Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

2 hours ago, Buglemen said:

Я также не могу выплаты кажется заказать, слишком поздно начал действовать в этом проекте. Да видимо, что уже ничего не поменяется. Можно удалять приложение и не надеяться на заработки в нем. Если уже хоть одну выплату на руки получили - уже не плохо. 

Значит на этом всё,  интересно а кто нибудь  получил что-то  или это только у тех кто пробовали абузить.. зря потратил время на это но этого стоило ожидать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот что сегодня ночью на почту пришло !😄

Обновление наград за майнинг 🙏
Привет,
Мы надеемся, что у вас отличный день! Спасибо за майнинг и участие в сообществе Ember!
Команда хотела предоставить краткую информацию о последней выплате майнинга. 
Некоторые майнеры пока не могут видеть свои награды за майнинг в приложении, 
поэтому мы просто хотели предоставить быстрое обновление.

Команда отправила BTC на ваш кошелек в день распределения, 
но из-за большого количества отправленных вознаграждений 
(выведено более 3 тысяч майнеров) у нашего партнера 
по кошельку возникли проблемы с отображением вознаграждений в приложении.

Команда работает с нашим партнером, чтобы как можно скорее 
раскрыть вознаграждения в вашем кошельке, 
а также обновить их систему, чтобы этого больше не повторилось.

Как только проблема будет решена, биткойны 
будут доступны в вашем кошельке для инвестирования/торговли в портфели!

Еще раз спасибо за ваше терпение!

Ваше здоровье!
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Вот что сегодня ночью на почту пришло !😄

Команда отправила BTC на ваш кошелек в день распределения, 
но из-за большого количества отправленных вознаграждений 
(выведено более 3 тысяч майнеров) у нашего партнера 
по кошельку возникли проблемы с отображением вознаграждений в приложении.
Как только проблема будет решена, биткойны 
будут доступны в вашем кошельке для инвестирования/торговли в портфели!
Еще раз спасибо за ваше терпение!
Ваше здоровье!

Хех.. и вы думаете, что это действительно соответствует действительности? И они действительно что-то починят и снова начнутся выплаты? Неправильно отображают балансы - да еще у партнера по кошельку)) Сразу б написали, что ХАХА - МЫ СКАМ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Хех.. и вы думаете, что это действительно соответствует действительности? И они действительно что-то починят и снова начнутся выплаты? Неправильно отображают балансы - да еще у партнера по кошельку)) Сразу б написали, что ХАХА - МЫ СКАМ.

Они сейчас просто рыбачить будут, считай их колым. Типо мы всё восстановим, вы вносите денги дальше на инвест. А туда вносят много, я уверен, если во всякий шлак люди деньги несут а у них обёртка более менее красивая. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pistole457 said:

Они сейчас просто рыбачить будут, считай их колым. Типо мы всё восстановим, вы вносите денги дальше на инвест. А туда вносят много, я уверен, если во всякий шлак люди деньги несут а у них обёртка более менее красивая. 

Хороший еще момент для них, что это приложение для телефона, а рекламную компанию организовали сами пользователи. А задания на регистрацию до сих пор находятся на буксах в активном статусе и как вы и сказали рыбалка идёт полным ходом, 1 из 100 или 500 новичков  потенциально могут что-нибудь закинуть на депозит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Короче, проект продержался месяц, не думаю, что они изменят что-то и снова начнут платить, скорее всего будут параллельно в ней рекламировать, ведь новостной раздел есть, был сайт - уже перестал бы открываться, а приложение будут еще качать и потенциально депозитить новички.

Ну, видимо для доборов уже и держат приложуху, а так более наивный народ сейчас стараются водить за нос. Таким образом просто посуществует проект еще месяц, но никто уже вероятно не выведет с него. Кто успел, тот использовал эту схему и заработал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 22:45, ilonlion said:

Вы меня прям развеселили, я так смеялся над этим ответом))) Как вы правильно заметили, что пишут небылицы, где просто нужно было в их же приложении действие сделать... я когда читал, думал, что в конце добавят по типу -  "Сделайте депозит, это поможет решить наши проблемы и мы вам обещаем выплату в первую очередь" ))

В подобных бизнесах постоянно легче просто отмазаться причиной со стороны другого бизнеса. Как говорится все виноваты, но только не мы. Могли бы на след.неделе сделать выплаты. Но, я так понимаю, что не раньше месяца если случится чудо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 11:48, ilonlion said:

Короче, проект продержался месяц, не думаю, что они изменят что-то и снова начнут платить, скорее всего будут параллельно в ней рекламировать, ведь новостной раздел есть, был сайт - уже перестал бы открываться, а приложение будут еще качать и потенциально депозитить новички.

