Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

On 21.05.2022 at 11:28, Santos2002 said:

Ну если бы доход побольше был, то можно было бы людей приглашать и зарабатывать на этом довольно существенные суммы. Единственное, что доход пользователя от этого сильно страдает.

Чаще всего если куда-то вкладывать свои средства под проценты, под девиденты. То просто либо на скам нарываешься рано или поздно, либо просто процент начислений все снижают и все. Вот тут скорее всего я так понимаю, что скам. А других сценариев мало вероятно. Если кто-то умеет приглашать, то даже с таких проектов заработает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Belosnezhka said:

Чаще всего если куда-то вкладывать свои средства под проценты, под девиденты. То просто либо на скам нарываешься рано или поздно, либо просто процент начислений все снижают и все. Вот тут скорее всего я так понимаю, что скам. А других сценариев мало вероятно. Если кто-то умеет приглашать, то даже с таких проектов заработает. 

Я вот собираю уже давно с 3х телефонов в этом проекте и прямо даже не знаю, что я собираю.. еще пару месяцев - и достигну минималки на одном из аккаунтов, но что-то мне подсказывает, что вывести ничего не получится, даже эти жалкие 5 баксов...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 14:18, Buglemen said:

Да сейчас просто надо рассматривать больше разных направлений. И если даже обычные краны брать - то не только сборники. А фаусетники, смотреть инстант выплаты или более минимальные выводы. Только так сейчас. Поскольку за два месяца даже можно и не успеть набрать на вывод. 

Поэтому я и стараюсь сейчас искать либо с нормальными адекватными минималками, причём где без рефов можно насобирать либо просто на старичках собираю которые стабильно платят. Чёрная полоса какая то началась...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 00:53, pistole457 said:

Как по мне все админы кто с головой и грамотно вели проекты так же перестраиваются под тренды и продают или тупо забрасывают свои буксы и мутят уже какие то новые темы по типу вот этих игр, нфти, посмотрим что там дальше будет.

Я как-то видел даже к обычному краны пытались как-то НФТ составляющую прикрутить. Ничего не вышло и идее кран закрылся через месяца 3. Просто если нацелены админы на публику без вложений  заработка - не следует такие внедрять даже новшества считаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Osmanoglu said:

Я как-то видел даже к обычному краны пытались как-то НФТ составляющую прикрутить. Ничего не вышло и идее кран закрылся через месяца 3. Просто если нацелены админы на публику без вложений  заработка - не следует такие внедрять даже новшества считаю.

Да это дичь какая то кран+нфт тогда уж если руки прямые лучше пилить какую нибудь p2e игру в это я бы ещё поверил. Вот ещё один пример тупости админов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Osmanoglu said:

Я как-то видел даже к обычному краны пытались как-то НФТ составляющую прикрутить. Ничего не вышло и идее кран закрылся через месяца 3. Просто если нацелены админы на публику без вложений  заработка - не следует такие внедрять даже новшества считаю.

Непонятно зачем им нужно было внедрение НФТ в обычный кран - типо увеличить аудиторию тех, кто собирает? Но зачем им это, еще НФТ раздавать, они и так на рекламе зарабатывают, а НФТ дополнительных денег стоят, если не совсем нулевая она.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheMoneyBraide said:

Поэтому я и стараюсь сейчас искать либо с нормальными адекватными минималками, причём где без рефов можно насобирать либо просто на старичках собираю которые стабильно платят. Чёрная полоса какая то началась...

Сейчас увы, многие рассчитывали на биток в этом году, а происходят кровавые реки. Повезло, если вы еще зафиксировались с того профита, который у вас получился с этого проекта. Можно хоть перезакупить при случае. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Сейчас увы, многие рассчитывали на биток в этом году, а происходят кровавые реки. Повезло, если вы еще зафиксировались с того профита, который у вас получился с этого проекта. Можно хоть перезакупить при случае. 

Да ну что там фиксировать то, у меня есть и другие источники дохода нормальные я и с кранов могу деньги вытаскивать я мульчу во первых под себя 3-4 акка а на многих кранах рефка нормальная. Хочешь жить умей вертеться как говорится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 09:29, Santos2002 said:

50% - это вообще шикарно. Так можно на одних рефералах заработать кучу денег. Понятное дело, что мало кто готово давать такой огромный процент. Я такого вообще не видел.

К сожалению мало кто на краны идёт. Хотя сейчас очень даже не плохо на них можно заработать даже самому без рефов на фоне падающего курса. Надеюсь затраченное время окупится в году так 2024

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да ну что там фиксировать то, у меня есть и другие источники дохода нормальные я и с кранов могу деньги вытаскивать я мульчу во первых под себя 3-4 акка а на многих кранах рефка нормальная. Хочешь жить умей вертеться как говорится.

А просто тоже порой неплохо с таких проектах можно трейдить на битке. По сути зарабатываете без вложений, потом заводите на биржу и ловите хороший курс. Но, рисков с трейда очень много.

