Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

On 02.04.2022 at 11:19, ilonlion said:

Да я заметил эту кнопку и пробовал нажимать - уведомления на почту действительно приходят. Только мне она не зачем, я просто на свои телефоны сам себе рассылал бы)) А вот если другим людям - то вещь полезная для меня как рефера.

Ну я то своим рефералам рассылаю. Сразу видно, что после того как я им отправил уведомляшки хотябы люди вспоминать начинают, что надо заветную кнопочку нажать 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 21:37, pistole457 said:

Я с таким же столкнулся, на телефоне аккаунт работал с вай фая и я с компа через вай фай в эмуляторе делал рефа ,снесли, я удивился немного но понял в чём фишка.

Видимо где ваш IP пересекается, там алгоритм установили и блочат аккаунты по этому принципу. Все бы еще ничего, если бы их просто оставили. Но, решили чистить все, где были бы логичные подозрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 11:19, ilonlion said:

Да я заметил эту кнопку и пробовал нажимать - уведомления на почту действительно приходят. Только мне она не зачем, я просто на свои телефоны сам себе рассылал бы)) А вот если другим людям - то вещь полезная для меня как рефера.

Эту кнопку можно нажимать один раз в сутки,  я тоже пробовал  и уведомление сразу приходит от приложение,, это они классно  придумали, иногда помогает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как? Народ, те, кто заказал выплату по идее должны были сегодня ее получить, ведь сегодня 3е число. Ну как хоть транзакции пошли в дело? Или снова слова от админов, что денег нет и подобное? Кто-нибудь получил выплату в данный моент?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

Ну как? Народ, те, кто заказал выплату по идее должны были сегодня ее получить, ведь сегодня 3е число. Ну как хоть транзакции пошли в дело? Или снова слова от админов, что денег нет и подобное? Кто-нибудь получил выплату в данный моент?)

Привет, я 1го числа ставил на выплату, писало, что ближайшее распределение 4, выплата досихпор в пендиле. Жду до 5го и ставлю в скам. Так же на почту отписал админам, но думаю, что дело гнилое так как сервер в дискорде уже "Для избранных"

EmberPend.thumb.jpg.43d8bd594e5e2fee8e28b6e9f5fea86c.jpg

Edited by TheMoneyBraide
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 10:22, Buglemen said:

Да, давайте тогда ждать. А после уже говорить о результатах проекта. Но, условия все равно уже постепенно ставновятся не те, которые были ранее. Все равно суть подобных проектов на пиаре набрать себе новых пользователей. Ну и заработать на этом. 

Да, только с пиара в таких проектах и кормишься. Ведь фишку очень быстро начинают просекать люди. Часто становится так, что за месяц подобные проекты скамятся. Изначально были все условия для абуза.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Да, только с пиара в таких проектах и кормишься. Ведь фишку очень быстро начинают просекать люди. Часто становится так, что за месяц подобные проекты скамятся. Изначально были все условия для абуза.

Что самое интересное, они до этого почти на протяжении года-двух пахали, а как на ютубе стала лезть тема и в телеге со всех щелей сразу стали загибаться. Выплата короче в пендиле досихпор, почта молчит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheMoneyBraide said:

Привет, я 1го числа ставил на выплату, писало, что ближайшее распределение 4, выплата досихпор в пендиле. Жду до 5го и ставлю в скам. Так же на почту отписал админам, но думаю, что дело гнилое так как сервер в дискорде уже "Для избранных"

EmberPend.thumb.jpg.43d8bd594e5e2fee8e28b6e9f5fea86c.jpg

Мда почему то неудивительно и что мне ещё больше кажется даже если они ответят то скажут мол выплат много, народу же 150к, ждите 3 мая свою а там следующую закажете в июне придёт, а там уж и сайта след простыл 😀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Osmanoglu said:

Да, только с пиара в таких проектах и кормишься. Ведь фишку очень быстро начинают просекать люди. Часто становится так, что за месяц подобные проекты скамятся. Изначально были все условия для абуза.

Ну, примерный срок жизни подобных проектов думаю, что 3 месяца. Я вот не понимаю, ну как бы была там возможность инвестов, сбора средств. Но, я думало кто инвестил, а они все равно можно сказать раздают халяву. Все равно очень много людей вывели средства. Интересно просто сейчас админы вышли вообще в профит или нет.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 10:22, Buglemen said:

Да, давайте тогда ждать. А после уже говорить о результатах проекта. Но, условия все равно уже постепенно ставновятся не те, которые были ранее. Все равно суть подобных проектов на пиаре набрать себе новых пользователей. Ну и заработать на этом. 