Ну если вы на нём месяц просидели не значит, что он месяц продержался. Я уже несколько раз в этой теме писал ,что до того как ру комьюнити сюда полезло он год работал минимум, видосы годовой давности я находил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Хороший еще момент для них, что это приложение для телефона, а рекламную компанию организовали сами пользователи. А задания на регистрацию до сих пор находятся на буксах в активном статусе и как вы и сказали рыбалка идёт полным ходом, 1 из 100 или 500 новичков  потенциально могут что-нибудь закинуть на депозит.

Да в этом плане бесплатная реклама хорошая составляющая подобных скамух. Если бы чисто в минус работали давно бы уже прихлопнули лавочку, тонкий момент такой. На буксе кстати что, много заданий по Эмберу?) Я просто не глядел как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 15:44, TheMoneyBraide said:

Вот что сегодня ночью на почту пришло !😄

Обновление наград за майнинг 🙏
Привет,
Мы надеемся, что у вас отличный день! Спасибо за майнинг и участие в сообществе Ember!
Команда хотела предоставить краткую информацию о последней выплате майнинга. 
Некоторые майнеры пока не могут видеть свои награды за майнинг в приложении, 
поэтому мы просто хотели предоставить быстрое обновление.

Команда отправила BTC на ваш кошелек в день распределения, 
но из-за большого количества отправленных вознаграждений 
(выведено более 3 тысяч майнеров) у нашего партнера 
по кошельку возникли проблемы с отображением вознаграждений в приложении.

Команда работает с нашим партнером, чтобы как можно скорее 
раскрыть вознаграждения в вашем кошельке, 
а также обновить их систему, чтобы этого больше не повторилось.

Как только проблема будет решена, биткойны 
будут доступны в вашем кошельке для инвестирования/торговли в портфели!

Еще раз спасибо за ваше терпение!

Ваше здоровье!

Что-то  кажется  что всё  это пахнет как отмазка, как бы бы не хотели но так получилось, мы хотим работать на у нас проблемы,, ну что ж  будет  наблюдать за ними и за ихними новостями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Эх.А я думала поучаствовать в этой теме.Ну возможно,после обновления получится,если оно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Эх.А я думала поучаствовать в этой теме.Ну возможно,после обновления получится,если оно будет.

Попробовать вы можете, но не факт, что вообще заплатят - тут народ выплату с 3го апреля ждут, но уже не надеятся, что выплатят. Обновление - это скорее всего просто слова, которое админы говорят, а вы надеетесь, что это что-то значит. Поучаствовать никогда не поздно - просто сказать приложение и уделить минуту времени в сутки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 16:23, ilonlion said:

Хех.. и вы думаете, что это действительно соответствует действительности? И они действительно что-то починят и снова начнутся выплаты? Неправильно отображают балансы - да еще у партнера по кошельку)) Сразу б написали, что ХАХА - МЫ СКАМ.

Да никому они уже ничего не отправят. Все у них проблемы, ошибки, сбои, не верное отображение. Все кто-то виноват. Если бы хотели - все сделали. А так как подобные сервисы или кошельки причинами отмазываются, лишь бы не платить. У них просто сейчас и интереса нет никакого выплачивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 17:08, IonMatfei1 said:

Значит на этом всё,  интересно а кто нибудь  получил что-то  или это только у тех кто пробовали абузить.. зря потратил время на это но этого стоило ожидать.

 

Вы получается не смогли что-либо вывести с этого проекта?

Абуз в принципе вещь ненадежная. Раз он есть вообще гарантий нет заработка. Но, обидно, когда все зря и затраченное время не оправдало ожиданий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья вынужден сейчас взять свои слова по поводу того что были отмазы обратно ! Сегодня ночью выплата пришла на внутренний кошелёк Эмбера, заказал выплату через час уже была полностью подтверждена на Faucetpay. Снял видео по этому поводу ! 

 

3 hours ago, Osmanoglu said:

Да никому они уже ничего не отправят. Все у них проблемы, ошибки, сбои, не верное отображение. Все кто-то виноват. Если бы хотели - все сделали. А так как подобные сервисы или кошельки причинами отмазываются, лишь бы не платить. У них просто сейчас и интереса нет никакого выплачивать.

Выплатили ночью сегодня 🤣

20 hours ago, Josefa said:

Приветики.Эх.А я думала поучаствовать в этой теме.Ну возможно,после обновления получится,если оно будет.

А причем здесь вообще обновление ? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Вообщем хочешь,сказать,что проект актуален и выплачивает.Получается,что обновление произошло или это просто выплата?

Есть смысл присоединятся сейчас к проекту?

3 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Друзья вынужден сейчас взять свои слова по поводу того что были отмазы обратно ! Сегодня ночью выплата пришла на внутренний кошелёк Эмбера, заказал выплату через час уже была полностью подтверждена на Faucetpay. Снял видео по этому поводу ! 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Друзья вынужден сейчас взять свои слова по поводу того что были отмазы обратно ! Сегодня ночью выплата пришла на внутренний кошелёк Эмбера, заказал выплату через час уже была полностью подтверждена на Faucetpay. Снял видео по этому поводу ! 