А рефки очень во многих проектах делают выгодными. Иначе никак. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KatfonKit said:

К сожалению мало кто на краны идёт. Хотя сейчас очень даже не плохо на них можно заработать даже самому без рефов на фоне падающего курса. Надеюсь затраченное время окупится в году так 2024

Думаете просадка битка будет как минимум на полтора года? Сам я собираю с крана - ну это фрибиткоин, другим как-то особого доверия нету. То что просел - получается больше собрать, но разница не сильно большая.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 00:03, KatfonKit said:

К сожалению мало кто на краны идёт. Хотя сейчас очень даже не плохо на них можно заработать даже самому без рефов на фоне падающего курса. Надеюсь затраченное время окупится в году так 2024

На сегодняшний день  надо стараться  создать свой пассивный доход чтобы не работать самому своими ручками  а заставить  денег работать на вас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 19:43, TheMoneyBraide said:

Друзья, поскольку я привык называть вещи своими именами сегодня начал тестировать новую схему от якобы "компании" Emberfund. Для привлечения пользователей сделали бесплатную раздачу биткоина. 
⚙️Замутка в том, чтобы скачать приложение, зарегистрироватся, запустить майнинг раз в сутки и приглашать друзей(Есть подвохи, о них ниже) 
В компании я слабо верю, особенно которые делают такие раздачи, поэтому пока моя задача забрать то, что дают. Но опять же исходя из личного опыта, наверное многие помнят, как одно время ТОПовая биржа OKEX давала заработать сатоши (За сёрфинг)

🧷Ссылка на скачивание - https://emberfund.onelink.me/ljTI/bce33290/?mining_referrer_id=MNG8TH0GZEBIJOH7

Мой код MNG8TH0GZEBIJOH7 (Инструкция, где применить в скриншотах ниже) можете не вводить

️Что нужно сделать  для заработка - 

1.   Скачать мобильное приложение

2.   Зарегистрироваться (Почта, имя, пароль/Username,Email,Password)
3.   Ввести мой пригласительный код MNGCJLEQ6QE2L0BH(Инструкция на скрине 1,2,3)
4.   Перейти в раздел майнинга и нажать кнопку Start Mining, тем самым запускается "облачный майнинг" биткоина эквивалент 5 сатоши в час (120сатоши в сутки без        единого реферала)
️Нажимать кнопку необходимо раз в сутки, тем самым постоянно запуская майнинг.
️За приглашение друга вам начислят +5 сатоши в час, т.е по факту 100%. 

️Теперь о важных моментах, максимум на 1 телефон это 39 рефералов(4800 сатоши в сутки с учетом ваших)
️Не забывайте скопировать свой код и дать его вашему приглашенному(Раздел кирки, кнопка invite) в кнопке ссылка с кодом, перешлите его куда угодно и выдерните код.
️Минималка на вывод 5$  в эквиваленте биткоин, кнопка вывода открывается при достижении минималки. Лично на вывод ещё не проверял, буду пробовать как можно быстрее это сделать, от вашей помощи тоже зависит. В дальнейшем больше инструкций ! Раскидывают деньги они раз в месяц, ближайшие выплаты 4 марта, потом придется подождать если что.

️Там есть инвест пакеты, пока я их точно не рассматриваю !


🎬Видео обзор лично от меня - 

 

 


Кнопку нужно нажимать 1 раз в 24 часа
Ember5.thumb.jpg.dd44f890b1be2ee1b11f18147e5c9086.jpg
Инструкция, где вводить код
Ember1.thumb.jpg.31649e141e3a43e66cfd0f5313ab6d9e.jpgEmber2.thumb.jpg.53cb5e1ee113279f5d6c14627066254e.jpgEmber3.thumb.jpg.9b8acfba104cae91a8484743568167bd.jpg




Панель типа "Характеристики" 16 kB · 0 downloads
Ember4.thumb.png.9d357e15631e9f139fe3825484377326.png


Друзья, приложение лично проверил на вывод, поэтому с данного момента 100% платит, ниже свежий видео обзор с демонстрацией выплаты 

 

 

Свежее видео на канале !
 

 

Услышала вас. Сейчас в одно время проекты в крипте не думаю, что будут много раздавать, даже привязывая курс к доллару. Все ждут роста крипты. И пока еще нет, то скорее всего новые продукты не выпускают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belosnezhka said:

Услышала вас. Сейчас в одно время проекты в крипте не думаю, что будут много раздавать, даже привязывая курс к доллару. Все ждут роста крипты. И пока еще нет, то скорее всего новые продукты не выпускают. 

