Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит - Page 20 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
TheMoneyBraide

Ember Fund раздача биткоина путём POS майнинга - Платит

Recommended Posts

On 01.06.2022 at 17:45, ilonlion said:

Биток хранить - это всегда хорошая вещь, особенно, если получается его получать - трейдингом на бирже или с каких нибудь хайп-проектов, ну а с кранов очень долго собирать на приличную сумму, а вот этот проект, что в топике - вообще разочаровал.

В любом случае все способы хороши, где можно заработать биток да и вообще крипту в целом. Но, просто вот подобные проекты, где дают заработать лишь токены неизвестных проектов с выходом на биржи - ну такое вообще, условность и ничего более. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:40, ilonlion said:

Я вот собираю уже давно с 3х телефонов в этом проекте и прямо даже не знаю, что я собираю.. еще пару месяцев - и достигну минималки на одном из аккаунтов, но что-то мне подсказывает, что вывести ничего не получится, даже эти жалкие 5 баксов...

Да сейчас странно как-то работает этот сайт. Поэтому стоит лишь присматриваться к другим видам заработка. Лучше всего искать проверенные и которые работают уже не первый год. Пусть даже и на инвестициях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Belosnezhka said:

Да сейчас странно как-то работает этот сайт. Поэтому стоит лишь присматриваться к другим видам заработка. Лучше всего искать проверенные и которые работают уже не первый год. Пусть даже и на инвестициях. 

Вот и второй телефон перестал собирать сатоши.. тоже не запускается майнинг. Ну не знаю, что не придумают сейчас, чтобы только не платить, ну а инвестировать сюда - вообще будет полной дуростью, если уж проект скам в одном что-то, то будет скам по полной. Удалил приложение со 2го и 3го телефона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:31, ilonlion said:

Я уже задавал этот вопрос - мне не ответили ранее в этой теме, так приложение всё, точно СКАМ? Из 3х моих телефонов 2 еще собирают сатоши, а 3й, на котором насобиралось 7,5к сатош, внезапно перестали давать возможность запускать майнинг - пишут попробуйте позже..Можно удалять его?

Да судя по всему. Я не знаю как у других, у меня баланс можно только на внутренний кошелек проекта вывести, но на свой. Майнинг у меня также не запускается уже с мая месяца и думаю проблема у всех такая. Остальное решение ваше удалять или нет. Администрация все равно не оставляет попыток и дает какие-то отсрочки, но с какой целью вообще не ясно. Все же скамовые сайты и приложухи не выбираются из этого. Такая работа если честно раздражает, если вы скам - уж будьте любезны заявите об этом прямо. Не вводите народ в заблуждение. И ведь так все почти админы поступают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Да судя по всему. Я не знаю как у других, у меня баланс можно только на внутренний кошелек проекта вывести, но на свой. Майнинг у меня также не запускается уже с мая месяца и думаю проблема у всех такая. Остальное решение ваше удалять или нет. Администрация все равно не оставляет попыток и дает какие-то отсрочки, но с какой целью вообще не ясно. Все же скамовые сайты и приложухи не выбираются из этого. Такая работа если честно раздражает, если вы скам - уж будьте любезны заявите об этом прямо. Не вводите народ в заблуждение. И ведь так все почти админы поступают. 

Со своих 3х телефонов я снес это приложение, ну а насчет ваших слов, чтобы они объявили, что СКАМ - а зачем им это делать?  У них висит реклама, типо делайте депозит и будет вам счастье, зачем им что-то менять в своей стратегии одурачивания пользователей приложения?))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ilonlion said:

Со своих 3х телефонов я снес это приложение, ну а насчет ваших слов, чтобы они объявили, что СКАМ - а зачем им это делать?  У них висит реклама, типо делайте депозит и будет вам счастье, зачем им что-то менять в своей стратегии одурачивания пользователей приложения?))

исходя из последних событий с той же луной я уже ни во что не верю и ни чему не доверяю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Со своих 3х телефонов я снес это приложение, ну а насчет ваших слов, чтобы они объявили, что СКАМ - а зачем им это делать?  У них висит реклама, типо делайте депозит и будет вам счастье, зачем им что-то менять в своей стратегии одурачивания пользователей приложения?))

Дак вот именно что непорядочно так многие админы поступают, просто на доборах собирают себе средства. Само приложение не работает (без ошибок), а депозитить видимо как по часам можно. 😃

Но. я думаю уже никто кидать не станет,

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 17:50, ilonlion said:

Ну если будут активно раздавать, то такой хайп может продлится недолго, буквально несколько дней, а потом НФТ закончатся, как и деньги, а депозитов может и не хватить уйти в плюс, поэтому такой проект будем СКАМ очень быстро.

