почему бы не заработать. Ничего всё равно не теряешь. Мне кажется даже лучше, чем инвестирование. 

Это уже кому как нравится,  для меня лучше  это инвестиции,, если ещё  и сложного процента подключать то это вообще хорошо  будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 16:54, Bitvisitor said:

доходность тут на майнинге лучше и больше чем на крипто там и комп особо не насилуешь в рублях выходит целый 12 рублей за три дня лично у меня это 1000 сатош по сегодняшнему курсу

 

Тоже неплохо, но в совокупности доходов, конечно же. Просто как дополнительный заработок думаю, что нужно рассматривать, но не более. Не надеяться на основной заработок, тогда будет все неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dyglas1235 said:

Тоже неплохо, но в совокупности доходов, конечно же. Просто как дополнительный заработок думаю, что нужно рассматривать, но не более. Не надеяться на основной заработок, тогда будет все неплохо.

Если бы ещё была возможность заморозить активы на месяц чтобы их не потратить тогда вообще бы отлично было помню у меня доджей было 60000 продал дёшево и собирал с кранов и покупал за копейки . А сейчас собаки по 5 рублей 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bitvisitor said:

Нет не показываеться откуда реф пришёл ,но точно не с форума большинство с разных сайтов я просто на старте тоже залетел по рефки она была в рекламе кошелька фаусетпей вот с меня нормально получает тот кто меня пригласил.

Ну, может быть. Но, когда так не показывается откуда пришел реф-достаточно не удобно все же.

Но, я там с кошелька фаусетпей тоже порой годную рекламу находил, до сих пор в таких проектах продолжаю работу иногда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bitvisitor said:

Если бы ещё была возможность заморозить активы на месяц чтобы их не потратить тогда вообще бы отлично было помню у меня доджей было 60000 продал дёшево и собирал с кранов и покупал за копейки . А сейчас собаки по 5 рублей 

Эх, если бы, тут не угадаешь. Сколько всего продавали за копейки, а теперь стоит неплохо. Взять тот же биток, сколько сливали по 3-5К, а теперь по 23К:) И так со многими монетами, которые со старта уже дали десятки иксов:) Тут такое дело, никогда не знаешь, как сложится.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...