Я поставил на  вывод где-то  в половину марта и до сих пор стоит ,,, на внутренний счёт ничего не пришло,, а уже 5-е апреля,, уже стоит новая дата что в мае будет выплата...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 15:32, IonMatfei1 said:

Сейчас  вот прибыль уже урезали в два раза и получается что минималку вообще  надо копить больше пол года это если без рефералов,, 

Вот к этому и все шло. Ну доходность в 5 сатош часовых была вообще шикарна  с другой стороны. Теперь остается только на рефералах выходить. Желающих становится больше и поэтому я думаю если захотят еще продлить срок службы проекту - могут еще уменьшить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Вот к этому и все шло. Ну доходность в 5 сатош часовых была вообще шикарна  с другой стороны. Теперь остается только на рефералах выходить. Желающих становится больше и поэтому я думаю если захотят еще продлить срок службы проекту - могут еще уменьшить.

Да и тау они урезали в два раза и получать 5 $ за пол года как-то не очень,, а если ещё урезать то это вообще издевательство  будет. Уже посмотрим что они предпримут.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, что поставил на вывод - ну как получилось? Или всё-таки до сих пор "пендинг"? Что-то у меня совсем плохое предчувствие насчет этого проекта и может получится, что вообще все пролетят мимо, но будем надеяться!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу можно смело сносить данное приложение. Раз никому выплаты не приходят, модераторы молчат, служба поддержки не отвечает - все понятно и без слов. Да и тогда было все понятно, что уже проект стал загибаться, когда выплату пофиксили в час в 2 раза. Тогда уже были нехорошие звоночки

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, eternal_wolf`` said:

По ходу можно смело сносить данное приложение. Раз никому выплаты не приходят, модераторы молчат, служба поддержки не отвечает - все понятно и без слов. Да и тогда было все понятно, что уже проект стал загибаться, когда выплату пофиксили в час в 2 раза. Тогда уже были нехорошие звоночки

Эх, печалька, думал, что с оставшиемися несколькими рефералами смогу вскоре набрать на минималку, а теперь только хочется несколько ласковых слов написать админам проекта)) Наверное дождались депозит в несколько битков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IonMatfei1 said:

Я поставил на  вывод где-то  в половину марта и до сих пор стоит ,,, на внутренний счёт ничего не пришло,, а уже 5-е апреля,, уже стоит новая дата что в мае будет выплата...

Ну, по всей видимости все, проект завершает свою работу. Активно он пошел в массы сейчас и вероятно, что выплаты так никто и не получил уже за 5-е число. Обидно, но что-то много скамов идет в последнее время. Даже заработок без вложений очень быстро может закрыться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 17:22, TheMoneyBraide said:

Что самое интересное, они до этого почти на протяжении года-двух пахали, а как на ютубе стала лезть тема и в телеге со всех щелей сразу стали загибаться. Выплата короче в пендиле досихпор, почта молчит.

Дак этот проект оказывается давно уже работал? Теперь это многое объясняет, я думал он сначала этого года запустился, как Легион примерно. Ну, в принципе сейчас  тогда это многое объясняет. Схема пошла в массы и проект встал под сомнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Buglemen said:

Ну, по всей видимости все, проект завершает свою работу. Активно он пошел в массы сейчас и вероятно, что выплаты так никто и не получил уже за 5-е число. Обидно, но что-то много скамов идет в последнее время. Даже заработок без вложений очень быстро может закрыться. 

Я сегодня  вошёл в аккаунт и так ничего не перевели а когда поставил на вывод то что накапало за 3 недели то не хотят выводить,, я и удалил всё...

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое сообщение получил от администрации:
 

Привет,

Благодарим за обращение в службу поддержки Ember! Вчера мы выплатили вознаграждение за майнинг, 
но, к сожалению, у нашего партнера по кошельку Edge в настоящее время возникают проблемы с 
обновлением баланса кошелька. В настоящее время мы работаем над этим, чтобы решить проблему 
как можно скорее, поэтому, пожалуйста, держитесь крепче!

С учетом сказанного, не беспокойтесь! Я могу подтвердить, что вижу, как вы уходите, и 
все готово к работе. Как только проблема будет решена, вы увидите свои награды в своем кошельке Ember!