Уже сейчас информация разносится о подобных проектах, что очень уж быстро они скамятся подобные приложухи. Никому не дают вывести. Кажется подобное все не долговечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Уже сейчас информация разносится о подобных проектах, что очень уж быстро они скамятся подобные приложухи. Никому не дают вывести. Кажется подобное все не долговечно.

Да, эти приложения - просто какая-то шляпа, очередная трата времени и места на смартфоне, ну проект платил, по -началу, автор темы пруфы выкладывал, ну а потом пошла жадность админов, видимо, ну или нехватка денег на выплату всем и начались проблемы..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 13:32, ilonlion said:

В общем на основном аккаунте насобиралось почти 7,5к сатош и уже 4й день не дает запускать майнинг. Пишет "не можем запустить майнинг, попробуйте позже", ну а на 2х других телефонах, где баланс значительно меньше - всё нормально запускается.

Такая же ситуация видимо у всех, у меня также. Майнинг реально уже не запускается. И обновлений, которые могли бы исправить это - не выпускается со стороны администрации. Значит не хотят уже что-либо менять в плане доходности проекта. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 10:18, IonMatfei1 said:

А я в последнее время  фиксирую всё в биток, не смотря какой у него курс,, когда будет курс хороший  тогда и буду по частям продавать,, 

В последнее время даже биткоинов не так много спроектов можно заработать. Чаще всего открываются проекты со своими токенами, которые на биржи еще не выведешь или вообще на непонятные биржи. А стандартную крипту еще пойти заработай с этих приложух. Не все дают нормальную оплату и стабильную работу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 11:14, Buglemen said:

Да судя по всему. Я не знаю как у других, у меня баланс можно только на внутренний кошелек проекта вывести, но на свой. Майнинг у меня также не запускается уже с мая месяца и думаю проблема у всех такая. Остальное решение ваше удалять или нет. Администрация все равно не оставляет попыток и дает какие-то отсрочки, но с какой целью вообще не ясно. Все же скамовые сайты и приложухи не выбираются из этого. Такая работа если честно раздражает, если вы скам - уж будьте любезны заявите об этом прямо. Не вводите народ в заблуждение. И ведь так все почти админы поступают. 

А зачем им об этом открыто объявлять? Ведь реклама будет и дальше пока что висеть в интернете и новички-простачки будут туда еще регистрироваться, ну а 1% может еще и депозит сделает, тут скорее всего и будет у админов ставка на это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Osmanoglu said:

В последнее время даже биткоинов не так много спроектов можно заработать. Чаще всего открываются проекты со своими токенами, которые на биржи еще не выведешь или вообще на непонятные биржи. А стандартную крипту еще пойти заработай с этих приложух. Не все дают нормальную оплату и стабильную работу.

Я то что получаю с форума то перевожу на бинанс и уже там в паре с битком покупаю разные альты и продаю дороже таким образом  и приумножаю его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

А зачем им об этом открыто объявлять? Ведь реклама будет и дальше пока что висеть в интернете и новички-простачки будут туда еще регистрироваться, ну а 1% может еще и депозит сделает, тут скорее всего и будет у админов ставка на это.

Дело в порядочности. Если хотите использовать дальше свое доброе имя. Что вот якобы проект от разработчиков EF - то им это будет в плюсом. А так скамят, мутят болото так сказать.. И вот получают такой результат, что их доблестное имя не используется позитивно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Buglemen said:

Дело в порядочности. Если хотите использовать дальше свое доброе имя. Что вот якобы проект от разработчиков EF - то им это будет в плюсом. А так скамят, мутят болото так сказать.. И вот получают такой результат, что их доблестное имя не используется позитивно. 

Может те разработчики не слышали про "свой такой проект" )) А то, что болото какое-то и всячиские увертки, чтобы не делать выплаты - вот прямо большой "плюс" к ним в рейтинги.. не зря же с плеймаркета нельзя было их приложение качать)), а со сторонних сайтов, может еще вирусню какую прицепят к приложению..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilonlion said:

Может те разработчики не слышали про "свой такой проект" )) А то, что болото какое-то и всячиские увертки, чтобы не делать выплаты - вот прямо большой "плюс" к ним в рейтинги.. не зря же с плеймаркета нельзя было их приложение качать)), а со сторонних сайтов, может еще вирусню какую прицепят к приложению..

