Несколько теорий создания Биткоина - Page 67 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

11 hours ago, ilias96 said:

насчет сетей да это правда помню даже дропы пропускал из за этого пока не разобрался что к чему и как, в метамаск долго разбирался.

Мне с метамаском повезло сразу попалось подробное разъяснение на каком то сайте  о всех его функциях и о том как добавлять те сети которых нет изначально. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да я не думаю, что будут какие то тотальные запреты, а скорее упорядочивание. Пожалуйста, торгуй, получай прибыль, плати налоги и спи спокойно. С совсем малых сумм скорее всего даже налогов платить не придется, либо они будут совсем мизерными, не переживай.)

А что, если мы пойдём по пути Китая, где крипта запрещена? Правда, китайцы в разы более технологичная нация и там о крипте знает большинство, в то время как у нас её ещё путают с пирамидами. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

А что, если мы пойдём по пути Китая, где крипта запрещена? Правда, китайцы в разы более технологичная нация и там о крипте знает большинство, в то время как у нас её ещё путают с пирамидами. 

Х.з. чисто теоретически это вполне возможно, но ты же понимаешь, что в одночасье принять такой закон и наладить полный контроль практически невозможно. Даже если все будет очень серьезно, то думаю, по крайней мере у нас будет время на раздумья, и возможность распродать крипту.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 12:03, fullzero said:

Для меня это лучшее занятие, так как сам проделал путь от нуля и до нынешнего состояния. Ну как состояния, есть немного... Но точно больше, чем раньше. 

Конечно мутят, они замечают то, что должны замечать, а вот что действительно наносит ущерб, они пропускают мимо ушей. Просто там же есть покровители, которые точно отмадут свое детище, приносящее им доход. Деньги рулят всем, в том числе и совестью борцов за экологию. 

Состояние, конечно, должно расти, но и относительно времени это должно быть пропорционально, а не полтора бакса в месяц. Насчёт денег, то всегда найдётся кто-то, кто подпишет и за счёт всех остальных захочет своё будущее обеспечить, ведь легче что-то испортить чем создать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Ну да, примерно так, зависать, часами изучая графики и смотреть на малейшие изменения курса. Иногда и такое бывает нужно, смотря какие цели стоят перед человеком. В данный момент мне не нужно это, наверное потому, что немного устал.

Когда  поняла, что такое спот, то перестала часто заглядывать. Поняла, что время быстрее бежит, пока ты не заглядываешься и спокойно занимаешься своими делами. А если мозолить монитор, то начинает казаться, а что на самом деле происходит - не видишь))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Когда  поняла, что такое спот, то перестала часто заглядывать. Поняла, что время быстрее бежит, пока ты не заглядываешься и спокойно занимаешься своими делами. А если мозолить монитор, то начинает казаться, а что на самом деле происходит - не видишь))

Все хорошо в меру, и действовать всегда нужно по обстоятельствам. Так трудно обобщенно говорить, что лучше делать и как. В каждой ситуации есть свои нюансы, и если трезво оценивать обстановку, то и решения будут приниматься по большей части правильные.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Мне с метамаском повезло сразу попалось подробное разъяснение на каком то сайте  о всех его функциях и о том как добавлять те сети которых нет изначально. 

Вроде бы даже у самих дропов должно быть описание как добавить сеть, если она не самая популярная. В принципе удобно что все есть в одном кошельке по стуи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 15:43, mdv said:

Вполне возможно конечно, что власти все проблемы порешают просто репрессивными методами, но и шанс развития событий по другому сценарию я тоже со счетов бы не сбрасывал пока. Как долго можно держать народ в страхе и повиновении еще неизвестно, только время покажет.

как показывает история с пандемией то долго могут держать) а если вспомнить что на готове очередная волна уже нескольких болезней, то проверка надо заметить будет совсем жесткая. правда в этот раз все будет еще страшнее. поэтому тут уже либо поставят на колени либо доведут до состояния когда народ сам поставит на колени кого захочет. тот факт что само правительство разных стран говорит о потенциальном обесценивании всех денег наводит людей на мысль о том как же спасти накопления. и уверена это многих приведет в крипту. и если ее начнут запрещать то недовольных будет много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

А что, если мы пойдём по пути Китая, где крипта запрещена? Правда, китайцы в разы более технологичная нация и там о крипте знает большинство, в то время как у нас её ещё путают с пирамидами. 

Если все разговоры вокруг цифрового рубля имеют смысл, то могут запретить крипту по идее. Насколько я понял в Китае это основная причина, то что он может помешать запуску цифрового юаня. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Все хорошо в меру, и действовать всегда нужно по обстоятельствам. Так трудно обобщенно говорить, что лучше делать и как. В каждой ситуации есть свои нюансы, и если трезво оценивать обстановку, то и решения будут приниматься по большей части правильные.

Хм.. на слуху прямо тема. Я прост не сторонник моментальных решений. Если ситуация требует мгновенных решений - я ее пропускаю. Предпочитаю подумать и ставить отложенные ордера. Потому как уверена - всегда срабатывают только взвешенные решения.