Ваше здоровье,
Ник

Очень отлично, с учётом того, что им нужно было просто перевести средства с майнинга на страницу кошелька 🤣

 

EmberOtmaz.thumb.png.9100f302b0f51f693ed2b20f970291c6.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Вот такое сообщение получил от администрации:
 


Привет,

Благодарим за обращение в службу поддержки Ember! Вчера мы выплатили вознаграждение за майнинг, 
но, к сожалению, у нашего партнера по кошельку Edge в настоящее время возникают проблемы с 
обновлением баланса кошелька. В настоящее время мы работаем над этим, чтобы решить проблему 
как можно скорее, поэтому, пожалуйста, держитесь крепче!

С учетом сказанного, не беспокойтесь! Я могу подтвердить, что вижу, как вы уходите, и 
все готово к работе. Как только проблема будет решена, вы увидите свои награды в своем кошельке Ember!

Ваше здоровье,
Ник

Очень отлично, с учётом того, что им нужно было просто перевести средства с майнинга на страницу кошелька 🤣

 

EmberOtmaz.thumb.png.9100f302b0f51f693ed2b20f970291c6.png

Ну впринципе да, здесь скорей всего уже всё понятно ,стандартные отмазы. Внутри сайта перекинуть цифры проблемы с провайдерами хаха. Админы не меняются, хоть бы что то годное выкатили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheMoneyBraide said:

Вот такое сообщение получил от администрации:
 


Привет,

Благодарим за обращение в службу поддержки Ember! Вчера мы выплатили вознаграждение за майнинг, 
но, к сожалению, у нашего партнера по кошельку Edge в настоящее время возникают проблемы с 
обновлением баланса кошелька. В настоящее время мы работаем над этим, чтобы решить проблему 
как можно скорее, поэтому, пожалуйста, держитесь крепче!

С учетом сказанного, не беспокойтесь! Я могу подтвердить, что вижу, как вы уходите, и 
все готово к работе. Как только проблема будет решена, вы увидите свои награды в своем кошельке Ember!

Ваше здоровье,
Ник

Очень отлично, с учётом того, что им нужно было просто перевести средства с майнинга на страницу кошелька 🤣

 

EmberOtmaz.thumb.png.9100f302b0f51f693ed2b20f970291c6.png

Вы меня прям развеселили, я так смеялся над этим ответом))) Как вы правильно заметили, что пишут небылицы, где просто нужно было в их же приложении действие сделать... я когда читал, думал, что в конце добавят по типу -  "Сделайте депозит, это поможет решить наши проблемы и мы вам обещаем выплату в первую очередь" ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IonMatfei1 said:

Я сегодня  вошёл в аккаунт и так ничего не перевели а когда поставил на вывод то что накапало за 3 недели то не хотят выводить,, я и удалил всё...

Я также не могу выплаты кажется заказать, слишком поздно начал действовать в этом проекте. Да видимо, что уже ничего не поменяется. Можно удалять приложение и не надеяться на заработки в нем. Если уже хоть одну выплату на руки получили - уже не плохо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Я также не могу выплаты кажется заказать, слишком поздно начал действовать в этом проекте. Да видимо, что уже ничего не поменяется. Можно удалять приложение и не надеяться на заработки в нем. Если уже хоть одну выплату на руки получили - уже не плохо. 

Короче, проект продержался месяц, не думаю, что они изменят что-то и снова начнут платить, скорее всего будут параллельно в ней рекламировать, ведь новостной раздел есть, был сайт - уже перестал бы открываться, а приложение будут еще качать и потенциально депозитить новички.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 23:31, ilonlion said:

Народ, что поставил на вывод - ну как получилось? Или всё-таки до сих пор "пендинг"? Что-то у меня совсем плохое предчувствие насчет этого проекта и может получится, что вообще все пролетят мимо, но будем надеяться!

Видимо, что остается лишь готовится сейчас к скаму. Проект по всей видимости уже так платить не будет и вообще уже едва ли станет. Выплаты переносят на следующий месяц, но думаю их не будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Osmanoglu said:

Видимо, что остается лишь готовится сейчас к скаму. Проект по всей видимости уже так платить не будет и вообще уже едва ли станет. Выплаты переносят на следующий месяц, но думаю их не будет.

Вначале скорость майнинга подрезали, потом придумали целый текст, чтобы не заплатить. Это сразу только увеличивает уровень недоверия к этом проекту, если его можно еще проектом называть. Хорошо, что ничего не влаживали и времени потрачено чуток только.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...