Добыча Биткойнов легко и просто - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

On 12.09.2022 at 14:04, ilonlion said:

О, да)) Сейчас температура упала очень холодно стало..Тогда и отопление не нужно в доме) Комп нагреется и всё сделает в вашей квартире комфортную температуру - и за отопление платить не нужно совсем) Наверное больше получается сейчас, чем летом?

Вот еще бы курс биткоина радовал в этом плане,я бы тогда также этот сайт может активно использовала, а вот так смысла тоже гнать свое железо просто зря? В моем случае два может сайта автофаусетника больше добудут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

Вот было бы неплохо, если бы еще альтернативный вариант был майнинга, тогда действительно было бы хорошо. Я имею в виду, про альтернативный вариант выбора электроэнергии. Знаете, как машина на бензине, на метане. Такого увы, вроде бы нет в майнинге.

Ну вариант майнинга мозгом слышал уже?  Майкрософт будет добывать криптовалюту человеческим мозгом. Майнить криптовалюту можно не только мозгом, но и телом, измеряя сердечный ритм, температуру тела, насыщение крови кислородом, электромагнитное излучение человеческого тела и другие показатели, самое главное – правильно настроить систему.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/9/2022 at 9:44 AM, Bitvisitor said:

Сейчас уже трудно в топ войти там смотрю фермеры с мощными видеокартами засели и не пускают даже в 10 лучших не говоря уже о тройке майнят 

А 10 место вообще никак не поощряют же да? Вроде как-то вы говорили в теме, что просто топ 3 места занимают лидирующие позиции и все на этом остается. Только вот фармить с других ресурсов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sahir said:

А 10 место вообще никак не поощряют же да? Вроде как-то вы говорили в теме, что просто топ 3 места занимают лидирующие позиции и все на этом остается. Только вот фармить с других ресурсов.

Нет за 10 место в топе нечего не дают только первые 3 места оплачиваются бонусными сатошами . Хотя могли бы и все 10 мест оплачивать

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 12:17, Bitvisitor said:

Не он сам собирал по частям оперативки 20 хватает с лихвой клавиатура с подсветкой несколько видов фиолетовая ,зеленая,красная в компе установлено 3 кулера правда один на соплях там такие застёжки как скрепки постоянно отпадает . А готовые продают слабые и цены кусаються  вот пример https://hyperpc.ru/gaming-pc/invader/max/config

Вот это действительно лучше всего сейчас самому комп собирать, если конечно, мозгов для этого хватает.

Но, 3 куляки - мощно действительно с охлаждением получается, обычно 2 ставят, вроде как.

Но, поменять если что всегда можно думаю крепления.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Buglemen said:

Вот это действительно лучше всего сейчас самому комп собирать, если конечно, мозгов для этого хватает.

Но, 3 куляки - мощно действительно с охлаждением получается, обычно 2 ставят, вроде как.

Но, поменять если что всегда можно думаю крепления.

 

Советую с этого сайта маленькие суммы выводить я копил до 1000 сатош зашёл а у меня всего там 170 сатош баланс пропал письмо я админу написал жду ответа

2022-09-15_115143.thumb.jpg.cda9942e824a4f70c1b928fcb689b394.jpg

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ админа: Произошла ошибка с расчетом баланса, балансы должны быть исправлены примерно через 15 минут. [13:58] Сегодняшнее слияние ETH повлияет на прибыльность майнинга, поскольку майнеры переходят на другие монеты (монеты, которые также добывает bitsypool), и сложность будет увеличиваться. Так что рентабельность майнинга, вероятно, упадет, посмотрим, как это повлияет.Я сделаю некоторые обновления на сервере и перед этим выплачу все ваши ожидающие балансы.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 20:10, Bitvisitor said:

Нету там калькулятора ну при моей скорости Highest:  1335.9 H/s максимальной в программе на процессоре выходит сатош 300 в день если подключить ноут и видеокарту сатош 500 . С фермы где то 10000 сатош в день будет выходить

Ну тут все равно по большей части доходы зависят от мощности, которую поддерживаете для майнинга. Ну и количества железа. Но, было бы неплохо 10к с фермочки каждый день иметь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Ну тут все равно по большей части доходы зависят от мощности, которую поддерживаете для майнинга. Ну и количества железа. Но, было бы неплохо 10к с фермочки каждый день иметь.

