Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

On 14.04.2022 at 15:10, dyglas1235 said:

Это был бы треш, если выплаты осуществлялись первого апреля и их вообще бы никто не получил.
Касаемо 5$ все равно не так просто их заработать, особенно сейчас к положению к битку.

Да не просто все равно заработать здесь уже эти 5$, не знаю, мне кажется, что с самого начала маркетинг как-то слабо продуман. Раз удалось таким образом заскамить быстро проект. Буквально месяц или два и все. Начались непонятные действия и выплаты перестали идти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 00:33, pistole457 said:

А кто вам сказал что профит будет не большой с ежедневного ? Смотивируйте зарегистрироваться 1 раз заданием за 3-5 рублей, потом сделайте ежедневку 0.8-1рубль и вы уже будете почти в 100% прибыли. Во первых 0.8р за зайти и нажать кнопку это гуд, а во вторых 100% это небольшой плюс ? Ну как посмотреть, для меня нормальный, прокатывает, не жалуюсь.

Хотят на халяву всё и сразу, как обычно в принципе, это не так это не эдак, там напрягаться надо. Если у бабушки был бы огурец она была бы дедушкой. 

On 12.04.2022 at 22:57, Josefa said:

Приветики.Ну незнаю 1 сатош в час не так уж и много,я находила краны и больше раздавали.Я думала фрибиткоин мало дает,а получается ,что там еще и норм получается,а особенно если учитывать то что часто получается по 42 сатоши получать 1 в день.

Я маленько попутал, 2.5 сатоши в час. А по счёт фрибиткойна там надо самому клацать или чтобы круглосуточно бота ставить. И минималка там намного выше, потом уровень падает если не прокачан. А здесь нажал кнопку раз и "майнишь" сутки, нагнал рефов немного уже 20 в час можно иметь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dyglas1235 said:

А вот какие лучше всего площадки для размещения подобных заданий? Чтобы можно было ежедневно рефералов стимулировать на работу? По настройкам заданий все равно буксы разные, но в таких целях какие лучше всего использовать?

Без разницы, любой русскоязычный рублёвый букс. Соцпаблик, ВМР фаст или сео фаст, проифт центр, бизон инвест. Замутка просто в том, что чем больше людей хотите нагнать тем больше площадок подключать. Всёравно у одной площадки есть пик пользователей и то сколько смогут выполнять ваши задания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 17:04, IonMatfei1 said:

Я как только  понял что оплаты не будет и что всё  это зря то я удалил приложение и все клоны которые были, сейчас  просто наблюдаю что да как у них.

Да верное решение, однозначно. 

А вы через акки клоны, которые делали все равно зайти на них можете? Т.е их администрация вам не заблокировала эти аккаунты? Или просто обнулила реф.систему вам, по которой вы их регистрировали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Buglemen said:

Да верное решение, однозначно. 

А вы через акки клоны, которые делали все равно зайти на них можете? Т.е их администрация вам не заблокировала эти аккаунты? Или просто обнулила реф.систему вам, по которой вы их регистрировали. 

Просто я сколько смотрел разных буксов, в некоторых есть вообще удобный функционал в ходе которого можно выгодно и весьма удобно пиарить множество проектов. Даже автопроверка есть, но там на элементарные действия. Все равно лучше проверять вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 18:07, IonMatfei1 said:

А мне наоборот кажется что  слишком поздно  узнали про него,, уже и абузить не получается и доходность упала  в два раза,, посмотрим если заплатит в этом месяце. 

Да проект в принципе продолжает платить как я понимаю. Абуз был действенен в самом начале и кто успел, тот смог неплохо поднять. Действительно в подобных проектах важно заходить с первых дней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да верное решение, однозначно. 

А вы через акки клоны, которые делали все равно зайти на них можете? Т.е их администрация вам не заблокировала эти аккаунты? Или просто обнулила реф.систему вам, по которой вы их регистрировали. 

Ничего не админы не блокировали, рефералка тоже работает,,  во всех акаунтов могу зайти  толь вот то что накапливается  не дают выводить, вот и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 14:00, IonMatfei1 said:

Что насчёт  работы то она работает только вот начислений нет уже второй месяц,  кстати как у вас в выводом, вам дали возможность вывести хотя-бы  на внутренний счёт.?

