💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 87 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

2 minutes ago, Cruciatus said:

А чатике биржи хуоби уже видел 3-4 вопроса про йобит, пока прошли не заметно, но сам рисковать не хочу, тем более в биржевых чатах не любят когда о других биржах говорят.

Можно скачать это приложение на комп, оно у меня давно и выбор загружать или на ПК или к ним на сервер. Со смартфона будет не удобно ввполнять.

Я думаю максимум что могут дать это мут в той группе или канале где будешь задавать такие вопросы, даже не кикнут с нее, а при самом печальном исходе могут наклепать жалоб на твой акк и в профиле появится метка - скам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Я думаю максимум что могут дать это мут в той группе или канале где будешь задавать такие вопросы, даже не кикнут с нее, а при самом печальном исходе могут наклепать жалоб на твой акк и в профиле появится метка - скам.

Думаю тоже что нужно быть по аккуратнее с этим, особенно если сидишь в каких-то группах которые тебе нужны, не думаю что там нужно такое кидать, бан получишь и всё на этом, можно просто по всяким тг канал кидать, если не собираешься в них конечно сидеть. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, crockez said:

Тоже видео не стал снимать. Проверяя там такие печальные видосики попадались. Надо посмотреть что там с телегой за новое задание. Ради эксперимента можно и выполнить разок-другой

Попробуй только задавай вопросы не в тех каналах что тебе нужны или там где сообщений очень много и строка быстро бежит,чтобы они остались не замеченными админами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Попробуй только задавай вопросы не в тех каналах что тебе нужны или там где сообщений очень много и строка быстро бежит,чтобы они остались не замеченными админами.

Лично мне не очень хочется заниматься этим заданием, я просто как бы размышляю об этом, просто это опять задание для тех людей которые занимались рекламой и знают каналы на которых можно это всё выливать. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Я не один раз тут писал про то что было бы не плохо если админы убрали одного нолика, тогда курс сразу  вырос в десять раз,,  а так может быть что даже в паре с битком не будет.

А какая разница убрать нолик для того чтобы цена была больше в 10 раз, это лишнее, по поводу цены мне кажется что она будет в битке как и все остальные дропы, хотя может и в дефи пару сделают с usdt например.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

А какая разница убрать нолик для того чтобы цена была больше в 10 раз, это лишнее, по поводу цены мне кажется что она будет в битке как и все остальные дропы, хотя может и в дефи пару сделают с usdt например.

Главное чтобы мы смогли нормально заработать на этих токенах.Вот новое задание в Telegram я не стану делать,а то ещё заблокируют за спам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vuaini39 said:

Главное чтобы мы смогли нормально заработать на этих токенах.Вот новое задание в Telegram я не стану делать,а то ещё заблокируют за спам.

Да его походу выполняют только единицы, многие дорожат своими акками и никто не хочет получить мут, ладно если их много тогда не страшно, а если один как например у меня тогда выбор очевиден, лучше пропущу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Slavi said:

А какая разница убрать нолик для того чтобы цена была больше в 10 раз, это лишнее, по поводу цены мне кажется что она будет в битке как и все остальные дропы, хотя может и в дефи пару сделают с usdt например.

А вот тут как раз таки и открывается всё, я вот только подумал и додумал, скорее всего он и будет торговаться в дефи в паре с баксом, а всё потому что уже было сказанно что фарминг по токену точно будет, так что скорее всего нужно ждать пару с usdt. 

 

20 minutes ago, vuaini39 said:

Главное чтобы мы смогли нормально заработать на этих токенах.Вот новое задание в Telegram я не стану делать,а то ещё заблокируют за спам.

Тут всё как дважды, два, чем больше собирешь токенов, тем больше заработаешь, вот тут и гадать не стоит. ))) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 26megavatnik said:

всё как дважды, два, чем больше собирешь токенов, тем больше заработаешь, вот тут и гадать не стоит. )

Не факт, главное это успеть продать по самой высокой цене при старте торгов, во время памп. Там кто успеет, тот и продаст даже меньше токенов, за высокую цену. Но большинство конечно собирать стоит. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 26megavatnik said:

А вот тут как раз таки и открывается всё, я вот только подумал и додумал, скорее всего он и будет торговаться в дефи в паре с баксом, а всё потому что уже было сказанно что фарминг по токену точно будет, так что скорее всего нужно ждать пару с usdt. 