 

Выплатили ночью сегодня 🤣

А причем здесь вообще обновление ? 

Отличные новостя а то я уж сам париться начал по этому поводу. Копаем дальше значит, хотя конечно в видео ты правильно сказал, кто его знает что за месяц будет 😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pistole457 said:

Отличные новостя а то я уж сам париться начал по этому поводу. Копаем дальше значит, хотя конечно в видео ты правильно сказал, кто его знает что за месяц будет 😂

Вы сделали мой день сегодня!! Отличнейшая новость, что всё-таки продолжают платить, ну а теперь просто ждем еще месяц, ведь выплаты также остаются раз в месяц, надеюсь, что не только вы вывели с этого проекта, может кто-то из абузеров тоже))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 21:20, ilonlion said:

Попробовать вы можете, но не факт, что вообще заплатят - тут народ выплату с 3го апреля ждут, но уже не надеятся, что выплатят. Обновление - это скорее всего просто слова, которое админы говорят, а вы надеетесь, что это что-то значит. Поучаствовать никогда не поздно - просто сказать приложение и уделить минуту времени в сутки.

Просто уже на этом негативном фоне лично я не уверен, что станут развивать сейчас это приложение. Появились реальные проблемы скама, а админы пишут, что все нормально, но лишь кошелек затупил. Стандартные причины. Проходили уже такое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Вы сделали мой день сегодня!! Отличнейшая новость, что всё-таки продолжают платить, ну а теперь просто ждем еще месяц, ведь выплаты также остаются раз в месяц, надеюсь, что не только вы вывели с этого проекта, может кто-то из абузеров тоже))

Абузеров сейчас отсеивают, они безопасность улучшили после того как увидели, что народ массово мультиачить стал. У меня с песочницы был акк сделан, зашёл с одного ip и с телефона супруги, оставили аккаунт на котором рефы есть, песочный снесли. 
А кому то блокируют майнинг тупо ,кто злоупотребляет. Поэтому если и гнать рефов, то лучше потратить копейку и сделать это на буксе.

1 hour ago, Osmanoglu said:

Просто уже на этом негативном фоне лично я не уверен, что станут развивать сейчас это приложение. Появились реальные проблемы скама, а админы пишут, что все нормально, но лишь кошелек затупил. Стандартные причины. Проходили уже такое.

Так проект то выплатит сейчас, в чём проблемы на данный момент?

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilonlion said:

Вы сделали мой день сегодня!! Отличнейшая новость, что всё-таки продолжают платить, ну а теперь просто ждем еще месяц, ведь выплаты также остаются раз в месяц, надеюсь, что не только вы вывели с этого проекта, может кто-то из абузеров тоже))

Ну я по отзывам вижу и у людей спрашиваю, вроде всем кому обещали всё заплатили. Думаю сейчас все кто боялся выскачили с приложения а они то ценник уже  снизили тоесть смогут ещё дольше платить по факту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pistole457 said:

Ну я по отзывам вижу и у людей спрашиваю, вроде всем кому обещали всё заплатили. Думаю сейчас все кто боялся выскачили с приложения а они то ценник уже  снизили тоесть смогут ещё дольше платить по факту.

Хех, а мои 3 телефона сейчас исправно собирают эти сатоши, только им долго делать это до 5 баксов, буду надеятся, что хоть с одного получится получить на вывод. А вообще хорошие новости, что вообще платят! Отличная информация!.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 14:52, Buglemen said:

Вы получается не смогли что-либо вывести с этого проекта?

Абуз в принципе вещь ненадежная. Раз он есть вообще гарантий нет заработка. Но, обидно, когда все зря и затраченное время не оправдало ожиданий. 

Ничего не дали вывести, даже на ихний  основной внутренней счёт ничего не пришло,  было бы лучше  если хотя-бы что-то  смогли выводить, а так только  потратил время на это.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 19:00, TheMoneyBraide said:

Проблема в том, что якобы устанавливают приложение, приглашают рефов, к примеру скорость 50 сатоши в час а человек через 2 часа заходит там прибавилось на 10-15 сатоши вместо 100. Хотя я с такой проблемой не сталкивался, но даже в этой теме неоднократно люди писали об этом.

Т.е есть проблема в том, что при всех достижениях (если приглашаешь рефов) то по факту режут твою мощность и платят по заявленному меньше? В принципе все может быть, если я вас правильно понял.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dyglas1235 said:

Т.е есть проблема в том, что при всех достижениях (если приглашаешь рефов) то по факту режут твою мощность и платят по заявленному меньше? В принципе все может быть, если я вас правильно понял.

Резали действительно, но тем кто абузил, я тоже понаставил несколько аккаунтов и они стали мертвыми, а просто аккаунты на 3х телефонов исправно собирают сатоши и они связанны рефералкой - и всё хорошо с ними.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...