Добыча Биткойнов легко и просто - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

On 16.08.2022 at 20:16, Bitvisitor said:

Я помню времена когда во фрибиткойне играл давно в дайс по 17000 сатош удар тогда биток стоил копейки и цифры хорошие выпадали 9999 один раз было насыпало по 0.012 ВТС ,но тогда это были копейки ,а сейчас почти 20 штук 

Держите до 2024 года и я думаю, что вы неплохо заработаете с этого, что вам удалось нафармить. Хотя бы какую-то часть, думаю будет весьма кстати такой холд. А так за копейки биток - думаю не стоит.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2022 at 10:17 AM, Bitvisitor said:

Это точно ну ладно не будем отходить от темы взобрался на 3 место получил 25 сатош на аккунант выше пока не получается подняться ну хоть немножко насыпало зато практически пассивно

2022-08-17_101453.thumb.png.41b82cd6c5d59d5ef649f5d025195c8e.png

Тут бонусной программы какой-то не хватает судя по всему, вот так просто не очень то и весело фармить за награды. Все равно небольшие, хотелось бы более продуманного маркетинга и лояльности в этом плане.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 13:20, dyglas1235 said:

Думаю с одним ноутом или устройством, какое бы мощное не было - все равно в топе не закрепиться. Нужно все равно несколько компов. Побольше доходности ну и постоянной работы ваших устройств при майнинге. А вы сколько мощность добычи ставите?

Это да, тут действительно сложно укрепиться в плане того, что устройства разные нужны для майнинга, но чаще всего либо майнят на отдельном оборудовании, либо просто на рабочем железе, своем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 16:17, Bitvisitor said:

Ну я когда начинал случайно нашёл этот сайт там вообще мало народу было сейчас думаю где-тто около 1000 человек всего не больше много не активных 

Да так всегда было и будет, что сайт, где есть активность 1000 человек, ну будет в лучшем случае 900 активных. Но, у них есть реклама, поэтому им важно накручивать просмотры хоть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 23:14, Sahir said:

Инвестиции всяко разно, что намного лучше для всех. Это пассивный доход, это просто возможность роста ваших вложений. Но, хотите, просто используете разные возможности. Хотите - нет. Тут каждый сам решает.

Да, неплохо в принципе, что можно выбирать разные абсолютно направления. Но.что удобно при майнинге лояльным для своего железа - смотрите фильм - получайте деньги за это. И вообще ничего делать не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел название, зашел из любопытства. Легко и просто собирать хлопок, клади в здоровущие мешки невесомые пушинки, в мешке килограммов пять, жарко конечно, но думать ни о чем не надо, хочешь свисти, хочешь песни пой. Я лично хлопок не собирал, а хмель довелось пару раз, свистишь, песни поешь, анекдоты рассказываешь. Шестой год в крипте ни разу не свистел, не пел песни, анекдот вот сейчас первый вам рассказываю. Было бы легко и просто, у каждого было бы крипты, как у дурака фантиков и биткоин стоил бы 5 копеек в базарный день. Однако все не так, все не так, ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 16:20, Bitvisitor said:

Понятие не имею Пользователи, которые занимались майнингом за последние 3 дня. Снятие сбрасывает общее количество хэшей.

Странная условность на самом деле, но, с другой стороны, может это админам действительно помогает удерживать балансы на своем счету. А не делать частые выводы пользователям.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 11:56, IonMatfei1 said:

Многое зависит от того какие у вас расходы на это, ведь у всех они разные, и если что-то  ещё  остаётся  то тогда оно этого стоит...

Хотелось бы уже выйти на новый уровень майнинга. Пока очень жду Пос от Виталика на эфире. Не надо иметь мощное железо, можно просто хоть имея телефон спокойно себе майнить от количества эфира.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/21/2022 at 4:20 PM, Bitvisitor said:

Понятие не имею Пользователи, которые занимались майнингом за последние 3 дня. Снятие сбрасывает общее количество хэшей.

А сам админ никак эту условность не объясняет? Или как сделал - так и принимайте, якобы в этом плане? С одной стороны ладно еще, привыкнуть можно. Просто хоть понимать для чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 14:56, Bitvisitor said:

Видео видел в США уже одни так замутили ферма встроена в морозильник и охлаждение хорошее и постоянно работает приносит прибыль и заказ продуктов через жк монитор встроенный в дверь за деньги с майнинга :classic_biggrin:

Как бы вообще можешь не выходить из дома и просто жить в своей майнинговой комнате? Ну такая тоже перспектива. Еду принесут, деньги добудутся, но надо процесс майнинга контролировать постоянно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sahir said:

А сам админ никак эту условность не объясняет? Или как сделал - так и принимайте, якобы в этом плане? С одной стороны ладно еще, привыкнуть можно. Просто хоть понимать для чего.

Ну типа кто активный тому и платит остальным нет просто он такой порог активности поставил

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 15:11, Bitvisitor said:

Если бы ещё была возможность заморозить активы на месяц чтобы их не потратить тогда вообще бы отлично было помню у меня доджей было 60000 продал дёшево и собирал с кранов и покупал за копейки . А сейчас собаки по 5 рублей 

На эти доги лучше вообще не клюйте и не ведитесь, весьма хайповый продукт. Лучше уж с битком связываться я думаю. А вообще доги же прямым путем как биток не майнят? Просто есть некоторые фарминги, где дают процент начислений и все же? 
Жаль, на этом сайте, только биток все же можно майнить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dyglas1235 said:

На эти доги лучше вообще не клюйте и не ведитесь, весьма хайповый продукт. Лучше уж с битком связываться я думаю. А вообще доги же прямым путем как биток не майнят? Просто есть некоторые фарминги, где дают процент начислений и все же? 
Жаль, на этом сайте, только биток все же можно майнить.

