Несколько теорий создания Биткоина - Page 46 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

20 hours ago, anatolydo90 said:

Для оплаты конечно же важно, чтобы комиссия была минимальной. Ну какое это отношение имеет к созданию Bitcoin, явно изначально Bitcoin был создан как способ для оплаты, то есть переводов между пользователями. Значит у него изначально цена должна быть фиксированной, но что-то пошло не так не по плану.

Я не согласен, Bitcoin был придуман не как способ оплаты, а как способ переводить между пользователями, без третьих лиц. Без банков, или например каких нибудь юридических компаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Регистрация на вфоруме допустима, но неужели кто-то надеялся таким образом вычислить личность создателя, либо создателей, крипты? Скорей всего это был один человек, но что меняется

Конечно многим интересно узнать его личность, узнать его как человека или спросить у него какие-нибудь вопросы. Но я думаю вопросов очень много, ответов практически ноль. Плюс ещё такая таинственность создает некий конфликт между финансовой системы и Bitcoin.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Мне моя нравится. Может не так хорошо плятт как вам, но я удовольствие от нее получаю. Всю жизнь тоже не хочу пахать - есть интересные планы которые ну очень хочется реализовать, а на это нужно приличную сумму накопить. Тогда не придется на крохотную пенсию жаловаться.

Насчет за городом.. раньше тоже хотела, но теперь не так уверена - все же поищу что-то в черте... 

А я уверен, в городе жить не хочу, про то что город влияет на генетику говорить не будем, думаю вы это и так знаете. А вот то что иметь свой сад и огород, при этом рядом лес с озером иди рекой, в черте города такого не получить.... И да, на это нужна кучка денег, аккуратная, чтобы спокойно жить и ни в чем себе не отказывать, запасы биткоина могут обеспечить эту кучку. ... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Трудный вопрос.) При самых благоприятных раскладах работать еще нужно года 3-4. При худших наверное еще столько же. А заниматься планирую чисто личным подсобным хозяйством, чтобы по максимуму обеспечивать себя здоровой пищей, и жить на природе.)

Думаю, что амбиций у него нет, иначе проявил бы где то себя, и он действительно очень богат, я так думаю.)

Отличный план, у меня тоже тесное связь с природой. Недавно себе построил курятник, на 10 курсов, и постепенно скорее буду увеличивать их количество. Как бы тоже пассивный доход 🙂

 

Если так случится что Bitcoin после 2024 г. будет более чем 200 000 $, то наши планы будут исполняться гораздо быстрее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

отдельные криптаны как раз видят, но нас таких мало и как обычно это бывает до момента когда "враг показал свое лицо" мы глупые и ничего не понимаем в жизни. а потом поздно что-то менять. из-за глупости и слепости толпы страдает все общество в итоге. это как в Китае сначала дали попробовать крипту и показали то как она замечательна. многим понравилось, подсадили так скажем на нее. а потом подменили крипту на цирфо юань. и 99 процентов людей в итоге благодаря знакомству с битком верят что он так же хорош и безопасен для них как и биток. ну а крипту запретили как конкуренцию для юаня. 

В том то и дело, что отдельные криптаны только видят, а остальной толпе пофиг на это. Хреново, что в итоге и нам когда то придется пойти за толпой, ибо благодаря им система укрепится и распространится повсеместно. Что делать, если переведут всю зарплату, пенсии, пособия и т.д. на цифру? Ну и попутно будут постепенно гнобить кеш и возможно крипту тоже.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

А я уверен, в городе жить не хочу, про то что город влияет на генетику говорить не будем, думаю вы это и так знаете. А вот то что иметь свой сад и огород, при этом рядом лес с озером иди рекой, в черте города такого не получить.... И да, на это нужна кучка денег, аккуратная, чтобы спокойно жить и ни в чем себе не отказывать, запасы биткоина могут обеспечить эту кучку. ... 