 

Тут всё как дважды, два, чем больше собирешь токенов, тем больше заработаешь, вот тут и гадать не стоит. ))) 

Я на большой куш не рассчитываю потому что я начал выполнять задания не с самого начала.Надеюсь что 20-50$ у меня выйдет с их продажи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vuaini39 said:

Я на большой куш не рассчитываю потому что я начал выполнять задания не с самого начала.Надеюсь что 20-50$ у меня выйдет с их продажи.

Ну я начал примерно с третьего или четвёртого дня собирать, точно уже не скажу но надеюсь как и ты что бы получить хотя бы 50 баксов, на большее не расчитываю только потому что участвуют очень много людей и это нужно учитывать. 

 

18 minutes ago, anatolydo90 said:

Не факт, главное это успеть продать по самой высокой цене при старте торгов, во время памп. Там кто успеет, тот и продаст даже меньше токенов, за высокую цену. Но большинство конечно собирать стоит. 

Ну тут всё прощё, можно выставить ордер по той цене которая тебя устраивает и всё и ни куда успевать не нужно, если конечно ордер сработает. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/24/2022 at 7:39 AM, adbitc0in said:

Почему же, полнее допустимый процент. Каждый кто видит видео про AirDrop, заинтересованы, просто так не смотрят. Из этих просмотров практически 50% и регистрируется, если подача автора нормальная.

Если человек снимает видео о дропах, то его рефы наверняка уже есть там. А вот новых будет найти в разы сложнее. Да и залётные тоже будут просмотры

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Думаю тоже что нужно быть по аккуратнее с этим, особенно если сидишь в каких-то группах которые тебе нужны, не думаю что там нужно такое кидать, бан получишь и всё на этом, можно просто по всяким тг канал кидать, если не собираешься в них конечно сидеть. 

Я вчера и сегодня выполнил это задание с тг, понаписал в разные крипто каналы\чаты, что нашел в гугле , интересно оплатят или нет). Сначала не хотелось заморачиватся, но 3500 фасдов за такое не шибко сложное задание все же не мало).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vuaini39 said:

Нет я просто ещё не смотрел что там нужно делать.Не ну задание выполнить можно,каналов и чатов по криптовалюте сейчас полно и можно туда постить вопросы.

Кстати за такие вопросы в некоторых чатах могут и бан дать к примеру я сам видел как йобитовский пользователь упоминал о йобите в телеграмм канале бинанса за что был заблокирован так что осторожнее с выполнением .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По длрс помню условия новые добавили почти перед самым окончанием. Главное, чтобы здесь еще этого не было. Еще тогда видео в тикток нужно было загружать. Здесь уже не хотелось ни какие задания с соц сетями выполнять.

И несмотря на это длрс дроп не был каким-то особо выгодным, даже сравнивая с легчайшим дропом с топорами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Да его походу выполняют только единицы, многие дорожат своими акками и никто не хочет получить мут, ладно если их много тогда не страшно, а если один как например у меня тогда выбор очевиден, лучше пропущу.

А за это что могут аккаунт заблокировать? Ничего себе, я думал максимальная санкция - это побанят в тех группах, где писал. Тогда, наверно, и я откажусь от этого задания). Правда, возможно, завтра, после форка, его уже и отключат).

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я начал примерно с третьего или четвёртого дня собирать, точно уже не скажу но надеюсь как и ты что бы получить хотя бы 50 баксов, на большее не расчитываю только потому что участвуют очень много людей и это нужно учитывать. 

