Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

51 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Как платили так и платят я сегодня 3ю выплату заказал. В апреле пришла выплата с небольшой задержкой и причём всё через блокчейн шагает. Они так же писали о том, что после распределения нужно подождать несколько рабочих дней. Посмотрим в этот раз.

 

 

А я как выплату в апреле не получил сразу всё  удалил, а куда она пришла,, на их внутренний счёт и потом  уже заказать на внешний  или как-то  по другому?..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 07:38, Osmanoglu said:

Ну, тут решение все равно разумное и гуманное можно найти все равно. Лишь бы не было чего-то абузить. Например пригласи 10 рефов получи такой-то бонус. Пригласи 50 получи еще бонус.

Это не совсем честное. 1) как раздавать плюшки? За количество рефералов или за определенные действия рефералов? потому что количество можно наабузить, а вот то что бы реферал достиг чего то, это уже и не совсем абуз будет 2) если раздавать плюшки за определенное количество, то тут стараешься, нагнал 49, а 50й не получается. Столько труда и не получить достойную награду тоже обидно 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 10:22, Santos2002 said:

Да я думаю, что ничего хорошего уже не будет. Так что не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Выведу свои деньги и всё. Перспектив особых не вижу в проекте.

Ну, не думаю что все так пессимистично. Учитывая что те же дропы хоть и стали сложнее в плане что надо заморачиваться с заданиями, или ранее ставить двуфакторку, или писать на форуме надо было, зато и награда растет. Помнится мне на йоде без рефералов я значительно скромнее получила денежек. Так что перспективы есть.

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 13:29, Buglemen said:

Надо будет еще мне попробовать зайти в него. Может действительно не вовремя зашел.

Судя по надписи и писалось, что попробуйте зайти через какое-то время. 

Благодарю за подсказку позже отпишу тогда помогло это или нет. 

Т.е сейчас наблюдаются какие-то проблемы с приложением или стабильно выплачивает средства? Хотелось бы видеть в нем долгую и стабильную работу, но раз не закрывается приложение, значит еще поддерживают разработчики, ведь так? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Belosnezhka said:

Т.е сейчас наблюдаются какие-то проблемы с приложением или стабильно выплачивает средства? Хотелось бы видеть в нем долгую и стабильную работу, но раз не закрывается приложение, значит еще поддерживают разработчики, ведь так? 

Да ждем сами, уже скоро все ясно станет как оно работает и платит. Просто ранее были некоторые сложности с приложухой, начали активно абузить этот сайт. Теперь остается ждать лишь новостей. А так разработчики все равно обновы на приложения ставят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 14:37, ilonlion said:

Надеятся, конечно, будем, что проект не пойдет на дно, но если судить трезво, то у админов попросту может не быть золотого запаса, чтобы выплачивать пользователям за "майнинг", а из своего кармана никто платить не будет.

Ну, работать себе в минус они явно не станут. Поэтому все равно раз еще держат проект, то это им не в минус идет. Касательно подобной приложухи легион они вроде как скаманули, вообще не выплачивают. Но, по эмберу есть еще шанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:19, IonMatfei1 said:

А я как выплату в апреле не получил сразу всё  удалил, а куда она пришла,, на их внутренний счёт и потом  уже заказать на внешний  или как-то  по другому?..

Пришла на внутренний  счёт причём транзы по блокчейну ,сразу уведомление пришло, я зашёл в кабинет поставил депозитный адрес с Faucetpay, заказал выплату и через полтора часа сатоши уже у меня на балансе. Вчера так же заказал 18к сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Пришла на внутренний  счёт причём транзы по блокчейну ,сразу уведомление пришло, я зашёл в кабинет поставил депозитный адрес с Faucetpay, заказал выплату и через полтора часа сатоши уже у меня на балансе. Вчера так же заказал 18к сатош.