Знаю один сайт там можно доги майнить только надо их приложуху скачивать и минимальный вывод там слишком огромный чтобы минималку накопить надо месяца три майнить не очень актуально

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 10:17, Bitvisitor said:

Это точно ну ладно не будем отходить от темы взобрался на 3 место получил 25 сатош на аккунант выше пока не получается подняться ну хоть немножко насыпало зато практически пассивно

2022-08-17_101453.thumb.png.41b82cd6c5d59d5ef649f5d025195c8e.png

А это ежедневно вы так получаете такие суммы? Админ получается, что каждый день проводит подобные розыгрыши. Просто если каждый день - это еще хоть как-то оправдано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dyglas1235 said:

А это ежедневно вы так получаете такие суммы? Админ получается, что каждый день проводит подобные розыгрыши. Просто если каждый день - это еще хоть как-то оправдано.

Ежедневно в 3 ночи если монеты не выводить и находиться в топе не всегда получаеться ,а так если б на первом месте закрепиться по 100 сатош прилипало бы

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 15:23, IonMatfei1 said:

Это уже кому как нравится,  для меня лучше  это инвестиции,, если ещё  и сложного процента подключать то это вообще хорошо  будет. 

Вроде бы уже предсказывают, что к 2040 году может прекратиться майнинг и будет уже добыт последний биткоин, раз так, то видимо, что надо торопиться, пока есть возможность майнить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mak_Dak said:

Вроде бы уже предсказывают, что к 2040 году может прекратиться майнинг и будет уже добыт последний биткоин, раз так, то видимо, что надо торопиться, пока есть возможность майнить.

Если и будет добыт последний биток тогда и спрос на него будет выше,  и чем  выше спрос тем выше и курс будет,   а майнить будут  другие монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mak_Dak said:

Вроде бы уже предсказывают, что к 2040 году может прекратиться майнинг и будет уже добыт последний биткоин, раз так, то видимо, что надо торопиться, пока есть возможность майнить.

Конечно чем меньше  остаётся битка тем курс будет расти так что советую пока собирать пока есть такая возможность пока сайт этот с низкой минималкой на вывод не прикрыли

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 14:03, Bitvisitor said:

Конечно чем меньше  остаётся битка тем курс будет расти так что советую пока собирать пока есть такая возможность пока сайт этот с низкой минималкой на вывод не прикрыли

Да думаю не прикроется, все ведь в плюсе сейчас от этого сайта, админ на своем зарабатывает, пользователи на своем. Вот и выгоден сайт думаю вообще всем, поэтому смысл закрываться сайту - даже не знаю. Если только биток резко рванет в рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да думаю не прикроется, все ведь в плюсе сейчас от этого сайта, админ на своем зарабатывает, пользователи на своем. Вот и выгоден сайт думаю вообще всем, поэтому смысл закрываться сайту - даже не знаю. Если только биток резко рванет в рост.

Смотрю пришли сильные майнеры походу с фермами не могу ни как теперь в тройке закрепиться максимум 10 место 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 17:22, Bitvisitor said:

Смотрю пришли сильные майнеры походу с фермами не могу ни как теперь в тройке закрепиться максимум 10 место 

Затопили свои отапливаемые квартиры, видимо осень, время когда можно железо и побольше расколить.

Видимо это пока главным фактором сыграло, что вы так из лидеров начали перетекать в аутсайдеры. Но, не расстраивайтесь, сейчас с такой конкуренцией приз пока не оправдан. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Buglemen said:

Затопили свои отапливаемые квартиры, видимо осень, время когда можно железо и побольше расколить.

Видимо это пока главным фактором сыграло, что вы так из лидеров начали перетекать в аутсайдеры. Но, не расстраивайтесь, сейчас с такой конкуренцией приз пока не оправдан. 

Да тоже так думаю батареи ещё не включили дома дубак только от ферм греться приходиться некоторым один минус это счёта за электроэнергию могли бы заморозить россиянам пока тепло не дали

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 12:17, Bitvisitor said:

Это точно ну ладно не будем отходить от темы взобрался на 3 место получил 25 сатош на аккунант выше пока не получается подняться ну хоть немножко насыпало зато практически пассивно

2022-08-17_101453.thumb.png.41b82cd6c5d59d5ef649f5d025195c8e.png

Да 25 сатош можно даже, по идее, заработать с какого-то букса, можно вообще с других сайтов. Это не большая сумма, но все равно приятно, что есть некоторое поощрение участников..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mak_Dak said:

Да 25 сатош можно даже, по идее, заработать с какого-то букса, можно вообще с других сайтов. Это не большая сумма, но все равно приятно, что есть некоторое поощрение участников..

Сейчас уже трудно в топ войти там смотрю фермеры с мощными видеокартами засели и не пускают даже в 10 лучших не говоря уже о тройке майнят 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 18:27, Bitvisitor said:

Да тоже так думаю батареи ещё не включили дома дубак только от ферм греться приходиться некоторым один минус это счёта за электроэнергию могли бы заморозить россиянам пока тепло не дали

Ну, сейчас к электроэнергии действительно бережнее приходится относится - ресурс весьма ценный стал.

Но, майнер - это уже некторая свободная профессия, в ходе которой человек не слишком сытый должен быть, предприимчивым и весьма и весьма расчетливым. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...