 

Ну тут всё прощё, можно выставить ордер по той цене которая тебя устраивает и всё и ни куда успевать не нужно, если конечно ордер сработает. ))) 

Пользователей очень много участвует,если такая реклама по всем социальным сетям и видео каждый день люди делают.Да и вообще у некоторых за миллион токенов перевалило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

В прошлый форк пулы ликвидности не учитывались, в этот раз думаю будет то же самое. Обычно считаются только те монеты, которые на балансе, инвест не считается, насчёт ордеров не знаю, не обращала внимание. Вытаскивать с пулов лично я не буду, если форк будет как прошлый, то смысла явно нет, разве что тем, у кого действительно крупные суммы.

Я писал по этому поводу модераторам в официальном телеграмм канале и они сказали что будут учитываться только битки на балансе так что я на время форка все фарминги свои закрыл ,потом опять открою если захочу.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

Пользователей очень много участвует,если такая реклама по всем социальным сетям и видео каждый день люди делают.Да и вообще у некоторых за миллион токенов перевалило.

Я вот сейчас не поленился и подсчитал сколько у меня уже заработано токенов за всё время которое я провел в допе, короче у меня вышло 320к токенов, не так уж  много на самом деле, так что думаю у многих не больше. 

 

1 hour ago, zed333 said:

Я вчера и сегодня выполнил это задание с тг, понаписал в разные крипто каналы\чаты, что нашел в гугле , интересно оплатят или нет). Сначала не хотелось заморачиватся, но 3500 фасдов за такое не шибко сложное задание все же не мало).

Ну как пройдёт проверка отпишись сюда, одобрили у тебя или нет это задание? ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вот сейчас не поленился и подсчитал сколько у меня уже заработано токенов за всё время которое я провел в допе, короче у меня вышло 320к токенов, не так уж  много на самом деле, так что думаю у многих не больше. 

 

Ну как пройдёт проверка отпишись сюда, одобрили у тебя или нет это задание? ))) 

Если ты пропустил всего несколько дней и практически с самого начала выполняешь задания и у тебя 320К по моему мнению маловато будет.Ну смотря ещё сколько заданий в день ты делаешь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vuaini39 said:

Если ты пропустил всего несколько дней и практически с самого начала выполняешь задания и у тебя 320К по моему мнению маловато будет.Ну смотря ещё сколько заданий в день ты делаешь.

Не делаю задания только те что касаются соц сетей и видео роликов, ну и само собой кьюар код не делаю, всё остальное делаю, ну думаю если всё будет нормально 500к токенов всё же соберу я токенов. А ты у себя не считал? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Не делаю задания только те что касаются соц сетей и видео роликов, ну и само собой кьюар код не делаю, всё остальное делаю, ну думаю если всё будет нормально 500к токенов всё же соберу я токенов. А ты у себя не считал? 

У меня где-то 400к. По началу почти все делал кроме видео. Сейчас только дайс, фарминг, свап и трейд. Ну и проверки считаюсь сделать хотя бы несколько за день.

С сообщением в телеграме лёгкое задание, быстро выполняется.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Не делаю задания только те что касаются соц сетей и видео роликов, ну и само собой кьюар код не делаю, всё остальное делаю, ну думаю если всё будет нормально 500к токенов всё же соберу я токенов. А ты у себя не считал? 

Только что подсчитал у себя и вышло всего 520К набралось.Я тоже не выполняю вообще социальные сети,видео,QR-код и новое задание с Telegram тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

Только что подсчитал у себя и вышло всего 520К набралось.Я тоже не выполняю вообще социальные сети,видео,QR-код и новое задание с Telegram тоже.

Довольно неплохой результат, думаю, что у большинства на бирже гораздо меньше монет этих собранно. Я у себя не считал, но точно будет меньше. Интересно есть ли такие - который каждый день выполняли все, что можно, без пропуска?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну как пройдёт проверка отпишись сюда, одобрили у тебя или нет это задание? ))) 

Окей, отпишусь). Завтра уже наверно не буду это задание делать (хотя 3500 фасдов норм так мотивируют🙂), даже если еще будет доступно, а то еще правда тг за спам забянят, а без него на бирже сейчас никуда. Как у вас, кстати, с фб, помог тот способ?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...