На фоне действий в моей стране - больше всего пострадали жители сельской местности - я об этом сейчас. Экология.. эхх - да - с ней совсем беда. Но если в деревне рядом есть более или менее приличное фермерское хозяйство, то и там с экологией будет не очень. У нас город с трех сторон реками окружен. Так-то на побережье можно комфортно разместиться. Были бы деньги - ну или биткоинов побольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Банки будут провоцировать так как это их хлеб. Они дадут денег и без разницы на что они будут потрачены. Ведь своё они назад вернут с процентами. Ну а по поводу виноватых это да. Всегда проще винить кого то чем признать свои не выдающиеся умственные способности. 

Банки будут зарабатывать во всех случаях, т.к. непредусмотрительных бизнесменов, не считающих риски, еще немало. Я сам настраивал асики людям, как оказалось, купившими их в кредит. Теорий создания может быть бесконечное множество, но так ли это важно? Кто хотел быть обманутым, тот им и оказался а кто зарабатывал баснословные проценты, тот так же и продолжил. 

10 hours ago, mdv said:

Ну не совсем так.) Я просто хотел донести мысль, что в любой сфере сейчас модно иметь узких специалистов, у которых шаг влево, шаг вправо вызывает шок. Если в своей сфере деятельности знать немножечко больше, шире смотреть на задачи и способы их решения, то это несомненно во много раз лучше.

С одной стороны, знание всех нюансов своего дела, разумеется, лишь можно поприветствовать, но если специалист по левой ноздре не имеет понятия что творится в правой, то и знания его нужны будут лишь очень узкому кругу пациентов. ТОчно так же и во многом другом. Мы можем не знать всех особенностей крипты и её создания, но нам это не мешает заниматься своим делом.

8 hours ago, adbitc0in said:

Конечно многим интересно узнать его личность, узнать его как человека или спросить у него какие-нибудь вопросы. Но я думаю вопросов очень много, ответов практически ноль. Плюс ещё такая таинственность создает некий конфликт между финансовой системы и Bitcoin.

Уже столько времени прошло, что ужи ни личность, ни мотивы её подтолкнувшие на подобное действие, так, как раньше, не интересуют. Человек имеет свойство не только сам оставать, но и чувствами.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

В том то и дело, что отдельные криптаны только видят, а остальной толпе пофиг на это. Хреново, что в итоге и нам когда то придется пойти за толпой, ибо благодаря им система укрепится и распространится повсеместно. Что делать, если переведут всю зарплату, пенсии, пособия и т.д. на цифру? Ну и попутно будут постепенно гнобить кеш и возможно крипту тоже.

Такое вполне может быть. Только мне кажется, у нас такое наступит не скоро, ведь с новейшими технологиями и их внедрением совсем беда. Денег нет, а если есть, то их быстренько разворовуют. А что быть с регионами, отдаленными от крупных городов - вообще ума не приложу. Хотя, вроде бы придумали какую-то фичу, что можно оплачивать без интернета. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Банки будут зарабатывать во всех случаях, т.к. непредусмотрительных бизнесменов, не считающих риски, еще немало. Я сам настраивал асики людям, как оказалось, купившими их в кредит. Теорий создания может быть бесконечное множество, но так ли это важно? Кто хотел быть обманутым, тот им и оказался а кто зарабатывал баснословные проценты, тот так же и продолжил. 

Потом не интересовались судьбой этих майнеров? Удалось ли им отбить вложенное и разобраться с кредитами? То что казалось бы не приемлемо для одного для другого может быть нормой!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Да, я об этом и думаю, но в связи с повышением цен на другие товары, из-за инфляции, уже откладывать по 33% в месяц не получается. Поэтому придется подрабатывать на стороне. Что можете посоветовать, по этому поводу? 

Биткоин сейчас уже почти на дне, я считаю. С середины лета скорее всего начнет постепенно менять тренд ;))) Нужно успевать сесть в поезд. 

мне кажется что покупать крипту нужно только на свободные деньги ) и не допускать перекосов когда деньги берутся из чего то важного, как например денег на здоровье, лекарства или питание.