Нормально, а у меня так и не дошло руки до того чтобы скачать всё  заново и пробовать выводить,, как только  попробую отпишусь, но что-то  кажется  что ничего не получится... посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, работать себе в минус они явно не станут. Поэтому все равно раз еще держат проект, то это им не в минус идет. Касательно подобной приложухи легион они вроде как скаманули, вообще не выплачивают. Но, по эмберу есть еще шанс.

Легион кака полная оказалась просто какой цирк там устроили. А эмбер хотябы обязательства выполняют и реально людям без вложений выплачивают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 15:37, Buglemen said:

Многие приложухи и функционал можно просто развить дальше. А его просто бросают. С этим приложением также нашумело, денег заработали и скорее всего по быстрому просто уйдут с рынка. Непонятно сейчас только зачем это приложение держат. Особых технологий в нем нет, но задумка интересна все равно. 

Это значит постоянные вложения, постоянные идеи и прочее. Проще уже новую открыть с подобным функционалом, что бы максимально снизить затраты. Так что сейчас даже у разработчиков стремление к быстрой прибыли

  • +3 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pistole457 said:

Легион кака полная оказалась просто какой цирк там устроили. А эмбер хотябы обязательства выполняют и реально людям без вложений выплачивают.

Мне пока еще ничего не выплатили, но я еще и не насобирал на заветных 5 баксов)) Чтобы они только продолжили эти выплаты, а не кинули людей. Понятно, что вопросы возникают - с какого кармана вообще эти выплаты проиходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Это значит постоянные вложения, постоянные идеи и прочее. Проще уже новую открыть с подобным функционалом, что бы максимально снизить затраты. Так что сейчас даже у разработчиков стремление к быстрой прибыли

Возможно и так, только вливать средства едва ли кто-то сейчас в покупку инвест планов будет, скорее всего сейчас продумывают доходную составляющую приложения. И можно будет довольствоваться новым функционалом, но только если не решат заскамить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2022 at 10:05 AM, KatfonKit said:

Ну, не думаю что все так пессимистично. Учитывая что те же дропы хоть и стали сложнее в плане что надо заморачиваться с заданиями, или ранее ставить двуфакторку, или писать на форуме надо было, зато и награда растет. Помнится мне на йоде без рефералов я значительно скромнее получила денежек. Так что перспективы есть.

Я думаю, что сейчас тоже можно что-то заработать. С рефералами, конечно, намного больше выйдет. Так что нужно стараться приглашать людей. Есть смысл заморочиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:15, KatfonKit said:

Это не совсем честное. 1) как раздавать плюшки? За количество рефералов или за определенные действия рефералов? потому что количество можно наабузить, а вот то что бы реферал достиг чего то, это уже и не совсем абуз будет 2) если раздавать плюшки за определенное количество, то тут стараешься, нагнал 49, а 50й не получается. Столько труда и не получить достойную награду тоже обидно 

В таком случае мне кажется просто нужно вознаграждать за действия рефералов. активность должна поощряться. А вот в накрутке действий сложно абузить. Поэтому и некоторая условная мера была бы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что сейчас тоже можно что-то заработать. С рефералами, конечно, намного больше выйдет. Так что нужно стараться приглашать людей. Есть смысл заморочиться.

А каким образом это всё провернуть, если люди сейчас хотят просто золотые горы причем сейчас и мгновенно, а долгосрок их не интересует и сложно объяснить человеку, что стоит придержать вот этот виртуальный токен, потому что через пару лет его цена в сто раз увеличится..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:29, IonMatfei1 said:

Нормально, а у меня так и не дошло руки до того чтобы скачать всё  заново и пробовать выводить,, как только  попробую отпишусь, но что-то  кажется  что ничего не получится... посмотрим.

Ничего не получится в плане, старый акк восстановить ? Тогда новый можно зарегать. Выплата заказана 3го числа должно было быть распределение плюс ещё просили пару дней подождать, посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 19:40, TheMoneyBraide said:

Видимых источников дохода нет, есть инвест тарифы и на мой взгляд там точно люди сидят. А из скрытых может быть что угодно, в любом случае лично мне уже заплатили 2 выплаты, завтра буду третью заказывать.