Edited by Miacaso
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 17:43, fullzero said:

К сожалению, это так. И дискредитировать крипту в глазах простых пользователей довольно легко. Но мы то знаем, где правда и почему все это делается. 

да, дискредитировать легко особенно всякими заявлениями типа того что крипта это пузырь. вот только потом опять вернуть доверие будет долго и не факт что получится. тут единицы кто занимается криптой разве что останутся и то только потому что понимают что к чему. а простые обыватели и разбираться то не станут. кстати забавно на сайте мониторинге криптоматов пишут что в Украине остался всего 1 аппарат и в РФ 7. кстати в Украине комиссия не просто конская а нереальная . купить под 12,6 процента, а продать 17,4процента. с ума посходили что ли?Screenshot_17.thumb.jpg.593be08c3bb32e97bc5b8b0b6466409a.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Miacaso said:

Хм.. на слуху прямо тема. Я прост не сторонник моментальных решений. Если ситуация требует мгновенных решений - я ее пропускаю. Предпочитаю подумать и ставить отложенные ордера. Потому как уверена - всегда срабатывают только взвешенные решения.

Умно, сам понял что спешка меня ни к чему хорошему не приводит. Исключения есть, но их не так уж много. К примеру на йобите иногда своя атмосфера )) А ведь рынок порой только и хочет, чтобы поскорее принял решение не раздумывая. Преображений куча, как и колебаний ценников. Но более выверенный подход все равно должен быть полезнее в долгосрок, потому что если повезет пару раз это не значит что потом тебе окупится каждое твое резкое хаотическое движение.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

как показывает история с пандемией то долго могут держать) а если вспомнить что на готове очередная волна уже нескольких болезней, то проверка надо заметить будет совсем жесткая. правда в этот раз все будет еще страшнее. поэтому тут уже либо поставят на колени либо доведут до состояния когда народ сам поставит на колени кого захочет. тот факт что само правительство разных стран говорит о потенциальном обесценивании всех денег наводит людей на мысль о том как же спасти накопления. и уверена это многих приведет в крипту. и если ее начнут запрещать то недовольных будет много.

С пандемией это немного не то, люди и сами боялись заразиться, и многие ведь сами поддерживали карантинные меры. А тут вопрос практически всей жизни для многих, сбережения ведь для Китая вопрос очень важный. И если людей поставят в такие условия, что им терять будет уже нечего, фиг знает, чем это обернется, в истории Китая есть и очень кровавые восстания.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

Умно, сам понял что спешка меня ни к чему хорошему не приводит. Исключения есть, но их не так уж много. К примеру на йобите иногда своя атмосфера )) А ведь рынок порой только и хочет, чтобы поскорее принял решение не раздумывая. Преображений куча, как и колебаний ценников. Но более выверенный подход все равно должен быть полезнее в долгосрок, потому что если повезет пару раз это не значит что потом тебе окупится каждое твое резкое хаотическое движение.

На йобите не торгую почти - так, баловство с целью покрутить заработанные сатошки) Но если ставлю ордера - то в чат вообще стараюсь не смотреть)) Поначалу его читала - поняла, что там действительно своя атмосфера, часто не совсем похожая на актуальную рыночную ситуацию)) 

Да, частенько нас толкают не туда, провоцируя слив. Именно поэтому лучше не входить в таких ситуациях. Потом уотложенные ордера и ставлю - чтобы покупать/продавать по нужной мне цене, а не почем попало) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Х.з. чисто теоретически это вполне возможно, но ты же понимаешь, что в одночасье принять такой закон и наладить полный контроль практически невозможно. Даже если все будет очень серьезно, то думаю, по крайней мере у нас будет время на раздумья, и возможность распродать крипту.

А что сложного в таком запрете? Думаю смогут все довольно быстро протащить, если реально будет какая-то угроза для цифрового рубля. Другое дело что такой запрет скорее всего не будет работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Состояние, конечно, должно расти, но и относительно времени это должно быть пропорционально, а не полтора бакса в месяц. Насчёт денег, то всегда найдётся кто-то, кто подпишет и за счёт всех остальных захочет своё будущее обеспечить, ведь легче что-то испортить чем создать.

Так ведь рост состояния зависит от прикоадыввемых усилий и знаний в этой сфере. Если сидеть на заднице и заниматься какой-то ерундой, то понятно, что состояние расти не будет так, как бы нам хотелось. 

8 hours ago, mdv said:

Х.з. чисто теоретически это вполне возможно, но ты же понимаешь, что в одночасье принять такой закон и наладить полный контроль практически невозможно. Даже если все будет очень серьезно, то думаю, по крайней мере у нас будет время на раздумья, и возможность распродать крипту.

Вот и я считаю, что как бы нас не пугали запретами, нам должны дать возможность что-то сделать со своими накоплениями. Да и мне просто не верится, что все в одночасье для крипты так закончится. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Хм.. на слуху прямо тема. Я прост не сторонник моментальных решений. Если ситуация требует мгновенных решений - я ее пропускаю. Предпочитаю подумать и ставить отложенные ордера. Потому как уверена - всегда срабатывают только взвешенные решения.