Получил компенсацию за изчезновения 1000 сатош с баланса из-за перестройки кошелька админ адекватный мне закинул прямо на кошелёк 

1000.thumb.jpg.2efd751d722af87abef852f4059ffdd7.jpg

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 13:56, IonMatfei1 said:

Многое зависит от того какие у вас расходы на это, ведь у всех они разные, и если что-то  ещё  остаётся  то тогда оно этого стоит...

Расходы на электричество вы имеете в виду? В прицнципе,  закупаетесь какой монетой для фарминга и все - никакой майинг не нужен. Выработка электроэнергии и прочего, более все доступно получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mak_Dak said:

Расходы на электричество вы имеете в виду? В прицнципе,  закупаетесь какой монетой для фарминга и все - никакой майинг не нужен. Выработка электроэнергии и прочего, более все доступно получается.

Доходы упали из-за слияния эфира теперь доходность выглядит так Pool rate: 3 sat for 1M hashes

Faucet

Mine at least 50000 hashes

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Советую с этого сайта маленькие суммы выводить я копил до 1000 сатош зашёл а у меня всего там 170 сатош баланс пропал письмо я админу написал жду ответа

2022-09-15_115143.thumb.jpg.cda9942e824a4f70c1b928fcb689b394.jpg

Что за мистика такая, куда накопленный баланс все равно девается, это не должно быть так все равно. Но, спасибо за инфу, хорошо хоть админ быстро отписался. Но, я так понял, что изменение алгоритмов по ээфиру повлияли на эту ошибку? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Buglemen said:

Что за мистика такая, куда накопленный баланс все равно девается, это не должно быть так все равно. Но, спасибо за инфу, хорошо хоть админ быстро отписался. Но, я так понял, что изменение алгоритмов по ээфиру повлияли на эту ошибку? 

Да походу админ и на эфире тоже майнил жаль теперь уменьшил награду до 3 сатош за миллеон хешей да и бонус теперь от 50000 хешей дает раньше был от 10000

  • +2 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 13:57, Bitvisitor said:

Ну так осень накинулись фермеры и основной бонус забирают себе я хотел по 100 сатош получать автоматом за первое место пока никак

Но, может быть у вас еще получится закрепить свое место, но только надо думаю постараться, чтобы железо вообще сейчас не выключалось, но, хоть пока отопления нет -какое-то тепло поступать будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Но, может быть у вас еще получится закрепить свое место, но только надо думаю постараться, чтобы железо вообще сейчас не выключалось, но, хоть пока отопления нет -какое-то тепло поступать будет.

Не я видеокарту не включаю на майнинг шумит слишком я чисто на процессоре добываю если конечно видеокарту подключить заработок увеличиться вдвое и расход за свет тоже

  • +2 3

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 20:10, Bitvisitor said:

Нету там калькулятора ну при моей скорости Highest:  1335.9 H/s максимальной в программе на процессоре выходит сатош 300 в день если подключить ноут и видеокарту сатош 500 . С фермы где то 10000 сатош в день будет выходить

Хорошо, что есть такие более пассивные источники все же дохода. Но, я бы вот с удовольствием не только биткоин майнила, на нем все же сложно,  может там другие монеты могут появиться?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pugovka said:

Хорошо, что есть такие более пассивные источники все же дохода. Но, я бы вот с удовольствием не только биткоин майнила, на нем все же сложно,  может там другие монеты могут появиться?

