Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

8 hours ago, Buglemen said:

С другой стороны что там собирать... Если по началу даже никакого подтверждения по почте и не было.

Кстати, касательно вчерашнего дня вообще не могу зайти в приложуху, вот такая ошибка. Уж и обновил, все. Но, в приложение не пропускает. Такие дела. 

image.png.e4460262e5d4188906771e95b9abf39e.png

У меня такое было разок, я потом отложил телефон, забыл про приложение, а потом через полдня зашел - и всё норма, майнер запустился, я даже и забыл про такую ошибку, увидел ваш скрин и вспомнил, что и у меня такое было.. Попробуйте через полчасика - всё должно работать. Приложение периодически обновляется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

Инвест тарифы  это у них получается  какая-то  пирамида,, у них же нету ничего чтобы  приносил доход,, и не думаю что много людей  вложили свои деньги  в ихний инвест,,, 

Если бы не вкладывали и сами не делали ничего давно бы заскамились так как раздают гораздо больше чем краны, в плане рефки. Так то я не спорю сейчас 2.5сатоши в час это не сильно шибкая сумма но когда ничего не делаешь и + 100% рефка...

 

14 hours ago, Buglemen said:

С другой стороны что там собирать... Если по началу даже никакого подтверждения по почте и не было.

Кстати, касательно вчерашнего дня вообще не могу зайти в приложуху, вот такая ошибка. Уж и обновил, все. Но, в приложение не пропускает. Такие дела. 

image.png.e4460262e5d4188906771e95b9abf39e.png

Не разу не было такого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 08:17, ilonlion said:

А сколько вы уже смогли в итоге вывести с проекта, если действительно есть живые рефералы, которые вам каждый день приносят доход, нажимая кнопочку? Я вот всё собираю на свои первые 5 баксов и пока это только половина насобиралась((

Вывел я порядка 30к сатоши. Потратил ну 5-10к наверное, тоесть 200% профит. А я вам уже не раз писал что надо просто в рекламу вложится на буксе и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 01:17, KatfonKit said:

Ну вот мы с вами видим борьбу йобита с мультиками на текущем дропе. Что ж, у каждого должен быть подключён дроп если хочешь делать по максимуму. Не так это и затратно было наверно…

Кстати, биржа опять какой-то функционал продумывать начала. Даже ботов в телеграме используют, Лишь бы действительно не допустить различных автоматизаций, накруток, спама. 

Поэтому вполне можно было также и с этой приложухой заморочиться, но действительно уже опомнились уже после. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 18:01, dyglas1235 said:

Да у меня также много не получилось наприглашать в подобное приложение. Хотел уже было дело абузить, но поздно решился. Вот уже как две недели точно с приложением какие-то проблемы.

С этим надо было действительно раньше. Я также не успел абузить это приложение и к сожалению вот и не успел сразу получить профит с накрученных акков. Сейчас просто жду дальнейших новостей. Может буду честно людей приглашать. Без накруток.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

С этим надо было действительно раньше. Я также не успел абузить это приложение и к сожалению вот и не успел сразу получить профит с накрученных акков. Сейчас просто жду дальнейших новостей. Может буду честно людей приглашать. Без накруток.

Плохо не только, что просто не успели, но еще и то, что сумму награды понизили с 5 до 2,5 - тем самым вдвое увеличив время набора на минималку и если половина всех юзеров и собирают сами без рефов, то этот день Х, когда все будут подходить к сумме на вывод - может стать точкой проекта и скам))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Osmanoglu said:

С этим надо было действительно раньше. Я также не успел абузить это приложение и к сожалению вот и не успел сразу получить профит с накрученных акков. Сейчас просто жду дальнейших новостей. Может буду честно людей приглашать. Без накруток.

Надо было потому что в нормальную рекламу вкладывать, вы не приглашали потому что не хотели, обычная математика 😃 Я если хотел пиарил приложение как мог и досихпор пиарю, не жалуюсь, если эту выплату получу будет шик. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

Кстати, биржа опять какой-то функционал продумывать начала. Даже ботов в телеграме используют, Лишь бы действительно не допустить различных автоматизаций, накруток, спама. 

Поэтому вполне можно было также и с этой приложухой заморочиться, но действительно уже опомнились уже после. 