и еще не стоит вкладывать те деньги, которые могут срочно понадобиться, мы же не можем точно знать когда биток пойдет в рост, может он только после следующего халвинга сменит тренд ) что бы не получилось как с теми крпиптанами, которые покупали битк в конце 2017 года по 20к на кредитные деньги, а потом вынуждены были сливать себе в минус, хотя если бы инвестировали только свободные деньги могли бы дождаться выхода не то что в ноль, а  даже в хороший плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Я не согласен, Bitcoin был придуман не как способ оплаты, а как способ переводить между пользователями, без третьих лиц. Без банков, или например каких нибудь юридических компаний.

Изначально Да, но на сегодняшний день Bitcoin является цифровым активом, которые показал преимущество цифровых технологий перед другими активами. Поэтому уже постоянно будет восприниматься Только как актив, а не как способ для оплаты.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что покупать крипту нужно только на свободные деньги ) и не допускать перекосов когда деньги берутся из чего то важного, как например денег на здоровье, лекарства или питание.

и еще не стоит вкладывать те деньги, которые могут срочно понадобиться, мы же не можем точно знать когда биток пойдет в рост, может он только после следующего халвинга сменит тренд ) что бы не получилось как с теми крпиптанами, которые покупали битк в конце 2017 года по 20к на кредитные деньги, а потом вынуждены были сливать себе в минус, хотя если бы инвестировали только свободные деньги могли бы дождаться выхода не то что в ноль, а  даже в хороший плюс.

Это мой самый страшный кошмар, продавать в минус. Я считаю движения все равно будут, главное дождаться. На сегодняшний день история графика БТС показывает, что всегда можно было выйти в плюс, если подождать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

столько времени прошло, что ужи ни личность, ни мотивы её подтолкнувшие на подобное действие, так, как раньше, не интересуют. Человек имеет свойство не только сам оставать, но и чувствами.

Но факт в том, что он ровно ушел в тот момент, когда Bitcoin стал полностью независимым от его действий. Легенда гласит, что Сатоши Накамото был не один человек, а несколько людей, а это их просто один определённый ник.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Отличный план, у меня тоже тесное связь с природой. Недавно себе построил курятник, на 10 курсов, и постепенно скорее буду увеличивать их количество. Как бы тоже пассивный доход 🙂

Если так случится что Bitcoin после 2024 г. будет более чем 200 000 $, то наши планы будут исполняться гораздо быстрее. 

Курсов это курей что ли? Ну для себя лично хватить должно, если курсы будут регулярно майнить яйца, плюс мясо тоже время от времени будет на столе. Но одних их видимо будет недостаточно, нужно держать в хозяйстве что то еще. Ну чё сказать, завидую вам, у меня пока только мечты.)
Кто его знает, может цена и поболее будет и намного, а может тягомотина еще на рынке продолжится. Но примерно за эту цену я бы уже продал небольшую часть битка.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Изначально Да, но на сегодняшний день Bitcoin является цифровым активом, которые показал преимущество цифровых технологий перед другими активами. Поэтому уже постоянно будет восприниматься Только как актив, а не как способ для оплаты.

Преимущества было только в децентрализованному, на сегодня массово просит и даже требуют проходить верификацию. Так что изначальный план провалился, можно считать 🙂 превращаемся в централизованный актив который всегда проводит свои транзакции вместе с банками и финансовой системы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

С одной стороны, знание всех нюансов своего дела, разумеется, лишь можно поприветствовать, но если специалист по левой ноздре не имеет понятия что творится в правой, то и знания его нужны будут лишь очень узкому кругу пациентов. ТОчно так же и во многом другом. Мы можем не знать всех особенностей крипты и её создания, но нам это не мешает заниматься своим делом.

Не мешает конечно, но и не помогает.) Я мог бы привести десятки примеров в области крипты, где люди тупо теряли бабки только потому, что пренебрегали элементарными знаниями о сетях, сидах и адресах, основами безопасного хранения. Так что знания лишними не бывают, а их отсутствие иногда очень дорого стоит.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

На фоне действий в моей стране - больше всего пострадали жители сельской местности - я об этом сейчас. Экология.. эхх - да - с ней совсем беда. Но если в деревне рядом есть более или менее приличное фермерское хозяйство, то и там с экологией будет не очень. У нас город с трех сторон реками окружен. Так-то на побережье можно комфортно разместиться. Были бы деньги - ну или биткоинов побольше.