Да все верно, продуманное решение всегда предпочтительней скоропалительного. Возможно, что лучше и пропустить что либо, чем сгоряча напороть косяков. Отложенные ордера тоже приветствую.)

42 minutes ago, avilov22 said:

А что сложного в таком запрете? Думаю смогут все довольно быстро протащить, если реально будет какая-то угроза для цифрового рубля. Другое дело что такой запрет скорее всего не будет работать. 

Да сложного вроде бы и ничего, действительно, протащить его дело одной минуты. Основная сложность в осуществлении контроля. Это уже не так и просто.

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrashBan said:

Если все разговоры вокруг цифрового рубля имеют смысл, то могут запретить крипту по идее. Насколько я понял в Китае это основная причина, то что он может помешать запуску цифрового юаня. 

Смотря о каком запрете идёт речь. Если оплачивать криптой, то могут и запретить, а если владеть, то не факт. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, дискредитировать легко особенно всякими заявлениями типа того что крипта это пузырь. вот только потом опять вернуть доверие будет долго и не факт что получится. тут единицы кто занимается криптой разве что останутся и то только потому что понимают что к чему. а простые обыватели и разбираться то не станут. кстати забавно на сайте мониторинге криптоматов пишут что в Украине остался всего 1 аппарат и в РФ 7. кстати в Украине комиссия не просто конская а нереальная . купить под 12,6 процента, а продать 17,4процента. с ума посходили что ли?Screenshot_17.thumb.jpg.593be08c3bb32e97bc5b8b0b6466409a.jpg

Я думаю, такое количество криптоматов легко обьяснить: не самая лучшая ситуация, да и в принципе её до этого всем. А вот в России могли бы и развивать эту сферу, но увы, пока не могут решить, что с ней делать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mdv said:

Да сложного вроде бы и ничего, действительно, протащить его дело одной минуты. Основная сложность в осуществлении контроля. Это уже не так и просто.

Если Китай при всем его опыте в этом деле не может нормально бороться с криптой, то про другие страны можно и не говорить. Думаю крипту все-равно будут использовать, даже при полном запрете. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

 Вот и я считаю, что как бы нас не пугали запретами, нам должны дать возможность что-то сделать со своими накоплениями. Да и мне просто не верится, что все в одночасье для крипты так закончится. 

Да я тоже думаю, что мрачные совсем времена не наступят, будет просто больше контроля и прозрачности, вот и все. Запреты малоэффективны и там наверху это тоже многие понимают.

12 minutes ago, avilov22 said:

Если Китай при всем его опыте в этом деле не может нормально бороться с криптой, то про другие страны можно и не говорить. Думаю крипту все-равно будут использовать, даже при полном запрете. 

Возможно, но все же основная масса народу предпочтет не нарушать законы, да и обналичка станет еще тем квестом. Налоговой трудно будет объяснять, откуда у тебя берутся деньги.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

Да я тоже думаю, что мрачные совсем времена не наступят, будет просто больше контроля и прозрачности, вот и все. Запреты малоэффективны и там наверху это тоже многие понимают.

Если это будет действительно так, то уже хорошо. Но тогда на первое место входит вопрос о процент, который будет взиматься за прибыль от крипты и то, как будут узнавать, откуда она у владельца. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Если это будет действительно так, то уже хорошо. Но тогда на первое место входит вопрос о процент, который будет взиматься за прибыль от крипты и то, как будут узнавать, откуда она у владельца. 

Ну если крипты не на миллионы баксов, то я думаю, что и происхождением особо интересоваться не будут, главное, чтобы ты ее задекларировал. А процент судя по всему зверским тоже не будет, ну по крайней мере на первое время и скромные суммы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, collraccon said:

Вроде бы даже у самих дропов должно быть описание как добавить сеть, если она не самая популярная. В принципе удобно что все есть в одном кошельке по стуи. 

Сейчас в принципе информации полно, было бы желание можно разобраться с чем угодно. Тем более для поиска информации не нужно переворошить целую библиотеку , вбил в поисковик вопрос получил ответ.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mdv said:

Ну если крипты не на миллионы баксов, то я думаю, что и происхождением особо интересоваться не будут, главное, чтобы ты ее задекларировал. А процент судя по всему зверским тоже не будет, ну по крайней мере на первое время и скромные суммы.

Эх, если бы все было так, то и переживать не нужно, но нам постоянно выкидывают какие-то негативные новости по этому поводу. Я все-таки надеюсь, что ничего плохого не придумают и крипты отыграют ту роль, для который мы её копим 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Эх, если бы все было так, то и переживать не нужно, но нам постоянно выкидывают какие-то негативные новости по этому поводу. Я все-таки надеюсь, что ничего плохого не придумают и крипты отыграют ту роль, для который мы её копим 😁

Да я как то и не встречал особо каких то особо пугающих или шокирующих новостей. Все что попадалось, это в основном обсуждения различных точек зрения на вопрос и законопроекты, которые как ты понимаешь, законами еще не являются, а так, пустая болтовня.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...