Ну, нам то хочется видеть совсем другое 🙂 нам хочется функционала талк, мобильное приложение, пампов со стороны биржи типа йопони. А то что то заглохло это дело

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 21:46, KatfonKit said:

Ну вот и решение 🙂 одно время соц сеть без реф отлислений вполне нормально функционировала, а вот реф отчисления наводнили проект и в целом снизили доходы пользователей.

Ну, тут решение все равно разумное и гуманное можно найти все равно. Лишь бы не было чего-то абузить. Например пригласи 10 рефов получи такой-то бонус. Пригласи 50 получи еще бонус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл заработка в данном приложении с чего именно администрация имеет копечку так сказать? Там есть реклама или какие-то другие источники доходов? Чтобы приложение могло платить другим пользователем?Хотелось бы узнать чуть подробнее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 19:57, ilonlion said:

У меня такое было разок, я потом отложил телефон, забыл про приложение, а потом через полдня зашел - и всё норма, майнер запустился, я даже и забыл про такую ошибку, увидел ваш скрин и вспомнил, что и у меня такое было.. Попробуйте через полчасика - всё должно работать. Приложение периодически обновляется.

Надо будет еще мне попробовать зайти в него. Может действительно не вовремя зашел.

Судя по надписи и писалось, что попробуйте зайти через какое-то время. 

Благодарю за подсказку позже отпишу тогда помогло это или нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Belosnezhka said:

А в чем смысл заработка в данном приложении с чего именно администрация имеет копечку так сказать? Там есть реклама или какие-то другие источники доходов? Чтобы приложение могло платить другим пользователем?Хотелось бы узнать чуть подробнее. 

Видимых источников дохода нет, есть инвест тарифы и на мой взгляд там точно люди сидят. А из скрытых может быть что угодно, в любом случае лично мне уже заплатили 2 выплаты, завтра буду третью заказывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 08:06, ilonlion said:

Плохо не только, что просто не успели, но еще и то, что сумму награды понизили с 5 до 2,5 - тем самым вдвое увеличив время набора на минималку и если половина всех юзеров и собирают сами без рефов, то этот день Х, когда все будут подходить к сумме на вывод - может стать точкой проекта и скам))

Скам не скам в любом случае они нормально отработали и те кто хотел и постарался свой профит забрал. Просто кто то надеятся что всю жизнь халяву платить будут или заабузят и всё гуд. Я же на буксах покупал рефералов и не жалею, в хорошем плюсе. Было бы побольше времени вообще бы хорошо раскрутил бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Belosnezhka said:

А в чем смысл заработка в данном приложении с чего именно администрация имеет копечку так сказать? Там есть реклама или какие-то другие источники доходов? Чтобы приложение могло платить другим пользователем?Хотелось бы узнать чуть подробнее. 

Смысл заработка в том, чтобы раз в сутки кнопочку нажимать, а потом начинается сбор целых 2,5 сатош в час, но если у вас очень много рефералов, то за каждого тоже получается + 2,5сатош.. А они платят реально, наверно с тех вложений, что делают, у них есть депозитная система.. мы все тут рассуждаем сколько еще по времени они смогут протянуть..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

Видимых источников дохода нет, есть инвест тарифы и на мой взгляд там точно люди сидят. А из скрытых может быть что угодно, в любом случае лично мне уже заплатили 2 выплаты, завтра буду третью заказывать.

В смысле  заплатили,, а что уже начали  работать ведь у них были какие-то  проблемы и приостановили выплаты,,, я всё  удалил, надо будет заново скачать  и посмотреть что у них там.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/29/2022 at 11:28 PM, KatfonKit said:

Ну, нам то хочется видеть совсем другое 🙂 нам хочется функционала талк, мобильное приложение, пампов со стороны биржи типа йопони. А то что то заглохло это дело

Да я думаю, что ничего хорошего уже не будет. Так что не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Выведу свои деньги и всё. Перспектив особых не вижу в проекте.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 12:46, Osmanoglu said:

Ну. мне кажется, что 50к сейчас в сатошах намного проще можно заработать. Те же обычные краны даже если взять побольше. То гарантированней заработок будет. Даже если не заморачиваться с привлечением рефералов.

Да даже непонятно. Рекламы как таковой нет. Возможно путем пополнений. Может ранее в этот проект активно инвестировали, сейчас как пошла проблема с выплатами - перестали идти средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 20:49, TheMoneyBraide said:

Надо было потому что в нормальную рекламу вкладывать, вы не приглашали потому что не хотели, обычная математика 😃 Я если хотел пиарил приложение как мог и досихпор пиарю, не жалуюсь, если эту выплату получу будет шик. 

