Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

On 15.03.2022 at 14:57, IonMatfei1 said:

Можно и цепочкой один за другим и получится  что надо ждать полтора месяца  чтобы  накопилась минималка, а я все под один аккаунт чтобы  быстрее выводить.

Скорее всего тут насколько вы нацелелись заходить в проект. Если цепочкой, то это таким образом больше получится, но за долгое время. Если быстрее профит нужен, то действительно проще все на один акк согнать мультов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dyglas1235 said:

Скорее всего тут насколько вы нацелелись заходить в проект. Если цепочкой, то это таким образом больше получится, но за долгое время. Если быстрее профит нужен, то действительно проще все на один акк согнать мультов.

Рано или поздно   у всех акаунтов которые работают под одного то и у них накопится минималка на вывод и тогда будет гораздо интереснее когда со 50 акаунтов надо будет  выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IonMatfei1 said:

Рано или поздно   у всех акаунтов которые работают под одного то и у них накопится минималка на вывод и тогда будет гораздо интереснее когда со 50 акаунтов надо будет  выводить.

Только если проект проработает такое время. С 1 акка если каждый день заходить минималка будет копится месяца 3-4 считай. Хотя у меня тоже есть мульты но я особо не надеюсь с них что то вывести 😄

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pistole457 said:

Только если проект проработает такое время. С 1 акка если каждый день заходить минималка будет копится месяца 3-4 считай. Хотя у меня тоже есть мульты но я особо не надеюсь с них что то вывести 😄

У меня на основной накопилась минималка и подал заявку на внутренний счёт  16.03.22 ,уже четвёртый день  стоит и ничего не начисляется, сколько  по времени у тебя начисления пришли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IonMatfei1 said:

У меня на основной накопилась минималка и подал заявку на внутренний счёт  16.03.22 ,уже четвёртый день  стоит и ничего не начисляется, сколько  по времени у тебя начисления пришли?

Заказанные выплаты будут проходить 3 апреля. Там в новостях об этом прописано. Наверное, это нормально, что у вас вывод подвис, они их делают по ходу раз в месяц. Если 4 апреля ничего не будет - значит скам, пока нужно ждать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 12:53, ilonlion said:

Да, почту точно уже нужно указывать реальную, т.к. скорее всего вам как и мне будет приходить код подтверждения для запуска майнинга. Мои акки, которые были на несуществующую почту - я уже удалил с песочницы, смысла в них нет.

Да так вроде бы без подтверждения по почте все запускается, возможно только для вывода надо реальный адрес. В любом случае создать хоть 10 акков почты любой не сложно. Было бы время только личное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Заказанные выплаты будут проходить 3 апреля. Там в новостях об этом прописано. Наверное, это нормально, что у вас вывод подвис, они их делают по ходу раз в месяц. Если 4 апреля ничего не будет - значит скам, пока нужно ждать.

Какой  смысл тогда заказать заранее если можно было раз в месяц  переводить всё  на основной счёт и обнулить счётчик майнинга,,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IonMatfei1 said:

У меня на основной накопилась минималка и подал заявку на внутренний счёт  16.03.22 ,уже четвёртый день  стоит и ничего не начисляется, сколько  по времени у тебя начисления пришли?

Так у них всегда так, выплаты раз в месяц распределяют, в тот раз было 4 марта, я вроде упоминал здесь об этом. По сути можно было не дёргатся до 30 марта или 1 апреля, подкопить и заказать выплату в эти числа.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

Не думаю что кто-то  будет этим замарачиватся, во первых по тому что эти акаунты автореги и их тысячи,  а во вторых это репутация и для них она гораздо важнее.

Да, видимо точно сервис неплох. Я новый аккаунт вчера на пробу себе взял в твиттере. Для своих целей также. В принципе все работает. Только не понимаю, зачем там еще поверх каких-то логинов идут цифры, буквы комбинация знаков еще на строк 50. По сути логин для входа  получил от акка, в моем случае твиттер и остальное мне зачем, не понял это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

У меня на основной накопилась минималка и подал заявку на внутренний счёт  16.03.22 ,уже четвёртый день  стоит и ничего не начисляется, сколько  по времени у тебя начисления пришли?

Я не вывожу, коплю до момента распределения выплаты, так как там без разницы в какой день заказывать, лучше побольше подсобираю. Дай бог вообще чтобы заплатил, а то условия меняют уже не нравится мне это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheMoneyBraide said:

Так у них всегда так, выплаты раз в месяц распределяют, в тот раз было 4 марта, я вроде упоминал здесь об этом. По сути можно было не дёргатся до 30 марта или 1 апреля, подкопить и заказать выплату в эти числа.

Теперь понял, я думал что если накопится минималка то можно выводить преждевременно, а так пускай тогда накопится месяц и будет приличная сумма на вывод, если конечно  дадут выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 12:38, ilonlion said:

Сегодня я без проблем запустил майнинги на всех аккаунтов. В этот раз почему-то не стали они код подтверждения на почту присылать, наверно это была разовая проверка. Зато скоро новая напасть на следующей недели - понижение майнинга с 5 до 2,5 сатош в час.

Вот, это уже начальные звоночки, что надо торопиться. Тема уже расходится по слухам и становится больше желающих. Режут доходность. Так что надо успевать забрать свое. Вы сколько аккаунтов себе сделали если не секрет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 18:07, pistole457 said:

Только если проект проработает такое время. С 1 акка если каждый день заходить минималка будет копится месяца 3-4 считай. Хотя у меня тоже есть мульты но я особо не надеюсь с них что то вывести 😄

Я посчитал примерно, если хоть а минималку акков входить, то хоть 10 надо. При текущей доходности в 5 сатоши в час. Базово. А так лучше мультить на максималку и после по порядку все акки забивать) Но, это огромное количество почт надо и свободного времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 16:12, pistole457 said:

Короче там покупка была давали тебе телефон и пароль, я аккаунты пользовал и потом видать телефоны какие то всётаки на руках у продавцов оказывались, меняли пароли и дальше их продавали. С тех пор стал симки заказывать тоже для себя.