Да такие же проблемы как у всех.
Никому ничего не дали вывести. У них проблемы начались и все.Вероятно просто приложение подержат еще месяц, может другой. И все на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Да такие же проблемы как у всех.
Никому ничего не дали вывести. У них проблемы начались и все.Вероятно просто приложение подержат еще месяц, может другой. И все на этом.

Понятно, тогда не вижу смысла её держать, я недель две назад как её  удалил, как только  поменяли дату для следующей выплаты а предыдущие не выплатили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Да проект в принципе продолжает платить как я понимаю. Абуз был действенен в самом начале и кто успел, тот смог неплохо поднять. Действительно в подобных проектах важно заходить с первых дней.

Наглый абуз в принципе рано или поздно вскроется и будут последствия. Лучше вложиться в рекламу и сидеть в хорошем плюсе не думая. А абузить там было актуально может быть год назад. И то надо было нормальную лестницу строить, чтобы основа была впорядке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Наглый абуз в принципе рано или поздно вскроется и будут последствия. Лучше вложиться в рекламу и сидеть в хорошем плюсе не думая. А абузить там было актуально может быть год назад. И то надо было нормальную лестницу строить, чтобы основа была впорядке.

Мой абуз привел лишь только к тому, что перестали собирать эти доп аккаунты, а сами по себе основные аккаунты с каждого телефона продолжают собирать и сейчас. Я не знаю, получится ли получить выплату, но я пока только 6к сатош собрал на основном аккаунте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Да такие же проблемы как у всех.
Никому ничего не дали вывести. У них проблемы начались и все.Вероятно просто приложение подержат еще месяц, может другой. И все на этом.

Вы сейчас про это приложение имеете ввиду ? Что значит вам в этом месяце не дали вывести ? Мне всё пришло, знакомому которого пригласил я тоже всё пришло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pistole457 said:

Вы сейчас про это приложение имеете ввиду ? Что значит вам в этом месяце не дали вывести ? Мне всё пришло, знакомому которого пригласил я тоже всё пришло. 

Так вы, наверное, всё по-честному делали, а тут люди абузили, аккаунты побанили и как итог в конце концов ничего не выплатили, ну вам если выплатили - значит вы везунчик, только вот с количеством собирающих - не факт, что в следующем месяце вам выплатят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 18:35, TheMoneyBraide said:

Хотят на халяву всё и сразу, как обычно в принципе, это не так это не эдак, там напрягаться надо. Если у бабушки был бы огурец она была бы дедушкой. 

Я маленько попутал, 2.5 сатоши в час. А по счёт фрибиткойна там надо самому клацать или чтобы круглосуточно бота ставить. И минималка там намного выше, потом уровень падает если не прокачан. А здесь нажал кнопку раз и "майнишь" сутки, нагнал рефов немного уже 20 в час можно иметь.

Вот что плюс этой приложухи, то, что не нужно, чтобы она работала в фоновом режиме. Съедала батарею телефона, чтобы было это подобие какого-то POA майнинга. Просто как зашел в игру забрал ежедненвый бонус и фармишь спокойно себе деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dyglas1235 said:

Да проект в принципе продолжает платить как я понимаю. Абуз был действенен в самом начале и кто успел, тот смог неплохо поднять. Действительно в подобных проектах важно заходить с первых дней.

Ну, уже ситуация несколько поменялась с проектом.

Сейчас пока ждем все результатов наглядных, когда все смогли бы получить выплаты на свои кошельки.

Сейчас абуз по факту являлся успешным, но недолгое время. Надо было торопиться, чтобы успеть урвать свою первую выплату пока схема на пошла в массы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 19:18, ilonlion said:

Мой абуз привел лишь только к тому, что перестали собирать эти доп аккаунты, а сами по себе основные аккаунты с каждого телефона продолжают собирать и сейчас. Я не знаю, получится ли получить выплату, но я пока только 6к сатош собрал на основном аккаунте.

Ну хорошо когда так, у меня тоже только 1 снесли из 5, потому что остальные 4 были сделаны грамотно. Пока что я вывел с Эмбер 50к сатоши а заработано 70 на сегодняшний день. Если и в мае заплатит то уже хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 20:46, pistole457 said:

Вы сейчас про это приложение имеете ввиду ? Что значит вам в этом месяце не дали вывести ? Мне всё пришло, знакомому которого пригласил я тоже всё пришло. 

