Добыча Биткойнов легко и просто - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Добыча Биткойнов легко и просто

Recommended Posts

On 12.09.2022 at 14:04, ilonlion said:

О, да)) Сейчас температура упала очень холодно стало..Тогда и отопление не нужно в доме) Комп нагреется и всё сделает в вашей квартире комфортную температуру - и за отопление платить не нужно совсем) Наверное больше получается сейчас, чем летом?

Действительно сейчас холодно - и это весьма хорошие условия для майнинга, кто-то даже специально зимой обустраивает майнинг, чтобы как можно проще было остужать свои риги и не париться в этом плане.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Действительно сейчас холодно - и это весьма хорошие условия для майнинга, кто-то даже специально зимой обустраивает майнинг, чтобы как можно проще было остужать свои риги и не париться в этом плане.

Советую выводить сразу не копить у них сейчас майнинг притормаживает и пропадают сатоши у меня например пропало 100 сатош

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 20:12, Mak_Dak said:

Расходы на электричество вы имеете в виду? В прицнципе,  закупаетесь какой монетой для фарминга и все - никакой майинг не нужен. Выработка электроэнергии и прочего, более все доступно получается.

Или фарминг или стейкинг тоже не плохой вариант,  просто в фарминг надо добавить ликвидность и ещё  надёжную площадку и пару надо выбрать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/13/2022 at 12:37 PM, Bitvisitor said:

От рефералов толку нету я их уже 500 человек пригласил за пол года максимум один два рабочих остальные пробуют и бросают 2022-09-13_123638.jpg.69e519f4dcd552981d70be021053715d.jpg

Неплохо 500 человек, а где вы рекламировали ресурс, если не секрет? Просто тех же 500 рефералов пригласить, где можно без активности бонус получить - считайте своего рода уже абуз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sahir said:

Неплохо 500 человек, а где вы рекламировали ресурс, если не секрет? Просто тех же 500 рефералов пригласить, где можно без активности бонус получить - считайте своего рода уже абуз.

На разных форумах рекламировал в основном англоязычные пользователи из всех 500 рефов человек 5 максимум рабочих остальные так просто ради интереса заходят

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/13/2022 at 2:48 PM, Bitvisitor said:

Я на авито покупал мощный комп + монитор 21 клава и мышь за 25000 брал хотя он новый был ценой под сотку просто человеку комп не нужен был стоял без дела

Я также как-то на авито поддержанную технику брал, телефоны разные просто для рабочих целей, требовались прям очень срочно, но, так себе, не очень остался доволен таким приобретением с рук, но для особых целей - подходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sahir said:

Я также как-то на авито поддержанную технику брал, телефоны разные просто для рабочих целей, требовались прям очень срочно, но, так себе, не очень остался доволен таким приобретением с рук, но для особых целей - подходит.

Ну это как повезёт на что нарвешься бывают и хорошие вещи попадаются кстати заработок на этом майнинге админ ещё уменьшил вместо 3 сатох стало две Pool rate: 2 sat for 1M hashes


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bitvisitor said:

Наверное ,но в плограмме майнинга на процессоре я выставлял алгоритм монеро  наверное что то сами химичят чтобы им доходность больше была

Видимо, им самим по идее намного выгоднее получается найти более лучший алгоритм для майнинга.

А т.е у этого сайта можно еще ПО какое-то скачать и через него майнить или вы просто какие-то другие программы используете для этого?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 16:36, Bitvisitor said:

Не знаю у меня процессор AMD все отлично и ютуб ролики смотрю и майню замедления нет хотя на ноутбуке интел глючит страшно хотя там 6 ядер 

Неплохая сборка все равно, можно даже позавидовать, что можно и майнить и действительно своими делами заниматься на самом устройстве.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Видимо, им самим по идее намного выгоднее получается найти более лучший алгоритм для майнинга.

А т.е у этого сайта можно еще ПО какое-то скачать и через него майнить или вы просто какие-то другие программы используете для этого?