Ну, посмотрим какой будет результат с этого в дальнейшем.
Я в принципе тоже не жалуюсь, в принципе понимаю ,что абуз чаще всего может не сработать. Но, теперь хоть на практике уже лучше усовершенствовал свои действия. Хорошо, что хоть акки не стали блокировать с другой хоть стороны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

Да даже непонятно. Рекламы как таковой нет. Возможно путем пополнений. Может ранее в этот проект активно инвестировали, сейчас как пошла проблема с выплатами - перестали идти средства.

А почему вы думаете, что в этот проект идет активный инвест? Понятно, что выплаты могут идти за счет пополнений других пользователей, но не думаю, что уж если нет инвестирования - то нет выплат, возможно, жадность админов проекта сыграла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 01:28, KatfonKit said:

Ну, нам то хочется видеть совсем другое 🙂 нам хочется функционала талк, мобильное приложение, пампов со стороны биржи типа йопони. А то что то заглохло это дело

Многие приложухи и функционал можно просто развить дальше. А его просто бросают. С этим приложением также нашумело, денег заработали и скорее всего по быстрому просто уйдут с рынка. Непонятно сейчас только зачем это приложение держат. Особых технологий в нем нет, но задумка интересна все равно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Многие приложухи и функционал можно просто развить дальше. А его просто бросают. С этим приложением также нашумело, денег заработали и скорее всего по быстрому просто уйдут с рынка. Непонятно сейчас только зачем это приложение держат. Особых технологий в нем нет, но задумка интересна все равно. 

Ну еще дает плюс, что это приложение периодически обновляется. Насчет того исчезнут ли они - это большой вопрос, возможно и так сделают, приложение простое - есть минимальный функционал, а также возможность депозитить, что не мало важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 11:46, dyglas1235 said:

Да даже непонятно. Рекламы как таковой нет. Возможно путем пополнений. Может ранее в этот проект активно инвестировали, сейчас как пошла проблема с выплатами - перестали идти средства.

Ну, проект изначально был выгоден тем, кто умеет приглашать рефералов. Сейчас просто все пока на паузе, скоро посмотрим и узнаем как там дела с выплатами и как себя проект оправдает в дальнейшем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Osmanoglu said:

Ну, проект изначально был выгоден тем, кто умеет приглашать рефералов. Сейчас просто все пока на паузе, скоро посмотрим и узнаем как там дела с выплатами и как себя проект оправдает в дальнейшем.

Надеятся, конечно, будем, что проект не пойдет на дно, но если судить трезво, то у админов попросту может не быть золотого запаса, чтобы выплачивать пользователям за "майнинг", а из своего кармана никто платить не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilonlion said:

Ну еще дает плюс, что это приложение периодически обновляется. Насчет того исчезнут ли они - это большой вопрос, возможно и так сделают, приложение простое - есть минимальный функционал, а также возможность депозитить, что не мало важно.

Ну, будем надеяться, что просто решат все свои проблемы.

Хотелось бы получить выплаты с него на перспективу. Недавно попробовал приложение просто переустановить в принципе все работает. Действительно если бы не обновления, то не было бы шансов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 10:44, IonMatfei1 said:

В смысле  заплатили,, а что уже начали  работать ведь у них были какие-то  проблемы и приостановили выплаты,,, я всё  удалил, надо будет заново скачать  и посмотреть что у них там.

Как платили так и платят я сегодня 3ю выплату заказал. В апреле пришла выплата с небольшой задержкой и причём всё через блокчейн шагает. Они так же писали о том, что после распределения нужно подождать несколько рабочих дней. Посмотрим в этот раз.

 

On 01.05.2022 at 14:41, Osmanoglu said:

Ну, посмотрим какой будет результат с этого в дальнейшем.
Я в принципе тоже не жалуюсь, в принципе понимаю ,что абуз чаще всего может не сработать. Но, теперь хоть на практике уже лучше усовершенствовал свои действия. Хорошо, что хоть акки не стали блокировать с другой хоть стороны.

Я всётаки воздерживаюсь от таких методов так как натыкался уже, цепочку блокали. После этого с абузами строго. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...