Да я вот на днях номер себе новый у операторов сделал. По идее все вторичкой даже торгуют.Сплошь и рядом вторичные номера. Первичных даже нет. Поэтому все возможно. А так сейчас сотовой номер монетизировать очень просто в сети. Было бы желание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 21:13, IonMatfei1 said:

Какой  смысл тогда заказать заранее если можно было раз в месяц  переводить всё  на основной счёт и обнулить счётчик майнинга,,

Там у них написано, что выплаты будут 3 апреля, а заказывать выплату нужно хотя бы за 24 часа. Вы походу зря на вывод поставили несколько дней назад, лучше б поднакопили за 2 недели лишних больше сатош и на вывод больше б отправили, но посмотрим как будет..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilonlion said:

Там у них написано, что выплаты будут 3 апреля, а заказывать выплату нужно хотя бы за 24 часа. Вы походу зря на вывод поставили несколько дней назад, лучше б поднакопили за 2 недели лишних больше сатош и на вывод больше б отправили, но посмотрим как будет..

Я думал что вывод 3 апреля для всех, кто и что накопил, а если собрали быстрее то можно заказать и выводить как только  минималка будет, по этому и заказал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 18:35, ilonlion said:

Заказанные выплаты будут проходить 3 апреля. Там в новостях об этом прописано. Наверное, это нормально, что у вас вывод подвис, они их делают по ходу раз в месяц. Если 4 апреля ничего не будет - значит скам, пока нужно ждать.

Кажись проект уже сдувается, кто успел сразу намультить - тот вывел. Пока активной инфы даже по чатам заработку не нашел. Из свежих выплат пока нет можно сказать. Ну или я не нашел просто инфы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 13:12, Osmanoglu said:

Вот, это уже начальные звоночки, что надо торопиться. Тема уже расходится по слухам и становится больше желающих. Режут доходность. Так что надо успевать забрать свое. Вы сколько аккаунтов себе сделали если не секрет?

Меньше чем хотелось, только те рабочие мои почты, что у меня были. На несуществующие не получилось, т.к. туда код подтверждения пришел на второй день, а без него запускать майнинг не дает. Можно конечно еще посоздавать, но что-то лень)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 14:57, IonMatfei1 said:

Можно и цепочкой один за другим и получится  что надо ждать полтора месяца  чтобы  накопилась минималка, а я все под один аккаунт чтобы  быстрее выводить.

Скорее всего тут насколько вы нацелелись заходить в проект. Если цепочкой, то это таким образом больше получится, но за долгое время. Если быстрее профит нужен, то действительно проще все на один акк согнать мультов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 08:29, IonMatfei1 said:

Если рассматривать такой вариант то тут главное найти  целевую аудиторию, чтобы  были заинтересованы в этом, ведь надо каждый день  войти  в приложении и нажать кнопку, не будете же каждый день  звонить каждому и просить нажать.

Да нет конечно. Но, среди своих друзей договориться в этом плане проще. Наверное специально сделали такой функционал, что нужно нажимать на кнопку каждый день. Чтобы абуз был не настолько простым и приглос активных рефов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья опять очередной человек написал что с начислениями проблемы. Получилось у кого то связаться с администрацией мне интересно ? Кстати скорость как и обещали порезали пополам.photo_2022-03-23_16-02-03.thumb.jpg.b9110b6872e8fa5ee05df8192eb83772.jpg

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Друзья опять очередной человек написал что с начислениями проблемы. Получилось у кого то связаться с администрацией мне интересно ? Кстати скорость как и обещали порезали пополам.photo_2022-03-23_16-02-03.thumb.jpg.b9110b6872e8fa5ee05df8192eb83772.jpg

Урезание скорости вдвое  было анонсировано, поэтому готовы были, а какие именно проблемы на начислением у вашего друга? Вроде как и раньше начисляется, только скорость меньше, а выводят раз в месяц - это тоже известно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 15:28, Osmanoglu said:

Мне кажется почта по типо hesoyam@mailcom пройдет. Самое главное, чтобы не повторялись. Подтверждать вроде как до сих пор ничего не нужно. В реестре реальная это почта или фейковая это по моему никак не учитывается.

Да кажется вообще любую почту можно ввести. Это без разницы, лишь бы свои данные входа вы помнили свой лог и пароль, который указали при регистрации. Это важнее, чем личная почта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dyglas1235 said:

Да нет конечно. Но, среди своих друзей договориться в этом плане проще. Наверное специально сделали такой функционал, что нужно нажимать на кнопку каждый день. Чтобы абуз был не настолько простым и приглос активных рефов.

Не будут же они просто так раздавать свои деньги , для них главное это активность вот по этому и придумали такое что каждый день надо заходить в приложение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 17:18, Osmanoglu said:

Я посчитал примерно, если хоть а минималку акков входить, то хоть 10 надо. При текущей доходности в 5 сатоши в час. Базово. А так лучше мультить на максималку и после по порядку все акки забивать) Но, это огромное количество почт надо и свободного времени.

Сейчас начисления урезали и к тому же лично у меня на ip ругается сайт я пытался мультить. Может присекать начинают так как видят что наплыв народа большой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...