Я скачал XMR STAK для процессора и майню на нём 

2022-09-19_115626.jpg.c00df4f18318b24be2fe8596aa2ac6ee.jpg

на программе просто скорость больше чем майнинг просто из браузера главное антивирь отключить

53 minutes ago, Osmanoglu said:

Неплохая сборка все равно, можно даже позавидовать, что можно и майнить и действительно своими делами заниматься на самом устройстве.

Да согласен не только можно майнить ,но и одновременно смотреть фильм на ютуб или даже играть в игрушки типа армы 

  • +4 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 12:37, Bitvisitor said:

От рефералов толку нету я их уже 500 человек пригласил за пол года максимум один два рабочих остальные пробуют и бросают 2022-09-13_123638.jpg.69e519f4dcd552981d70be021053715d.jpg

Странно, хотя вроде для всех доступный проект, если есть более-менее хорошее железо для самого майнинга, но, тут дело каждого, каждый сам выбирает как ему зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Странно, хотя вроде для всех доступный проект, если есть более-менее хорошее железо для самого майнинга, но, тут дело каждого, каждый сам выбирает как ему зарабатывать.

Все собирают только с крана майнингом серьезно ни кто не занимаеться в основном наверное школьники заходят или пенсионеры с западных стран


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 15:45, Bitvisitor said:

Конечно больше  плюс отапливаю квартиру +16 градусов на улице дубак дома тепло благодаря майнингу хорошо что свет не отрубают хотя вчера вырубили резко на несколько минут . 

А вот такие отключения резкие, существенно же вредят самому устройству, а если комп находится в процессе майнинга, то может что-либо замыкнуть? Или тут такая же вероятность, как и при условии работающего пк, не сталкивались надеюсь с такой проблемой?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 20:11, Bitvisitor said:

Ну вариант майнинга мозгом слышал уже?  Майкрософт будет добывать криптовалюту человеческим мозгом. Майнить криптовалюту можно не только мозгом, но и телом, измеряя сердечный ритм, температуру тела, насыщение крови кислородом, электромагнитное излучение человеческого тела и другие показатели, самое главное – правильно настроить систему.

Чего, что за бред такой? Утопия еще какая-то по текущему уровню прогресса. Лет еще 50 должно пройти не меньше. Как они измерением крипту будут майить? Это если у меня пульс 120 будет, я больше намайню чтоли? 😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yoshida3 said:

А вот такие отключения резкие, существенно же вредят самому устройству, а если комп находится в процессе майнинга, то может что-либо замыкнуть? Или тут такая же вероятность, как и при условии работающего пк, не сталкивались надеюсь с такой проблемой?

Пока вроде комп живой пока не перегорел от перепадов напряжения у нас просто ремонт в доме делают и постоянно болгаркой что то замыкает у них .

 

58 minutes ago, Osmanoglu said:

Чего, что за бред такой? Утопия еще какая-то по текущему уровню прогресса. Лет еще 50 должно пройти не меньше. Как они измерением крипту будут майить? Это если у меня пульс 120 будет, я больше намайню чтоли? 😁

Бред не бред это написано на сайте майкрософт 

  • +1 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/14/2022 at 11:03 PM, Bitvisitor said:

Нет за 10 место в топе нечего не дают только первые 3 места оплачиваются бонусными сатошами . Хотя могли бы и все 10 мест оплачивать

Среди такого большого количества участников - думаю весьма было бы оправдано делать топ 10 хотя бы. А то всего 3 места. Ну хоть бы топ 5 был бы и то намного лояльней 2 места добавили бы призовых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 20:11, Bitvisitor said:

Ну вариант майнинга мозгом слышал уже?  Майкрософт будет добывать криптовалюту человеческим мозгом. Майнить криптовалюту можно не только мозгом, но и телом, измеряя сердечный ритм, температуру тела, насыщение крови кислородом, электромагнитное излучение человеческого тела и другие показатели, самое главное – правильно настроить систему.

Интересная информация, никогда о таком внедрении майнинга не слышала. Только слышала на разных чипсетах, дисках, телефонах на чем только не майнили, но чтобы на самом человеке - это уже что-то из области фантастики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

Среди такого большого количества участников - думаю весьма было бы оправдано делать топ 10 хотя бы. А то всего 3 места. Ну хоть бы топ 5 был бы и то намного лояльней 2 места добавили бы призовых.