Благодарю за ответ. В принципе я так понимаю, что приложение пользуется спросом? В теме есть обсуждения даже и люди интересуются. Как у вас будут результаты о последней выплате, пожалуйста отпишитесь и дайте знать в этой теме выплатило вам приложение или нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ничего не получится в плане, старый акк восстановить ? Тогда новый можно зарегать. Выплата заказана 3го числа должно было быть распределение плюс ещё просили пару дней подождать, посмотрим.

Как и предугадал, не могу войти в свой аккаунт, ставлю сфою почту и пароль и не хочет,, просит имя пользователя,, чтобы  востоновить тоже не получается..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 01:16, KatfonKit said:

Это значит постоянные вложения, постоянные идеи и прочее. Проще уже новую открыть с подобным функционалом, что бы максимально снизить затраты. Так что сейчас даже у разработчиков стремление к быстрой прибыли

В принципе да, так многие поступают, когда уже не могут тянуть на рынке свое прввосходство и удерживать свою аудиторию.

Конкретно текущей ситуации думаю сегодня уже должно что-то  разрешиться в лучшую или худшую сторону, но, кажется уже скамом пахнет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:43, pistole457 said:

Легион кака полная оказалась просто какой цирк там устроили. А эмбер хотябы обязательства выполняют и реально людям без вложений выплачивают.

Просто у легион ихний токен уже торгуется а то что они обещали  после листинга распределять свои токены то почему-то не делают этого,,  как бы уже понятно зачем они устроили весь этот цирк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 13:24, IonMatfei1 said:

А что ещё  есть какая-то  надежда на то что проект начнёт  выплатить,, 🤔, как только  начали  мутить с выплатами то я сразу удалил всё  из телефона...

Но, не знаю. Но судя по тому, что читаю вероятно, что проект уже не оправится от такого. Просто это сразу о многом говорит, если у проекта возникают проблемы, а они спихивают вину на платежный сервис - ну разве это деловой подход. Что кто-то виноват все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dyglas1235 said:

Но, не знаю. Но судя по тому, что читаю вероятно, что проект уже не оправится от такого. Просто это сразу о многом говорит, если у проекта возникают проблемы, а они спихивают вину на платежный сервис - ну разве это деловой подход. Что кто-то виноват все равно.

Ребята  пишут что получили выплаты, конечно что с опозданием но получили,, я пробовал восстановить  свой аккаунт посмотреть что там и не получается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:43, pistole457 said:

Легион кака полная оказалась просто какой цирк там устроили. А эмбер хотябы обязательства выполняют и реально людям без вложений выплачивают.

Да есть такое. Изначально уже сомневался в выплатах. Хотя первая выплата по легиону должна была быть в марте еще. Сейчас просто подождем еще немного времени по Эмберу и посмотрим на их намерения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 13:39, ilonlion said:

Мне пока еще ничего не выплатили, но я еще и не насобирал на заветных 5 баксов)) Чтобы они только продолжили эти выплаты, а не кинули людей. Понятно, что вопросы возникают - с какого кармана вообще эти выплаты проиходят.

Ну я по этому поводу не парюсь рефов гнать много способов поэтому вот жду уже третью выплату, две предыдущих получил, зашёл почти сразу за автором данного поста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 19:37, KatfonKit said:

Лучший способ нет рефок:) но к сожалению такие проекты не могут жить без рефок. Никто и не пойдёт туда если нельзя заабузить. Ну или тогда награда должна быть достаточно высокой что бы привлечь людей даже без реф отчислений

Как правило во многих проектах делают все наоборот и каждый проект предлагает более лояльные условия по реферальной программе.
Если рефки не будет - то скорее это мертвый проект.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...