Да, я просто абузил это приложение. У меня там 1,2 рефа было из друзей только, которые как бы честно зарегистрировались. Остальное все намультивал. Хотел вывести прилично, но не успел, действительно слишком поздно решил в эту схему зайти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 15:06, IonMatfei1 said:

Ничего не админы не блокировали, рефералка тоже работает,,  во всех акаунтов могу зайти  толь вот то что накапливается  не дают выводить, вот и всё. 

Ясно, ну значит решили просто ограничить выводы таким образом.

С одной стороны понимаю их решения, но жду, когда будут уже хоть позитивные новости касательно этого проекта. У всех, кто видимо действовал честно с этим проектом, все работает нормально без изменений. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Buglemen said:

Ясно, ну значит решили просто ограничить выводы таким образом.

С одной стороны понимаю их решения, но жду, когда будут уже хоть позитивные новости касательно этого проекта. У всех, кто видимо действовал честно с этим проектом, все работает нормально без изменений. 

Да не то что действовал чётко,,, я создал где-то 100 акаунтов,,и всё  работает,, цифры крутятся а выводить не дают,, и не думаю что уже будет такая возможность чтобы дали  выводить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну хорошо когда так, у меня тоже только 1 снесли из 5, потому что остальные 4 были сделаны грамотно. Пока что я вывел с Эмбер 50к сатоши а заработано 70 на сегодняшний день. Если и в мае заплатит то уже хорошо.

50к - это уже хороший результат, но вы и давно уже собираете, это я только недавно присоединился к этой теме, хоть видел ее раньше. По мне сейчас с такой скоростью сбора хотя бы 1 раз вывести те 5 баксов, что в пересчете - я уже счастлив буду)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

50к - это уже хороший результат, но вы и давно уже собираете, это я только недавно присоединился к этой теме, хоть видел ее раньше. По мне сейчас с такой скоростью сбора хотя бы 1 раз вывести те 5 баксов, что в пересчете - я уже счастлив буду)

Надо подключать рекламу, даже с 3-4 телефонами сидеть не вариант, как упоминали выше буксы, мотивированный трафик это хороший вариант. Я сам так гнал рефов во многие проекты и боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 18:44, TheMoneyBraide said:

Наглый абуз в принципе рано или поздно вскроется и будут последствия. Лучше вложиться в рекламу и сидеть в хорошем плюсе не думая. А абузить там было актуально может быть год назад. И то надо было нормальную лестницу строить, чтобы основа была впорядке.

А рефералка у проекта по моему в один уровень с самого начала была?
Я вот изначально попробовал проект в буксе покрутить, все равно у меня бесплатная там реклама по факту. И вообще никого сейчас не осталось активных. Всем лень нажать одну кнопку ежедневно, похоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Да не то что действовал чётко,,, я создал где-то 100 акаунтов,,и всё  работает,, цифры крутятся а выводить не дают,, и не думаю что уже будет такая возможность чтобы дали  выводить.

Неплохо, представляю сколько по времени также надо было затратить своих ресурсов.

Разумеется печально, что все усилия не оправдались, но я думаю подобное происходит часто. Не первое приложение которое не дало заработать на мультах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Неплохо, представляю сколько по времени также надо было затратить своих ресурсов.

Разумеется печально, что все усилия не оправдались, но я думаю подобное происходит часто. Не первое приложение которое не дало заработать на мультах. 

Не так уж и много времени потратил на это, просто я делал всё  через песочницу и клонировал приложение, просто надо было каждый день  войти вт всех и нажать кнопку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 20:49, ilonlion said:

Так вы, наверное, всё по-честному делали, а тут люди абузили, аккаунты побанили и как итог в конце концов ничего не выплатили, ну вам если выплатили - значит вы везунчик, только вот с количеством собирающих - не факт, что в следующем месяце вам выплатят.

Нет я не везунчик я с буксов трафик гнал задания делал и в хорошем + сейчас потратил по сути копейки и ежедневно 10 человек делают задание по 0.8 одну кнопку зайти нажать. А раз абуз был тогда да, тут и удивлятся нечего. 

On 19.04.2022 at 09:36, Osmanoglu said:

Да, я просто абузил это приложение. У меня там 1,2 рефа было из друзей только, которые как бы честно зарегистрировались. Остальное все намультивал. Хотел вывести прилично, но не успел, действительно слишком поздно решил в эту схему зайти.

А ну в таком случае не удивительно если жестко абузили то видать присекли эту тему, ничего удивительного они тоже лишние сатоши платить нехотят)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...