В общем на основном аккаунте насобиралось почти 7,5к сатош и уже 4й день не дает запускать майнинг. Пишет "не можем запустить майнинг, попробуйте позже", ну а на 2х других телефонах, где баланс значительно меньше - всё нормально запускается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 12:31, ilonlion said:

Непонятно зачем им нужно было внедрение НФТ в обычный кран - типо увеличить аудиторию тех, кто собирает? Но зачем им это, еще НФТ раздавать, они и так на рекламе зарабатывают, а НФТ дополнительных денег стоят, если не совсем нулевая она.

Да, тоже непонятно было почему такое внедрение реализовали. Но, видимо на хайпе многие реализовывают с той целью, чтобы привлечь свою аудиторию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Osmanoglu said:

Да, тоже непонятно было почему такое внедрение реализовали. Но, видимо на хайпе многие реализовывают с той целью, чтобы привлечь свою аудиторию.

Ну если будут активно раздавать, то такой хайп может продлится недолго, буквально несколько дней, а потом НФТ закончатся, как и деньги, а депозитов может и не хватить уйти в плюс, поэтому такой проект будем СКАМ очень быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 15:12, Buglemen said:

Сейчас увы, многие рассчитывали на биток в этом году, а происходят кровавые реки. Повезло, если вы еще зафиксировались с того профита, который у вас получился с этого проекта. Можно хоть перезакупить при случае. 

А я в последнее время  фиксирую всё в биток, не смотря какой у него курс,, когда будет курс хороший  тогда и буду по частям продавать,, 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IonMatfei1 said:

А я в последнее время  фиксирую всё в биток, не смотря какой у него курс,, когда будет курс хороший  тогда и буду по частям продавать,, 

Да я тоже сейчас на биток в основном ставлю. И на курс не обращаю внимания. Все равно сейчас качели и рано или поздно они пройдут. а пока можно больше зарабатывать с битка в летний период с разных проектов - надо успевать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да я тоже сейчас на биток в основном ставлю. И на курс не обращаю внимания. Все равно сейчас качели и рано или поздно они пройдут. а пока можно больше зарабатывать с битка в летний период с разных проектов - надо успевать. 

Я стараюсь разными способами биток получать и приумножать,, уже когда понадобится какие-то  срочные средства то могу часть продать . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Да я тоже сейчас на биток в основном ставлю. И на курс не обращаю внимания. Все равно сейчас качели и рано или поздно они пройдут. а пока можно больше зарабатывать с битка в летний период с разных проектов - надо успевать. 

Биток хранить - это всегда хорошая вещь, особенно, если получается его получать - трейдингом на бирже или с каких нибудь хайп-проектов, ну а с кранов очень долго собирать на приличную сумму, а вот этот проект, что в топике - вообще разочаровал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 23:27, TheMoneyBraide said:

Да ну что там фиксировать то, у меня есть и другие источники дохода нормальные я и с кранов могу деньги вытаскивать я мульчу во первых под себя 3-4 акка а на многих кранах рефка нормальная. Хочешь жить умей вертеться как говорится.

Сейчас лучше биток думаю не фиксировать, а наоборот стараться приумножить. Просто набирать с разных проектов и вперед. Как будет зима, можно будет пробовать инвестировать в различные проекты. Сейчас - думаю вообще не стоит. Баблосбор для новых и непроверенных инвестиций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:32, IonMatfei1 said:

Я стараюсь разными способами биток получать и приумножать,, уже когда понадобится какие-то  срочные средства то могу часть продать . 

У меня в основном биток просто под основное управление попадает. Остальные монеты, как правило используешь для стейка, для приумножения или просто каких-то бонусов с проектов или кошельков, бирж.

А за биток как правило действуешь. Верно, что это приложение давало биток заработать, но, жаль что скаманули сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 00:03, KatfonKit said:

К сожалению мало кто на краны идёт. Хотя сейчас очень даже не плохо на них можно заработать даже самому без рефов на фоне падающего курса. Надеюсь затраченное время окупится в году так 2024

Да может и раньше, как правило самое долгое событие в крипте на понижении длилось около 200 дней по моему. После был рост все равно. Поэтому пока курс биткоина низок, думаю стоит с этого вытаскивать максимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

 Верно, что это приложение давало биток заработать, но, жаль что скаманули сейчас. 

Я уже задавал этот вопрос - мне не ответили ранее в этой теме, так приложение всё, точно СКАМ? Из 3х моих телефонов 2 еще собирают сатоши, а 3й, на котором насобиралось 7,5к сатош, внезапно перестали давать возможность запускать майнинг - пишут попробуйте позже..Можно удалять его?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

У меня в основном биток просто под основное управление попадает. Остальные монеты, как правило используешь для стейка, для приумножения или просто каких-то бонусов с проектов или кошельков, бирж.

А за биток как правило действуешь. Верно, что это приложение давало биток заработать, но, жаль что скаманули сейчас. 

С этой  приложение  я не успел ничего выводить,  те кто успели те молодцы,, надо будет автору поста изменить название  на ,, уже не платит,,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...