Не экология, а именно генетика, почему генетические опыты проводят на мушках, я думаю вы знаете и объяснять не надо, был поставлен эксперимент одним советским учёным, он приехал в Воронеж, после того как его разбомбили и сравняли с землёй немцы, мушки развивались нормально, без отклонений, в следующий раз он приехал когда уже город отстроили, мушки от поколения к поколению заметно мутировали.... 

 Что могу сказать, вы и так собираете биткоин, кто знает, может лет через 10 вам и 100к сатох хватит, чтобы купить дом на побережье... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Такое вполне может быть. Только мне кажется, у нас такое наступит не скоро, ведь с новейшими технологиями и их внедрением совсем беда. Денег нет, а если есть, то их быстренько разворовуют. А что быть с регионами, отдаленными от крупных городов - вообще ума не приложу. Хотя, вроде бы придумали какую-то фичу, что можно оплачивать без интернета. 

Да не совсем так. Цифровой рубль уже вот вот на подходе, и то, что его таки будут внедрять уже нет никаких сомнений, причем довольно скоро. А насчет разворовывания ты тоже не совсем прав, ты видишь это через призму ваших местных реалий, а в России уже давно все не так. Коррупцию и разворовывание конечно до конца не искоренили, но прищемили хвост конкретно так.) Присесть легко может чиновник абсолютно любого ранга.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 12:10, mdv said:

Осторожность это очень хорошо, но тем не менее это еще не гарантия нарваться на какой нибудь скам или откровенное мошенничество. Я тоже склонен не рисковать, и в случае, если имеется хоть малейшее сомнение, предпочту просто пройти мимо проекта.

Совершенно верно - погоня за коротким рублем/долларом никого еще до добра не доводила. Можно два раза сорвать хороший куш - увлечься и потом все потерять. Я предпочитаю по чуть-чуть - но наверняка. В основном показатель возможного скама - большие проценты. А мне мои сатошики трудом достаются, потому так просто я с ними расставаться не намерена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Не экология, а именно генетика, почему генетические опыты проводят на мушках, я думаю вы знаете и объяснять не надо, был поставлен эксперимент одним советским учёным, он приехал в Воронеж, после того как его разбомбили и сравняли с землёй немцы, мушки развивались нормально, без отклонений, в следующий раз он приехал когда уже город отстроили, мушки от поколения к поколению заметно мутировали.... 

 Что могу сказать, вы и так собираете биткоин, кто знает, может лет через 10 вам и 100к сатох хватит, чтобы купить дом на побережье... 

Мечты-мечты)) Когда я озвучивала эту мысль. При таком раскладе, хватит на сам дом, на все, что в дом и вокруг него да еще на безбедную старость останется 🤣Почему бы и нет?

Исследований очень много похожих. Но они так же касаются и сельской местности увы. Единственно, что там выхлопных газов меньше, собственно - как и транспорта. Ах - да! Еще и потише конечно намного. Я когда имела возможность ездить в деревню отдыхать - то просто упивалась тишиной и свежим воздухом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 08:42, mdv said:

В том то и дело, что отдельные криптаны только видят, а остальной толпе пофиг на это. Хреново, что в итоге и нам когда то придется пойти за толпой, ибо благодаря им система укрепится и распространится повсеместно. Что делать, если переведут всю зарплату, пенсии, пособия и т.д. на цифру? Ну и попутно будут постепенно гнобить кеш и возможно крипту тоже.

честно говоря мне кажется что к этому все и идет. наличку по всем фронтам теснят. то мол она позволяет быть экономике в тени, то распространяет всякие короны. короче найдут способ ни мытьем так катаньем. а крипту при таких делах скорее всего оставят только более крупным рыночным игрокам постаравшись вытеснить нас разными налогами/отчетами, ограничениями и т.д. в Китае то мне кажется простой люд не имеет права на крипту, а чиновникам закон не писан)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Мечты-мечты)) Когда я озвучивала эту мысль. При таком раскладе, хватит на сам дом, на все, что в дом и вокруг него да еще на безбедную старость останется 🤣Почему бы и нет?