Ну это надо в личку админу писать чтобы он награды поднимал 

 

33 minutes ago, Pugovka said:

Интересная информация, никогда о таком внедрении майнинга не слышала. Только слышала на разных чипсетах, дисках, телефонах на чем только не майнили, но чтобы на самом человеке - это уже что-то из области фантастики.

Компания Майкрософт запатентовала технологию добычи криптовалюты используя вычислительные мощности человеческого мозга.

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 13:58, Bitvisitor said:

Я скачал XMR STAK для процессора и майню на нём 

2022-09-19_115626.jpg.c00df4f18318b24be2fe8596aa2ac6ee.jpg

на программе просто скорость больше чем майнинг просто из браузера главное антивирь отключить

Ну, да, да я так и понимаю, что не обязательно еще иметь подключение к интернету, что весьма удобно.. На много думаю таким образом профит, а сайт свою также ценовую политику устанавливает в этом плане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Ну, да, да я так и понимаю, что не обязательно еще иметь подключение к интернету, что весьма удобно.. На много думаю таким образом профит, а сайт свою также ценовую политику устанавливает в этом плане.

Без подключения к интернету майнинг точно работать не будет . Жаль что опять доходность админ снизил до 2 сатох вообще мелочь выходит.

  • +2 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 10:17, Bitvisitor said:

Не он сам собирал по частям оперативки 20 хватает с лихвой клавиатура с подсветкой несколько видов фиолетовая ,зеленая,красная в компе установлено 3 кулера правда один на соплях там такие застёжки как скрепки постоянно отпадает . А готовые продают слабые и цены кусаються  вот пример https://hyperpc.ru/gaming-pc/invader/max/config

Я бы именно у хайперов ничего не покупал, дикая просто переплата за бренд идет и с этого пк, который вы скинули, вы может даже 100к примерно с него переплачиваете. С таким же железом имея на руках - можно намного дешевле собрать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

 

Компания Майкрософт запатентовала технологию добычи криптовалюты используя вычислительные мощности человеческого мозга.

Это не шутка? Вот же какие они ушлые.. додуматься даже до такого.. А ведь мозг наш совсем не исследован, т.е. исследовано самую малость.. Тут уже на чем и не придумывают добывать крипту, главное, что это прокатывает)) Уже из воздуха деньги делают буквально..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, yoshida3 said:

Я бы именно у хайперов ничего не покупал, дикая просто переплата за бренд идет и с этого пк, который вы скинули, вы может даже 100к примерно с него переплачиваете. С таким же железом имея на руках - можно намного дешевле собрать.

Конечно если самому собирать намного дешевле выйдет 

 

3 minutes ago, ilonlion said:

Это не шутка? Вот же какие они ушлые.. додуматься даже до такого.. А ведь мозг наш совсем не исследован, т.е. исследовано самую малость.. Тут уже на чем и не придумывают добывать крипту, главное, что это прокатывает)) Уже из воздуха деньги делают буквально..

Нет не шутка можешь даже почитать в гугле вбей майнинг на мозге майкрософт

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 18:18, Bitvisitor said:

Получил компенсацию за изчезновения 1000 сатош с баланса из-за перестройки кошелька админ адекватный мне закинул прямо на кошелёк 

1000.thumb.jpg.2efd751d722af87abef852f4059ffdd7.jpg

Даже доверие к ресурсу повысилось глядя на такие позитивные новости, когда все честно выплачивается админом и не кидает в этом плане, а наоборот условия держит. Доказывать вам ничего не приходилось?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, yoshida3 said:

Даже доверие к ресурсу повысилось глядя на такие позитивные новости, когда все честно выплачивается админом и не кидает в этом плане, а наоборот условия держит. Доказывать вам ничего не приходилось?

Нет нормально я с админом нашёл общий язык уже он всегда всё выплачивает кстати обещал завтра оплачивать 5 призовых мест вместо 3


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
×
×
  • Create New...