Да другие монеты появляются для майнинга только их продать нельзя или очень трудно добывать майнингом неизвестно стрельнут или нет

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/10/2022 at 8:10 PM, Bitvisitor said:

Нету там калькулятора ну при моей скорости Highest:  1335.9 H/s максимальной в программе на процессоре выходит сатош 300 в день если подключить ноут и видеокарту сатош 500 . С фермы где то 10000 сатош в день будет выходить

Нормально так, фермочку хоть одну иметь в полной сборке хоть на среднее железо и думаю стабильно можно делать от 300 000 сатош в месяц. Не много, но и не так мало также.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 18:18, Bitvisitor said:

Получил компенсацию за изчезновения 1000 сатош с баланса из-за перестройки кошелька админ адекватный мне закинул прямо на кошелёк 

1000.thumb.jpg.2efd751d722af87abef852f4059ffdd7.jpg

Хорошая адекватная администрация проекта - это уже сразу наводит на позитив.. тем более вам сразу прямо на кошелек закинули - это значит админы действительно хотят развивать свой проект и исключают любую возможность, чтобы вы не полезли на форумы писать про них отрицательные отзывы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilonlion said:

Хорошая адекватная администрация проекта - это уже сразу наводит на позитив.. тем более вам сразу прямо на кошелек закинули - это значит админы действительно хотят развивать свой проект и исключают любую возможность, чтобы вы не полезли на форумы писать про них отрицательные отзывы.

А я сразу ему в личку пишу он всегда нормально отвечает и компенсирует админу можно доверять и проект хороший правда доходность упала

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 12:37, Bitvisitor said:

От рефералов толку нету я их уже 500 человек пригласил за пол года максимум один два рабочих остальные пробуют и бросают 2022-09-13_123638.jpg.69e519f4dcd552981d70be021053715d.jpg

Ну это действительно хороший результат, но, этих реферлов бы направить в другой проект думаю, поскольку да, тут далеко не каждый будет майнить и не выключать комп долгое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 12:35, Bitvisitor said:

Да походу админ и на эфире тоже майнил жаль теперь уменьшил награду до 3 сатош за миллеон хешей да и бонус теперь от 50000 хешей дает раньше был от 10000

Видимо на алгоритме эфира, действительно. Но. почему именно на нем тогда? Не так ясно ставновится. По идее 3 сатоши за миллион - ну еще такое. Не знаю, но после такого сайт как-то портится явно, хотя и себе в минус работать также не могут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Ну это действительно хороший результат, но, этих реферлов бы направить в другой проект думаю, поскольку да, тут далеко не каждый будет майнить и не выключать комп долгое время.

Да заходят попробуют и выходят в основном все не активные зачем они нужны в другом проекте 

 

43 minutes ago, Buglemen said:

Видимо на алгоритме эфира, действительно. Но. почему именно на нем тогда? Не так ясно ставновится. По идее 3 сатоши за миллион - ну еще такое. Не знаю, но после такого сайт как-то портится явно, хотя и себе в минус работать также не могут. 

Ну вообще то они майнят монеро не знаю вообще при чём тут эфир

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bitvisitor said:

Ну вообще то они майнят монеро не знаю вообще при чём тут эфир

Вроде как монеро тоже хороший алгоритм для майнинга. Но, может они меняют эти алгоритмы, не только на одном сидят, смотрят и прикидывают свою доходность и из этого уже делают вывод какой именно завтра, на неделю, на месяц использовать алгоритм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Buglemen said:

Вроде как монеро тоже хороший алгоритм для майнинга. Но, может они меняют эти алгоритмы, не только на одном сидят, смотрят и прикидывают свою доходность и из этого уже делают вывод какой именно завтра, на неделю, на месяц использовать алгоритм.

Наверное ,но в плограмме майнинга на процессоре я выставлял алгоритм монеро  наверное что то сами химичят чтобы им доходность больше была

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...