Благо я все-таки это приложение на эмулятор закинул. Теперь думаю не буду на всякие уговоры попадаться и действительно качать проверенные приложухи с плеймаркета. Это действительно темное дело. Да и я вроде с плеймаркета качал. Но, может после, как перестали платить его просто оттуда убрали уже. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, приложение уже ушло в скам можно сказать, перестало платить и смысла нажимать в неработающем приложении каждый день кнопку нет? Или просто какие-то сбои и технические работы идут?Все, приложение уже ушло в скам можно сказать, перестало платить и смысла нажимать в неработающем приложении каждый день кнопку нет? Или просто какие-то сбои и технические работы идут?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 18:59, ilonlion said:

Да, эти приложения - просто какая-то шляпа, очередная трата времени и места на смартфоне, ну проект платил, по -началу, автор темы пруфы выкладывал, ну а потом пошла жадность админов, видимо, ну или нехватка денег на выплату всем и начались проблемы..

Лучше всего бесплатные приложения все же для телефонов. Не предполагающие один майнинг да и тем более на халяву. Рекламы не было там и по сути, скорее всего чисто на инвестах админы зарабатывали. А так есть куча других приложений, где заработок админов весьма понятен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

Все, приложение уже ушло в скам можно сказать, перестало платить и смысла нажимать в неработающем приложении каждый день кнопку нет? Или просто какие-то сбои и технические работы идут?Все, приложение уже ушло в скам можно сказать, перестало платить и смысла нажимать в неработающем приложении каждый день кнопку нет? Или просто какие-то сбои и технические работы идут?

Эти "технические работы" уже идут дней 10, возможно и больше.. а ведь я писал, как у меня 1 телефонов из 3х перестал добывать, ну а потом через неделю тоже самое написал и второй.. на 3м просто еще баланса маловато, поэтому они не останавливают)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 15:45, ilonlion said:

Биток хранить - это всегда хорошая вещь, особенно, если получается его получать - трейдингом на бирже или с каких нибудь хайп-проектов, ну а с кранов очень долго собирать на приличную сумму, а вот этот проект, что в топике - вообще разочаровал.

Сперва в этом проекте, с начала создания темы реально было классно фармить базово по моему 120 сатош в сутки, дальше 60 стало, а сейчас уже можно сказать ничего. Ну, ищем, есть все равно достойные варианты заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 18:50, ilonlion said:

Вот и второй телефон перестал собирать сатоши.. тоже не запускается майнинг. Ну не знаю, что не придумают сейчас, чтобы только не платить, ну а инвестировать сюда - вообще будет полной дуростью, если уж проект скам в одном что-то, то будет скам по полной. Удалил приложение со 2го и 3го телефона.

Инвестиция сейчас в подобный проект - это просто добор средств по факту. Никто вот так просто не даст сейчас заработать уже на этом проекте. Мне кажется, что намного лучше и в более проверенные биржи или другие направления можно инвестировать крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 19:31, ilonlion said:

Я уже задавал этот вопрос - мне не ответили ранее в этой теме, так приложение всё, точно СКАМ? Из 3х моих телефонов 2 еще собирают сатоши, а 3й, на котором насобиралось 7,5к сатош, внезапно перестали давать возможность запускать майнинг - пишут попробуйте позже..Можно удалять его?

Я так понимаю сейчас, что просто такая картина у многих. Что на внутренний баланс вы можете вывести свои средства. А вот на ваш внешний биткоин - кошелек ничего не поступит, увы. Думаю надеяться уже не стоит. Хотя и окончательно приложуху не закрывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Я так понимаю сейчас, что просто такая картина у многих. Что на внутренний баланс вы можете вывести свои средства. А вот на ваш внешний биткоин - кошелек ничего не поступит, увы. Думаю надеяться уже не стоит. Хотя и окончательно приложуху не закрывают.

Я довольно давно удалил эту приложение ещё когда не дали выводить первые накопленные сатоши,, ещё тогда понял что ничего хорошего из этого не получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dimon said:

Я довольно давно удалил эту приложение ещё когда не дали выводить первые накопленные сатоши,, ещё тогда понял что ничего хорошего из этого не получится.

Да и правильно поступили в принципе. Просто так бывает и случается, что оплошность админов к такому и приводит. В целом кто-то заработал, кто-то потратил время на это приложение. Такое случается и ничего в принципе страшного. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimon said:

Я довольно давно удалил эту приложение ещё когда не дали выводить первые накопленные сатоши,, ещё тогда понял что ничего хорошего из этого не получится.

Ну видите, у вас получилось как-то быстро собрать до 5$, но ведь изначально и скорость майнинга была в 2 раза быстрее, это потом они и скорость порезали и рефералов, а в итоге и вообще кнопка старта только ошибку выдавала.. + еще, что приложение со сторонних источников качал, а в плеймаркете - не было - все это только отрицательные моменты для этого проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...