Мечты имеют свойство сбываться. Полно примеров, когда правильное вложение и время делали своё дело, вот эти всякие Джефф Безос Илон Маск, главное их богатство в чем, как думаете, тот же Виталик Бутерин? У первых двух это акции их компаний, которые он холдят с самого начала, у Виталика его кефир, который он так же холдит.... 

5 hours ago, Miacaso said:

Исследований очень много похожих. Но они так же касаются и сельской местности увы. Единственно, что там выхлопных газов меньше, собственно - как и транспорта. Ах - да! Еще и потише конечно намного. Я когда имела возможность ездить в деревню отдыхать - то просто упивалась тишиной и свежим воздухом.

Не знаю что там касается сельской местности, впервые слышу, не, если поблизости урановый рудник, то с таким местом естественно лучше не селиться.  Речь про нормальные места. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да не совсем так. Цифровой рубль уже вот вот на подходе, и то, что его таки будут внедрять уже нет никаких сомнений, причем довольно скоро. А насчет разворовывания ты тоже не совсем прав, ты видишь это через призму ваших местных реалий, а в России уже давно все не так. Коррупцию и разворовывание конечно до конца не искоренили, но прищемили хвост конкретно так.) Присесть легко может чиновник абсолютно любого ранга.

Да, коррупцию я смотрю по своему региону и если в России все иначе - то это только плюс. Но опять же, в России много деревень, где остались лишь старики, которые-то и с банкоматом не дружат, куда им ещё и цифровой рубль? Там же ведь приложуха должна быть на смартфоне... Или я опять все сужу по своей деревне? 😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Потом не интересовались судьбой этих майнеров? Удалось ли им отбить вложенное и разобраться с кредитами? То что казалось бы не приемлемо для одного для другого может быть нормой!

Честно говоря, нет и не только потому, что времени нет. Есть вещи, которые проходят мимо, хотя, один раз, был случай, когда мне принесли L3 чуть ли не в два раза дешевле, чем выложили за него неделю назад. Точно сказать уже не могу, но ситуация была основана на чрезмерных ожиданиях, естественно, не сбывшихся.

14 hours ago, adbitc0in said:

Но факт в том, что он ровно ушел в тот момент, когда Bitcoin стал полностью независимым от его действий. Легенда гласит, что Сатоши Накамото был не один человек, а несколько людей, а это их просто один определённый ник.

Последняя версия, да, часто звучит, но верится в неё чуть более с трудом, нежели в версию об энтузиасте-одиночке. Одному тайну сохранить гораздо легче, чем группе даже очень дружных людей.

10 hours ago, mdv said:

Не мешает конечно, но и не помогает.) Я мог бы привести десятки примеров в области крипты, где люди тупо теряли бабки только потому, что пренебрегали элементарными знаниями о сетях, сидах и адресах, основами безопасного хранения. Так что знания лишними не бывают, а их отсутствие иногда очень дорого стоит.)

Ну это, немного, из другой плоскости. Человек сам должен, хотя бы на интуитивном уровне, на уровне инстинкта самосохранения. Не исключено, что и вы встречали рекламу сайтов, предлагающих удвоение, а, может, и утроение депозита. Надо было лишь ввести 12 слов сид-фразы. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Мечты имеют свойство сбываться. Полно примеров, когда правильное вложение и время делали своё дело, вот эти всякие Джефф Безос Илон Маск, главное их богатство в чем, как думаете, тот же Виталик Бутерин? У первых двух это акции их компаний, которые он холдят с самого начала, у Виталика его кефир, который он так же холдит.... 

Поверьте - я это знаю, как никто другой. Потому как дом еще не построила, зато у меня исполнялись в жизни мечты, которые казались несбыточными. Потому верю - искренне и всей душой, не забываю при этом о биткоине, основной работе и поиске новых средств заработка) 

1 час назад, Efferalgan said:

Не знаю что там касается сельской местности, впервые слышу, не, если поблизости урановый рудник, то с таким местом естественно лучше не селиться.  Речь про нормальные места. 

К сожалению, таких немного в мире. Потому лицензию на эко-продукты немногим выдают. Увы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...