Добыча Биткойнов легко и просто - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

1 hour ago, Buglemen said:

Ну, сейчас к электроэнергии действительно бережнее приходится относится - ресурс весьма ценный стал.

Но, майнер - это уже некторая свободная профессия, в ходе которой человек не слишком сытый должен быть, предприимчивым и весьма и весьма расчетливым. 

Ну так они под шумок цены подняли на электроэнергию хотя она и не зависит от курса доллара или другого актива у нас только в стране поднимать могут цены

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bitvisitor said:

Ну так они под шумок цены подняли на электроэнергию хотя она и не зависит от курса доллара или другого актива у нас только в стране поднимать могут цены

Разумеется, но, все равно сейчас ценовая политика на электроэнергию - оставляет желать лучшего, все равно сейчас, как и часто не лучшее время для майнеров. Но, профит есть, все равно не в минус фарм думаю проходит, ведь так?  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Buglemen said:

Разумеется, но, все равно сейчас ценовая политика на электроэнергию - оставляет желать лучшего, все равно сейчас, как и часто не лучшее время для майнеров. Но, профит есть, все равно не в минус фарм думаю проходит, ведь так?  

У меня фермы нет так что большого дохода я не имею когда за компом всегда майню плюс то что моментально выводят не надо копить долго минималку 

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 12:03, Bitvisitor said:

Конечно чем меньше  остаётся битка тем курс будет расти так что советую пока собирать пока есть такая возможность пока сайт этот с низкой минималкой на вывод не прикрыли

А сколько вообще можно заработать, если более топовое железо иметь по меркам этого года? Есть на сайте какой калькулятор доходности? Как в программах по майнингу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, yoshida3 said:

А сколько вообще можно заработать, если более топовое железо иметь по меркам этого года? Есть на сайте какой калькулятор доходности? Как в программах по майнингу.

Нету там калькулятора ну при моей скорости Highest:  1335.9 H/s максимальной в программе на процессоре выходит сатош 300 в день если подключить ноут и видеокарту сатош 500 . С фермы где то 10000 сатош в день будет выходить


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 10:32, IonMatfei1 said:

Если и будет добыт последний биток тогда и спрос на него будет выше,  и чем  выше спрос тем выше и курс будет,   а майнить будут  другие монеты.

Спрос на биткоин думаю всегда будет, да, как и ранее было, могут быть такие моменты, когда действительно альты превосходят в спросе  - но такое все равно редко происходило и будет редко происходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

У меня фермы нет так что большого дохода я не имею когда за компом всегда майню плюс то что моментально выводят не надо копить долго минималку 

Т.е вы получается, что просто имееете неплохое железо и все, пока комп используете или просто стоит в простое, включаете такой майнинг на сайте?

Но .с подобными инстант выплатами вообще неплохо. Благо, что еще живы подобные кошельки как фаусетпей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 12:03, Bitvisitor said:

Конечно чем меньше  остаётся битка тем курс будет расти так что советую пока собирать пока есть такая возможность пока сайт этот с низкой минималкой на вывод не прикрыли

Сайт неплохой, но заработать каждому - совершенно не получится, надо иметь неплохой комп хотя бы, просто чтобы майнить без малейшего перерыва. Радует, что сейчас хоть осень наступает, для майнинга неплохое время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Buglemen said:

Т.е вы получается, что просто имееете неплохое железо и все, пока комп используете или просто стоит в простое, включаете такой майнинг на сайте?

Но .с подобными инстант выплатами вообще неплохо. Благо, что еще живы подобные кошельки как фаусетпей. 

Ну да всё впринципи зависит от процессора чем больше ядер тем мощнее майнинг у меня например 8 ядер майню на 6-7 где то . Если на рабочем компе то на 2 потока запускаю хоть шерсти клок.

9 minutes ago, Pugovka said:

Сайт неплохой, но заработать каждому - совершенно не получится, надо иметь неплохой комп хотя бы, просто чтобы майнить без малейшего перерыва. Радует, что сейчас хоть осень наступает, для майнинга неплохое время.

Да осенью самое лучшее время для майнинга хоть прохладно топит только комп

  • +3 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/4/2022 at 8:45 PM, Mak_Dak said:

Вроде бы уже предсказывают, что к 2040 году может прекратиться майнинг и будет уже добыт последний биткоин, раз так, то видимо, что надо торопиться, пока есть возможность майнить.

Не, это скорее всего просто распостранение ложных данных, ничего более, ранее также говорили, что биток добудется и станет дороже. На самом деле еще не скоро биткоин добудется. Он еще нас переживет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sahir said:

Не, это скорее всего просто распостранение ложных данных, ничего более, ранее также говорили, что биток добудется и станет дороже. На самом деле еще не скоро биткоин добудется. Он еще нас переживет.

Просто ещё не придумали мощные асики для быстрой добычи биткойна тобы уже за год всё забрали все что выпущено было 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 15:22, Bitvisitor said:

Смотрю пришли сильные майнеры походу с фермами не могу ни как теперь в тройке закрепиться максимум 10 место 

Это хорошо с одной стороны, а с другой плохо. Хорошо, что сайт начинает пользоваться популярностью и доходы сейчас общие могут вырасти, а вот плохо, что жесткая конкуренция действительно крипчает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Osmanoglu said:

Это хорошо с одной стороны, а с другой плохо. Хорошо, что сайт начинает пользоваться популярностью и доходы сейчас общие могут вырасти, а вот плохо, что жесткая конкуренция действительно крипчает.

Ну так осень накинулись фермеры и основной бонус забирают себе я хотел по 100 сатош получать автоматом за первое место пока никак

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 13:38, Bitvisitor said:

 

Да осенью самое лучшее время для майнинга хоть прохладно топит только комп

О, да)) Сейчас температура упала очень холодно стало..Тогда и отопление не нужно в доме) Комп нагреется и всё сделает в вашей квартире комфортную температуру - и за отопление платить не нужно совсем) Наверное больше получается сейчас, чем летом?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

О, да)) Сейчас температура упала очень холодно стало..Тогда и отопление не нужно в доме) Комп нагреется и всё сделает в вашей квартире комфортную температуру - и за отопление платить не нужно совсем) Наверное больше получается сейчас, чем летом?

Конечно больше  плюс отапливаю квартиру +16 градусов на улице дубак дома тепло благодаря майнингу хорошо что свет не отрубают хотя вчера вырубили резко на несколько минут . 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 15:38, Bitvisitor said:

Ну да всё впринципи зависит от процессора чем больше ядер тем мощнее майнинг у меня например 8 ядер майню на 6-7 где то . Если на рабочем компе то на 2 потока запускаю хоть шерсти клок.

Но, еще там зависит от самих ядер, конкретно от производителя, вроде бы еще есть процики, которые норм, но так называемый "тротлинг" замеляет в нем процессы и при майнинге - это не есть хорошо думаю, если в майнинге сам процик задействовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Buglemen said:

Но, еще там зависит от самих ядер, конкретно от производителя, вроде бы еще есть процики, которые норм, но так называемый "тротлинг" замеляет в нем процессы и при майнинге - это не есть хорошо думаю, если в майнинге сам процик задействовать. 

Не знаю у меня процессор AMD все отлично и ютуб ролики смотрю и майню замедления нет хотя на ноутбуке интел глючит страшно хотя там 6 ядер 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 09:44, Bitvisitor said:

Сейчас уже трудно в топ войти там смотрю фермеры с мощными видеокартами засели и не пускают даже в 10 лучших не говоря уже о тройке майнят 

Да ничего, все равно не велика потеря, если у вас такого железа нет - не стоит думаю мучать на майнинге - можно же и по другому попробовать монетизировать свое железо и просто попытаться привлечь рефералов также.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Osmanoglu said:

Да ничего, все равно не велика потеря, если у вас такого железа нет - не стоит думаю мучать на майнинге - можно же и по другому попробовать монетизировать свое железо и просто попытаться привлечь рефералов также.

От рефералов толку нету я их уже 500 человек пригласил за пол года максимум один два рабочих остальные пробуют и бросают 2022-09-13_123638.jpg.69e519f4dcd552981d70be021053715d.jpg

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 21:09, Mak_Dak said:

Да 25 сатош можно даже, по идее, заработать с какого-то букса, можно вообще с других сайтов. Это не большая сумма, но все равно приятно, что есть некоторое поощрение участников..

Да даже на таком сайте как adbtc порой реклама проскакивает в 25 сатош в один клик, думаю ради такой награды уж точно не стоит так напрягаться все равно. тут нужны более приличные поощрения какие-то со стороны администрации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

Не знаю у меня процессор AMD все отлично и ютуб ролики смотрю и майню замедления нет хотя на ноутбуке интел глючит страшно хотя там 6 ядер 

Ну, значит вам весьма повезло со сборкой и выбором своего пк, раз действиетельно такую многозадачность ваш комп поддерживает. Решать множество разных процессов - даже для пк порой напряжно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Buglemen said:

Ну, значит вам весьма повезло со сборкой и выбором своего пк, раз действиетельно такую многозадачность ваш комп поддерживает. Решать множество разных процессов - даже для пк порой напряжно. 

Я на авито покупал мощный комп + монитор 21 клава и мышь за 25000 брал хотя он новый был ценой под сотку просто человеку комп не нужен был стоял без дела

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitvisitor said:

Я на авито покупал мощный комп + монитор 21 клава и мышь за 25000 брал хотя он новый был ценой под сотку просто человеку комп не нужен был стоял без дела

Ну, получается все равно онлайн заказывали, а этот комп уже в готовой комплектации был, не знаете от прошлого владельца? Или человек на заказ такое железо собирал. Просто я сколько также смотрю выбор пк, ноутов. Ну, все что-то с ними не так и не нравится в готовой сборке. 😃

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Buglemen said:

Ну, получается все равно онлайн заказывали, а этот комп уже в готовой комплектации был, не знаете от прошлого владельца? Или человек на заказ такое железо собирал. Просто я сколько также смотрю выбор пк, ноутов. Ну, все что-то с ними не так и не нравится в готовой сборке. 😃

 

Не он сам собирал по частям оперативки 20 хватает с лихвой клавиатура с подсветкой несколько видов фиолетовая ,зеленая,красная в компе установлено 3 кулера правда один на соплях там такие застёжки как скрепки постоянно отпадает . А готовые продают слабые и цены кусаються  вот пример https://hyperpc.ru/gaming-pc/invader/max/config

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 15:48, Bitvisitor said:

Ну так они под шумок цены подняли на электроэнергию хотя она и не зависит от курса доллара или другого актива у нас только в стране поднимать могут цены

Вот было бы неплохо, если бы еще альтернативный вариант был майнинга, тогда действительно было бы хорошо. Я имею в виду, про альтернативный вариант выбора электроэнергии. Знаете, как машина на бензине, на метане. Такого увы, вроде бы нет в майнинге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...